Семинар Сила Молитвы.

Где пообщаться в реале
Закрыто

subsilver2
Контактная информация:

Re: Семинар Сила Молитвы.

Сообщение subsilver2 » 07 фев 2012 18:02

я тоже за андрогинное человечество :good:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 07 фев 2012 18:05

Не, я против. Ты чо!!!! :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 07 фев 2012 18:08

alisamon писал(а):А новые дети, надо полагать, будут появляться на свет по какой-то новой технологии? Неужели из пробирки?
Настоящая женщина Будущего выносит любимого и желанного ребёнка с помощью Бога и Иисуса Христа также, как был рожден и сам Иисус здесь на Земле. И так было всегда.

Ваш сарказм не к месту... Или у вас есть знания о будущем, или их у вас нет...
Я выложила моё личноё знание, полученные мной по личному каналу. И знаний у меня много. Но не для этого форума...
Говорить о старых учениях и методиках и обсуждать их я не стану.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 07 фев 2012 18:16

Благодарю всех, кто участвует в теме Сила Молитвы :love: :Rose:

Дина, я освобожусь только поздно вечером, поэтому отвечу на твой вопрос позжне.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 07 фев 2012 18:30

Naddin писал(а):
alisamon писал(а):А новые дети, надо полагать, будут появляться на свет по какой-то новой технологии? Неужели из пробирки?
Настоящая женщина Будущего выносит любимого и желанного ребёнка с помощью Бога и Иисуса Христа также, как был рожден и сам Иисус здесь на Земле. И так было всегда.
Ааа, понятно. Непорочным зачатием. :roll:
Я выложила моё личноё знание, полученные мной по личному каналу. И знаний у меня много. Но не для этого форума...
Говорить о старых учениях и методиках и обсуждать их я не стану.
Дык... и не надо.

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 07 фев 2012 18:38

alisamon писал(а):
Naddin писал(а):
Ааа, понятно. Непорочным зачатием. :roll:
Обсуждать Непорочное Зачатие Иисуса Христа в негативном контексте... большой грех... до сих пор...
...так что о Непорочном Зачатии, когда для нас даже обычное зачатие ещё есть тайна... я продолжать обсуждение тоже не стану...

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 07 фев 2012 18:43

Не, то что потом будет без проникновения, это не противоречит моему пониманию. Тела то другие будут надо думать. :) А то ишь, некоторые хотят в Новый мир, со старыми игрушками и погремушками. :D :love: :Rose:

крылья
Контактная информация:

Сообщение крылья » 07 фев 2012 18:51

Дина, я освобожусь только поздно вечером, поэтому отвечу на твой вопрос позжне.
хорошо

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 07 фев 2012 19:15

:D
так Ауробиндо :D перед "уходом" тоже заявил, что в следующий раз он "явится" в первом супраментальном теле, созданном супраментальным методом. :D
может его заявление как-то не противоречит силе и возможностям божественного? :)

Воздушный
Контактная информация:

Сообщение Воздушный » 07 фев 2012 19:15

Naddin писал(а): Я не писала, об отказе от того, что люди и так не знают до конца. Вы можете объяснить, как рождается и формируется ребёнок? По каким законам? Эта тайна сотворения от Бога.
Да, я с Вами согласен, мы знаем очень мало. Но все в мире создано Богом. В Библии сказано - "по Образу и Подобию". Поэтому, глядя на мир, на живую природу, на людей - мы можем понемногу познавать и Бога, законы Бытия в Мироздании.
Naddin писал(а):Вы можете жить и на старых энергиях, но уже есть новые и в Любви... настоящей Любви.... а не в сексе....
Я не хочу и не буду навязывать свою точку зрения, просто есть другой взгляд на взаимоотношения. Я тоже получаю информацию от своих Наставников.
Сейчас - по телевизору, в жизни, в кино, в музыке, в искусстве, царит пошлость, завязанная на том, что называют сексом. Эти взаимоотношения считаются чем-то непристойным, стыдным. Там может присутствовать жестокость, боль. Я совсем не хочу говорить об этом.
Я хочу сказать про другое: взаимоотношения между двумя Людьми, двумя Существами, двумя Душами. Взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной. Когда ты полностью доверяешь другому, когда ты Любишь другое существо, принимаешь его полностью, таким, какое оно есть,когда Он и Она - это отражения друг друга друг в друге, когда Он и Она соединяются полностью и становятся Одним - в результате чего появляется новая Жизнь. Это не пошлость, это - Божественное Таинство и нет и не может быть в нем ни грязи, ни порока. И устареть это не может.
Это просто мое мнение, и мнение моих Наставников.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 07 фев 2012 19:40

Так никто и не спорит, всё так и есть. И так и будет, но без проникновения. :D
Воздушный :Rose:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 07 фев 2012 19:44

крылья писал(а): но если речь идет о работе с сознанием других людей то предполагается какое-то "объективное" понимание того стихия..любая она просто стихия....не мужская и не женская...а если есть другое понимание то оно от поэзии или что это?
Дин, я вообще не понимаю как можно работать с "с сознанием других людей". Может быть - пока не понимаю. Я понимаю, что можно работать с собой, со своим восприятием, ассоциациями, картинками.
Пишу только свои имхи - как ты говоришь. Для меня есть такое понятие - как "читать сердцем", "слушать сердцем". Оно как-то иначе слушается и воспринимается. Библию , например, или Бхагаватгиту...-
" Объективного" определения и понимания стихии все равно не будет...
Почему существует телепатия? Почему одного человека понимаешь без слов, а с другим можно спорить часами и все равно - словно на разных языках говоришь? Почему для осознания чего-то не нужно слов и мыслей? Раз - и вдруг все стало ясно...хотя до этого можно было долго крутить свои мысли в разных направлениях.
Я думаю, что на семинары приходят люди не случайно - выбирая то, что им нужно в данный момент...и они иногда в состоянии телепатически понять о чем идет речь. Каждый приходит на свой семинар, чтобы самому поработать со своим сознанием. И что он возьмет для себя - одному Богу известно. Я абсолютно уверена - что выбор семинара человеком , выбор ведущего - продиктован потребностью его сознания, или потребностью его души.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 07 фев 2012 19:50

Кусто писал(а):Так никто и не спорит, всё так и есть. И так и будет, но без проникновения. :D
Вообще-то речь идет об изменении сознания, а не об изменении тел.
Как будет - никто не знает и пока знать не может.
Инь- Ян - совсем не про секс. Так, на всякий случай пишу. :lol: ))))

Эти энергии взаимодействуют, они не воюют между собой, как принято считать в западной интерпретации, а объединяясь, дополняют друг друга, знаменуя рождение всего живого.

крылья
Контактная информация:

Сообщение крылья » 07 фев 2012 19:53

Дин, я вообще не понимаю как можно работать с "с сознанием других людей"
просто и ненавязчиво, называется программирование сознания.
даешь задание человеку и он его делает, вот его и программируешь этим заданием.
Мари наш разговор с тобой будет непродуктивным, ты прости ладно.
ты будешь рассуждать-рассуждать, причем как-то так..ну просто от вот мне так кажется мне сяк думается.
ты будешь просто в роли потребителя семинаров.
а я задала вопрос как ведущая семинаров, потому что я знаю что когда я людям что-то втуляю я вмешиваюсь в их сознание.
поэтому давай на это закончим разговор, хорошо.

Закрыто