Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 146  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дела земные
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 18:00 

В этой теме мне бы хотелось выкладывать различную интересную, на мой взгляд, информацию :) - по различным темем - так или иначе связанных с нашей Землей, с ее обитателями и обсуждение тех или иных различных событий .

Как уже многие знают - я сама придерживаюсь довольно консервативной точки зрения на наш мир - однако не чужда некоторого свободомыслия и авантюризма :)

Мне будет приятно, если здесь будут обсуждаться информация различного рода с разных точек зрения .

Единственная просьба к посетителям этой темы - быть к друг друг максимально корректными и избегать оскорблений, излишних перепирательств и т.д.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дела земные
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 18:19 

Этапы несостоявшейся дружбы:
Почему инопланетяне не попадаются на нашу удочку?

Мудрец сказал: самое главное в жизни - роскошь человеческого общения.
Без общения в свое удовольствие способны жить только схимники и анахореты. Но очень вероятно, есть целые цивилизации, которым контакт с нами совсем не нужен. Или нежелателен. Несмотря на многочисленные попытки, человечеству не удается установить контакт с внеземными цивилизациями. Молчание космоса стало одной из неразрешимых и самых обидных загадок науки :)

Основоположник научного поиска внеземных цивилизаций Френк Дрейк считал, что в нашей Галактике существует не менее 200 высокоразвитых цивилизаций.
Сегодня его ученики повысили планку: цивилизаций от 10 тысяч до 1 миллиона. Тьма-тьмущая. Но 30 лет поисков - и ни одного факта или сигнала из космоса. Более беспросветной проблемы у науки пока нет :(

Тем не менее существование внеземного разума не противоречит консервативным научным догмам.
"Братья по разуму" - образ поэтический, но в отличие от лженаучных телепатии, спиритизма или НЛО эта тема у ученых раздражения не вызывает.

Самые мощные земные телескопы рассматривали казавшиеся пригодными для жизни созвездия Тау Кита (даже Высоцкий зажегся этим адресом :) ), Эпсилон Эридана, Шаровое звездное скопление № 13 в созвездии Геркулеса.
В честь сказочной Страны Оз был придуман проект ОЗМА - тот же нулевой результат.
НАСА запускает новый проект "Циклоп" стоимостью $10 млрд - тысяча радиотелескопов на расстоянии 15 км друг от друга смогут принимать позывные в радиусе 1000 световых лет и проверят на разум более миллиона звезд, начиная с самой близкой - Альфа Центавра.

Ни ответа, ни привета. Не выходят с нами на связь братья по разуму. :roll:

Неоднократно земляне, в том числе наши соотечественники (программа "Галактика" члена-корреспондента РАН Всеволода Троицкого), пытались интриговать инопланетян своими сочинениями и поделками - мы посылали во Вселенную депеши с координатами в Млечном Пути, основными физическими константами и кодом ДНК. На борт аппаратов загружались пластины с обширной информацией - от музыки Баха до изображения египетских пирамид...

Лишь однажды мелькнула надежда на расшифровку членораздельного послания с крупнейшего в мире радиотелескопа в Аресибо (Пуэрто-Рико), который принимает сигналы со всей Галактики, но дым быстро растаял - это были статистические колебания ровного космического шума...

Существует несколько версий на вопрос: - Почему же нам никто не отвечает???

1. Прозаическая
Радиосигнал от Земли до ближайших звезд движется десятки тысяч лет, и выражать нетерпение более чем преждевременно. Кроме того, в одном только Млечном Пути насчитывается 200 миллиардов звезд. Задача неимоверно труднее, чем поиск иголки в стоге сена. Время, необходимое для решения глобальной задачи, зависит от прогресса в микроэлектронике и в технологии радиотелескопов.

2. "Гипотеза зоопарка"
Эта версия заключается в том, что Земля объявлена инопланетянами космическим заповедником :) , с обитателями которого для чистоты эксперимента в контакт вступать запрещается.
Чуть более лестный вариант сводится к тому, что мы для тех, кого считаем братьями по разуму, несмышленые младенцы и дать нам понять, что контакт налажен, совсем непросто. Недавние расчеты австралийских астрономов показывают, что Земля почти на 2 млрд лет моложе аналогичных планет в других солнечных системах.
Наши скороспелые надежды найти космических родственников похожи на мечты дошкольника поскорее стать взрослыми :oops:

3. Версия уникальности
Знаменитый астроном Иосиф Шкловский был одним из самых активных сторонников внеземных цивилизаций. Но в конце жизни астроном изменил убеждения и склонился к печальному выводу, что человек во Вселенной одинок :cry: и есть немало скептиков, аргументированно разделяющих эту точку зрения.

