Золотистые частицы в воздухе

Развитие науки. Новая наука
Закрыто
Mighty Venera
Контактная информация:

Re: Золотистые частицы в воздухе

Сообщение Mighty Venera » 27 июл 2010 14:54

Павел писал(а):всем привет, искал в инете такой форум, или просто тех людей, кто видет эти белые частицы, хаотично движуещеся в воздухе. это не обман зрения и ни как не связанно с физиологией глаза, они на самом деле есть и это не массовая галлюцинация! охото узнать, что ЭТО?

Павел я давно вижу это движение воздуха ( я не знаю как правильно это явление назвать), но периодически. Чаще всего это бывает когда я на остановке жду транспорт, а транспорта всё нет, о чём то задумаюсь расслаблюсь и тут вдруг начинаю видеть как белый туман движется. Не знаю что это такое, ни у кого не спрашивала, просто решила что вижу энергию движения воздуха. :pardon:

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 07 янв 2011 00:05

Золотистые частицы днём...
А ночью ...
Пусть, как возможно, будет их, добрых и созидательных,
больше и днём и всегда !!!

Михаил_
Контактная информация:

Сообщение Михаил_ » 15 окт 2011 05:46

ТИР писал(а): :) и НАУКА не знает :cry: , есть попытки связать и с каплями на объективе, и с пылью, и с пр. «чем угодно», но ничего из этого не выходит.
Эт почему же не выходит ?
Всё прекрасно выходит :)

Разрушител
Контактная информация:

Сообщение Разрушител » 18 окт 2011 19:14

я тоже последныйе 6 месевоц вижу етих золотыйе частичы воздухе я читал что ета новая енергия идот на землу и будушем люди будут питатса етой енергийой больше не будет упетроблат твордую пишу замен ВОЗ-ДУХ будет духам питатса праной

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 13 янв 2012 13:30

Михаил_ писал(а): Эт почему же не выходит ?
Всё прекрасно выходит :)
А что именно выходит? Мне лично не приходилось читать что-либо (имею ввиду официально-научные объяснения), касающееся золотистой пыльцы, о которой мы здесь пишем. Если Вам известно – расскажите, пожалуйста.

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 13 янв 2012 13:45

В теперешности вижу эту пыльцу золотистую повсюду... стоит только рассредоточить взгляд... расфокусировать... и она начинает мельтешить в пространстве... словно и все материальное тоже состоит из них... только в материальном оно типа договорилось временно ограничить свою свободу передвижения и уплотнилось-сгруппировалось в некую форму... :)

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 13 янв 2012 14:00

Baлeнтина :Rose: ! Все, кто интересуется :Rose: :Rose: :Rose: !
Для того, чтобы узнать о золотистых частицах, и был задан мной вопрос, открыта эта тема.
Связать наверняка с чем-то сложно. Но, хотя-бы, созвучное...

Последнее время встречалось о виртуальных фотонах (можно найти в сети).

На этом форуме есть следующее интересное:
Архангел Михаил: В поисках света разума (0):
«Компоненты жизни и все возможные вещи приходят к вам как бесформенные Ячейки Кристаллов Семян большого потенциала. Вы выдаете необходимые мыслеформы, которые вливаете в бездействующие Кристаллические Ячейки Семян, а затем вы должны активировать их Божественным огнем, Адамантными Частицами Божественного Света и вашим любящим намерением… Помните, мы повторно подчеркнули тот факт, что Адамантные Частицы Света Создателя должны быть активированы вашим сфокусированным любящим намерением прежде, чем этот удивительный подарок, возможно, будет использован в качестве топлива для материальной манифестации целей…»

Второе Послание Амона-Ра землянам:
«Космос всегда пребывает в гармонии с суверенными сознаниями раздробленных Геномов и наделяет их своей «золотой пыльцой»– разумной плазмой, из которой формируется индивидуальный «солнечный Кристалл». Однако, находясь на поверхности планеты, человек попадает в более мощные планетарные излучения низких частот, ибо планетарная оболочка состоит из субстанции, сотканной из «гравитонов». И он привыкает к этим излучениям, акцентируя свой ум на одностороннем материальном развитии.
Но некоторые люди…способны улавливать и на материальной тверди космические излучения, коагулировать в себе разумную плазму, увеличивая потенциал «духовной гравитации».

Я не знаю, к чему можно отнести то, что мы наблюдаем, но знаю точно, что ЭТО СУЩЕСТВУЕТ, и это можно наблюдать при желании!

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР » 13 янв 2012 14:11

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ и НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение

:)

Изображение

Пусть Новый год принесёт больше ответов на вопросы, а также много интересного и радостного!
ВСЕМ – ЛЮБВИ И СВЕТА!

Изображение

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 13 янв 2012 14:23

а я вижу в воздухе маленькие прозрачные сферки с точкой в центре

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 13 янв 2012 14:31

Встречающих Старый Новый Год с наступающим :love: :love: :love:
ТИР писал(а):Связать наверняка с чем-то сложно. Но, хотя-бы, созвучное...
Из самого созвучного... когда ощущаешь будто сама становишься этой пыльцой... и мурррашистость до мозга костей... :)
Моне.jpg
(121.14 КБ) 2413 скачиваний
1_Monet_Claude_Pond_At_Montgeron.jpg
(186.8 КБ) 2413 скачиваний
... у Моне этим созвучием и красотищей... когда все пространство находится в постоянном движении... можно любоваться и наслаждаться до бесконечности... :)

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 13 янв 2012 14:43

Ваще та об этом можно целую картинную галерею составить... нет намерения перегружать ресурсы форума но о Ван Гоге не могу не напомнить... на веки вечные от него в восторге неописуемом... Люблю и всё тут... и ничиво поделать с собой не могу... :)
Ван Гог16.jpeg
(93.54 КБ) 2411 скачиваний
Ван Гог3.jpeg
(105.08 КБ) 2411 скачиваний
Ван Гог4.jpeg
(118.46 КБ) 2411 скачиваний

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 13 янв 2012 14:43

зачем рыбе зонтик, да еще под новый год? :Search:

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 13 янв 2012 14:49

Мож для того шоб прятаться в тени от ярких лучей Солнца? :crazy:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 13 янв 2012 15:06

по последней картине получается и ван гог видел сферы с точкой в середине :shock:

Baлeнтина
Контактная информация:

Сообщение Baлeнтина » 13 янв 2012 15:22

Ну да... с точкой в середине тоже вИдится... только оно больше вИдится когда без очков смотришь на всякие источники света... а так как многое чиво отражает солнечный свет то все те отражатели тоже типа загогулинок порой видюцца... вихрей... и все оно единое-живое... :)
вот никак не могу понять зачем он себе ухо отрезал...
толи для того што бы меньше слышать-видеть...
толи шоб присмотрелись к его картинам и услышали-увидели што есть этот мир на самом деле...

Закрыто