Духовно-просветительский центр "Творение Мира" г. Киев

Где пообщаться в реале
Arktara
Контактная информация:

Духовно-просветительский центр "Творение Мира" г. Киев

Сообщение Arktara » 01 мар 2010 01:28

Всем доброго времени!

Приглашаем Всех, кто ищет Себя и свой путь, кто уже нашел Себя, всех, кому интересна работа в группе к нам в центр.

Центр "Творение Мира" существует 3 года. Находимся мы в г. Киеве.
На базе центра есть воскресный клуб "Семья Света".
В клубе проводятся медитации на темы, которые актуальны для всех участников здесь и сейчас: работа с Землей по очистке от негатива, гармонизация информационного пространства Земли, нашей страны, работа с кармой рода, принятие опыта своих земных воплощений, освобождение от ожиданий, работа с привычкой быть жертвой, освобождение от многих устаревших программ, которые записаны на клеточном уровне, работа с желаниями, открытие сердца, работа с клетками. Работа с энергиями Махатмы, перламутровой энергией, Новыми Энергиями и многое другое. Всего и не пречислишь!

В клубе проходят не только медитации, так же работа идет в виде игры, энергетических подарков, объяснение процессов, которые сейчас происходят с нами и нашей планетой (астрологические данные, ченнелинговые послания).
Мы учимся "слушать" желания нашей Души - помогаем друг другу тренировать способность к ченнелингу.
Занятия проходят весело, интересно, мощно!

Мы делимся опытом прохождения различных ситуаций, уроков.

Дорогие друзья, приходите в клуб, для того чтобы почувствовать, совибрирует ли Вам, Вашей Душе наши энергии! И если да - то для совместной работы на благо Себя любимых и планеты.
Когда человек работает духовно, когда он проходит очередной урок, поднимается из трехмерных мыслей и начитает думать как Божественный Человек, он тем самым каждый раз повышает свои вибрации. И это изменение вибрации каждого складывается в одну большую работу - повышение вибрации Земли!

Мы открыты для всех!

Занятия проходят по воскресеньям с 11:00 до 14:00.

Помимо воскресных собраний у нас проводятся ранообразные семинары по мере набора групп.

Адрес проведения и подробная информация: (044) 360 17 53, (050) 353 29 38.
http://tvorenie-mira.com.ua/

С Любовью и Светом, организаторы центра

Arktara
Контактная информация:

Re: Духовно-просветительский центр "Творение Мира" г. Киев

Сообщение Arktara » 01 мар 2010 23:59

Духовно-просветительский Центр «Творение Мира»
Представляет проект «Школа Новых Возможностей»

Думая о себе, как о человеке отделенном от Целого, Вы остаетесь закрепощенными и ограниченными. Вспомните, что Вы есть часть Бесконечного. В Вас живут неисчерпаемые силы, данные Вам для того, чтобы творить легко и радостно!

Приглашаем Вас на бесплатное первое занятие «Школы Новых Возможностей», которое состоится 11 апреля 2010 г. в 11:00.

Занятия в Школе НВ помогут Вам:
• преодолеть многовековую привычку быть жертвой;
• сформировать новые духовные привычки;
• сформировать главную привычку - помнить везде и всегда КТО ВЫ ЕСТЬ на самом деле!

План занятий:
1. Границы окружающего мира и отношение с ним.
2. Мысль. Внутренний наблюдатель.
3. Свободная Воля и как ей пользоваться.
4. Формирование новой привычки «легкого принятия происходящего».
5. Опыт. Ожидания и рефлексы.
6. Завершение старого опыта.
7. Чувство вины, приговор и наказание.
8. Формирование привычки осознанного выбора.
9. Выбор нового опыта.
10. Проверка истинности своих желаний.
11. Формирование привычки думать не как трехмерный человек.
12. Посвящение. Праздник.

Длительность курса 2 месяца, занятия проходят с 19:00 до 21:00, два раза в неделю - первый месяц и один раз в неделю в течение второго месяца.

Автор проекта и ведущая «Школы Новых Возможностей» - Майя Синеокая
• Директор и основатель духовно-просветительского центра «Творение Мира»;
• Двадцать лет помощи в исцелении души и консультирования в различных областях и сферах жизни: бизнес, брак, семья, дети, здоровье.

Предварительная запись за 1 неделю до мероприятия – ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 02 мар 2010 00:23

Да уж, клубное занятие в это воскресенье было особое :) :roll:
Я до сих пор в довольно-таки улетательном состоянии, и масса хороших идей к дальнейшей работе над затронутыми вопросами 8)

А уж твой, Люда, информационно-энергетический подарок!.. :Yahoo!: Действительно мощный импульс к развитию. Уже начали сдвигаться даже кой-какие событийные пласты :good:

Надо будет продолжать в этом ключе - ченнелить друг другу очень хорошая идея. И думаю, с кармой рода надо будет ещё поработать. И с вопросами принятия себя и позволения себе быть :wink:

По поводу Весенней Ассамблеи Мира 21 марта-1 апреля сделать отдельную темку или тут вывесить объявление?

