Золотистые частицы в воздухе

Развитие науки. Новая наука
Закрыто
Бесконечность
Контактная информация:

Сообщение Бесконечность »

ТИР писал(а):Бесконечность,
Мне не приходилось заниматься такими целенаправленными вещами. Насыщенность частиц и скорость движения просто увеличивались постепенно за последние несколько лет (или просто становилось видно лучше), без разделения на циклы.
Ты думаешь, эти частицы можно направлять?
И скорость увеличилась и видно стало лучше, они собственно всегда существовали, просто это мы были не в состоянии их увидеть, а сейчас, благодаря тем глобальным изменениям которые происходят во всех системах мироздания и в организме человека в частности, мы стали способны видеть, то чего раньше не замечали.
Конкретно направлять частицы для нас, на сегодняший день, является непосильной задачей, наше сознание не способно осилить такой сложнейший процесс, это по силам только тому, кто эти частицы создал и знает как они работают.. А вот пропускать этот поток через себя возможно.
Вообще же наше восприятие вещей пока что очень ограничено (к сожалению :( , но это временно, мы растем! :P ), сейчас мы что-то видим и пытаемся это обьяснить с научной точки зрения, ну или хотя бы хоть как-то объяснить.. измерить, проверить.. Мы видим только 5% Вселенной, остальные 95% для нас остаются невидимы. И если смотреть на это только с материальной точки зрения, с позиции этих пяти процентов, то понимание будет очень плоским и однобоким и все действительно только усложнится, и в результате мы уйдем в сторону. Может стоит рассматривать не само явление, а попытаться понять его причину?
Ведь все намного шире и глобальнее... микро-макро-мега....и так до бесконечности.... одно является частью другого...все функционирует как единый организм

Хочу оставить пару ссылок на информации, может кому будет интересно почитать. Там нет конкретных ответов по теме, но все же..
http://www.sozdatel.kz/index.php?option ... &Itemid=13

http://www.sozdatel.kz/index.php?option ... &Itemid=13

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Антонио,
Посоветуй, пожалуйста, если ты ощущаешь реальность происходящего, как объяснить, что это действительно так? Проще ни с кем не говорить о том, что видишь. Сиди в норке - и сиди, молчи. "Хата с краю"
В жизни получается, что ни та реальность, которую ты видишь, ни что-то, что выходит за пределы восприятия общепринятого - никому не нужно.
Ты вроде "не от мира сего".
Быть самим собой в себе?
Но столько сил! зачем прозябать?

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Эвелина, спасибо за поддержку.
Читали. Объяснеие роскошное, просто красивое!
Но как всегда "врождённая скромность" не позволила соотнести это со своими ощущениями.
Как всегда:
как соотнести это с праной?
люди об этом знали всегда, и что дальше?
если ты это ощущаешь, то должен же быть какой-то толк, какая-то польза?
КАК?

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Sashenka,
Пришли Ф по почте (налож??? платежом) - адрес дам.

Мне в 2005 году здравомыслящая пожилая женщина (она уже ушла, о чём тогда знала и готовилась) рассказала, что смотретрела передачу по ТВ (в г.М - в регионах может не было), в которой говорили, что (суть:) приблиается какая-энергия, которая изменит развитие нашей планеты кардинально. Это был её ответ на мою откровенность с частицами.
Журнал "Звезда Вселенной" - где и какой номер? интересно почитать.

Про НАУКУ - если так, то мне обидно за неё, там же светлые головы!

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Бесконечность,
спасибо за проявленное внимание.
Что они всегда существовали – это понятно «как божий день», а не видели мы потому, что сами ограничили себя (причину не знаю), не используя способность к тому.
Не могу согласиться, что направлять их непосильно; просто нет желания и умения, может быть, т.к. они и так приносят радость.
Есть хороший принцип – не навреди. Исходя из него, существует русская народная поговорка – «не зная броду……». Думаю, потому и не проводятся возможные, даже частные, эксперименты (невозможные таковыми и остаются) - даёт о себе знать чувство ответственности, поэтому не стоит принижать ни НАШЕ восприятие, ни НАШИ возможности.

Когда мы разделяем процесс на составляющие, мы действительно усложняем его (вот Тыдыщ (привет!) – мастер этого дела), процесс может стать сложным, начнутся вопросы – хотя это тоже очень интересно, в т.ч. и «макро-мего» – классики (не путать с девичьими прыжками по клеточкам) прошлых столетий даже об этом писали книги.

Про Вселенную …. почему именно 5%? кто и как это определил? И как быть с тем, что в каждой её частице – весь Мир (так говорят эзотерики).
Бесконечность, спасибо за интересную статью!

Антонио
Контактная информация:

Сообщение Антонио »

ТИР писал(а):Антонио,
... Но на отдельные потоки я разделения не замечаю. ...
Тир, знаешь, я заметил вечером, что насыщенность в некоторых частях больше, поэтому кажутся они отдельными потоками. Особенно, когда именно на них заостряешь внимание. А если смотреть в общем, то да, это один большой неделимый вихрь. :lol: (Хотя может этот эффект насыщенности создается под воздействием чего-то внешнего, например, света из окна.)

Антонио
Контактная информация:

Сообщение Антонио »

Посоветуй, пожалуйста, если ты ощущаешь реальность происходящего, как объяснить, что это действительно так? ...
Что касается пыли на глазах.
Она действительно отличима. Хотя пыль так же двигается, но всегда (если не двигаешь глазами) по направлению вниз. А если подвигать глазами, то она сразу же смещается в ту же сторону.
Когда же смотришь за частичками в воздухе, то видишь, как пролетают мимо и пылинки, которые находятся в воздухе. (А они внешне хорошо отличаются друг от друга.)
Но, самая верная проверка, это просто закрывать по очереди глаза. Если закрыв один глаз, объект пропадает с поля зрения, значит, он находится на оболочке глаза. Проверив, таким образом, два глазёнка :) , выясняешь, что прилипло к самому глазу, а что действительно "живёт" в воздухе.
Мне кажется, таким же образом можно отличить плавают ли они в глазах или летают вокруг нас.
Но у меня возникли сложности. С одной стороны, закрыв один глаз, потом другой, вроде бы видишь те же частички. Но чаще получалось, что на несколько секунд пропадала большая их часть. Это, видимо, связано с потерей внимания из-за открывания, закрывания по очереди глаз. К тому же чистота эксперимента усложняется достаточно быстрыми неравномерными перемещениями частичек...

Но всё это только для тех, кто видит, чтобы доказать самому себе.

С другой стороны, думаю, каждый может их увидеть. Нужно ведь просто расслабить глаза, расфокусировать и немного подождать, не двигая ими. Попробуйте сидя перед окном.

Sashenka, писала, что смогла их сфотографировать. Было бы интересно посмотреть, что на фотках получилось. Может, действительно поиграв с фокусом, можно их засечь...

Андрэ
Контактная информация:

Сообщение Андрэ »

омг
это пыль подсвеченная солнцем
а "броуновское движение" говорит о плохом зрении

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Антонио,
по ночам разный оттенок действительно есть, и потом - зернистость, как на старых фотографиях, как структура какая-то, днём тоже можно заметить, но ночью лучше видно.
Пыль на глазах гораздо крупнее частиц, её видеть могут при желании очень многие, впрочем, как и частицы, наверное. Она материальна, подчиняется законам физики и вопросов не вызывает.

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Андрэ,
Версия про пыль отпала с самого начала. На пыль действовала бы так или иначе гравитация (особенно при повышенной влажности), ветер, потоки воздуха при движении какого-либо объекта. На эти же частицы всё вышеуказанное влияния не оказывает, и потом по ночам тоже бывают искорки.
Связь их движения с плохим зрением просто уловить даже не могу, тем более, что зрение, конечно, не как у орла, но не хуже, чем у основной массы людей - очки, во всяком случае, не нужны.

Антонио
Контактная информация:

Сообщение Антонио »

по ночам разный оттенок действительно есть, и потом - зернистость, как на старых фотографиях, как структура какая-то, днём тоже можно заметить, но ночью лучше видно.
Да, Тир, про зернистость это ты точно сказал.

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka »

ТИР,
"Зведа Селенной" это точное название Он издается в Новосибирске с 2002 года Это специализированное издание оно предназначено для работы над собой Пиши на мыло там подробнее скажу

И фото тогда могу прислать

Андрэ
Контактная информация:

Сообщение Андрэ »

Я постоянно вижу и зернистость и точки, причём в огромных количествах. Почему я их связываю с плохим зрением? Потому что лично у мя проблемы с глазами, и эти "видения" доставляют большой дискомфорт, к тому же они появляются при усталости.

Бесконечность
Контактная информация:

Сообщение Бесконечность »

ТИР писал(а):
Про Вселенную …. почему именно 5%? кто и как это определил? И как быть с тем, что в каждой её частице – весь Мир (так говорят эзотерики).
Наш мозг использует только 5% (+/-) от его общего потенциала. То есть по сути наше восприятие поступающей извне информации ограничено этими пятью процентами. Представь, идет информация от высших сил - 100% - что как и почему в этом мире происходит.. идет, то она идет, а вот ЧЕМ мы будем воспринимать эту информацию, если у нас элементарно ячеек не хватает куда ее складывать, а уж про анализ и обработку этой информации и говорить не стоит. Отсюда можно сделать очень много выводов.... Вообще, если серьезно задуматься об этом, а еще лучше ОСОЗНАТЬ этот факт, то тут можно интересно проанализировать различные направления человеческой деятельности, ну, к примеру, медицину или науку, представив их за 5% и приложить их воздействие на такие системы как человеческий организм и планета Земля (100%). Вот тут то и вспоминается упомянутая тобой поговорка «не зная броду……», только все ли об этом помнят? А у некоторых эти мизерные проценты вообще ни пойми на что используются – как заработать побольше денег, получше устроиться за чужой счет, посмотреть очередной сериал, Дом2 и т п.... Вот тебе, ТИР, про золотые частицы поговорить не с кем, люди не видят и не понимают, а многие просто не хотят видеть.. Я тебя в этом плане оооочень хорошо понимаю.

Поэтому я ни сколько НЕ принижаю НАШЕ восприятие и НАШИ возможности, они такие какие есть НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. А вот ПОТЕНЦИАЛ в нас заложен огромнейший! Вот сюда и надо копать. В нас заложена такая силища, что нам и не снилось! Энергия и возможности которыми обладает человек (изначально) - уникальны, только они закрыты и заблокированы, чтобы человек не смог этим воспользоваться, а кем и почему? - это интересный вопрос – «кому-то» очень выгодно держать человека в рабстве и пользоваться тем, чем человек в принципе сам должен пользоваться и управлять ...
И как быть с тем, что в каждой её частице – весь Мир (так говорят эзотерики).
То же самое, мы не видим эту частицу на сто процентов..

Зачем я все это здесь пишу? Да потому что тема про золотые частицы.. микромакроэлементы солнца.. эти самые элементы несут новую программу развития человечества.. и являются основой основ нового учения созданного за последние несколько лет, это учение называется Аят. Многие о нем уже знают, все больше и больше людей узнают, а «некоторые» ну ооочень не заинтересованны в его распространении и всячески противостоят .....
ТИР, то что тебе рассказала женщина в ответ на твою откровенность с частицами ((суть:) приближается какая-то энергия, которая изменит развитие нашей планеты кардинально.. ) - это правда, только эта энергия УЖЕ работает на планете, эти самые микромакроэлементы каждую секунду работают на разных уровнях системы человека, цивилизации, планеты и т д.. Происходит переход на новую программу развития человечества, открытие сознания, переход на более высокий уровень развития.. Люди просыпаются и начинают видеть и ощущать то, чего раньше не ощущали, начинают видеть истинную суть насквозь прогнившей системы. Просто многие еще спят и не видят происходящих событий, а кто-то чувствует и ждет, что вот вот что-то должно случиться.. Да все УЖЕ ПРОИСХОДИТ, здесь и сейчас! Происходит ТАКОЕ, что понять это нашими пятью процентами очень и очень сложно....

Если тебе удасться достать с помощью Сашеньки журналы "Звезда Селенной", ты там найдешь очень много уникальной, я бы даже сказала революционной информации...

Достаточно много информации можно найти по ссылке http://www.sozdatel.kz/index.php?option ... &Itemid=13
Да и вообще полазить по сайту..

ТИР
Контактная информация:

Сообщение ТИР »

Антонио,
эта зернистость у тебя как стабильная структура или тоже движется?

Закрыто