Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 00:06 

Киевский духовно-просветительский центр "Творение мира" приглашает на вебинар:
12 июля 2010 года в 19:00 начинается новый цикл интернет-занятий в "Школe Новых Возможностей".

Продолжительность занятий - два месяца. Стоимость курса - 1200 грн. Первое занятие бесплатное.
Занятия проводятся с помощью программы Skype.

Желающие могут зарегистрироваться, прислав свои заявки по e-mail: arktara@tvorenie-mira.com.ua
или записаться по телефонам:
050 353 29 38
044 360 17 53 (Людмила)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 23:41 

Всем доброго времени!

Вы вглядывались в лица окружающих вас людей? Вы видели маски на их лицах? Похоже многие из них пришли еще в одной жизни пострадать. :cry:
Я за то, чтобы человек был счастлив. :love: Думаю каждый из нас делает выбор радоваться или печалиться не осознано и очень часто, ежедневно или даже ежеминутно. Кто-то счастлив и доволен собой, а кто-то не доволен собой и своей жизнью. Эти состояния могут быть как перепады температуры от очень высоких до очень низких. Вы постоянно выбираете как думать. Ваш ум умеет убеждать и подбирать веские аргументы. Вот только вопрос в чем же вы хотите себя убедить, в том, что ваша жизнь прекрасна или в том, что всё идет не так как хочется или еще в чем-либо. Спросите себя, в чем же вы сами себя убеждаете? Это и станет вашим состоянием, настроением, начнет приумножаться вокруг, (выбудете излучать соответственно своего настроения радость или печаль, либо любовь или раздражение). Вы притянете в свой круг людей резонирующих с вашим состоянием людей. Вам не придется долго ждать, когда ваша любовь или печаль к вам вернется.
Как же научиться выбирать, сохранять и приумножать радость в своей жизни и тех кто рядом, любимых, детей, родителей? Где взять силы и мужество жить в радости!
Вы хотите этому научиться, приглашаю вас в нашу «Школу Новых Возможностей».
Мы начинаем новый курс занятий в интернете, здесь вы можете посмотреть наше пробное занятие…..
http://connect.webinar.ru/join.php?id=a ... 9a6f75849b
:Rose: :Rose: :Rose: Приглашаю, это наш первый открытый вебинар.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 23:31 

Доброго дня!

Вебинар - это одно из величайших достижений человечества :Yahoo!: !
Экономия времени, никуда не нужно ехать! Красота!

10 августа 2010 года будет новый набор в Школу Новых Возможностей!
Будет вводное веб-занятие, на котором Вы сможете узнать, для чего создана Школа, задать вопросы по теме ведущей - Майе Синеокой.

Занятие состоится в 21:00 по киевскому времени по этой ссылке: http://connect.webinar.ru/join.php?id=3 ... afid=0&pw=

Ждем Вас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010 17:48 

Добрый день всем Божественным и Светлым существам нашей Вселенной! Да, именно так, Божественным... и если вы до сих пор не верите в свои силы и возможности и в то, что вы что ни на есть Божественны и Прекрасны, то я советую Вам обратить внимание на Духовно-просветительский центр "Творение Мира". Я- выпускница "Школы Новых Возможностей", которую окончила пару недель назад и хочу поделиться с вами своим мыслями и чувствами. Под чутким руководством замечательного и очень светлого человека -Маи-ведущей Школы, мы познавали себя и знакомились со своей Душой, с тем кто мы есть на самом деле. Думаю, все уже давно знают, что мы это не только наше физическое тело, что есть что-то большее- наша Душа. Основная цель Школы – это познать себя как Божественную Душу, как неотъемлемую часть Вселенной и Творца. Занимаясь в Школе, мы раскрывали себя и свои возможности.
И результаты не заставили себя долго ждать. Я началась меняться, и соответственно обстоятельства вокруг меня тоже... нет, я не влияла на окружающих, я просто, менялась сама...Это не легкий процесс и он не быстрый...это труд, и причем ежедневный. Майя, всегда была рядом, задавая нам вектор и помогая обратить внимание не на саму проблему, а на причину её возникновения, а самое главное, у меня появился четкий алгоритм мышления, благодаря которому, я смогла сама справляться и понимать те ситуации, которые у меня случаются и случались. Мы очень часто забываем о себе, о своей Душе и о том кто мы есть на самом деле, мы играем навязанные нам роли %) …Благодаря Школе я не боюсь быть самой собой и поступать и думать так как хочется мне и делать все с радостью. Потому что я Божественна… чего и Вам желаю понять и принять это! И жить станет ярче и веселей!
Отдельную Благодарность хочу выразить Майе и Людмиле, спасибо Вам за помощь, поддержку, отзывчивость и безграничную любовь и доброту!
Я вас люблю!!! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 16:11 

В рамках проекта "Школа Новых Возможностей"
Курс вебинаров "Школа Супружества"

Начинаем набор в группу. Занятия проходят по интернету на платформе webinar.ru.
Вводное занятие (бесплатное)состоится 2 сентября 2010 года в 20:30 по киевскому времени.
По этой ссылке вы можете зарегистрироваться на вводный вебинар: http://session.webinar.ru/schoolmatrimony

Нужно ли вам учиться строить отношения в супружестве?

Заключая брак, обещая верность, любовь и поддержку, мы часто обманываем, не желая этого. Кто и что может дать гарантию для счастливого брака?
Незримая Чаша Весов: с одной стороны ЛЮБОВЬ в вашем сердце, а с другой, к примеру, не вынесенное мусорное ведро, и уже вы забыли какое по счету. Или не приготовленный ужин. Стоит ли из-за этого устраивать скандал: да или нет? Вы выбираете! Выбирая скандал, вы обесцениваете свою любовь в своем сердце. И уже на какой-то сотый или тысячный раз от вашей любви ничего не останется, и вы вдруг обреченно поймете, что вам все равно… или вы его (ее) уже ненавидите….

Какие вопросы чаще всего задают люди, мужчина или женщина: «Когда я встречу любимого или любимую?» Хорошо, встретили! И что дальше? Ведь свадьба это не конец, а только начало совместного пути.
А готовы ли вы к нему?

НЕТ! И еще раз НЕТ! Вы полны иллюзий, надежд и ожиданий. Поверьте, обоюдных неоправданных ожиданий. И начинаются разочарования...

Мы открыли «Школу Супружества» для тех, кто готов серьезно отнестись к своей судьбе, к своим чувствам! Добро пожаловать тем, кто задается вопросом: «что я могу сделать уже сейчас, чтобы сохранить любовь и быть счастливым в супружеской жизни»?

Обучение в школе даст вам знания и возможности для:
• понимания механизма обмена разными видами энергии в супружеской паре;
• понимания своих задач в супружеских отношениях;
• понимания своих врожденных неосознанных ожиданий от партнера;
• проработки комплексов и задач в супружеских отношениях;
• совместного и индивидуального моделирования отдельных аспектов совместной жизни;
• совместного и индивидуального сотворения созданных моделей отдельных аспектов супружеской жизни.

Формы обучения
Занятия проводятся по интернету на платформе webinar.ru.
Длительность – 2 месяца: первый месяц – 2 раза в неделю, второй – 1 раз в неделю. Время и дни проведения занятий – по согласованию с группой.

Режим занятий
Работа в группе по мере набора очередной группы. Индивидуальная работа - по согласованию.

Условия приема
Доступно всем без ограничений. Группы формируются после собеседования. В «Школе» могут заниматься как пары, так и по одному из супругов, те, кто только планирует создать семью.

Стоимость 1200грн за весь курс, возможна помесячная оплата. Если занимается сразу пара, то предоставляется скидка – 1800грн за обоих.

ВАШИ ВОПРОСЫ
Вы можете задавать любые вопросы, которые вас волнуют в связи с предстоящим вступлением в брак. Возможно, вы еще не встретили своего возлюбленного или возлюбленную, и вы готовы не теряя время готовиться к этой встрече. Итак, ваши возможные вопросы:
• узнать какого партнера вы ищите;
• разобраться в своих ожиданиях, которые могут снова причинить боль и разочарование;
• узнать свои задачи в браке и проработать их до начала совместной жизни!
• и другие вопросы на тему отношений между мужчиной и женщиной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010 20:02 

Курс вебинаров "Школа Супружества"

Продолжаем набор в группу. Занятия проходят по интернету на платформе webinar.ru.
Вводное занятие (бесплатное) состоится 23 сентября 2010 года в 21:00 по киевскому времени.
По этой ссылке вы можете зарегистрироваться на вводный вебинар:
http://session.webinar.ru/schoolmatrimony

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 23:12 

Доброго всем времени!

Приглашаем всех на авторский вебинар Майи Синеокой "Где взять" могущество и власть?", который состоится 29 октября 2010 года в 21:00 по киевскому времени по ссылке: http://www.sovershenstvo.com.ua/webinar/view/192/

Из программы «Школы Новых Возможностей»

«Где взять» могущество и власть? Вам не кажется, что фраза какая-то не правильная, не грамотная? Но она отражает отношения людей к могуществу и власти. Большинство людей считает, что власть и могущество можно купить на деньги или достать еще каким-нибудь путем, некоторые пытаются использовать колдовство и магию. Но вот вопрос: Власть и Могущество – это цель? Или это способ?

Итак, вопросы.

Первый вопрос к вам: что для вас власть и могущество, способ или цель?

Вопрос второй: власть и могущество над кем?

Вопрос третий: что на ваш взгляд является источником власти и могущества?

Вопрос четвертый: где можно получить права? Только не на управление автомобилем, а право применять могущество и власть.

Вопрос пятый: представьте, что у вас есть власть и могущество. Какое оно? Увидьте его форму? Цвет? Скажите, что вы с ним теперь будете делать?

Эти вопросы для тех, кому интересно обрести могущество и власть. И на нашем семинаре вы узнаете, что могущество и власть - это не только качества и свойства, описывающие способности человека, но здесь скрываются реальные физические величины, о которых нам рассказывали на уроках физики в школе. Согласитесь, чтобы проявлять могущество и власть, надо иметь энергию и силу.

План вебинара:
1. Личностное определение М и В каждого.
2. Физика силы и энергии, необходимой для использования М и В.
3. Как обрести право для применения М и В.
4. Упражнение-игра «Наблюдатель».
5. Как расширить коридор возможностей для применения М и В.
6. Упражнение-игра «КРУГ».
7. Резюме: ваших несколько шагов для обретения М и В.

Этот вебинар позволяет понять, какие нужно сделать шаги для получения права применять могущество и власть, а так же для обретения реального могущества и власти.

С любовью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 23:14 

6 ноября в 21:00 по киевскому времени состоится открытое занятие "Школы Новых Возможностей"
Регистрация по ссылке: http://session.webinar.ru/newschool

Кто хочет творить свою жизнь в любви и радости, мы ждем Вас!

Авторский проект Майи Синеокой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 22:10 
[15:17:37] volos_nata: Последние два года для меня были очень сложными, я поняла, что запуталась в своих отношениях с миром. Иногда даже нападало отчаяние, и казалось, что я уже никогда не выберусь из этого состояния... Честно говоря, сейчас я вспоминаю это с улыбкой, но тогда я просто не могла выбраться из того количества обид и непонимания, которые сложились у меня с мужем и родителями. К тому же подключилась психосоматика, и начался новый виток проблем- по больницам, и т.д. Я пыталась выйти из этого с помощью разных методов психотерапии, биоэнергетики, правильного питания и аккуупунктуры, пыласаь работать со своми страхами и чувством вины, но видимого душевного облегчения не наступало. Иногда мне казалось, что это просто конец... Но как известно, случайностей не бывает. И мне попал в руки Майин флаер про Школу новых возможностей в феврале этого года в Чайном клубе. Я сразу почувствовала, что это мне нужно, но была в таком физическом состоянии, что из-за постоянных головокружений просто не могла присутвовать на занятиях. Через какое-то время я снова узнала об этом курсе, но уже в Академии Целительства. Для меня это был еще один знак, что это точно мое, ноя все еще не могла ездить к ним. И когда оказалось, что Школа теперь будет работать по Интеренту, для меня это было огромной радостью и настоящим решением вопроса. Я понимала, что чувствую себя жертвой и это в корне неправильно, но выйти из этого состояния не могла сама, и в этом мне очень, очень помогли именно эти занятия. Не могу сказать, что я решила все вопросы, но по-крайней мере я снова почувствала себя в Безопасности, у моей жизни появился новый смысл, и я смогла простить эти события, людей и себя, и таким образом выйти из трясины негатива в более светлое состояние. Я очень признательная Майе, Оле и Люде, которые работают в Центре, за их душевную поддержку и готовность помочь в любое время и при любых обстоятельствах. Если все люди станут вокруг такими- этот мир будет самым замечательным местом в Галактике, наверное!:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 18:40 

Центр "Творение МИРА" проводит серию открытых занятий для набора желающих в "Школу Новых Возможностей"

Занятия on-line (вебинары) будут проходить 22 и 29 ноября в 22:00 по московскому времени (21:00 – по киевскому).
Предварительная регистрация по ссылке http://session.webinar.ru/newschool

Занятия в "Школе Новых Возможностей" начнутся 3 декабря 2010 года

подробности на сайте http://tvorenie-mira.com.ua/new/

Рады Вашему успеху!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 21:20 

От Светланы

Здравствуйте, О БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ! Я рада, что попала в Семью Света. Здесь тебя обогреют и научат в ШКОЛЕ, что и как надо думать и делать. Поток информации огромный отовсюду и невозможно справиться с ним в одиночестве. Необходимо общение и обмен опытом. Так вот, лично для меня стало большим открытием, что я БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ, и что если я принимаю себя таковой, то меняется КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Конкретный пример, я, дожив до 33 лет, даже не подозревала, что я, оказывается, ЖЕНЩИНА! Да, я родилась в теле женщины, но в силу разных социальных штампов, некоторые, типа меня, забывают об этом, и набивают шишки долгие годы. Так вот я ВСПОМНИЛА! И как только вспомнила – увидела вокруг себя МУЖЧИН, их, оказывается, много… И в моем присутствии (если я захочу) они, удивительным образом, начинают вести себя по-мужски. Мне понравился мой новый приобретенный опыт, и он не единственный. Много полезных приемов, которые, применяя, дают желаемый результат. В ШКОЛЕ можно получить знание этих приемов и применять в реальной жизни, таким образом, улучшая КАЧЕСТВО. И это только НАЧАЛО и НАПРАВЛЕНИЕ, а дальнейшая ШКОЛА – ЭТО САМА ЖИЗНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.
Очень здорово, что организаторы школы, позаботились об онлайн-записи всех наших занятий, иногда, повторно слушая лекции, можно опять услышать что-то полезное в данный момент для тебя…
И если есть желание можно видеться каждое воскресенье на клубе Семьи Света, это тоже полезно и приятно, обменяться полученным опытом, какими то новыми мыслями или задать ответы и тут же получить ответы…
Я счастлива, что получила и вспомнила нужные мне знания.
Благодарю ВАС Мая, Людмила и все ученики, кто учились со мной)))
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 21:20 

Анютка:

Здравствуйте!
Хочется выразить свои впечатления от занятий в Школе Новых Возможностей. В первую очередь огромное спасибо Мае! Спасибо за мудрые и такие нужные советы!
Именно после занятий в Школе Новых Возможностей у меня словно открылось новое дыхание, новое восприятие действительности. Понимание того, что человек сам творит для себя будущее очень помогает мне в жизни. Я стала более спокойно относиться к переменам, как к позитивным так и к негативным. У меня начали сбываться желания! Причем как хорошие так и плохие.... тут помогает взгляд на свои мысли со стороны. Тоже очень полезная штука... она помогает делать выбор, смотреть на жизнь не как на что-то неконтролируемое, а на оборот (выбрал хандрить...а зачем?? какой толк? Каждый может сделать выбор). Пока что трудновато не отценивать окружающий мир и себя в нем. Над этим стараюсь работать.
В целом занятия в Школе принесли свет и счасьтье в мою жизнь. А еще осознание того. что многое еще не постигнуто мною, и огромное желание совершенствования.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010 19:39 

Сегодня на работе сотрудница смотрела фильм "Секрет". Я когда-то давно уже смотрел его. Сегодня еще раз пересмотрел. Сегодняшний просмотр был другим. Раньше я смотрел его как какуето сказку. Сегодня я понимаю почти каждое слово сказанное в нем.
Я учился в Школе Новых Возможностей, научился больше любить себя, прощать себя. Понял , что любовь к всему начинается с любви к себе; ничего неправильного в этой жизни нету, что каждый прав для себя. Так устроен мир. Он прекрасен своим разнообразием. Кому-то нравиться одно , кому-то – другое. Мы можем находить свое в огромном разнообразии. И это прекрасно. В то же время мы составляем одно большое целое. Мы как органы в человеке – каждый выполняет свои определенные функции. Все полезны и без друг-друга не можем существовать.
Как и в фильме «Секрет» в Школе Новых Возможностей обучается, что все начинается с мысли . Мысль –это наше творение, это творение нас самих, нашей судьбы. То что мы думаем , то и получает. Тот же закон притяжения из фильма. Так что давайте творить мир в котором нам будет житься весело, интересно и радостно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010 19:40 

Сегодня на работе сотрудница смотрела фильм "Секрет". Я когда-то давно уже смотрел его. Сегодня еще раз пересмотрел. Сегодняшний просмотр был другим. Раньше я смотрел его как какуето сказку. Сегодня я понимаю почти каждое слово сказанное в нем.
Я учился в Школе Новых Возможностей, научился больше любить себя, прощать себя. Понял , что любовь к всему начинается с любви к себе; ничего неправильного в этой жизни нету, что каждый прав для себя. Так устроен мир. Он прекрасен своим разнообразием. Кому-то нравиться одно , кому-то – другое. Мы можем находить свое в огромном разнообразии. И это прекрасно. В то же время мы составляем одно большое целое. Мы как органы в человеке – каждый выполняет свои определенные функции. Все полезны и без друг-друга не можем существовать.
Как и в фильме «Секрет» в Школе Новых Возможностей обучается, что все начинается с мысли . Мысль –это наше творение, это творение нас самих, нашей судьбы. То что мы думаем , то и получает. Тот же закон притяжения из фильма. Так что давайте творить мир в котором нам будет житься весело, интересно и радостно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010 15:18 

Слава, спасибо тебе за отзыв о нашей "Школе Новых Возможностей"

Искренне рада твоему опыту и пробуждению. Огромное спасибо тебе за то, что проводил скрытую и незаметную и иногда непосильную для других работу в своей Душе!

Многие знают.... Но знать - это не значит БЫТЬ!

Научиться быть в здесь и сейчас со всем свои багажом "Я ЗНАЮ..." - это актуальная задача для многих.

Я искренне приглашаю всех, кто хочет пользоваться всеми своими знаниями, уметь гармонизировать себя, сохранять эту гармонию, и что важно для работников Света помочь сгармонизировать всех кто в вашем пространстве.

Если вам интересно узнать как работает наша школа каждую среду мы проводим открытые уроки, с 19:30 до 20:30 по киевскому времени, по московскому 20:30 до 21:30, вебинары в интернете. Зарегистрироваться на бесплатное занятие вы можете здесь http://webinar.ua/webinar/387.htm

Добро пожаловать всем, кто готов стать реальным Источником Света для себя и окружающих!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа