ЯНОШ: "2012" и "Обнаружение Святого Грааля в себе"

Где пообщаться в реале
Закрыто
Gleb
Контактная информация:

ЯНОШ: "2012" и "Обнаружение Святого Грааля в себе"

Сообщение Gleb » 04 апр 2010 02:20

Премьеры уникального мультимедийного опыта от ЯНОША.

Москва, 17 апреля и 18 апреля 2010 года

То, что нас ожидает - нечто большее, чем представление или семинар. Автор - голландский художник-график Янош, известный по всему миру, благодаря своим инновационным работам, передающим мудрость и силу сакральной геометрии. Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала...
Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.
Отдельно стоит упомянуть про такую составляющую мультимедийных семинаров Яноша, как Активации. Активации это особая энергетическая методика, основанная на задействовании отдельных Энергетических Кодов или их сочетаний, которая оказывает эффект очищения и высвобождения на различные аспекты нашего «Я» и нашей реальности. Каждая Часть мультимедийного семинара, содержит в себе одну специально подобранную Активацию. Активация - очень интенсивный освобождающий и очищающий опыт, направленный на освобождение и очищение от тех или иных блоков, шаблонов и программ, на приведение в баланс сознания, подсознания и энергетических тел.

«2012» - полнодневный семинар, 4 части
(17 апреля)

Это новый опыт 2012 года. Для тех, кто хочет сейчас подготовиться к грядущим переменам, повышению уровня сознания и обретению новых возможностей.

Когда мы проснемся утром 21 декабря 2012 года, мы неожиданно обретем просветление, или же это будет конец света? Янош убежден, как и древние Майя, что мир ждет не гибель, а огромный эволюционный рывок. Эта дата приведет Землю и всю жизнь на ней к трансформации. Мы уже сейчас можем осуществить изменения, которые позволят сделать этот великий переход настолько «мягким», насколько это возможно. Нынешнее время дает нам возможность проявить все лучшее, что есть в нас, и ускорить воплощение нашей мечты в реальности...
«Дорога к 2012-му году может стать праздником», - говорит Янош. Он стремится вдохновить нас на работу с собой в приятном, увлекательном ключе. Поскольку это следствие того времени, в которое мы живем, двигаясь к 2012 году, никто не сможет избежать работы над собой.
Янош: «Лишь те люди, кто продолжают отрицать себя и строить свою реальность на страхе, испытают тяжелые времена. По мере роста частоты вибрации сознания на Земле, наши творческие силы резко возрастают. Все, что вы транслируете через свои мысли, слова и поступки, возвратится к вам подобно бумерангу. Если вы выберете радость, вы получите радость. Если вы выберете страх, страх вернется к вам. Потому так важна правильная подготовка к тому, что нас ждет впереди».
В 2012 году вы будете изумлены своими собственными возможностями, которые простираются далеко за пределы вашего понимания... Если таков будет ваш выбор!
Прекратите ждать, ваш духовный прорыв начинается здесь и сейчас!

Активации 17 апреля:

1 Часть: Активация по изменению внутреннего диалога (созданию тишины)

2 Часть: Специальная Активация по осуществлению духовно-энергетического прорыва

3 Часть: Активация по очищению от повторяющихся шаблонов и программ в поведении

4 Часть: Активация по освобождению от «привязок» к прошлым травмам и опытам

«Геометрия и обнаружение Святого Грааля внутри себя» - полнодневный семинар, 4 части
(18 апреля)

- Глубокое погружение в мир геометрии, ведущее к тайне Святого Грааля, сокрытой в нас самих. Проникновение в божественное в себе через формы сакральной геометрии.

Предание о Святом Граале – в большей степени, чем любой другой миф – сохранило в себе живое волшебство, делающее его живой легендой. В нем сокрыта тайна, сохранявшая свое мистическое очарование на протяжении столетий, что превратило эту легенду в концепцию Конечного Поиска Всего Сущего. Ища Грааль, мы фактически ищем Божественное в самих себе.
Устройство Вселенной сокрыто в геометрии. Мир обрел свои формы в соответствии с заданным набором геометрических фор и пропорций, известных как «сакральная геометрия». Эти пропорции можно обнаружить во всем - от расположения клеток человеческого тела до расстояний между звездами и планетами.
Наши тела построены по принципам сакральной геометрии, и наш мозг автоматически распознает формы и фигуры сакральной геометрии на подсознательном уровне. Сосредоточение на геометрических формах обладает глубоким эффектом на наше «я».
Потому мы можем использовать сакральную геометрию, как инструмент поиска Грааля. Мы всегда несли и несем Грааль внутри себя. Подлинный поиск Грааля направлен на освобождение нас самих. Это миссия по возвращению нашей вечной души. А когда мы обретаем единство с нашей внутренней божественностью, совершая высшее таинство, символически представленное Граалем, мы вдыхаем жизнь в ценный и священный акт со-творения: востребование нашей внутренней силы и свободы.

Активации 18 апреля:

1 Часть: Активация «Грааль». Предварительная активация, направленная на раскрытие сердца и ощущение того, что находится между вами и вашей страстью.

2 Часть: Активация «Грааль 11» -активация истинного Божественного Я.

3 Часть: Активация «Грааль 13» - установление контакта со своей внутренней силой.

4 Часть: Активация - наделение силой ваших целей на Земле.

Место проведения: Зал «Омега» отеля «Аструс». Ленинский проспект 146.

Начало: в 11.00. Регистрация и вход в зал с 10.30.

Стоимость: 5 000 руб. за день (при оплате участия в 2 днях - скидка 1000 руб. (9 000 руб), либо люксовый арт-постер 70х100 см в подарок).

Приобретение билетов в Москве: +7 (903) 769 82 06, janoshrussia@gmail.com.

Общие вопросы, сотрудничество: +7 (916) 362 74 20.

Дополнительная информация: http://www.janosh.com
3.jpg
(18.1 КБ) 1015 скачиваний
4.jpg
(16.73 КБ) 1015 скачиваний

Gleb
Контактная информация:

Re: ЯНОШ: "2012" и "Обнаружение Святого Грааля в себе"

Сообщение Gleb » 04 апр 2010 02:21

Изображение

«Желание» - энергетическая частота 2010 года

Ключ: Желание

Часто мы склонны думать, что наш процесс создания реальности развивается недостаточно быстро. Мы стремимся выйти из «красной зоны», желая быть в полном балансе. Удастся ли нам найти подлинную любовь прямо сейчас или сможем ли мы устроится на работу нашей мечты? Во многих случаях, уместно, что для создания чего-либо в реальности требуется время. Представьте себе, что вам только нужно подумать о чем-то беспокоящем вас, и оно немедленно возникает в реальности! Ранее, я говорил вам о том, что важно, чтобы вы сами осознавали, на чем вы фокусируете свое внимание. По мере роста вибрационных частот на нашем пути к 2012 году, наш процесс творения реальности становится более быстрым и мощным. Так что, фокусируйтесь, прежде всего, на том, что вы на самом деле желаете. Но у меня есть еще один «ключ», который я могу дать вам для того, чтобы ваш процесс творения реальности стал более эффективным: «Желание».

Энергия в движении

Недооцениваемым инструментом для достижения нашей мечты является наше желание, наши ощущения и наши эмоции. Известно ли вам, что одно из значений слова «эмоция» - это «энергия в движении» (e-motion = energy in motion)? Наши эмоции являются важными двигателями энергии и ускорителями вибрационной частоты сознания. Как в позитивном, так и в негативном отношении. Желание — очень мощная эмоция. Насколько сильно вы желаете осуществления своего намерения/мечты/стремления/цели? Вы чувствуете жар в каждой клетке вашего тела? Вы можете обонять желаемое, чувствовать его на вкус, видеть его перед собой, когда закрываете глаза и думать о нем всем совим сердцем? Что бы вы чувствовали, если бы желаемое произошло прямо СЕЙЧАС? Что бы вы чувствовали, если бы у вас была миллионная сумма на банковском счету? Что бы вы чувствовали, если бы соединились с любимым человеком всей своей жизни? Что бы вы чувствовали если были успешны в профессиональной сфере? Чтобы вы чувствовали, если бы были внутренне сбалансированным человеком и были полностью счастливы?

От думания к чувствованию

Внутренне отметьте мои слова: мы часто лишь думаем о том, чего мы хотим. Мы думаем о том, как мы хотим это осуществить. На уровне ума мы делаем все в наших силах, чтобы обрести эту страсть, а затем начать сотворять ее в реальности. Теперь вы понимаете, почему это не работает таким образом или не работает таким образом как мы об этом думали? Вселенский Закон Притяжения реагирует на то, что вы чувствуете в отношении своих слов и мыслей. Энергетические частоты 2010 года тесно связаны с силой творения реальности. Прежде всего важно иметь четкое видение относительно того, что вы хотите на самом деле, чтобы вы могли сфокусировать свое восприятие, свое сердце и душу на том, чего вы желаете. Вы сможете осуществить это посредством осознания верной направленности мыслей (ее частота — это «плюс» или «минус»?), правильных чувств (что вы чувствуете, «плюс» или «минус») и правильного выбора слов (избегайте слов «НЕ» и «НИ» в своих словесных конструкциях). Наконец, важно дать себе возможность обрести желаемое, позволить это.

Ваша сила создания реальности

Вы верите, что заслуживаете хорошей жизни? Если вы сомневаетесь, процесс творения соответствующей реальности займет больше времени. Сомнения, главным образом, проистекают из негативных ограничительных убеждений. Мы часто спрашиваем себя: «Кто я такой, чтобы быть блистательным, успешным и талантливым?». Желание, тем не менее, это эмоция, которая не знает границ. Если у вас есть сильное желание к достижению своей цели, придерживайтесь его. Представьте себе, что ваша голова погружена под воду. Вы не задаетесь вопросом, почему это происходит. Вы не спрашиваете себя, почему вам так нужен глоток кислорода. Вы не рефлексируете на тему того, почему вы не можете дышать под водой. Вы не думаете ни о чем, кроме одного желания: вам нужно дышать, вы жаждете кислорода! Вот где сокрыта ваша сила творения. Без вопросов, суждений, ограничений, исключительно ваш фокус на желаемом и ваше желание того, что вы действительно хотите.

Признайте то, чего вы действительно хотите

Возможно вы думаете про себя: «Я правда хочу измениться, но я не могу прочувствовать желание к чему-либо конкретному. Я не знаю как и я не знаю чего желать». Для того, чтобы установить связь с вашим внутренниv желанием, вам нужно быть по-настоящему честным с собой. Почему вы хотите преобразовать себя? Что же это такое, что вы хотите изменить? Что же это такое, что вы хотели бы создать в реальности? Какова настоящая причина, стоящая за этим? Это голос эго или голос души? Установите связь со своим Я, посвятите этому время в расслабленном состоянии, сделайте что-то, что приносит вам удовольствие и поставьте перед собой эти же вопросы вновь. Признайте, чего вы хотите на самом деле, признайте, чего вы жаждете, выпустите это из себя и осмельтесь быть уязвимыми — везде и всегда. Желание — это ключ к вашему личному процессу творения реальности. Используйте свое глубинное желание, чтобы проявить в реальности то, чего вы действительно хотите, и вы будете изумлены своей внутренней силой, талантами и возможностями.

Удачи!

От сердца к сердцу,

Янош

Закрыто