Электропирамида - источник энергии!

Развитие науки. Новая наука
Закрыто
Kaa
Контактная информация:

Сообщение Kaa » 27 фев 2010 22:06

Комментировать не буду.
Читайте, пробуйте, доделывайте.
Вложения
Пирамида и энергия.doc
(74 КБ) 1173 скачивания
Электропирамида.doc
(106.5 КБ) 756 скачиваний

volia
Контактная информация:

Re: Электропирамида - источник энергии!

Сообщение volia » 28 фев 2010 22:33

Здравствуй. интересная тема...!)) вот только не совсем всё понятно с постройкой пирамиды...а именно с отверстиями: "В основании по центру также делается отверстие (для пирамиды с основанием 4м диаметр отверстия составляет 10мм). С помощью циркуля рисуют три концентрические окружности вокруг центра основания, по которым распределяют равномерно около 30 аналогичных отверстий (для пирамиды с основанием 4м диаметры окружностей составляют 100см, 250см и 400см). Отверстия в основании нужны для беспрепятственного получения энергии Земли."
у меня есть опыт в строительстве...можно поподробней об этом..!? из какова материала в идеале делать пирамиду? и чертежи есть а то на словах не совсем всё понятно...

455
Контактная информация:

Сообщение 455 » 18 мар 2010 05:46

Kaa писал(а):Электропирамида - источник энергии!
Комментировать не буду.
Читайте, пробуйте, доделывайте.
В Вашем файле вложенном о электропирамиде сказано : что энергии должно хватить для питания часов.

А на самом деле часы- ходят? :o

455
Контактная информация:

Сообщение 455 » 19 мар 2010 21:09

volia писал(а):Здравствуй. интересная тема...!)) вот только не совсем всё понятно с постройкой пирамиды...а именно с отверстиями: "В основании по центру также делается отверстие (для пирамиды с основанием 4м диаметр отверстия составляет 10мм). С помощью циркуля рисуют три концентрические окружности вокруг центра основания, по которым распределяют равномерно около 30 аналогичных отверстий (для пирамиды с основанием 4м диаметры окружностей составляют 100см, 250см и 400см). Отверстия в основании нужны для беспрепятственного получения энергии Земли."
у меня есть опыт в строительстве...можно поподробней об этом..!? из какова материала в идеале делать пирамиду? и чертежи есть а то на словах не совсем всё понятно...
КАА это друг МАУГЛИ? Ждем.

radek71

Сообщение radek71 » 11 авг 2010 12:08

Kaa, извини, может не в тему,но тут ассоциации с приборами,
электричество все же.
Может кто-нибудь знает о двух приборах
Э. Кейси? Если знает, то нельзя ли выложить,
где это. спасибо

Закрыто