Семинар Сила Молитвы.

Где пообщаться в реале
Закрыто
Зеленый человечек
Контактная информация:

Re: Семинар Сила Молитвы.

Сообщение Зеленый человечек »

Mari-anna писал(а):[]
" Почему существует телепатия? Почему одного человека понимаешь без слов, а с другим можно спорить часами и все равно - словно на разных языках говоришь? Почему для осознания чего-то не нужно слов и мыслей? Раз - и вдруг все стало ясно...хотя до этого можно было долго крутить свои мысли в разных направлениях.
.
ну это не совсем телепатия
телепатия, когда слышишь зов другого человека в себе, например

Воздушный
Контактная информация:

Сообщение Воздушный »

alisamon писал(а): Вообще-то речь идет об изменении сознания, а не об изменении тел.
Как будет - никто не знает и пока знать не может.
Инь- Ян - совсем не про секс. Так, на всякий случай пишу. :lol: ))))
Инь-Ян это два Аспекта, два полюса одного целого. В каждом человеке присутствует и то, и другое, в неравнозначных долях. На этой неравнозначности и основаны союзы Близнецовых Пламен. Твое Близнецовое Пламя - это ты сам, только если в тебе больше проявлен Аспект Инь, то в твоем Близнецовом Пламени - наоборот, Аспект Ян. Ровно настолько больше, насколько в тебе больше Инь. На этом и основан Союз Близнецовых Пламен - это взаимодополняющие зеркальные отражения одного Целого. :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

alisamon писал(а): Эти энергии взаимодействуют, они не воюют между собой, как принято считать в западной интерпретации, а объединяясь, дополняют друг друга, знаменуя рождение всего живого.
Один человек сказал мне однажды в контексте этой темы: "Человек несчастное существо" и часто ищет себе "половинку", когда ТАМ, ему никто не нужен, там он не мучается от того, что ему нужен кто-то противоположного полюса :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

Инь-Ян - такааааая огромная тема... это как бесконечный космос. :happy:
И не сводится только к близнецовым пламенем или половинкам... это вообще ВСЕ, что нас окружает и находится в нас.
Так, меня уже несет. Все. :ROFL: )))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Эния писал(а):
Один человек сказал мне однажды в контексте этой темы: "Человек несчастное существо" и часто ищет себе "половинку", когда ТАМ, ему никто не нужен, там он не мучается от того, что ему нужен кто-то противоположного полюса :)
ТАМ ему ваабще ничего не нужно. :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

alisamon писал(а):Инь-Ян - такааааая огромная тема... это как бесконечный космос. :happy:
И не сводится только к близнецовым пламенем или половинкам... это вообще ВСЕ, что нас окружает и находится в нас.
Так, меня уже несет. Все. :ROFL: )))

Ань :love: я бы послушала как тебя понесёт :Rose: здорово, когда ........это...бесконечный космос....

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Зеленый человечек писал(а):
Mari-anna писал(а):[]

ну это не совсем телепатия
телепатия, когда слышишь зов другого человека в себе, например

Почему же? У меня в детстве была подруга - мы с ней всегда знали - что думает другая. Достаточно было посмотреть в глаза... Точно так же сейчас - я достаточно хорошо знаю о чем думают некоторые люди и отвечаю им , пока они еще не задали вопрос, или просто озвучиваю их мысли...Они удивляются... А я их просто знаю...и мысли и то, что они чувствуют. И зов - это совсем простое проявление телепатии... Когда двое одновременно думают друг о друге - один снял трубку , чтобы позвонить - а второй в эту минуту подумал о нем.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Ань :love: на всякий случай я тоже шучу :D состояние наверно похожее, как и у тебя. :D А то все такие суръёзные. :lol:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

Кусточек :love: :lol: )))

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

[quote="крылья"
понимаешь Мари[/quote]
Понимаешь, Дин - ты если знаешь, что у нас плодотворного разговора не получится (впрочем, так же - как и у тебя с Бертой) - тогда и не начинай его со мной. Я к тебе не обращалась и потребителем твоих семинаров никогда не являлась и являться не буду (по определенным причинам). А в какой роли я выступаю - тебе не ведомо...

крылья
Контактная информация:

Сообщение крылья »

толку в смысле духовной ясности нет никакого от твоих практик Мари, поэтому я и сказала что разговора не получится, и дело вообще не в моих семинарах и твоем отношении к ним, а в том что ты в принципе потребитель семинаров, ничего в этом ужасного нет, просто ну вот так оно у тебя, ты в роли потребителя а не ведущего.

а насчет Берты поглядим что она ответит.
может и получится плодотворный разговор, может и нет.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Mari-anna писал(а):Почему же? ... и т.д.
:good: Так и есть.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa »

Прости Берта, что открыла поток в твоей теме, просто у меня именно сейчас идет переосознание слова, как данности, а молитва - это его часть, потому и спросила. Не думала, что подтянется тяжелая артиллерия....
Удачно вам провести свой семинар. :Rose:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Дина, абсолютно не хочется переходить на личности:" Ты!...!", "А вот ты!", "Нет, ты".....Давно уже пора знать ведущему семинаров, что такое общение никогда не будет конструктивным и плодотворным... А что касается меня я давно уже изменилась и ты ничего не знаешь о моей роли в этих семинарах, на которые я хожу... и для чего я там оказываюсь... Зачастую именно для того, чтобы не позволить разрушающей или негативной программе "учителя" проникнуть в сознание неокрепших духом "учеников", но при этом мне всегда есть что взять для себя - у любого ученика и учителя. Потому, что недалеко то время, когда я начну сама проводить семинары, но это случится только тогда - когда мое сознание и сердце будет избавлено от лишнего мусора и грязи. Тогда, когда я научусь адекватно и с любовью реагировать на любого человека, появившегося в моем пространстве... иначе я буду плохим учителем. А плохим учителем я быть ни хочу.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

Alisa писал(а):открыла поток в твоей теме
спасибо тебе и за это и вообще :love:
одной из моих любимых нынче фраз стало полученное в недавнем ченне -
говори всем приходящим Намасте. Не важно, с чем приходят, важно - с чем уходят. :D

Всем приходящим - Намасте.
Всем, к кому прихожу я - Намасте.

отдельное спасибо - Наддин :love: за тепло, доверие и волну бережности, которую почувствовала в направлении к Михаилу и к самому пространству семинара. Почувствовала я сама, но ты ее проявила, а значит была в этом потоке.

alisamon :love: спасибо за твой интересный пост об этих энергиях. Не знала. Обязательно посмотрю эту тему.

Воздушный :love: благодарю за привнесение в тему божественных энергий Шехины - просто своим вниманием и самим этим Именем.

благодарю всех приходящих :love: и участвующих :love: - за искренность и неравнодушие.

Закрыто