Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 16:49 

:Rose: Здесь у Сен-Жермена есть о будущих открытиях, в том числе об использовании фотографий ауры в медицине и криминалистике будущего. Так как посланию уже больше 20 лет, то может быть, прогнозы начали сбываться? :oops:

"Теперь я хочу дать ученикам возможность взглянуть на грядущие достижения в мире науки. Я хочу предложить в этом курсе алхимии обзор открывающихся человеку возможностей управления стихиями в будущем, потому что некоторые из наших будущих алхимиков могут способствовать разработке этих новых методов управления или призывать их из Вселенской энергии - сознания.

Давайте поразмышляем минуту о развитии умственного переключателя. В настоящее время освещение, лифт, двери и многие другие устройства включаются и выключаются при помощи выключателей или электроники; но инженеры уже сейчас разрабатывают модель пишущей машинки, которая сама будет печатать с голоса. Умственный переключатель вызовет еще более крутой перелом, ибо позволит людям, овладевшим текущими через ум потоками энергии, управлять механическими аппаратами и электричеством посредством мозговых волн.

Конечно, можно себе представить многие забавные ситуации, например, как два индивидуума одновременно передают противоречащие друг другу импульсы. Но и это не должно вызвать никаких осложнений, поскольку они либо нейтрализуют друг друга, либо более сильная из посланных волн мысли победит более слабую.

Другим усовершенствованием новой эры будет фотоаппарат, настолько чувствительный, что его применение сделает возможным фотографию человеческой ауры. Это позволит врачам находить основные причины физических заболеваний, а также разрешать психологические проблемы, связанные с эмоциями и с зафиксированными в подсознании данными прошлого опыта, даже предыдущих жизней, не известных самим пациентам.

Волновые узоры, вызванные преступными наклонностями и самими преступлениями, зарегистрированными в эфирном теле, тоже будут "сфотографированы" или записаны чувствительными аппаратами в графической форме, подобно процессу, который сегодня используется для записи мозговых волн и импульсов нервной системы. Вершители правосудия, которые раньше опирались на неполные знания событий при вынесении приговора, таким образом получат свидетельство вины или невиновности.

Когда наука магнетизма будет более развита, станет возможным увеличить его силу настолько, чтобы удерживать мебель в висячем положении без какой-либо видимой опоры.
Скоро появится новое изобретение в оптике, которое позволит человечеству увеличить масштаб исследований субмикроскопических и атомных миров.
В этой области станет возможным увеличение изображений с исключительной четкостью ранее неизвестными методами. Наряду с этим достижением химикам мира откроются определенные методы трансмутации, благодаря которым синтез новых элементов окажется столь же простым, как игра ребенка с кубиками.

Новый вид аэронавигации и транспортировки станет возможным благодаря использованию электронного луча, направленного на металл, из которого сделан воздушный корабль, и таким образом снимающего гравитационные влияния и придающего ему легкость, свойственную гелию. Это позволит кораблю подниматься вверх, полностью преодолевая силу гравитации. В движение он будет приводиться атомными реактивными двигателями, так что для всех станет возможной более безопасная форма передвижения. В ближайшем будущем будет сделано новое открытие в области цветного телевидения, которое поможет увеличить четкость в диапазонах цветовых тонов и соотношениях света и тени.

Новый метод изучения погоды и картографирования с помощью орбитальных спутников, подобных тем, что сейчас кружатся над планетой, позволит человечеству осознать необходимость создания центральной станции управления, контролирующей условия погоды над большей частью суши Земли.
Я чувствую, однако, что это может стать предметом многих споров и быть отложено до того времени, когда различные заинтересованные группы в семье народов придут к большему единству и дружелюбию.

Работа, начатая много лет тому назад Лютером Бурбанком, действовавшим в своих экспериментах над природой и в прививках растений под руководством Иерархии, будет приведена к новой ступени совершенства, когда, благодаря усиленному изучению цитологии, выявятся определенные процессы, происходящие в сердцевине самих зерен. В сердцевине пустынного кактуса заключен секрет, открыв который, можно сделать засушливые области мира действительно цветущими, как роза, и производить различные виды фруктов и овощей при намного меньшей влажности, чем это требуется сегодня. Недостаток воды, таким образом, перестанет играть существенную роль.

Нынешний скачок в увеличении населения мира, который, кажется, заставил многих демографов заново пересмотреть доктрины Мальтуса по уничтожению человеческих жизней или сокращению их числа, что находится в полном противоречии с законами Бога, будет меньше заботить общества будущего, когда они начнут открывать чудесные методы увеличения объема сельскохозяйственной продукции, использования богатств моря и неограниченных возможностей атомной энергии в развитом городском планировании так же, как и в межпланетной колонизации.
:Rose: Сен-Жермен Курс Алхимии (Профеты).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 13:29 

Цитата:
Любое поле имеет электромагнитную составляюшую, но разных параметров.

Вернее, человек излучает несколько полей : электромагнитное, на разных частотах, акустическое, гравитационное ( как любая масса ).

Цитата:
Некоторые поля не сканируются ввиду не "той" настройки прибора

Конечно, не существует универсального аппарата для сканирования всех полей, и даже электромагнитных на всей полосе спектра.

Цитата:
Аура не мифическое поле, а вполне физическое.

Так какого рода это физическое поле? Какое фундаментальное взаимодействие представляет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 13:48 

В том то всё и дело, что аура не физическое поле, она иноматериальна. Во всяком случае, та аура, которую экстрасенсы видят. Вообще, аура - это некоторая визуализация, так как некоторые например видят структуру человека в форме кокона и т.д. Поэтому её и сфотографировать невозможно, а только получить суррогат (изображения некоего гало), который потом и за деньги можно продавать и на стенку вешать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 23:15 

svetoten
Просто пока нет достаточно чувствительных приборов.
Все поля и все миры, какой бы плотности они не были, материальны.
Нет такого понятия, как иная материя. Просто частота вибрации у него другая, не привычная для нас. Чтоб ее определить, нужно выйти за рамки установленных стандартов.
Когда ученые поймут это, для них не составит труда сделать нужный прибор.

Если сделать техфазный фильтр(что указан несколькими постами ранее, пару недель назад), что для техников не сложно, можно будет и ауру снимать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 10:50 

Цитата:
Просто пока нет достаточно чувствительных приборов.

Чувствительность современных приборов может быть очень высока, особенно если использовать сверхпроводимость.

Цитата:
Нет такого понятия, как иная материя.

Есть в философии понятия материальных и идеальных объектов.
Так вот, например, душа - понятие идеальное. Если мы наделяем душу материальным свойствами физического тела, то соответственно она уже душой являться не может )

Цитата:
Если сделать техфазный фильтр(что указан несколькими постами ранее, пару недель назад), что для техников не сложно, можно будет и ауру снимать

Трехфазные фильтры можно купить в любом хорошем радиотехническом магазине )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009 22:41 

wisealtair писал(а):

Чувствительность современных приборов может быть очень высока, особенно если использовать сверхпроводимость.

вопрос в детектировании частоты определенной характеристики.

Цитата:
Есть в философии понятия материальных и идеальных объектов.
Так вот, например, душа - понятие идеальное. Если мы наделяем душу материальным свойствами физического тела, то соответственно она уже душой являться не может )

Понятия философии условны, а условности меняются.
Душа так же материальна. Все в вопросе нашего "невежества".
Привычка отделять одно от другого - проявление нашего ЭГО.
Если говорить о высотах, взятых наукой, то она подошла только к подножью горы, которую ей предстоит взять. Бесконечность, она не только наружу, но и во внутрь.

Цитата:
Трехфазные фильтры можно купить в любом хорошем радиотехническом магазине )

Так в чем же дело. Вам и карты в руки. Это по вашему профилю.
Приемную матрицу(детектор) нужно делать активной, а не пассивной с моделированной частотой в спектре трех цветов, который используются для получения всего цветогого спектра. Для это и трехфазный фильтр нужен, где каждая фаза работает в спектре одного из цветов с соответствующим смещением(трехфазным). Плюс блок управление порядковым частотным смещением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009 10:07 

Тут вот небезызвестный "наставник агни-йоги" Нараяма обещался сделать фотографии ауры:
http://agni-yoga.eu/nastavnik/viewtopic ... %B8#p19433

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009 10:41 

Цитата:
Чвопрос в детектировании частоты определенной характеристики.

Какой именно?

Цитата:
Понятия философии условны, а условности меняются.

Нет, они устоявшиеся, и в русском языке есть вполне конкретные определения слову "душа", как и в основах философии.
Душа ( как объект) понимается как нематериальная субстанция.

Цитата:
Душа так же материальна

Значит вы говорите не про душу. Вы просто пытаетесь присвоить термин "душа" совершенно другому объекту.

Цитата:
Так в чем же дело. Вам и карты в руки. Это по вашему профилю.

Хм, сначала вы мне говорите, что нужно "что-то " измерить, потом зачем-то говорите про трехфазный фильтр..
Какие сигналы мерять? Торсионные поля? ) Или электромагнитные поля человека, которые уже давно измерены?
По току, по напряжению, что мерять то?

Цитата:
Приемную матрицу(детектор) нужно делать активной, а не пассивной с моделированной частотой в спектре трех цветов, который используются для получения всего цветогого спектра

Приемная матрица в виде чего? Конденсаторная, полупроводниковая фотографирующая матрица ( CCD , CMOS LIVE MOS ) или что-то еще?

И если вы хотите применять трехфазный фильр для измерений, то зачем вам конкретно трехфазник, вы можете приобрести сразу частотный изерительный преобразователь со встроенным фильтром )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009 22:52 

wisealtair
Вы меня пугаете отсутствием логики.
То философия утверждает, что душа нематериальна(они тысячилетия назад говорили, что она материальна)
То торсионные поля. А они при чем?
Биополя работают на частоте тех датчиков, которыми фиксируетя.
Аура имеет частоту значительно выше.
Так же говорится о фотоматрице.
Для техника тут не будет никаких вопросов. Если Вы такого не понимаете, значит вы привыкли работать по шаблонам и логика у Вас шаблонная.
Ничего личного. Просто констотация наблюдений ваших рассуждений.
Я Вам говорил уже неоднократно - включайте собственное мышление, никем не контролируемое и Вы увидите, какие чудеса оно у Вас проявит.
А оплевывать всех, кто мимо проходит лишь потому, что они чуть другие? Как то не благородно.
Бесконечность не только наружу, но и во внутрь. Пределов нет, как и констант нет. Все статичным кажется только в коротком миге нашей жизни.
Выйдите за рамки, которые Вы себе установили. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009 23:35 

Цитата:
То философия утверждает, что душа нематериальна(они тысячилетия назад говорили, что она материальна)

С какой стати? Платон , например, писал, что душа нематериальна, и многие другие древнегреческие философы.
Если вы с этим не знакомы, то есть учебники философии для ВУЗов.

Цитата:
То торсионные поля. А они при чем?
Биополя работают на частоте тех датчиков, которыми фиксируетя.

Вы считаете, что частота биополей зависит от свойств измерительного прибора? )
Если у вас прибор работает на частоте 10 Гц, а частота в силовой сети 50 Гц, это значит, что частоты в силовой цепи каким-то чудом изменятся?)

Цитата:
Аура имеет частоту значительно выше.

начительно выше - насколько?
Вы понимаете , как происходит процесс измерения? И какие исходные данные нужно иметь, чтобы что-то измерять?
Я вас спрашиваю: какой физической природы величина. Какое поле меряем. Ответа - ноль. Вы сами не знаете - какое? Зачем тогда вы собрались мерять то, о чем даже приблизительно понятия не имеете?
.
Цитата:
Для техника тут не будет никаких вопросов.

Я специалист по измерительным системам и автоматизации. Я с этим работаю каждый день. И у меня много вопросов) Я вообще не понимаю, что вы собрались измерять и что подразумеваете под словом "аура". Вы нигде не дали ответа на этот вопрос.

Цитата:
А оплевывать всех, кто мимо проходит лишь потому,

Я тут не оплевываю, не выдумывайте.
Вы просто мне предлагаете измерить неизвестно что.
Я вас спрашиваю, что: скорость, давление, напряжение, ток, мощность?
Вы , по-видимому, отвечаете: не знаю.
О чем тогда разговор?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010 01:14 
Есть такой простенький домашний вариант http://mudro.at.ua/publ/2-1-0-11 по эффекту Кирлиана.
Конечно не так круто как эти мега камеры, но уже можно много информации об организме почерпнуть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010 21:33 

Как правило люди верящие во всё сверхестественное являются людьми малообразованными и и непонимающими ни грамма в науке.
Таких людей легко обмануть, ими легко манипулировать.
А продать им какую ни будь хрень вроде аурокамеры не составит большого труда.
И переубедить их в их же невежестве не возможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010 01:11 

dimmar писал(а):
Как правило люди верящие во всё сверхестественное являются людьми малообразованными и и непонимающими ни грамма в науке.
Таких людей легко обмануть, ими легко манипулировать.
А продать им какую ни будь хрень вроде аурокамеры не составит большого труда.
И переубедить их в их же невежестве не возможно.

Несмотря на то, что я считаю себя человеком образованным, одно время я даже занимался диагностикой людей прибором ГРВ-5. Правда мне хватило нескольких диагностик, чтобы понять что это надувательство. И я оставил этот нечистый бизнес. Мы все очень разные и имеем знания в разных областях. В них мы специалисты. В прочих вещах нас легко обмануть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 20:31 

В Питере в нескольких местах частники подрабатывают с помощью камер MbGA в том числе и в ауд.210 "Другого Мира"(дух.центр).
Год тому назад "сфотографировал" и я свою ауру,а потом несколько раз видел снимки ауры своего друга,который их делал довольно часто после очередных этапов преобразований своих тонких тел и ДНК.
Рисунок ауры создаётся на основе программной обработки данных с датчиков контактной разницы потенциалов между пальцами ладони левой руки и её центром.Программное обеспечение устаревшее,так как не учитывает,что у многих из нас и чакр стало больше и цвета их изменились.Это должно отражаться и на цветах ауры,но не отражается.Вызывает подозрение и кардинальная смена основных аурических цветов на "снимках" одного и того же человека с промежутками примерно в месяц. В старые времена основной цвет ауры человека практически не менялся на протяжении жизни.
Стоимость комплекта оборудования в зависимости от комплектации от 160тыс руб до 250тыс.Стоимость одного-двух снимков с разъяснением на нескольких страницах в 500раз меньше(250-500руб).Затраченное время на один комплект "снимков"примерно 15минут.
Так что из всего этого ясно,что это в большей части бизнес,хоть и малый.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа