Золотистые частицы в воздухе

Развитие науки. Новая наука
Закрыто
Кристальный Свет
Контактная информация:

Сообщение Кристальный Свет » 20 янв 2008 01:55

ТИР писал(а):Metta
TNB

Вот раньше мне не приходилось обращать внимание на круглые структурированные объекты, о чём писала ранее Sashenka в этой теме (они проявляются на фото, похожие были на http://kryon.com/orbs/orbs.html
http://kryon.com/inspiritmag/scrapbook- ... mage17.jpg
- как писал Антонио на стр. восемь)

А сейчас похожие тоже видны (но более чётко, чем на фото, хоть для меня они – относительно маленькие (для сравнен. 3-4мм). Но движение их, на мой взгляд, как бы в плоскости, расположенной между плоскостью пыли и пр. на поверхности глазн. яблока и объёмом зол.част., но гораздо ближе к материальной пыли на поверхности глаз. Это, кстати, тоже интересно.
ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Эти маленькие вибрирующие частицы, которые я описывала и которые вибрируют в пространстве - это они и есть!
Приближая их очееень близко, я вижу их как раз такими, и даже более сложными, не плоскостными.

Предположить могу что угодно, но не могу, эмоции переполняют. Они намного меньше чем 3-4мм, намного меньше миллиметра (чихнула).
Также я вижу похожего "двойника" этих частиц, только в увеличенном формате - окружность вокруг лампочки, светильника. Зарисую как нибудь.

Хочеться предположить, что это осознанные частицы, обладающее духовностью, и более яркие и плотные частицы - проявление Высших сфер (или частицы из высших сфер).

Кристальный Свет
Контактная информация:

Сообщение Кристальный Свет » 20 янв 2008 02:07

Они называют эти частицы orbs - в процессе медитации их количество увеличивается (судя по статье),они всегда есть (не поняла в том месте или вообще есть).
Их может запечатлеть фотоаппарат. Предлагаю делать фото во время службы в церкви и после, во время медитаций на семинарах и тд. Тогда мы сможем более научно подойти к этой теме.
Нужно разные фотоаппараты и фотографирование: до, во время, в самый пик и после. Короче весь период с указанием времени.
Для точности эксперимента нужно использовать фотоаппараты разных производителей, а также пылеулавливающее пылисосы (фото после очистки и перед).
А также давайте поднимем кучу пыли и будем фотографировать пыль! Тогда будет все ясно как преломляется свет от пыли, если этот эффект есть.

Ваши предложения по эксперименты?
Готова выехать в любой кусочек Москвы с 3 фотоаппаратами.

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 17 фев 2008 19:50

Кристальный Свет, извини, ответить получается только сейчас.
Несколько лет назад мои хорошие знакомые, не склонные к монтажам и фальсификациям, показывали два снимка, сделанные с периодом в несколько минут. На них наблюдался подобный объект. При этом люди, которых фотографировали, не могли бы его не заметить, если бы он был виден. На втором снимке он мельче (если на первом он, для сравнения, размером с голову человека на фото, то на втором раза в два меньше) и смещён, как кажется, по сравнению с изображением на первом. Т.е. создаётся впечатление, что он перемещается. При увеличении этого объекта легче наблюдается его неоднородность: видна центральная область, какие-то свечения разных оттенков, образующие кольца разного диаметра с неровными краями.

Изображения таких округлых объектов, проявившихся на снимках, мне также присылала Sashenka (стр.4), когда мной была начата тема о золотистых частицах. Я постараюсь переслать тебе эти изображения.

Ты пишешь: «Эти маленькие частицы, которые я описывала и которые вибрируют в пространстве - это они и есть!
Приближая их очееень близко, я вижу их как раз такими, и даже более сложными, не плоскостными».

Те объекты, о которых я пишу в приведённой тобой выдержке, по форме, строению (если так можно сказать) очень похожи на то, о чём мы с тобой сейчас беседуем, но это - не золотистая пыльца, о которой изначально был мой вопрос.
Пыльцой как будто насыщен весь воздух, он весь искрится, весь «заполнен» ей (когда смотришь на неё). Движение каждой частицы самостоятельное, как будто независимое и объёмное (судя по траектории), и очень быстрое. При этом, переведя внимание, можно видеть также и эти округлые объекты (одновременно с пыльцой), о которых я в том сообщении пишу, но они как бы в другой плоскости. То ли это, что проявляется на снимках – не знаю, хоть по очертаниям и рисунку очень похоже.
Привет :) !

ТИР
Контактная информация:

Re: Золотистые частицы в воздухе

Сообщение ТИР » 23 апр 2009 01:34

ТИР писал(а):Знает кто-нибудь, видел золотую пыльцу, вьющуюся в воздухе? Она лучше заметна в дневное время, когда светло.
...и НАУКА молчит ....

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 23 апр 2009 17:54

ТИР знает :) золотые световые частицы часть тебя,при ярком освещениии,в частности на солнце (в солярии) твои частицы входят во взаимодействие с окружающими в среде :) видела прошлым летом воочию и с тех пор наблюдаю их,они разумны,протянув руку,к ней слетаются и кружаться.Хотя и в темное время их видно.
видела их с orb,значит и с ними они дружат :) надо понаблюдать :love:
их называют наночастицы

lavuuu
Контактная информация:

Сообщение lavuuu » 23 апр 2009 18:34

ТИРДа золотые частицы я тоже вижу.
:shock: так, не давно начала видеть маленькие шарики чаще всего фиолетового цвета иногда красного с синим.они где-то 1-2 сантиметров.часто вижу их за людьми и животными. %) это orbs или нет?И вообще что ето или кто это?

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 05 май 2009 21:33

:love: Skarlett :love: :love: lavuuu :love: это замечательно!
(ответить раньше не получилось)

Они на фоне лучезарного неба искрятся, оттенённые зеленью юной листвы. Но это – если перевести на них внимание. Очень красиво!!!

Так и есть, Skarlett, как ты пишешь: и в темное время их видно. Ночью, на мелкозернистом пульсирующем фоне, они тоже «пробегают», но более редко и отчётливо (на периферии – чаще и отблесками).

lavuuu, про orbs мне сложно сказать, т.к. то, о чём я пишу 17 фев 2008 и ранее (объекты, напоминающие по форме, рисунку изображённое на снимках) не имеет яркой цветовой окраски лично у меня, и … я их не связываю с чём-либо конкретно :twisted: .

Вы знаете, очень понравились (специально и старательно переписываю, т.к. очень :!: понравилось :!: )
слова Владимира Воейкова (доктор наук, профессор биологического факультета МГУ)
в фильме ВОДА (или «Великая Тайна Воды») :

«Вот сейчас мы сделали громадный шаг. Мы поняли, по-настоящему, что мы о воде почти ничего не знаем. Следовательно, это – громадный шаг, потому что вслед за этим пониманием начинает приходить желание узнать».

Как истинно и просто - признать простую вещь: что многое неизвестно! (нашей науке :) , в частности)

Поэтому понимание того, что это неизвестное - не всегда плод воображения кого-то постороннего, или проблемы зрения (как зачастую пытаются доказать даже на этом форуме те, кто с чем-либо подобным не сталкивался) – уже будет шагом вперёд для науки.

Всех поздравляю с весенними праздниками!

СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ, БЛАГОТВОРНОГО ТРУДА, ЛУЧЕЗАРНОГО ОТКРЫТОГО НЕБА!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 07 май 2009 22:34

ТИР мой Оrbs :crazy: наверное это папа всех Орбов,у меня два похожих снимка ,сделанных в разное время ,но на них этот "шарик" на обоих,по сему,я поняла,что он каким то образом относится именно ко мне :crazy: :love: :love: :love:
качество не очень,я перефотографировала с фото :oops:
Изображение

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 08 май 2009 10:54

:love: Skarlett :love: , мне не приходилось с такими вещами сталкиваться (кроме того,о чём пишу 17/02/2008) :cry: .
Получается, что он сопровождает :Rose: тебя в какие-то важные моменты (раз не на всех фотографиях есть)!?

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 08 май 2009 11:27

ТИР фото сделано лет 5 назад на обыкновенную китайскую мыльницу :) я тогда еще и не знала,что Это,думала,деффект вышел,но такой он красивый :happy: :) сделаю фото получше и выставлю :love:
от моментов и сопровождения не знаю,прошлый год в августе первый раз их увидела,размеры от тенисного мяча до искорки золотой,все вместе крутились и солнце было за тучами :love:

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 09 май 2009 15:04

Ещё раз поздравляю с ДНЁМ ПОБЕДЫ ... ПАМЯТИ ... УВАЖЕНИЯ К МИНУВШЕМУ ...

Изображение

Всем - добра и любви, открытого неба и отчётливого света :)
:Rose:

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 09 май 2009 15:49

Skarlett, фото интересно посмотреть. Обычно при увеличении резкости видны кольца, какая-то структура.

Вот это тоже интересно
http://www.space-video.info/shuttle/columbia-sts75.html" target="_blank
или
http://www.youtube.com/watch?v=mit-3pDXH_w" target="_blank

А вот это - интересно и посмотреть, и послушать :)
http://www.youtube.com/watch?v=1UiVtM8s ... re=related" target="_blank
:Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 22 май 2009 16:32

ТИР :) :love:
на днях фотографировала интересное облачное образование в виде двух мчащихся по небе розовых полос,затем они приняли нечто ,похожее на образ ,Ангел розовый :)
а справа Orbs

Изображение

lavuuu
Контактная информация:

Сообщение lavuuu » 27 май 2009 20:46

ТИР :) :love: Skarlett :love:
появилась книжка про орбсов Orbs написала Даяна Купер Diana Cooper но пока толко на английском и немецком по русски я пока не нашла надеюсь скоро появится :love: :love:

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 12 июл 2009 09:39

Всем привет! А мне движения этих маленьких частичек очень напоминают как двигаются жучки-вертячки на поверхности воды. Прикольно! Я думала их все видят, и даже у Л.Соловьева в "Приключениях Ходжи Насреддина" про них есть упоминание. И "орбы" приходилось фотографировать. Иногда кажется, что они специально позируют :shock: . А еще на фотографиях попадаются непонятные прозрачные шары, не такие как орбы - структурированные и переливающиеся, а, именно, прозрачные, причем в движении. Может, кто в курсе - что это? (Странно, что эта тема в разделе "Наука", хотя все может быть).

Закрыто