Anaiel
Контактная информация:

Сообщение Anaiel » 02 мар 2010 14:15

Меня недавно спросили: А что дает тебе центр.
Если честно этот вопрос меня немного даже возмутил... Но потом я понял что свои изменения я вижу, и люди которые со мной работают тоже их видят... Но тот человек который спрашивал видел меня уже измененным... Так сказать он видел меня уже использующим все свои дары и изменившимся.
Но ответ мой был таким:
Ты понишь как мы с тобой расставались в сентябре? Еще полгода назад я бы убивался и скучал по тому что у нас с тобой было... Страдал... Как бывало раньше даже наверное на несколько месяцев ушел в подполье пока не уляглись бы эмоции... Но теперь я понял: я тебя люблю... И я осознал что нельзя любить за что-то, нельзя любить часть человека... Я принял тебя, как ты есть. Со всеми твоими тараканами, со всеми "плюсами" и "инусами"! Я принял решение и ответственность быть с тобой. Я знал что это за собой принесет и с благодарностью принимаю все что приходит в нашу с тобой жизнь! Я счастлив!
- Тебе нравится то что ты видишь? - сказал я, показывая на себя.
- В смысле? Я тебя люблю! - был ответ.
- Так вот центр сделал меня таким каков я есть.

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 02 мар 2010 15:41

Anaiel, :good:
просто слов нет...
я, правда, очень за тебя рада! :friends: (я пока такого высокого пилотажа в искусстве близких отношений :love: не достигла, поэтому очень ценю и радуюсь, когда вижу, что это возможно и реально :wink: )

Anaiel
Контактная информация:

Сообщение Anaiel » 02 мар 2010 16:25

Спасибо, Marty!!! Инодга понимаешь что хочется поделиться своими успехами и опытом! Рад что центр это то место где ты развиваешься и приносишь свой опыт туда для других! Расширяться нам нужно!!!

gloria
Контактная информация:

Сообщение gloria » 02 мар 2010 22:48

Что дал мне клуб? Это встречи с людьми близкими по духу - дающими надежду , что ты не один, ищешь путь к себе., к познанию себя.Когда приходишь на эти чудесные встречи, ты наполняешься любовью, спокойствием и гармонией . Но что самое ценное в нашем клубе есть возможность сто-то сделать не только для себя , но и для других- помочь Земле , людям. Бескорыстие и благотворительностьвозвышает делает тебя счастливым- и ты приходишь к пониманию бескорыстной , божественной любви. , :love: :love: :love:,
Прошлое ушло, будущее еще не наступило, у нас есть лишь настоящее. :D :D :D
Присоединяйтесь к нам друзья!!! :Rose: :Rose: :Rose:,

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 02 мар 2010 23:06

Marty Targaryen писал(а): А уж твой, Люда, информационно-энергетический подарок!.. :Yahoo!: Действительно мощный импульс к развитию. Уже начали сдвигаться даже кой-какие событийные пласты :good:
Спасибо, Олюшка! :Rose:

Я вот до сих пор перевариваю и осмысляю, что же я такого делала в это воскресенье! Идея пришла в голову спонтанно (ты помнишь), но даже начиная делать чен, я не совсем понимала, что нужно делать.
А мне это понравилось! Помогать вот таким образом! И вот почему - мне нравится быть СОБОЙ! :Yahoo!:
Это здорово! И мне нравится и , очень надеюсь :love: , всем тоже понравилось!

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 02 мар 2010 23:53

Anaiel писал(а): Так вот центр сделал меня таким каков я есть.
Спасибо, Anaiel, за такие слова!!! Мы создавали центр именно для этого!
Но...за твоими словами стоит огромная работа, работа НАД СОБОЙ! Духовная работа! Мы помогали, а вот тем, кем ты стал - это ТВОЯ заслуга! O:)
Спасибо тебе! И браво! :arrow:

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 02 мар 2010 23:57

gloria :love: O:)
Так чудесно! Каждый получает что-то свое, сокровенное!

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 03 мар 2010 01:00

Marty Targaryen писал(а): По поводу Весенней Ассамблеи Мира 21 марта-1 апреля сделать отдельную темку или тут вывесить объявление?
Да, по поводу Ассамблеи...
Немного расскажу, что это и для чего.

Ассамблея Мира - мы проводим ассамблеи во время зимнего и летнего солнцестояния, и весеннего и осеннего равноденствия. Это астрологические ключевые даты, которые сами по себе уже несут мощные энергетические заряды. Весеннее и осеннее равноденствия являются астрономическим началом времён года. Испокон веков эти четыре даты праздновались во многих культурах, от них начинали отсчет времени.

Теперь о самой процедуре: это целая неделя глубоких медитаций. Идеальный вариант - уединение на природе в дали от социума, для того, чтобы глубоко войти в состояние трансцендента, погрузиться в себя.

С утра физические упражнения (йога, ци-гун), завтрак, весь день - медитации с перерывами на обед и чай, разминки и прогулки.
А вечером (если есть возможность) - костер, созерцание звезд, обмен полученным опытом!