по материалам статей С.Лескова

Вложения:
Осторожно!!! Падающие инопланетяне!.jpg
Осторожно!!! Падающие инопланетяне!.jpg [ 38.04 Кб | Просмотров: 9833 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 19:04 

Хе-хе. Глупые, глупые Буратины эти ученые! Ладно, расскажу немножко из магии. Как известно маги общаются с духами, это известно. Но вот это известно меньше: духи никогда не подойдут к магу, если он хоть немного выпил.

Некоторые люди пытаются использовать психоделики, вещества включающие ясновидение. Но вот ведь хохма! Черный Кот писал, как он и его напарник вкололи кетамин и что? Первый видел приятное (его вибрации были высокими), а друг: мне было сказано, что я, козел, обломал человека и затащил его туда, где было настолько хреново, насколько вообще возможно. Никакого света мой друг не увидел, зато он сообщил мне, что ему было «очень плохо». (дословно!)

Так вот, вибрационные характеристики ученых именно такие - очень низкие. Они смогут общаться лишь с жителями нижнего астрала... Поднять вибрации - вот что необходимо! И тогда они смогут общаться с кем угодно, в том числе и с самыми высшими существами Вселенной (при наличии почтительного отношения к ним). Причем без наркотиков.

Кстати, HOLLY, если для общения с тобой я потребую, чтобы ты вставила в голову электроды и по ним я буду из компьютера посылать импульсы, ты согласишься? А ведь примерно так ученые пробуют общаться с инопланетянами, через железяки...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 19:28 

:)
Цитата:
Они смогут общаться лишь с жителями нижнего астрала...

- тут, как я понимаю - ситуация такая - нет вообще никого - ни нижних, ни верхних.. если ученые "примитивные" - то так или иначе они должны были хоть кого-то найти - пусть и из "нижнего астрала" :roll:

Цитата:
Кстати, HOLLY, если для общения с тобой я потребую, чтобы ты вставила в голову электроды и по ним я буду из компьютера посылать импульсы, ты согласишься?

- дорогой Aoum :) - сегодня мы вполне мило пообщались "через железки", которые придумали "недалекие, примитивные" ученые :) - и для этого ни Вам , ни мне не понадобилось "вставлять в голову электроды" :)

Таким образом - насколько я поняла - все дело именно в повышении вибрации тела человека? :)
Но тут возникает второй вопрос - остается ли существо с повышенными вибрациями именно человеком? - возможно это уже другая форма жизни - а мы все же сейчас пытаемся говорить о бренном :) - о нашем повседневном мире - где реальную, ощутимую пользу приносят вполне материальные предметы и ждут реального овеществленного контакта с "братьями по разуму" :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 20:02 

Нижний астрал, популярно говоря, это - ад. Стоит ли общаться с его обитателями?

Мы общались внутри одного измерения. А как ты понимаешь посыл вибраций через интернет? Это, кстати, возможно, но вот выдержит ли сервер... не уверен... И это очень неприятно им. Ведь есть анахата и сахасрара, чакры для межпространственного общения. Но людям влом раскрывать их.

Существо с повышенными вибрациями иногда остается человеком, но обычно после воплощаться уже смысла нет. А иногда перестает быть человеком.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 23:00 

Цитата:
- тут, как я понимаю - ситуация такая - нет вообще никого - ни нижних, ни верхних.. если ученые "примитивные" - то так или иначе они должны были хоть кого-то найти - пусть и из "нижнего астрала" :roll:

Кто вам сказал что они ни кого не нашли? Вообще давайте сразу определятся, есть цивилизации и в нашей плотности с ними можно напрямую общатся.
Я лично знаком с ситуацией когда к исследователям которые узнали больше положеного пришли люди Х из какой то госсударственной структуры и любезно попросили прикрыть лавочку. Поэтому срузу давайте не путать то что говорят обществу и как на самом деле. Тем более что ежедневно тысячи людей общаются с братьями по разуму, но милиарды нет и им не докажешь нчего.

Цитата:
- дорогой Aoum :) - сегодня мы вполне мило пообщались "через железки", которые придумали "недалекие, примитивные" ученые :) - и для этого ни Вам , ни мне не понадобилось "вставлять в голову электроды" :)

99% изобилия технического прогресса не придумывали ученые, а создали практики-изобретатели или создано с помошью случая и удачи.

Цитата:
Таким образом - насколько я поняла - все дело именно в повышении вибрации тела человека? :)
Но тут возникает второй вопрос - остается ли существо с повышенными вибрациями именно человеком?

