Конопля - уникальное растение, запрещённое врагами Родины!

Развитие науки. Новая наука
Закрыто
wisealtair
Контактная информация:

Re: Конопля - уникальное растение, запрещённое врагами Родины!

Сообщение wisealtair » 07 дек 2009 18:51

Kaa писал(а):Тема серьёзная. Прошу шутить в пределах темы!

На анастасиевском форуме на коноплеводов руководством анастасиевского движения устроены гонения. :
Это потому, что на анастасиевском форуме коноплеведы ведут себя так, что будто настоящую, наркотическую коноплю выращивают.

wisealtair
Контактная информация:

Сообщение wisealtair » 07 дек 2009 18:57

Масару Эмото в книге "Тайная жизнь воды" целые две главы посвятил конопле и назвал коноплю стратегически важным растением для выживания человечества!

"Тайная жизнь конопли" ?

Во всех древних культурах конопля - священное растение, изгоняющее демонов! Вот демоны, захватившие власть, коноплю и запретили![/color

Есессна, конопля - мощное оружие против пришельцев стратегического назначения.

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 08 дек 2009 07:29

Кукуру - отличную подборку Вы сделали :good:

На самом деле - всё очень точно описано ... :(
.замечаю как начал терять интерес и подлиную радость к жизни без травы... лень...инертность..бессоница...нервы...
- в юности в нашей компании ребята не сразу - но как-то постепенно начали покуривать травку - и девочкам сначала не говорили - но было заметно, что они очень изменились - и отнюдь не в лучшую сторону :no:
кто-то бросил институт, потом с работой тоже какие-то напряги вечные были - в общем самые заядлые курильщики - это на данный момент - выпавшие из социума люди :unknown:

я не знаю что они там увидели в этих потусторонних грёзах - уже 100 раз говорила - что никогда с этими вещами дела не имела - но эти "откровения" - испортили жизнь ребятам - способным, вполне перспективным :(

не знаю - были ли там у них потом более тяжелые наркотики или синтетические галлюциногены - но точно знаю, что всё это начиналось с банальной конопли 8)
Чарльз Тарт. Пробуждение.&кукуру писал(а):Пути таких поисков приводят некоторых людей к счастью, некоторых к разочарованию, некоторых к мягким заблуждениям, а некоторых к безумию.

Некоторые из этих путей очень мощные, некоторые были эффективными в прошлом, но сейчас они уже больше не работают;
некоторые же из этих путей просто опасны.

В иных случаях это скорее лишь фантазии о пути, а иногда - опасные неврозы, маскирующиеся под духовный путь.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 08 дек 2009 08:58

Потребителей каннабиса посадить на молоко с огурцами! Это их заземлит.

Kaa
Контактная информация:

Сообщение Kaa » 08 дек 2009 15:37

kukuru писал(а):АНАСТАСИЕВЦЫ- ГЕБИСТЫ....вам полегчало...
они не хотят конфликтов с властями(наверное они у них уже есть и они не хотят обостпять)...
можно же войти в положение других...
А вы попробовали войти в положение руководства организации, на которую наехали каратели? Как вы поступите?
Я знаю как бы поступил я - вывесил бы закрытую тему - мол, просим понимания у единомышленников, но в связи с прессингом властей мы вынуждены запретить обсуждение на нашем форуме любых тем, связанных с коноплёй...
Таким образом руководство движения не нарушило бы запрет и нашло бы понимание у единомышленников.
Что делает руководство анастасиевцев?
Оно отказалось признать мировые достижения сумского института в выведении безгашишных сортов конопли. :crazy:
Тему, в которой был размещён призыв создать инициативную группу для разработки действий по смягчению запрета на выращивание безгашишной конопли, руководство анастасиевцев назвало провокацией
:crazy:
Обсуждение вопросов, связанных с коноплёй и коноплеводством (а это были технические вопросы - строительство, материаловедение ...), не является нарушением закона никакой страны и запрет обсуждать данные темы в организации, вроде как заявившей восстановление натурального хозяйства, иначе как целенаправленной диверсией не назовёшь!

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 08 дек 2009 16:24

Каа писал(а):А вы попробовали войти в положение руководства организации, на которую наехали каратели?
- извините, что уточняю - а какая это организация? Это просто объединение граждан - или какая-то официальная организация?
Оно отказалось признать мировые достижения сумского института в выведении безгашишных сортов конопли.
- видимо, руководство сайта решило, что это не совсем в их компетенции - заниматься признанием достижений научных групп :pardon:
Обсуждение вопросов, связанных с коноплёй и коноплеводством (а это были технические вопросы - строительство, материаловедение ...), не является нарушением закона никакой страны
- ну видите в чём дело... :oops:
время щас такое - "массовые зачистки" по этому вопросу...:unknown:

Не только у Вас с этим проблемы - вон - писателя Никонова тоже в прокуратуру вызывали - у него там в книге про марихуану и др наркотические вещества было - я кстати выкладывала эти его перлы :)

...петербургская прокуратура вынесла предостережения всем торговым сетям, участвовавшим в распространении и продаже книги «Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности».

Согласно заключениям экспертного совета, в изъятой из продажи книге содержится пропаганда наркотических и психотропных веществ.

так что не только вы пострадали... :pardon:

Kaa
Контактная информация:

Сообщение Kaa » 08 дек 2009 19:35

ХоллИ писал(а):
Оно отказалось признать мировые достижения сумского института в выведении безгашишных сортов конопли.
- видимо, руководство сайта решило, что это не совсем в их компетенции - заниматься признанием достижений научных групп :pardon:
А им и не нужно ничем заниматься. Достаточно учесть, что именно благодаря использованию сумских безгашишных сортов конопли многие страны смогли отменить запрет на выращивание безгашишной конопли! Глуховский институт выручил весь мир! Это же о чём-то говорит?!
ХоллИ писал(а):вон - писателя Никонова тоже в прокуратуру вызывали...
а обезьян в прокуратуру не вызывали? За употребление, так сказать... :lol:

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 08 дек 2009 19:48

Кстати - как раз данный товарищ - писатель Никонов то есть - ярый поборник легализации всего нелегализованного до сих пор, как то:

- короткоствольного оружия
- наркотиков
- проституции
- ярый атеист и антифеминист

Если вы его перетяните на свою сторону в "конопельном деле" - считайте, что вы его выиграли :wink:

wisealtair
Контактная информация:

Сообщение wisealtair » 09 дек 2009 18:50

ХоллИ писал(а): - короткоствольного оружия
- наркотиков
- проституции

Если вы его перетяните на свою сторону в "конопельном деле" - считайте, что вы его выиграли :wink:
Если они его перетянут на свою сторону, то плакала конопля горячими слезами.

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 10 дек 2009 19:54

надо ввести запрет на запреты!!! чтоб уже всё регулировалось разумом и Кругом старейшин!

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 12 дек 2009 07:21

кукуру писал(а):может анастасиевцы неспроста прикрыли коноплю...
- да чё уж там... :oops:
в инернет пока пускают - и слава тебе госсподи... Изображение
Вон Китай из последних сил пытается контролировать сетевые ресурсы - но сложное это дело...Изображение

ммм, мужчины - кто-нибудь в курсе - вообще - я слышала, что есть какие-то новые технологии доступа с сеть - когда вообще невозможно ничего отследить - кто и откуда пишет, закачивает информацию - но сейчас сразу вспомнить не могу как называется..

Кстати - на эту тему статья в Википедии была - еще полгода назад
как же я не люблю, когда кто-то кому-то рассказывает как надо правильно жить... 8)

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 12 дек 2009 08:21

аонимные прокси

бывают платные бывают бесплатные....

подменяют ip не дают отслеживать до вашего компа....

кукисы, журналы истории в браузерах чистка винды после сессий
- не, не, не - это всё понятно - но не то...
там именно система другая - не надо всех этих ухищрений и разбивания харда :roll:

я серьезно - Вы мне симпатичны как человек - но Ваша склонность к "пряткам" искренне угнетает мою психику...

я полностью уверена - что делать вот так: Изображение - легко и просто :wink:

а быть всю жизнь "неуловимым Джо", которого никто не ищет - это просто грустный абсурд :oops:

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 12 дек 2009 08:28

Ааа, граждане Изображение
Какой кошмар!!! Кукуру - Вы это видели??!! :shock:
Прилетали монстры и съели наши подписи!!!
Ужасный ужас Изображение

А Вы говорите - "конвой", "Бог бережет"...
Монстры едят всё - даже подписи :P

Закрыто