Для чего это нужно: это мощная работа на благо как себя, так и всей планеты. Чем больше участников, тем сильнее результат и эффект, так как вся работа и зона действия увеличивается в геометрической прогрессии. Этот эффект называется "Эффектом Махариши". Он был исследован многими учеными.
Во время таких медитаций происходит качественный скачок сознания, повышаются вибрации участников, происходит гармонизация себя и пространства. А при каждом повышении вибраций человека происходит повышение вибрации пространства. Соответственно, результаты самые "волшебные", так как был заложен импульс, и все они проявляются и материализуются в реале. :Yahoo!: :Bravo:

Дата проведения весенней Ассамблеи Мира: 19 марта-1 апреля.

Теперь о месте проведения.

Мы сейчас ищем это самое место. Киевляне, кому "откликнулась" такая идея, и у кого есть место (помещение) не далеко от Киева (в Киеве), отапливаемое и с возможностью проживания как минимум 3 суток, в идеале - неделю, для 8-10 человек. Будем благодарны за помощь и содействие (044) 360 17 53.

Дорогая Вселенная, помоги пожалуйста нам в сем благом деле! O:)

Так как у многих на такое время уединится не получится, поэтому предлагаем посвятить этому 3 дня - с 19 марта (пятница) где-то после обеда и до конца дня воскресенья 21 марта.

Об изменениях, об адресе проведения сообщу при его наличии.

gloria
Контактная информация:

Сообщение gloria » 03 мар 2010 11:36

Дорогие друзья, хочу еще поговорить о Школе Новых Возможностей.Пройдя школу осенью- я оживила многие знания внутри себя, узнала новое. Практики и приемы систематизировались в моей голове, дав очередной толчок и вдохновение для дальнейшего развития. Помним ли мы о вдохновении? Оно так важно для нашей жизни. Школа дает вдохновение , легкость, повышает качество и вкус жизни, все оживляет и пробуждает. И еще , вспоминая о школе , я всегда думаю о духовной щедрости и просто о щедрости. Как часто мы боимся быть щедрыми? С тех пор я часто думаю об этом. Пришло время быть щедрыми, друзья!!! Школа - это щедрость Вселенной- проявляющаяся через организаторов, Майю И Людочку!!! Я искренне Благодарю ВАс! Пусть Школа процветает , как неиссякаемый источник Вселенской Любви!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

ihorek
Контактная информация:

Сообщение ihorek » 03 мар 2010 13:04

Всем привет)))
Для меня клуб стал возможностью обретения опыта работы в группе, где используемые практики ощущаются, проживаются в каком-то много отличном качестве, чем если практиковать их в гордом одиночестве, каждый дополняет их уникальной частичкой себя; стал возможностью общения с людьми, которым созвучен выбранный мною путь. Да и толпой намного проще идти, если спотыкаешься, всегда есть кто-то, кто готов помочь подняться, если не можешь рассмотреть куда дальше ступать, непременно, кто-то "подсветит" твою дорожку. Спасибо вам за то, что вы есть :love: :love: :love:

После выходных прет еще так ... но изменения явно способствуют отлипанию более не способствующего дальнейшему развитию :P ... какого-то более корректного описания сложно подобрать :)

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 04 мар 2010 00:25

gloria, ihorek, могу только тоже подписаться под вашими словами :)
Вместе - во всех смыслах лучше, легче и веселее! :friends:

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 04 мар 2010 22:48

Приглашаем Вас на мастер-класс
«Реализация желаний. Практическое руководство»

Который состоится 14 марта 2010 г. в 16:00.
Длительность мастер-класса 3 часа.

Скажите, Вы хотите достигать бОльших и лучших результатов, затрачивая меньше усилий? Вы знаете, что сама Вселенная помогает Вам получить желаемое? Но в большинстве случаев Вы строите детальные планы и следуете им, заставляя себя заниматься не самыми приятными или просто скучными делами. Самый лучший и быстрый способ получить желаемое - это доверить основную часть работы Вселенной, потому что Вселенная сама позаботится об этом и выстроит обстоятельства наиболее благоприятным для Вас образом.

Как наверху, так и внизу.
Как внутри, так и снаружи.

Программа тренинга:
1. Так чего же на самом деле мы хотим? Как упростить «задачу»?
2. Как правильно сформулировать свое желание.
3. Что на самом деле не дает исполниться желанию.
4. Медитация на удаление препятствия на пути к достижению цели.
5. Желание определено, помехи убраны, что же дальше?
6. Благодарность. Подарки.
7. Ответы на вопросы.

Автор и ведущая мастер-класса - Майя Синеокая
• Директор и основатель духовно-просветительского центра «Творение Мира»;
• Двадцать лет помощи в консультирования в различных областях и сферах жизни: бизнес, брак, семья, дети, здоровье.

Предварительная запись – ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Адрес и подробная информация по тел: (044) 360 17 53, (050) 353 29 38.

Закрыто