Общение за чашечкой чая..

Где пообщаться в реале
Закрыто
Наточка-лапочка
Контактная информация:

Общение за чашечкой чая..

Сообщение Наточка-лапочка » 04 мар 2010 23:09

Привет, дорогая Семья!
Если у вас возникает иногда желание побыть среди единомышленников, просто пообщаться за чашечкой чая, ощутить дружескую поддержку, узнать что-то новое для себя и рассказать свое, совместно помедитировать для Земли, милости просим в гости. Обычно мы собираемся (уже 2 года) по субботам, примерно с 17 до 21, на квартире, в г.Люберцы. Добираться легко (метро и маршрутка) и довольно быстро, от центра Москвы минут 40.
Ближайшая встреча в связи с праздниками, 7 марта, в воскресенье.
Более подробно можно узнать по тел. 8-916-907-33-60, Наталья
майл: kremulya@yandex.ru

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Re: Общение за чашечкой чая..

Сообщение Наточка-лапочка » 23 апр 2010 18:25

У нас на Круге часто бывает очень интересный человек Николай, известный некоторым под ником Эдель. Он хороший канал,чаще всего мы просим его узнать что-либо от наших высших Я. Кроме того у него много своих оригинальных наработок в области целительства.
Мы проводим разные медитации. Часто используем Кресло Вознесения, образ которого описан в Телосе.
В общем,приходите, не пожалеете:) У нас ощущения, что мы-одна Семья.

sergo
Контактная информация:

Сообщение sergo » 11 фев 2011 09:56

Приветствую!
если Вы в Московском регионе, как можно с Вами пообщаться, чайка попить в клубе?
89296634241
Сергей

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Сообщение Наточка-лапочка » 13 фев 2011 21:15

Привет,Сергей! Конечно, мы в Московском регионе,Люберцы ближе,чем некоторые районы Москвы...и пообщаться можно легко,можно задать вопросы о чем-то филосовском или наболевшем или поделиться чем-то,чего не понимают другие.У нас нет жестких рамок или ограничений,нет никаких обязательств, нет специальных сценариев проведения встреч, все происходит по желанию и настрою тех,кто собирается.
Клуб-это наверное громко сказано,скорее-дружеская семья единомышленников, которая приемлет многие точки зрения,потому что мы и сами прошли через многое(многие книги и течения). Кто-то из нас больше любит Ошо и дзен, кто-то идеи Крайона и Стива, кого-то привлекает Телос или методики Гоча,кто-то занимается йогой,а кто-то ничего такого не делает, но все это прекрасно уживается вместе,потому что получается Единство в многообразии.
Мы просто собираемся иногда вместе и общаемся и это нас поддерживает.
Приходите,дорогие Ангелы во плоти, и ощутите,по душе вам это или нет))))))))))

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 14 мар 2011 19:02

Приветствую :). В Москве не собираетесь? Место только одно для встреч, в Люберцах? :)

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Сообщение Наточка-лапочка » 14 мар 2011 22:55

В Москве,увы, не у кого. Но мы иногда ходим в походы, или в сауну вместе.

TheTruthKeeper
Контактная информация:

Сообщение TheTruthKeeper » 15 апр 2011 15:11

Наточка-лапочка писал(а):У нас на Круге часто бывает очень интересный человек Николай, известный некоторым под ником Эдель. Он хороший канал,чаще всего мы просим его узнать что-либо от наших высших Я.
А вот здесь можно быть осторожным.
Ошибки, сделанные спешным очарованием могут стоить очень дорогого.
А что может быть дороже Души человеческой -
разве что сама Любовь Господня.

Свое сердце - самый верный помощник и советник при условии, что оно чисто.

Так кто же будет заниматься теперь его чистотой

???

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Сообщение Наточка-лапочка » 16 апр 2011 22:11

Это не спешное очарование,мы вместе работаем уже более 3 или 4 лет,давно сплотились и проверили друг друга. Сердце чувствует,как после каждой встречи сделан еще один шажок на пути обретения Себя. Рабта над собой-это уже давно стало ежедневным,необходмым делом у всех нас. А для чистоты сердца очень хорошо работает метод Хоопонопоно,гавайского доктора.

TheTruthKeeper
Контактная информация:

Сообщение TheTruthKeeper » 17 апр 2011 14:50

Наточка-лапочка писал(а):У нас на Круге часто бывает очень интересный человек Николай, известный некоторым под ником Эдель. Он хороший канал,чаще всего мы просим его узнать что-либо от наших высших Я. Кроме того у него много своих оригинальных наработок в области целительства.
Мы проводим разные медитации. Часто используем Кресло Вознесения, образ которого описан в Телосе.
В общем,приходите, не пожалеете:) У нас ощущения, что мы-одна Семья.
А есть гарантии, что этот человек является Учителем Света, а не обычным магом ?

Ибо, в этом случае, вы, Наталья, рискуете нести ответственность за тех людей, которые еще не потеряли доверие к миру.

Хотя, наверное, каждому свое и каждый на своем месте - все в мире очень мудро устроено и слаженно работает на благо Целого.

Лично для меня сейчас ближе уже что- то мной проверенное - с возрастом, знаете ли, становишься осторожнее.

TheTruthKeeper
Контактная информация:

Сообщение TheTruthKeeper » 17 апр 2011 22:01

А вам успехов в работе над собой ! :good:

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Сообщение Наточка-лапочка » 17 апр 2011 22:51

Искатель правды,ну если вас это так зацепило,вы можете прийти и проверить лично,является ли он магом или просто Работником Света))))
Я же писала,что мы уже давно вместе,знаем друг друга..ну как Семья. Вы бы за три года разобрались,является ли к примеру ваш друг или отец Светлым или Темным? Я тоже осторожна,точнее полностью доверяю сердцу,глазам и интуиции,когда встречаю нового человека на своем Пути, и как-то не притягиваются ко мне отрицательные персонажи, наоборот-с каждым днем убеждаюсь,как много хороших людей вокруг!
И вам желаю того же!

TheTruthKeeper
Контактная информация:

Сообщение TheTruthKeeper » 18 апр 2011 16:50

Не хочу понапрасну никого обвинять, но знаете, у меня было ощущение энергетических ударов после сообщения, как буд-то кому-то это не очень понравилось.

Печально.

Но печаль ведь тоже - элемент Пути ?

Время радоваться - время печалиться.

ДАО все объединит.

Прощайте.

Наточка-лапочка
Контактная информация:

Сообщение Наточка-лапочка » 18 апр 2011 21:17

Ну,если только дружеские подмигивания))))Это был намек на приглашение к нам,но, видимо при переписке вы поняли,что это-не Ваше. Что ж,каждому свое)))

Sowilo
Контактная информация:

Сообщение Sowilo » 24 июл 2011 18:00

Вы все еще встречаетесь? Могу пригласить в Москве в наш клуб. Мы тоже встречаемся на поговорить и поработать вместе. Сейчас мы собираемся по средам, но если вы не хотите с чужими то можем вас просто пустить в другой день. Договоримся. http://www.sowilo.ru/ezotericheskij-klub/ вот тут про нас почитать можно. Звоните. Мы клуб создавали чтобы было где встречаться.

Закрыто