Духовно-просветительский центр "Творение Мира" г. Киев

Где пообщаться в реале
Майя_
Контактная информация:

Re: Духовно-просветительский центр "Творение Мира" г. Киев

Сообщение Майя_ » 22 мар 2010 21:36

Всем большущий привет! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Рада всем! Благодарю за добрые слова и за то что тему начали о нашем центре, клубе и школе.

Только, что подошла внучка Дарья ( 5,5 лет) и спрашивает:
- Майя, ты Богиня!
- Конечно!
- А я тоже Богиня?
- Конечно!
- а остальные люди?
- тоже Боги и Богини, только они забыли!

Вот мы встречаемся и вспоминаем все вместе помогая друг другу!
Пока не вспомним так, что забыть будет уже невозможно! :Yahoo!:

Moonlight
Контактная информация:

Сообщение Moonlight » 30 мар 2010 13:07

Я так давно не была в своем родном клубе, так вдруг захотелась туда! Это действительно место, где исцеляются люди, где они понимают кто они есть, это место Силы и помощи Земле, и друг другу. Столько радости и Даров приносят эти встречи. Я вас люблю! :Rose:

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 31 мар 2010 17:26

Moonlight, :love: :twisted:

Мы тебя тоже очень любим и ждем, когда ты сможешь снова быть с нами рядом физически, а на тонком плане - ты всегда с нами!
:friends: :Rose:

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 29 апр 2010 15:57

Доброго всем времени!

Приглашаем Всех на занятия Школы Новых Возможностей, новый набор.
Первое занятие состоится 18 мая 2010г. в 19:00, г. Киев.

Ждем Всех, кто к жизни относится как к Игре, в которой можно устанавливать свои правила, кому надоело играть по чужим правилам, кто хочет выйти из круга безисходности! Всех, кто хочет и ГОТОВ что-то изменить в своей жизни!

Предварительная запись и подробная информация по тел.: (044) 360 17 53, (050) 353 29 38. Людмила
E-mail: arktara@tvorenie-mira.com.ua

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 05 июл 2010 00:02

12 июля 2010 года в 19:00 начинается новый цикл интернет-занятий в "Школe Новых Возможностей".

Продолжительность занятий - два месяца. Стоимость курса - 1200 грн. Первое занятие бесплатное.
Занятия проводятся с помощью программы Skype.

Желающие могут зарегистрироваться, прислав свои заявки по e-mail: arktara@tvorenie-mira.com.ua
или записаться по телефонам:
050 353 29 38
044 360 17 53 (Людмила)

Майя_
Контактная информация:

Сообщение Майя_ » 14 июл 2010 23:24

Привет!
Вложения
CAYVOBDU.jpg
(1.64 КБ) 2351 скачивание

Майя_
Контактная информация:

Сообщение Майя_ » 14 июл 2010 23:33

Всем доброго времени!

Вы вглядывались в лица окружающих вас людей? Вы видели маски на их лицах? Похоже многие из них пришли еще в одной жизни пострадать. :cry:
Я за то, чтобы человек был счастлив. :love: Думаю каждый из нас делает выбор радоваться или печалиться не осознано и очень часто, ежедневно или даже ежеминутно. Кто-то счастлив и доволен собой, а кто-то не доволен собой и своей жизнью. Эти состояния могут быть как перепады температуры от очень высоких до очень низких. Вы постоянно выбираете как думать. Ваш ум умеет убеждать и подбирать веские аргументы. Вот только вопрос в чем же вы хотите себя убедить, в том, что ваша жизнь прекрасна или в том, что всё идет не так как хочется или еще в чем-либо. Спросите себя, в чем же вы сами себя убеждаете? Это и станет вашим состоянием, настроением, начнет приумножаться вокруг, (выбудете излучать соответственно своего настроения радость или печаль, либо любовь или раздражение). Вы притянете в свой круг людей резонирующих с вашим состоянием людей. Вам не придется долго ждать, когда ваша любовь или печаль к вам вернется.
Как же научиться выбирать, сохранять и приумножать радость в своей жизни и тех кто рядом, любимых, детей, родителей? Где взять силы и мужество жить в радости!
Вы хотите этому научиться, приглашаю вас в нашу «Школу Новых Возможностей».
Мы начинаем новый курс занятий в интернете, здесь вы можете посмотреть наше пробное занятие…..
http://connect.webinar.ru/join.php?id=a ... 9a6f75849b.
:Rose: :Rose: :Rose: Приглашаю, это наш первый открытый вебинар.

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 09 авг 2010 23:34

Доброго дня!

Вебинар - это одно из величайших достижений человечества :Yahoo!: !
Экономия времени, никуда не нужно ехать! Красота!

10 августа 2010 года будет новый набор в Школу Новых Возможностей!
Будет вводное веб-занятие, на котором Вы сможете узнать, для чего создана Школа, задать вопросы по теме ведущей - Майе Синеокой.

Занятие состоится в 21:00 по киевскому времени по этой ссылке: http://connect.webinar.ru/join.php?id=3 ... afid=0&pw=

Ждем Вас!

Irina M
Контактная информация:

Сообщение Irina M » 10 авг 2010 22:26

Добрый день всем Божественным и Светлым существам нашей Вселенной! Да, именно так, Божественным... и если вы до сих пор не верите в свои силы и возможности и в то, что вы что ни на есть Божественны и Прекрасны, то я советую Вам обратить внимание на Духовно-просветительский центр "Творение Мира". Я- выпускница "Школы Новых Возможностей", которую окончила пару недель назад и хочу поделиться с вами своим мыслями и чувствами. Под чутким руководством замечательного и очень светлого человека -Маи-ведущей Школы, мы познавали себя и знакомились со своей Душой, с тем кто мы есть на самом деле. Думаю, все уже давно знают, что мы это не только наше физическое тело, что есть что-то большее- наша Душа. Основная цель Школы – это познать себя как Божественную Душу, как неотъемлемую часть Вселенной и Творца. Занимаясь в Школе, мы раскрывали себя и свои возможности.
И результаты не заставили себя долго ждать. Я началась меняться, и соответственно обстоятельства вокруг меня тоже... нет, я не влияла на окружающих, я просто, менялась сама...Это не легкий процесс и он не быстрый...это труд, и причем ежедневный. Майя, всегда была рядом, задавая нам вектор и помогая обратить внимание не на саму проблему, а на причину её возникновения, а самое главное, у меня появился четкий алгоритм мышления, благодаря которому, я смогла сама справляться и понимать те ситуации, которые у меня случаются и случались. Мы очень часто забываем о себе, о своей Душе и о том кто мы есть на самом деле, мы играем навязанные нам роли %) …Благодаря Школе я не боюсь быть самой собой и поступать и думать так как хочется мне и делать все с радостью. Потому что я Божественна… чего и Вам желаю понять и принять это! И жить станет ярче и веселей!
Отдельную Благодарность хочу выразить Майе и Людмиле, спасибо Вам за помощь, поддержку, отзывчивость и безграничную любовь и доброту!
Я вас люблю!!! :love: :love: :love:

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 24 авг 2010 16:17

В рамках проекта "Школа Новых Возможностей"
Курс вебинаров "Школа Супружества"

Начинаем набор в группу. Занятия проходят по интернету на платформе webinar.ru.
Вводное занятие (бесплатное) состоится 2 сентября 2010 года в 20:30 по киевскому времени.
По этой ссылке вы можете зарегистрироваться на вводный вебинар: http://session.webinar.ru/schoolmatrimony

Нужно ли вам учиться строить отношения в супружестве?

Заключая брак, обещая верность, любовь и поддержку, мы часто обманываем, не желая этого. Кто и что может дать гарантию для счастливого брака?
Незримая Чаша Весов: с одной стороны ЛЮБОВЬ в вашем сердце, а с другой, к примеру, не вынесенное мусорное ведро, и уже вы забыли какое по счету. Или не приготовленный ужин. Стоит ли из-за этого устраивать скандал: да или нет? Вы выбираете! Выбирая скандал, вы обесцениваете свою любовь в своем сердце. И уже на какой-то сотый или тысячный раз от вашей любви ничего не останется, и вы вдруг обреченно поймете, что вам все равно… или вы его (ее) уже ненавидите….