Смотря что подразумевать под человеком. Люди с более высокими вибрациями тоже имеют 2 руки 2 ноги :)
Вообще все рассматривать частотой вибрации сильное упрощение, хотя и уместное.
Все дело в практики а не в изысканиях ученых.
В области UFO поиска есть гораздо большие авторитеты, чем узкопрофильные твердолобые ученые. А программы с прослушиванием космоса радиотелескопами чистая игра на публику, они не создавались для поиска , кстати я смотрел по дискавари (!) там был ученый который услышал сигналы в этот самый радиотелескоп, после этого финансирование проекта остановили и потихоньку все прикрыли. Это так же как проект голубая книга в США, те кто реально хоть немного этим интирисуются и в курсе дела это знают. Это очивидно как 2х2 :)
И никто не избегает землян, есть много случаев прямого общения с простыми людьми, просто садились там около деревушки занимались своими делами. Но не будет массового приземления флота на Землю, или типа на красную площадь. Наша цивилизация слишком незрелая и в соответсвии со свободой выбора запрещены такие выходки способные сильно повлиять на людей, прежде всего мы должны быть готовы в массе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 00:30 

Aoum, SoFuWa спасибо вам за ответы :) , ваша точка зрения мне вполне понятна.

В связи со всем вышесказаным - вопрос :?:
Кто-либо из присутствующих ЛИЧНО - т.е он сам/сама общались с пришельцами, инопланетянами? - только лично - ситуации - мне сказали..., а вот там, говорят было ТАКОЕ!!! - оставим, пожалуй, для какой-нибудь другой темы :roll:

Просто я сама проводила опрос по теме "Вы ЛИЧНО сами встречались с пришельцами, инопланетянами?" - около 30 человек - немного конечно :) - но я сама знаю этих людей - т.е это ситуация - "из рук в руки" - ни один мне не подтвердил наличия контакта :( - хотя, судя по разговорам в прессе и на телевидении - чуть ли не каждый 2-ой, если не сам пришелец - то точно вчера провел с ними часок.. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 07:34 

Цитата:
Кто-либо из присутствующих ЛИЧНО - т.е он сам/сама общались с пришельцами, инопланетянами? - только лично - ситуации - мне сказали

Если кто и общается, то он врядли будет об этом рассказывать всем на форуме. Это точно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 07:58 

Доброе утро! :)

Aoum
Цитата:
Если кто и общается, то он врядли будет об этом рассказывать всем на форуме.

- а что так? почему такая секретность? :) даже как-то неожиданно :)

Насколько я могла заметить, здесь спокойно обсуждается выходы в астрал, посещение колоний драконов, цепочки реинкарнаций - так отчего же не поделиться эмоциями по поводу контактов с "братьями по разуму"? На мой взгляд - обмен опытом, обсуждение каких-то деталий, особенностей - для любогого дела - только в плюс..
Масса народу в газетах и телевидении рассказывают о таких вещах, и особо не стесняются.. а тут.. скромность вдруг какая-то.. :oops: Тем более от Вас, Aoum, я этого совсем не ожидала :)

Вот, к примеру, сегодня утром одна девочка, совершенно не стесняясь, выложила в своем журнале следующее:

Ежедневно со мной в контакт выходят инопланетяне, они делятся со мной своими мыслями. Эти ребята слегка озабочены. Озабочены Ким Бэсингер. Она для них что-то вроде божества преклонения. Это произошло после того, как они увидели "9 1/2 недель". С тех самых пор у них крыша и съехала. Каждый раз, когда они выходят со мной на контакт, они просят меня разузнать ее телефонный номер. И я каждый раз пытаюсь им объяснить, что я живу в Казани, а это за три с лишним х.я до того места, где она живет. Кроме того я не уверена, что она еще жива. Все как-то пальцы не доходят, чтобы набрать в Гугле "жива ли Ким Бесингер?". Такие вот дела. Вообще эти ребята довольно неплохие, по-своему веселые и интересные.

- у нее был вот такой, специфический контакт.. :)

Но для меня эти откровения не совсем подходят - это у нее ЖЖ, лично я - ее - не знаю, а мне бы хотелось поговорить, пообсуждать именно на этом форуме - здесь, насколько я смогла заметить - у людей в этом отношении чрезвычайно богатый опыт.. :)

Смелее, делитесь своим опытом - оставьте след в истории Контактов :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 08:06 

Цитата:
а что так? почему такая секретность? даже как-то неожиданно

А нужно ли людям это знать? Так ли хочет ТА СТОРОНА (а это существа очень высокого уровня) чтобы их действия судили люди с грязной аурой и низкими вибрациями?

Я писал, повторяю: Но вот это известно меньше: духи никогда не подойдут к магу, если он хоть немного выпил. Т.к. общаться с затуманенным сознанием мерзко и глупо. Неважно человек ты или нет, важно - КАКОЕ У ТЕБЯ СОЗНАНИЕ.

Сахасрара и сердце есть у всех. Разве кого-то обделили?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 08:19 

Эмм.. давайте попробуем еще раз.. :)

Цитата:
Но вот это известно меньше: духи никогда не подойдут к магу, если он хоть немного выпил. Т.к. общаться с затуманенным сознанием мерзко и глупо.

- абслоютно солидарна с Духами, искренне жму их нематериальную руку :good:

Сама я человек непьющий, некурящий - поэтому легко могу их понять.. :)
Но.. дело в том, что мы сейчас интересуемся не Духами - а другими цивилизациями :roll: - Духи, насколько я понимаю - они как бы сами по себе - а меня в этой теме интересуют именно другие цивилизации - это более постоянные в своем местонахождении товарищи.. перемещающиеся с места на место Духи - будут обсуждаться в другой теме :wink:

Кроме того.. насколько я знаю - опять же из прессы и ТВ - многие инопланетяне совершенно не чураются простых работяг - сомневаюсь, что они с рождения ведут пуританский образ жизни :)

Или Вы считаете - что пресса и ТВ - разносчики слухов и вранья? - и доверять этим интервью, статьям - совершенно глупо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 10:17 

На вот погляди http://rutube.ru/tracks/261066.html?v=4 ... 5f20d2e7d4
Насчет разговора со свидетелями то их можно найти в зонах где НЛО полно, просто сьездей туда мало не покажется и раскажут много чего, а уж верить нет тебе решать. У нас в в городе прямо из трайлейбуса видели НЛО, там ехал мой знакомый.
Конешно можно считать мой предыдущий пост мнением, но все что я там написал это реальные факты я лишь собираю достоверную картину не выкидывая и не фильтруя, что мне подходит, а что нет. Если получится собрать мозайку не передёргивая и не фильтруя факты, в другом порядке я с удовольствием послушаю. А если одни факты пропускать мимо ушей, а на другие надавливать, то получится не интересный разговор. И опять же главное практика а не болталогия, если кому то хочется докозательств он едет куда надо и смотрит или поднимает осознанность и общается напрямую (челлинг напрмер)
А если тебе хочется духозахватывающей истории, как на крышу моего 10 этажного тома приземлилась тарелка и вышли 33 инопланетянина тогда я боюсь разочарую =)
Насчет цитаты из журнала, кто что ищет то и находит :D

Подождем может тут есть счастливый обладатель душераздирающей истории, вот токо ждать может придется долго :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 10:23 

Цитата:
А нужно ли людям это знать? Так ли хочет ТА СТОРОНА (а это существа очень высокого уровня) чтобы их действия судили люди с грязной аурой и низкими вибрациями?

У тебя какой то перекос. Существа высокого уровня не боятся сплетен и уж точно они не относятся к нам брезгливо. А другие рассы которые считают нас за животных не являются существами высокого уровня и уж точно не боятся нас.
Как то по конкрентей что ли говори чем "ТА СТОРОНА", а то у тебя та сторона и духи и хз кто ваще и инопланетяни высокого уровня. Ты это на ходу придумал или просто такой стиль изложения ? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 10:28 

SoFuWa, спасибо конечно за информацию - за ролик, и за историю со знакомым - но, если ты поднимешься выше то сможешь прочесть:
Цитата:
Кто-либо из присутствующих ЛИЧНО - т.е он сам/сама общались с пришельцами, инопланетянами? - только лично - ситуации - мне сказали..., а вот там, говорят было ТАКОЕ!!! - оставим, пожалуй, для какой-нибудь другой темы

Цитата:
А если тебе хочется духозахватывающей истории, как на крышу моего 10 этажного тома приземлилась тарелка и вышли 33 инопланетянина тогда я боюсь разочарую =)

- мне хочется объективных фактов и реальной информации..

Отчетов о "контактах с пришельцами", сходных с постом неизвестной мне ЖЖ-стки - я уже "наелась" :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008 10:39 

вся информация что я дал реальна, и факты обьектывны. Опять же если хочется то всегда получится =) Ролик ты канешно в видео монтаж записала или просто пропустила? чем он не обьективен, там голос за кадром, можешь считать его за голос очевидца :ROFL: . Если кто то скажет "я лично общался" это ничего не изменит, лично для твоего опыта :D Тем более вряд ли тут на форуме найдутся такие, тут довольно мало людей, скорее все перерастет в обсуждение духов ^^ с одной стороны и вывод на чистую воду с другой.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа