Сакральная геометрия и сферическая архитектура

Развитие науки. Новая наука
Закрыто
Vittorio
Контактная информация:

Сакральная геометрия и сферическая архитектура

Сообщение Vittorio » 23 окт 2007 02:15

Послания АА Метатрона высветили целую цепочку подтверждений настоятельной необходимости перехода к сферическому формообразованию в проектировании и строительстве наших будущих и Настоящих жилищ.

Икосаэдральные каркасы геодезических куполов, интуитивно найденных в середине прошлого века Баки Фуллером (надо же какая фамилия - Наиполнейший) и многократно воплощенные его учениками, последователями и просто Вольными Людьми - действительно являются резонаторами энергоструктур человека и планеты. Синергетика! Геометрическое волшебство :)

В куполе действительно иначе дышится, слышится, видится и самоощущается! А большой купол создает прямо-таки храмовые вибрации!

Вынашиваю мысль о создании учебного центра - полигона, на котором каждый сможет получить практические навыки быстрого решения жилищного вопроса с минимальными капиталовложениями. Экономика в куполостроении бьет все рекорды в секторе индивидуального жилья.
Присоединяйтесь, друзья! Синергетика - это когда подъемная сила крыльев в стае выше суммы индивидуальных усилий :)
Вложения
22-4.jpg
(56.55 КБ) 26780 скачиваний

Light

Сообщение Light » 23 окт 2007 09:59

Если интересно - есть такой автор, Дэвид Уилкок: в чене Крайона «Физика и наука», 17.06.2007 ( http://www.kryon.ru/lib/chan/html/2007- ... html#_ftn1 ) - переводчица дала ссылку на сайт http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/ - "Дэвид Уилкок - Божественный Космос. Официальный русскоязычный сайт". И на нем выложен перевод трех томов серии ”Сближение”: "Сдвиг Эпох", "Наука Единства" и "Божественный Космос". Рекомендую!

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 23 окт 2007 10:30

Vittorio, это просто ВАУ!
Я вошла туда - это ж Гелиос, его энергии! Они еще к дельфинам и китам "привязаны". Спасибо тебе большущее, что познакомил! :) Слушай, а ты можешь эту фотку на "Параллели" и Меридианы" (это две ветки в разделе Разное") выложить, мы в медитацию включим. И сам присоединяйся к нам, если будет желание.
С любовью :love: , Ада Листова

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 23 окт 2007 10:42

Vittorio, спасибо! :love: Очень, очень интересно! :!: :!: :!:

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 23 окт 2007 13:07

Metta, Ada, Light!
Спасибо за отзыв!
Геометрия сферы - это как раз то, с чем работает наш третий глаз и конечно, созерцание этих структур воочию дает немедленный отклик на всех уровнях.
Метатрон говорит, что именно икосоэдральная сетка структурирует человеческий уровень сознания.

Интересно, что прошедшим летом в июле... как раз спустя несколько дней после ключевой даты 07 07 07 в Крыму на фестивале Space of Joy я наблюдал тончайшую светящуюся сеть в ночном небе и с полной очевидностью осознавал, что вот она - активация решетки! А тут и подтверждение от Метатрона!

И вот что заметил - на фестивальной площадке стоял каркас купола диаметром 9 м в качестве дизайна - и наблюдать сеть в небе можно было только в некоторой близости от купола. Т.е. имеем дело с многомерным резонатором!

Берусь предположить, что правильно рассчитанные параметры купола буддут создавать целый спектр гармонизирующих влияний! Отличное решение для целительских центров, йога-холлов, лекториев (божественная акустика!) и конечно жилья.
Причем, геодезический каркас является самонесущим, не требует мощных заглубленных фундаментов, позволяет накрывать огромные площади без дополнительных опор. Купол на картинке имеет диаметр 22.5 м (это около 400 квадратов пола) - находясь в нем понимаешь, что внутри можно поставить еще пару домиков поменьше и получить огромный крытый светлый двор с жилищами, не требующими дополнительного утепления.

Интересно, что в английском "купол" звучит как DOME :)
Вложения
hausmann_dome_large.jpg
(105.84 КБ) 26691 скачивание
Kolb_web_site_pics_72905_043.jpg
(76.97 КБ) 26615 скачиваний
Photo_14.jpg
(136.05 КБ) 26502 скачивания

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 23 окт 2007 14:51

Vittorio, спасибо! Я увидела на Меридианах - но ты сделал со ссылкой. Так и я могла бы сделать - как уже поступила на параллелях. Мне бы хотелось, чтобы на Меридианах врхнее фото (только оно)стояло постоянно (как здесь) и не требовало дополнительных кликов для открытия - для тех, кто не имеет безлимитки. Тема Меридианы специально создана для этого - только медитации и инструменты к ним. Если ты "расщедришься" на то, чтобы просто выложить это фото вместо ссылки - я буду очень тебе признательна!

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 23 окт 2007 15:03

Ада, задачу понял :)

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 23 окт 2007 18:02

Vittorio, просто нет слов! :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 23 окт 2007 18:54

Metta
:oops:

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 23 окт 2007 19:06

За то время, что я занимаюсь сферомагией - не встречал ни одного человека равнодушного к этой теме...
Да, бывает жесточайшая критика... был даже случай необъяснимой истерики, когда человек ором кричал "МНЕ НУЖЕН В ДОМЕ У_Г_О_Л!!!" но равнодушия не бывает ни-ког-да :)
Кстати, тот кому был нужен угол, чуть позже при посещении его стройплощадки нашел местечко на кровле и говорит - А вот здесь ваш купол бы подошел... :)

Решетка сознания РАБОТАЕТ!!! Спасибо, Метатрон! :)

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 23 окт 2007 19:23

Vittorio, спасибо за фото на Меридианах. :) У нас сегодня вообще день - богатый на подарки и радостные дела! :lol:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=56562#56562

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 23 окт 2007 20:58

Бог мой! Как же радостно от этой дивной синхронистичности!!! :happy:

Благословенны ДАРящие и принимающие ДАРы! O:)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 23 окт 2007 21:03

Сегодня даже телевизор подарок сделал - по НТВ в новостях показали йога, левитирующего на высоте около метра прям на лужайке у Белого дома в Вашингтоне при большом стечении зевак!!!
Система уже не в силах оказывать противодействие :P

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 23 окт 2007 22:07

Vittorio
по НТВ в новостях показали йога, левитирующего на высоте около метра прям на лужайке у Белого дома в Вашингтоне при большом стечении зевак!!!

:shock:

o_O

да ну... стеб?

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 23 окт 2007 22:11

покапался в нете...

это что ли?

http://youtube.com/watch?v=9OvVltLwkLQ

Закрыто