Золотистые частицы в воздухе

Развитие науки. Новая наука
Закрыто
ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Туся,
Тыдыщ сравнил это движение с броуновским. Может, мы не замечаем системы? Мне кажется, что одни иногда исчезают, и сразу же появляются другие.

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka »

ТИР,
ночью я их фотографировала
Может конечно и что-то другое... Но скорее всего их )
Я хочу сказать что... Ну да все йз них состоит ))) Все соткано из солнечного света!

Солнышка
Контактная информация:

Сообщение Солнышка »

Я вижу искорки золотые, как дождик - это пранический поток :)

Антонио
Контактная информация:

Сообщение Антонио »

Я первый раз, когда заметил белые потоки вокруг себя, была ночь. И с тех пор лучше всего это наблюдается именно ночью, особенно, если смотришь в сторону, где фон какой-нибудь темный. Всё происходящее состоит из потоков белого цвета, причём он постоянно как бы прерывается и появляется другой поток. И их огромное количество: яркие, слабозаметные, длинные, короткие. И то ли они разделены с белыми частицами, о которых идёт речь в теме, то ли как раз эти потоки и состоят из них, не совсем пока понятно. Но, чем больше наблюдаешь, тем сильнее удивляешься, на сколько это реально. Такое чувство, что кто-то наложил на реальность спецэффекты.
Днём тоже хорошо их заметно. Но сильные впечатления связанны именно с темным временем суток.
И согласен с Инирэн, когда проснёшься ночью, иногда, всё просто рябит.
А последнее время стал замечать и редкие, быстрые изменения потоков на синий цвет. И золотые "подмигивания" частичек.

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся »

ТИР, я тоже вижу золотистые. Вполне вероятно, что в их движении есть какая-то система. Можно попробовать ее вычислить.

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ »

ТИР,
Про молекулы воды. У тебя получается, что молекулы воды перемещаются в слизистой среде абсолютно независимо,
наоборот.
чем больше степеней свободы, тем сложнее движение.
многозависое движение выглядит всегда сумбурно.
пример - вода в реке.

Бесконечность
Контактная информация:

Сообщение Бесконечность »

ТИР писал(а):Бесконечность,
Хорошо, что об одном говорим.
А когда, или по какой причине их поток усиливается?
Поток усиливается при индивидуальной работе с солнечной энергией, например при работе с собой или при работе с другими людьми, когда поток микроэлементов посылается в тот или иной участок организма. А вообще мощный выброс солнечной энергии посылается на землю 1-го и 18-го числа каждого месяца и является микродозой той энергии, которая будет посылаться на землю тогда, когда все люди будут к этому готовы. В любом случае сейчас этот процесс идет по нарастающей, правда не сплошным бесконечным потоком, а циклично.
А ночью они тоже есть, просто их концентрация меньше.

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Sashenka,
Чем? Какая современная фототехника может запечатлеть такую "мелочь"?
Или "в общем"?

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Солнышка,
Тот поток, которым лечат йоги, а некоторые, как здесь писали, подпитываются?

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Антонио,
Здорово (в смысле хорошо), мне тоже нравится. Но на отдельные потоки я разделения не замечаю. А "подмигивания" по ночам есть, и днём тоже - как будто они сливаются в более крупные.

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Туся,
но как (они так малы, а движения насыщены и быстры)? И стоит ли?
Вот Тыдыщ пытается "вычислить" с материалистической точки зрения с самого начала, и мы так усложняем ...

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Тыдыщ,
Степеней свободы как в механие? Которых шесть? - Знаю из словаря, я в науке - очень-очень "ничего"; поэтому и спрашиваю на этом форуме.
В данном случае степеней свободы у каждой частицы, по-моему, гораздо больше.

А про молекулы воды подразумевалось "в общем", ведь если они являются составляющими слизистой, или, если допустить, что находятся в какой то прослойке глаза, то они должны быть так или иначе связаны с этой средой (как пылинки, о которых мы говорили раньше), а они независимы также и в общем направлении движения. И потом, если это молекулы воды, то какая линза должна быть, на каком расстоянии находиться от самого объекта, чтобы снабдить обычный зрительный орган таким увеличением? Тут много "но", можно долго
Это, Тыдыщ, никак не молекулы воды, по-моему, а что-то другое.

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Бесконечность,
Мне не приходилось заниматься такими целенаправленными вещами. Насыщенность частиц и скорость движения просто увеличивались постепенно за последние несколько лет (или просто становилось видно лучше), без разделения на циклы.
Ты думаешь, эти частицы можно направлять?

Эвелина
Контактная информация:

Сообщение Эвелина »

Ребята, вы же Рамту наверняка читали, искры света связаны со способностью
ауры регистрировать вхождение мысли: "Откуда вы обладаете способностью почерпнуть мысль из потока сознания? Электромагнитная часть вашей ауры притягивает к вам мысль согласно вашим мыслительным процессам и вашему эмоциональному состоянию. Для того чтобы мысль вас питала, для того чтобы вы смогли ее прочувствовать, сначала она должна быть понижена до световой формы. Как только мысль соприкасается с Духом вашего существа - светом, окружающим ваше тело, - она ярко вспыхивает. Это означает, что мысль воспламеняется, когда соприкасается со светом. Свет понижает субстанцию мысли, таким образом свет притянул к себе подобное. Мысль невидима, но становится видимой из-за вспышки света. Мысль в форме света входит в ваш мозг и превращается в электросветовое топливо той частоты, которая соответствует значению принимаемой мысли.
В тот момент, когда вы что-то осознаете, вы принимаете мысль о нем. В тот момент, когда вы принимаете мысль, свет той мысли принимается вашим мозгом. Есть создания, которые иногда видят вспышки света, обычно исходящие из периферии глаз. То, что они видят в большинстве случаев, - это прием мысли их собственным Духом. Тот самый момент, когда они видят перед собой ослепительный свет, является моментом, когда мысль уже вошла в поле их ауры и проявила себя в мозгу. Если вы закрываете глаза и видите движение цветовой гаммы или формирование рисунков, вы видите мысль такой, какой она входит в ваш мозг."
Белая Книга. Рамта, гл. Наука о познании.

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka »

ТИР,
Не вижу возможности прикрепить фото (да и дома оно, а я на работе :shock: )
В одном издании (журнал "Звезда селенной") люди в больших количествах видят некие золотистые и серебристые частицы В некоторых рисунках их полно
Мне кажется что цвет зависит от индивидуальных особенностей зрения И все мы тут про одно говорим

Думаю что официальная наука не может подсказать что это и может даже не "видит" этих частиц

Закрыто