Какие вопросы чаще всего задают люди, мужчина или женщина: «Когда я встречу любимого или любимую?» Хорошо, встретили! И что дальше? Ведь свадьба это не конец, а только начало совместного пути.
А готовы ли вы к нему?

НЕТ! И еще раз НЕТ! Вы полны иллюзий, надежд и ожиданий. Поверьте, обоюдных неоправданных ожиданий. И начинаются разочарования...

Мы открыли «Школу Супружества» для тех, кто готов серьезно отнестись к своей судьбе, к своим чувствам! Добро пожаловать тем, кто задается вопросом: «что я могу сделать уже сейчас, чтобы сохранить любовь и быть счастливым в супружеской жизни»?

Обучение в школе даст вам знания и возможности для:
• понимания механизма обмена разными видами энергии в супружеской паре;
• понимания своих задач в супружеских отношениях;
• понимания своих врожденных неосознанных ожиданий от партнера;
• проработки комплексов и задач в супружеских отношениях;
• совместного и индивидуального моделирования отдельных аспектов совместной жизни;
• совместного и индивидуального сотворения созданных моделей отдельных аспектов супружеской жизни.

Формы обучения
Занятия проводятся по интернету на платформе webinar.ru.
Длительность – 2 месяца: первый месяц – 2 раза в неделю, второй – 1 раз в неделю. Время и дни проведения занятий – по согласованию с группой.

Режим занятий
Работа в группе по мере набора очередной группы. Индивидуальная работа - по согласованию.

Условия приема
Доступно всем без ограничений. Группы формируются после собеседования. В «Школе» могут заниматься как пары, так и по одному из супругов, те, кто только планирует создать семью.

Стоимость 1200грн за весь курс, возможна помесячная оплата. Если занимается сразу пара, то предоставляется скидка – 1800грн за обоих.

ВАШИ ВОПРОСЫ
Вы можете задавать любые вопросы, которые вас волнуют в связи с предстоящим вступлением в брак. Возможно, вы еще не встретили своего возлюбленного или возлюбленную, и вы готовы не теряя время готовиться к этой встрече. Итак, ваши возможные вопросы:
• узнать какого партнера вы ищите;
• разобраться в своих ожиданиях, которые могут снова причинить боль и разочарование;
• узнать свои задачи в браке и проработать их до начала совместной жизни!
• и другие вопросы на тему отношений между мужчиной и женщиной.

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 21 сен 2010 20:00

Курс вебинаров "Школа Супружества"

Продолжаем набор в группу. Занятия проходят по интернету на платформе webinar.ru.
Вводное занятие (бесплатное) состоится 23 сентября 2010 года в 21:00 по киевскому времени.
По этой ссылке вы можете зарегистрироваться на вводный вебинар:
http://session.webinar.ru/schoolmatrimony

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 07 окт 2010 16:30

10.10.10 - этот день - новая веха в жизни Мироздания!

И вы, Люди, в этом празднике играете главные роли. Вам дана будет возможность расширить и приумножить свои индивидуальные и коллективные возможности ТВОРЕНИЯ. Возрастет ваша осознанность и пробудятся многие из тех, кто еще не осознал своего могущества. Ваше расширяющееся коллективное сознание сможет творить НОВУЮ ЖИЗНЬ на планете Земля.

Скорость проявления тонкого мира в вашем плотном значительно возрастет. Мысль будет становиться реальностью значительно быстрее. Коллективные мысли всего человечества всегда были, есть и будут определяющими в формировании наших будущих событий и жизни в целом. Люди сами создавали свои беды и свои победы. Коллективное мыслетворчество. И наша вся прошлая жизнь – именно результат мыслей всех людей на планете.

Но сейчас многие пробудились от духовной спячки, люди вспоминают, кто они на самом деле, начинают осознавать свою божественную природу, тем самым пробуждая в себе еще большую силу.
Благодаря осознанию многими людьми того, кем они являются на самом деле, пришло понимание того, что они сами определяют свою жизнь и жизнь всей Вселенной. Поэтому просветленная часть человечества сможет начать осознано создавать будущее человечества, наполненное любовью, светом и радостью.

И ваша главная задача не от случая к случаю вспоминать, что вы творите не только свою жизнь, но и жизнь всего человечества. Помните истину, передаваемую нам из покон веков: что посеешь, то и пожнешь. Из закона физики: энергия не исчезает, она трансформируется в другую. Все что вы энергетически создаете, потом к вам возвращается! Так было всегда!

Используйте это! Вы сможете создать другую жизнь, прекрасней и радостней - для творчества и созидания.

Важно!
Помочь другим, кто неосознанно, по привычке, творит печаль и скорбь, злобу и вражду. Вы должны создать и удерживать фильтр, который позволит не пропускать эти мыслеформы для вашего будущего Земли. Вы через многократное усиление любви и радости, с помощью перламутровой энергии, можете нейтрализовать поток негативных мыслей и эмоций других людей!

Этот период начнется 10.10.10 и будет длиться продолжительное время, как минимум, до весеннего равноденствия 2011 года. Вам надо создать и удерживать фильтр из любви и света, чтобы ваше будущее и будущее всей вашей Планеты и всего Мироздания стало светлым и полным любви!

Все, кто желает осознано участвовать в этом глобальном и судьбоносном проекте, присоединяйтесь к медитации 10 октября 2010 в 10:10 по вашему местному времени (или в любое время, сонатроившись на 10:10 через Хранителей времени) виртуально для коллективной медитаций и совместной работы.

С любовью, Майя Синеокая

Киевляне, у кого возникло желание присоединиться и на физическом плане, звоните:
(044) 360 17 53, (050) 353 29 38 (Людмила).

Ченнелинг от Майтрейи по поводу Врат 10.10.10.

Приветствую вас, дорогие мои. Я господь земли Майтрейя, я всегда с вами, и в этот знаменательный час для вас и вашей планеты. Мы с гордостью наблюдаем, как вы с каждым днем становитесь все светлее, как все чаще и чаще вы вспоминаете о том, что в вашей жизни есть счастье и радость, что любовь может струиться из ваших сердец и сиять как путеводная звезда для других.

Ваш труд по осуществлению плана перехода поистине грандиозен. Пусть каждый в это внес небольшую лепту, кто улыбнулся, кто смог простить друга или любимого, кто просто стал утром делать зарядку с радостью – все это те изменения, которые делают ближе наш с вами к переходу. Переход уже давно начался, и вы это знаете. Ваш путь, выбранный вами, путь радости и добра, счастья и любви – это уже переход вашего сознания на другой уровень существования. Сам факт выбора означает для каждого из вас переход. Таких маленьких переходов в вашей жизни было и будет много. И все они вместе приведут нас к тому, основному, к которому готовилось человечество еще несколько веков назад. О котором говорилось с священных писаниях, об этом предсказывали многие пророки. Все они видели, предчувствовали изменения.

И наш путь сейчас находится в начале завершения.
В этот день будут даны на Землю новые энергии, Энергии, к которым вы готовились последние несколько лет. Это те энергии, которые позволят вам материализовывать свои мечты и идеи. Это тот инструмент, которым вы будете владеть в совершенстве в последствии. А сейчас они впервые придут к Вам.
«И создал Он человека по образу и подобию Своему».

Ранее не возможно было попадание этих энергий на Землю, так как человек не осознавал своей божественности, он отделял себя от Вселенной и сам же закрывал себе возможность творить в со-творчестве с этими энергиями, со Вселенной!

Сейчас же вы как дети раскрыли свои сердца навстречу радостному созиданию, вы взяли в руки свои жизни. И сейчас вы полностью владеет теми ключами, которые позволят вам открыть дверь в ваше будущее, и владеете красками и кистью, чтобы нарисовать свое будущее. И еще владеете самым важным – тем, что есть в каждом сердце – Любовью, чтобы оживить ваше творение, вдохнуть в него ЖИЗНЬ! Истинные творцы!

Я передаю вам ключи от Врат, которые откроются в этот день. Владейте ими! Инструкция к ключам находится в вашем сердце. Там есть знания и мудрость, которые вы накапливали веками. Позвольте им освободиться из вашей памяти и помочь вам. Идите дальше по пути жизни рука об руку со своей Душой и пусть свет вашей любви будет путеводной звездой, которая приведет вас в мир счастья, радости и изобилия.

С любовью, Майтрейя.

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 25 окт 2010 23:11

Доброго всем времени!

Приглашаем всех на авторский вебинар Майи Синеокой "Где взять" могущество и власть?", который состоится 29 октября 2010 года в 21:00 по киевскому времени по ссылке: http://www.sovershenstvo.com.ua/webinar/view/192/

Из программы «Школы Новых Возможностей»

«Где взять» могущество и власть? Вам не кажется, что фраза какая-то не правильная, не грамотная? Но она отражает отношения людей к могуществу и власти. Большинство людей считает, что власть и могущество можно купить на деньги или достать еще каким-нибудь путем, некоторые пытаются использовать колдовство и магию. Но вот вопрос: Власть и Могущество – это цель? Или это способ?

Итак, вопросы.

Первый вопрос к вам: что для вас власть и могущество, способ или цель?

Вопрос второй: власть и могущество над кем?

Вопрос третий: что на ваш взгляд является источником власти и могущества?

Вопрос четвертый: где можно получить права? Только не на управление автомобилем, а право применять могущество и власть.

Вопрос пятый: представьте, что у вас есть власть и могущество. Какое оно? Увидьте его форму? Цвет? Скажите, что вы с ним теперь будете делать?

Эти вопросы для тех, кому интересно обрести могущество и власть. И на нашем семинаре вы узнаете, что могущество и власть - это не только качества и свойства, описывающие способности человека, но здесь скрываются реальные физические величины, о которых нам рассказывали на уроках физики в школе. Согласитесь, чтобы проявлять могущество и власть, надо иметь энергию и силу.

План вебинара:
1. Личностное определение М и В каждого.
2. Физика силы и энергии, необходимой для использования М и В.
3. Как обрести право для применения М и В.
4. Упражнение-игра «Наблюдатель».
5. Как расширить коридор возможностей для применения М и В.
6. Упражнение-игра «КРУГ».
7. Резюме: ваших несколько шагов для обретения М и В.

Этот вебинар позволяет понять, какие нужно сделать шаги для получения права применять могущество и власть, а так же для обретения реального могущества и власти.

С любовью.

Svetik

Сообщение Svetik » 04 ноя 2010 21:22

Здравствуйте, О БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ! Я рада, что попала в Семью Света. Здесь тебя обогреют и научат в ШКОЛЕ, что и как надо думать и делать. Поток информации огромный отовсюду и невозможно справиться с ним в одиночестве. Необходимо общение и обмен опытом. Так вот, лично для меня стало большим открытием, что я БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ, и что если я принимаю себя таковой, то меняется КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Конкретный пример, я, дожив до 33 лет, даже не подозревала, что я, оказывается, ЖЕНЩИНА! Да, я родилась в теле женщины, но в силу разных социальных штампов, некоторые, типа меня, забывают об этом, и набивают шишки долгие годы. Так вот я ВСПОМНИЛА! И как только вспомнила – увидела вокруг себя МУЖЧИН, их, оказывается, много… И в моем присутствии (если я захочу) они, удивительным образом, начинают вести себя по-мужски. Мне понравился мой новый приобретенный опыт, и он не единственный. Много полезных приемов, которые, применяя, дают желаемый результат. В ШКОЛЕ можно получить знание этих приемов и применять в реальной жизни, таким образом, улучшая КАЧЕСТВО. И это только НАЧАЛО и НАПРАВЛЕНИЕ, а дальнейшая ШКОЛА – ЭТО САМА ЖИЗНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.
Очень здорово, что организаторы школы, позаботились об онлайн-записи всех наших занятий, иногда, повторно слушая лекции, можно опять услышать что-то полезное в данный момент для тебя…
И если есть желание можно видеться каждое воскресенье на клубе Семьи Света, это тоже полезно и приятно, обменяться полученным опытом, какими то новыми мыслями или задать ответы и тут же получить ответы…
Я счастлива, что получила и вспомнила нужные мне знания.
Благодарю ВАС Мая, Людмила и все ученики, кто учились со мной)))
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!

Arktara
Контактная информация:

Сообщение Arktara » 16 ноя 2010 18:44

Приглашаем Всех на выездной семинар
"Жизнь - это отношения"

Автор и ведущая - Майя Синеокая

Уникальное путешествие – два в одном: сказочное место на Буковине и путешествие внутрь Себя, к истокам Мироздания!

11 декабря - 19 декабря 2010года

База отдыха "Солнечная долина", Черновицкая обл., с. Бояны

«…Всё течет, всё меняется,
нет ничего постоянного,
кроме самого изменения…»
Изумрудная скрижаль
Гермеса Трисмегиста

Наша жизнь - это непрекращающиеся отношения. Они разнообразны и многогранны. Это отношения с самим собой, с мамой, папой, с родственниками, со сверстниками, с друзьями, с социумом, с противоположным полом, с сотрудниками: начальство, подчиненные, клиенты. Еще есть отношения к деньгам, к работе, к творчеству, к природе и ко многому другому. И, пожалуй, еще очень важное отношение – это отношение к Жизни, к Божественному, к Мирозданию. Все эти отношения, явные и неявные, раскрашивают нашу жизнь всевозможными красками. Одни отношения переходят в другие, кто-то или что-то исчезает из нашей жизни, а кто-то или что-то в ней появляется.

Отношения в этом мире начинаются с появлением нас на свет, постепенно они выстраиваются в определенной очередности. Эти приоритеты определяют нашу жизнь. От каких-то отношений мы можем легко отказаться, а в другие прорастаем и боимся их потерять.

Бывают отношения, продолжающиеся всю жизнь, например отношения с самим собой. Бывают отношения, длящиеся какое-то мгновение. Но они незабываемые и оставляют неизгладимый след в нашей жизнь, меняют нашу судьбу.

Так что же:
1. Отношения определяет нашу судьбу?
2. Или судьба преподносит нам определенные отношения?
На самом деле и то и другое.

Что же мы можем изменить?
И как мы можем получить те отношения, о которых мечтаем?

Ответам на эти вопросы посвящаетя наш семидневный семинар.
Подробности: http://tvorenie-mira.com.ua/news/

Программа
Первый день - Отношения с самим собой

10:00 - 13:00------КТО Я? Многогранность проявлений себя
15:00 - 18:00-----Я и мое тело. Как обрести взаимопонимание
20:00 - 21:00-----Игра "Кто Я?"
21:00 - 22:00-----Медитация "Слышим свое тело"

Второй день - Отношения с самим собой

10:00 - 13:00-----Я вчера, я сегодня
15:00 - 18:00-----Раскрытие божестественной искры. Я завтра.
20:00 - 21:00-----Игра "Я завтра"
21:00 - 22:00-----Медитация "Раскрытие божественной искры"

Третий день - Я и мои ресурсы

10:00 - 13:00-----Мои ценности
15:00 - 18:00-----Отношения к деньгам
20:00 - 21:00-----Игра "Открытие потока изобилия"
21:00 - 22:00-----Медитация "Изменение прогаммы на клеточном уровне отношения к деньгам"

Четвертый день - Семья: я - ребенок, я - родитель

10:00 - 13:00-----Я - ребенок и мои родители
15:00 - 18:00-----Я - родитель и мой ребенок
20:00 - 21:00-----Игра "Идеальная семья"
21:00 - 22:00-----Медитация "Раскрытие внутреннего ребенка"

Пятый день - Я и работа

10:00 - 13:00-----Мое отношение к работе
15:00 - 18:00-----Мои отношения на работе, в коллективе и с клиентами
20:00 - 21:00-----Игра "Я - начальник, я - подчиненный"
21:00 - 22:00-----Медитация "Изменение программы на клеточном уровне отношения к работе"

Шестой день - Любовь, интимные отношения

10:00 - 13:00-----Что мы ждем от любовных отношений и от интимных отношений
15:00 - 18:00-----Любовь - энергия. Как открыть поток любви
20:00 - 21:00-----Игра "Ежедневная тантра"
21:00 - 22:00-----Медитация "Изменение программы любовных взаимоотношений на клеточном уровне"

Седьмой день - Супружеские отношения

10:00 - 13:00-----Как избежать разочарований
15:00 - 18:00-----Моделирование отношений, истинные ожидания
20:00 - 21:00-----Игра "МЫ - целое"
21:00 - 22:00-----Медитация "Изменение программы любовных взаимоотношений на клеточном уровне"

Tel./fax +38 (044) 425 97 37
Tel. +38 (044) 425 97 27

Закрыто