За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций

Где пообщаться в реале
Dinchik
Контактная информация:

За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций

Сообщение Dinchik » 24 авг 2011 00:20

я приезжаю в Москву проводить 15-16 Октября семинар «За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций» (место проведения уточню позжее)

Цель Семинара – ознакомление с популярными технологиями квантовых трансформаций (Матрица Энергетики, Квантовое Смещение, и так далее) и их практическим применением. Также, в процессе семинара, будут обсуждаться вопросы работы с собой и своими убеждениями.

Стоимость:
При наборе группы в <20 человек -
Для записавшихся до 15 Сентября $250.
Для записавшихся с 16 Сентября по 10 Октября $315.
После 11 Октября и в дверях $375.

При наборе группы в 20 и больше человек -
Для записавшихся до 15 Сентября $200.
Для записавшихся с 16 Сентября по 10 Октября $265.
После 11 Октября и в дверях $325.

С вопросами обращаться в личку

Дина :)

П.С. Также есть возможность провести похожий семинар в Израиле. Я там буду в середине Ноября. если есть желающие, дайте знать

Глюк №7
Контактная информация:

Re: За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций

Сообщение Глюк №7 » 24 авг 2011 13:59

Мне особо понравились цены... :) :)

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 24 авг 2011 14:37

в каком плане? )))

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 24 авг 2011 16:14

Ну как-то однажды "ребята, что сидят наверху" сказали: "Глюк, никогда не бери ни денег, ни натуральных продуктов, не бери вообще ничего, за то что ты даёшь людям. Ибо это твоя Реализация. Скажи спасибо, что ты можешь реализоваться через свои действия, что эти люди дают возможность через себя реализоваться тебе, что они доверились тебе...и потому не проси никаких благ у них за это...
Твои действия нужны людям, но и люди нужны тебе, а потому не проси у них ничего. Так будет благородно и честно... :wink:

Ну ето касается только меня, а у других может всё по-другому.... :oops:

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 24 авг 2011 19:06

ща ! .. начнут про сдачу и аренду !... так что по любому это не альтруизм донесения "любви" до страждущих и жажадущих !...
раньше были дома культуры , куда наоборот завлекали лекторов , чтобы услышать интересные лекции ,а сейчас неча раскатывать губки ! сами ищите себя !.. благо в инете всё можно отыскать и для души и для тела , которые и подскажут какая инфа нужнее всего в каждый момент !...

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 24 авг 2011 20:17

Глюк №7 писал(а):Глюк, никогда не бери ни денег, ни натуральных продуктов, не бери вообще ничего, за то что ты даёшь людям
Глюк №7 писал(а):Ну ето касается только меня, а у других может всё по-другому.... :oops:
Глюк, это не только тебе говорили, мне, подобное, тоже.

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 25 авг 2011 12:47

Может быть " эти цифры" будет легче понять , если иметь знание о том , что несколько россиян попросили Дину провести семинар по указанной теме . А Дина живет в Америке , у нее семья и детки , практика ... Имея представление о Дине исключительно по ее проявлениям на этом и других сайтах , я вижу сколь многими талантами она одарена . Но понимаю также , что техники , именуемые "квантовым смещением" не пришли к ней свыше , на их изучение затрачены труд , время , средства ...разве не вправе расчитывать на компенсацию затраченной энергии? И щедро дарит свои знания и опыт - в интернете , при желании , можно найти и сделанный ею перевод книги Р.Бартлетта "Матрица энергетики" , и практические рекомендации желающим изучить и применять метод квантовых смещений.А мне помогла сразу и без требований оплаты , когда в беду попала моя внучка. Можно , конечно , музыку и по радио послушать , но насколько прекрасней живой звук !

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 25 авг 2011 14:05

Монибо , да я ж и не против. Надо так, значит надо. Я ж только за себя говорил... :oops: :)

volna 9944
Контактная информация:

Сообщение volna 9944 » 25 авг 2011 16:08

скажите пож. в личку это где? и как? СПАсибо

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 25 авг 2011 16:16

Глюк , ишь как засмущался , о себе глаголя :wink: О тебе твои практики безмолвия :good: прекрасно говорят :Rose:

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 25 авг 2011 16:44

Монибо писал(а):Глюк , ишь как засмущался , о себе глаголя :wink: О тебе твои практики безмолвия :good: прекрасно говорят :Rose:
А чё? Уж и посмущаться нельзя чё-ли? :) :)

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 10 сен 2011 23:39

уточняю место проведения:
конференц-зал ADCONSULT, Рождественка, д. 10, Москва
с 10 до 18 в субботу и воскресенье 15 и 16 Октября.

ВНИМАНИЕ!!!! У семинара "За пределами Матрицы" нет посредников. поэтому с вопросами и платежами обращаться непосредственно ко мне.

и напоминаю, что скидки действуют для записавшихся до 15 Сентября.

До встречи! :love: :love:

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 21 сен 2011 17:25

Eсть много эзотерических книг, рассказывающих о том, что, как и почему происходит в нашей жизни. Но конкретных практических материалов не так уж и много. Когда я впервые несколько лет назад натнулась на книгу «Матрица Энергетики» Ричарда Бартлетта, меня потрясло, насколько это было похоже на то, как я исцеляла людей с детства. Но Матрица Энергетики и другие технологии квантовых трансформаций намного шире и глубже - ими можно пользоваться в любых областях своей жизни. По сути, это практики скольжения по разным реальностям, перепрыгивания по волнам, касается ли это физического тела, или работы, области отношений, чего угодно.

Квантовые Трансформации – это технологии сознания, в процессах которых задействованы квантовые модели, означающие, что они происходят не только на физическом уровне и не ограничены прямым физическим контактом. Они могут способствовать осознанию новых потенциалов по всем уровням нашего жизненного опыта: физического, ментального, эмоционального и духовного. Квантовые Трансформации могут применяться для исцеления, но основная задача - это способствовать осознанию трансформационных способностей, которые имеются у каждого из нас. Они просты в употреблении и легко обучаемы. Правил практически не существует.

В процессе семинара «За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций» вы ознакомитесь с различными современными популярными методиками, такими как «Матрица Энергетики» Ричарда Бартлетта, «Квантовое Смещение» Фрэнка Кинслоу, «Квантовое Прикосновение» Ричарда Гордона, «Воссоединение» Эрика Перла, и получите возможность научиться их практическому применению самостоятельно
.

для живущих в Израиле,

Однодневный Семинар "За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций" состоится в пятницу, 18 Ноября 2011 г., с 9 до 6 часов вечера в салоне Спа «Даниэль», Осфия (друзская деревня возле Хайфского Универститета).

Стоимость (включая обед) - 500 шекелей

С вопросами обращаться ко мне в личку и к Надежде по телефонам 972-4-8620608 утром, и мобильным 972-54-8399406, 972-54-5355795

Количество мест ограничено, так что желательно зарегистрироваться заранее.

Будем рады вас видеть! :)

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 02 окт 2011 08:13

По просьбам трудящихся :), объявляется дополнительный однодневный семинар "За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций", который состоится в понедельник, 21 Ноября 2011 г., с 9:30 до 6:30 часов вечера в городе Ход-ХаШарон (центр Израиля).

Стоимость (не включая обед) - 450 шекелей

Заблаговременная запись обязательна!

С вопросами обращайтесь в личку.

Есть вероятность, что я соединю оба семинара в одну группу 21 ноября, так что следите за объявлениями. и если вы можете только 18 ноября, дайте знать как можно скорее.
Всех обнимаю!
Диана :)

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 11 окт 2011 17:51

я совместила оба семинара в одну группу 21-го Ноября в Ход Хашароне.
Скоро увидимся!
Дайте знать, если есть вопросы.

Закрыто