Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Круглые дома Лемурийцев
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010 10:37 

Телос 1. Дома Лемурийцев

Просто для информации :oops:

Мы слышали, что лемурийцы живут в “круглых домах”. Не могли бы вы их описать?

Когда-то нам приходилось строить дома так же, как это сейчас делаете вы – с помощью архитекторов и с использованием чертежей, используя различные строительные материалы и инструменты, такие как пилы и молотки. Теперь, когда мы стали существами пятого измерения, мы создаём свои жилища посредством материализации значительной части того, в чём мы нуждаемся, с помощью мыслей, намерений и постоянного фокуса.

Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов сакральной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом закруглены и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ, – кристаллы. Всегда помните, что я говорю с точки зрения пятого измерения. Вы должны приложить все усилия к тому, чтобы понимать мои слова именно с этой позиции. То, что мы как учителя пытаемся описать вам, не имеет точного соответствия в вашем измерении. Некоторые из этих описаний могут быть для вас лишены смысла, если вы рассматриваете их исключительно с позиции трехмерного ума.

Поскольку мы полностью перешли в пятое измерение, мы теперь строим свои жилища в основном с помощью мысли и намерения. Всё, что мы создаём и имеем, включая собственные тела, выглядит и ощущается нами как вполне физическое. Собственно говоря, наша физическая природа воспринимается нами так же, как ваша воспринимается вами. Однако наша физическая природа настолько насыщена светом, что утратила большую часть своей плотности и была бы невидима и неосязаема для вас при вашем нынешнем состоянии сознания.

Реальность нашего измерения очень текуча, и почти каждый из нас способен почти мгновенно создавать всё, что захочет и в чём нуждается. Мы достигли способности строить свои жилища очень быстро, любым желаемым образом, и можем внести изменения почти столь же быстро в любое удобное время. Вам, живущим на поверхности Земли, потребуется некоторое время, чтобы полностью это понять и стать способными делать то же самое. Скоро для вас станет немалым развлечением научиться более глубокому практическому применению этих концепций и начать экспериментировать с ними, вначале под нашим руководством и с нашей помощью. Это одно из многого, чему мы с огромной охотой научим вас, когда вы будете готовы.

Наши жилища построены из красивого, подобного хрусталю камня, испускающего свет. Эти камни достаточно непрозрачны, чтобы находящиеся снаружи не могли заглядывать внутрь. Так мы сохраняем своё уединение в любое время. Но когда мы находимся внутри, вид наружу совершенно чист, как если бы дома были построены из чистого стекла, что позволяет нам смотреть наружу под любым углом во всех направлениях. Именно поэтому мы чувствуем, что живём в кристальных дворцах. Ничто не препятствует нашему обзору за пределами здания, и мы не чувствуем себя заключёнными в стенах.

Мы строим свои дома круглыми, прилагая немало творческой изобретательности для придания им комфорта роскошных жилищ. Хочу пояснить вам в нескольких словах, как мы приступаем к созданию небольшого круглого дома. В порядке развлечения поделюсь с вами представлением о том, как мы это делаем. Мы используем те же принципы и для завершения строительства. Теперь вы можете прибегнуть к собственному воображению, чтобы самостоятельно обставить и украсить этот дом по собственному усмотрению и приступить к грёзам о собственном доме. Это требует сознательных мечтаний и их материализации.

Давайте приступим к строительству небольшого круглого дома.

Во-первых, я принимаю решение относительно местоположения своего жилища и о том, дом какого диаметра я хочу иметь.

Во-вторых, с помощью своего разума и намерения созидать, я начинаю вполне конкретно визуализировать форму сооружения, которое я хочу построить. Если я буду недостаточно конкретен, если моя визуализация будет небрежной, у меня не получится то, на что я рассчитываю. Помните: я использую энергию своего ума и сердца для создания того, что я хочу. Материалом, который я использую в своём уме, является кристаллическое вещество. Теперь я начинаю ментально визуализировать, как я кладу каждый камень в нужном месте и в правильном порядке в соответствии с дизайном конечного продукта. На данной стадии это всё ещё проект, пока не заполненный и не принявший плотную форму. Поверьте, я могу сделать это очень быстро. Поскольку мы живём в зоне без времени, не имеет значения, сколько потребуется времени. В вашем времени это займёт у меня не более получаса.

В-третьих, когда я полностью удовлетворён проектом своего нового кристаллического дома и чувствую, что моё сердце переполнено радостью в связи с этим новым творением, я перехожу к следующему шагу. Теперь пора наполнить каждый камень более интенсивным кристаллическим светом и придать ему большую плотность. По мере того как я продолжаю активно фокусироваться на своём творении, очертания каждого камня наполняются изливаемыми мною светом и любовью. Когда этот процесс завершён, я продолжаю фокусироваться на уплотнении света, из которого созданы камни, пока они не достигнут требуемой непрозрачности.

И вот, дорогие друзья, кристаллическая структура жилища, наконец, завершена. Она готова для того, чтобы быть отделанной любым желаемым образом и украшенной так, как вы захотите. Если вы удерживаете достаточно света и любви в своём сознании, любые виды материализации становятся лёгким и совершенно естественным делом. Теперь приступайте к своим текущим делам в Любви и Благодарности за всё, что имеете, и творите заново и в красоте тот стиль жизни, к которому вы так долго стремились.
Все вы способны на это, если верите в свои способности.

Пожалуйста, имейте в виду…

Пожалуйста, имейте в виду, что всё, что мы сейчас объяснили, существует в вибрации пятого измерения. Оно не столь физично, как ваше, и не обладает тем типом физической плотности, к которому вы привыкли в своём трехмерном мире. Если бы вам пришлось появиться здесь в вашем нынешнем состоянии, почти никто из вас, обитающих на поверхности Земли, не смог бы ничего воспринять или увидеть на нашем уровне физической субстанции. Мы воспринимаем свою физическую природу как такую же реальность, какой вы воспринимаете свою собственную. Однако она представляет такой уровень физичности, который настолько исполнен света, что мы более не испытываем какого-либо рода ограничений. Наше измерение не может быть видимо и воспринимаемо для вашего текущего состояния сознания и духовного пробуждения.

Пусть это вас не обескураживает; ваши сознание и пробуждение будут эволюционировать. Когда вы шире раскроете свои сердца и продвинетесь на пути к божественному единению, всё будет открыто вашему осознанию. В своём нынешнем физическом воплощении вы будете усваивать и проявлять всё больше и больше собственной божественности. Продолжайте верить, что завеса скоро начнет подниматься для всех тех, кто стремится к конечному воссоединению и занят духовной работой, необходимой для достижения этого уровня развития.

[youtube]BRGZp5Rq3tc[/youtube]

We hear that the Lemurians live in "circular homes." Can you describe them ?

At one time we had to build our homes the way you do now with the assistance of architects, real physical plans and various building materials and tools such as saws and hammers. Now that we have become fifth dimensional beings, we create our homes by manifesting much of what we need with our thoughts, intentions and sustained focus.

Yes, we design our homes on the principles of sacred geometry. For this reason, most of our homes are circular in one way or another, and are designed with great creativity and beauty. The basic material for the exterior of our homes is crystal. Always keep in mind that I speak from a fifth dimensional perspective. You must do your best to understand my words from the viewpoint of that perspective. What we as masters attempt to describe to you does not have an exact same counterpart in your dimension. Some of these descriptions may not make sense to you if you view them only from the perspective of a third dimensional mind.

Since we have moved fully into the fifth dimension, we now create our homes mainly with our thoughts and intentions. Everything we have and create, including our bodies, look and feel very physical to us. In fact, our physicality feels as real to us as your physicality feels to you. Our physicality, though, is imbued with so much light that it has lost most of its density, and would not be visible or tangible to you in your present state of consciousness.

The reality of our dimension is very fluid, and nearly all of us can create all we want and need almost instantly. We have now attained the ability to create our homes very quickly, any way we desire, and we can make changes almost as rapidly any time we want. It will take you a little while on the surface to fully understand this, and to be able to do the same. It will soon become great fun for you to learn the practical application of those concepts in greater depths and to begin to experiment with them, at first under our supervision and with our assistance. When you are ready, this is one of the many things we are longing to teach you.

Our homes are constructed from crystal-like stones that emit much light and are quite beautiful. The stones contain enough opacity to prevent others on the outside from looking in. In this way we maintain our privacy at all times. When we are inside, however, the view outside is totally clear, like houses of clear glass, which allows us to see out at all angles and in all directions. This is why we feel that we live in crystal palaces. Our view of the outside is never obstructed by anything, and we never feel encased inside of walls.

We create our homes in circular manners, with much creativity to give them the comfort of very luxurious dwellings. I would like to explain in simple terms how we would begin to create a small circular home. For the fun of it, I want to give you an idea on how we proceed. For the completion of the home, we use the same principles. You can now use your imagination to finish this home for yourself, as you wish, and start dreaming your very own home. It is all about consciously creating your dreams and manifesting them.

Now let me proceed with the creation of a small circular home.

First - I decide on the location and how large in diameter I desire to this home to be.

Second - With my mind and intentions to create, I start visualizing very specifically the outline of the structure I want to create. If I am not specific enough, or if I become sloppy with my visualization, it will not turn °ut the way I hoped for. Remember, I use my mind and heart energy to create what I want. The material I use in my mind is of a crystalline substance. With my mind, I now begin to visualize laying each stone in the right order and places, and with the exact design I want the finished product to manifest. At this point it is still just an outline, and not yet filled in nor densified. Believe me, I can do this quite rapidly. Since we live in a no-time zone, it really does not matter how long it takes. In your time it would not take me more than half hour.

Third - When I am totally satisfied with the creation of the outline of my new crystalline structure, and I feel my heart bursting with joy over this new creation, I then proceed to the next step. It is now time to fill each stone with a greater intensity of the crystalline light and bring more density into it. As I continue to focus intensively on my new creation, the outline of each stone fills up with all the light and love I pour into it. When this is complete, I continue my focus on densifying the light from which the stones are created until they reach the desired opacity.

And so it is, my dear friends, the crystalline structure of the new home is now completed. It is ready to be finished any way you want, and with all the beauty you choose to add to it. When you hold enough light and love in your consciousness, all types of manifestations become easy and completely natural. Go now about your daily business in Love and Gratitude for all that you have, and create anew with much beauty the type of life you have been longing for. You can all do it when you believe that you can.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Круглые дома Лемурийцев
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 14:42 

Спасибо, интересная темка, и актуальная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 16:39 

Очень интересовалась еще юртами.
Это фантастическое изобретение. Простое и по золотому сечению.

Юрту казахи называют «Киiз уй» - «Войлочный дом»
В казахском языке слова юрта имеет широкий смысл – семья, родные люди.
Юрта – легкий дом, который можно построить за несколько часов.

Юрту можно адаптировать к современным условиям. Добавить экологически чистые материалы. На Алтае строятся чадыры из лиственницы. Главное - соблюдение линий сакральной геометрии, которые сохраняются лишь при наличии формы Мандалы, которая есть в юрте. Это первое условие экологии, о котором есть упущения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 23:28 

Сегодня день весеннего равноденствия. Во многих государствах праздник НАУРЫЗ.
С праздником всех.
И юрта является одним из символов этого праздника в Казахстане.

Вложения:
22march2007.jpg
22march2007.jpg [ 33.14 Кб | Просмотров: 5758 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010 23:32 

Эмили писал(а):
... На Алтае строятся чадыры из лиственницы...

ЧАДЫР - ШАТЫР - ШАТЁР ? Надо полагать, что ход мыслей правильный?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 19:48 

Во многих корневых культурах жилище строилось круглым в плане. Полагаю, это связано с интуитивным пониманием ее простоты, экономичности и эргономичности. Мне не доводилось жить в юрте, но я много жил в типи... и там сама форма задает особый уклад жизни, который преисполнен сакральных значений! Это жизнь вокруг Очага! Относительно него и сторон света расположены и место Хозяина и Хозяйки, место Гостя... все движения в типи по Солнцу...

Пора возвращаться!!! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 00:52 

Лемурийцы были великанами. Им как раз подойдет для жилья дельфинарий Радиуса. :D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 02:11 

Кристальные дома у Лемурийцев изнутри, снаружи непрозрачные. Лемурийцы все время уменьшались в росте. На вкладываемом фото с борта самолета может их лагерь с маленькими куполочками.
Вложение:
КУПОЛОЧКИ.jpg
КУПОЛОЧКИ.jpg [ 140.17 Кб | Просмотров: 5601 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 02:45 

Юрта и яблоко символ Алма-Аты http://zhurnal.lib.ru/b/borzilowa_i_w/alma.shtml
Вложение:
соврюрта.gif
соврюрта.gif [ 203.91 Кб | Просмотров: 5595 ]
Вложение:
almaяблоко.gif
almaяблоко.gif [ 191.55 Кб | Просмотров: 5595 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 03:44 

radius писал(а):
Пора возвращаться!!! :)

И строителей отослал и сам сбежал :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 00:25 

Фото
Вложение:
шаркз.jpg
шаркз.jpg [ 137.77 Кб | Просмотров: 5544 ]
Вложение:
dom4.jpg
dom4.jpg [ 97.31 Кб | Просмотров: 5544 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2010 16:29 

А вот наша, русская "юрта" - шатер ЗИМА
Изображение
Цитата:
РАЗМЕРЫ:
диаметр дна - 460 см,
высота шатра - 250 см,
высота вертикальной стенки - 90 см,
ширина грани - 140 см.
Собственный ВЕС
палатки 4.7 кг,
вес центральной стойки - 0.6 кг,
вес боковых стоек (10 шт) - 1.20 кг,
вес комплекта (палатка + упаковка + стойки) 7.70 кг.
ГАБАРИТЫ упаковочной сумки: 60 х 30 х 20 см.

Для походной жизни - самое то, что надо: Похож на кристал, ставится одним движением воли и красоты необыкновенной - лемурийцы обзавидуются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 19:52 

:Rose: Newbie спасибо за классный ролик :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2010 07:00 

Лемурийцам вообще не нужны были дома. Ни круглые , ни квадратные. :bad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2010 11:28 

Из юмора Лемурийцев

Лемуриец авиатехник на страшном суде:
-Ну парень, извини ! В рай никак! жене изменял, спирт пил вместо протирки контактов....стюардесс нафачился вдоволь.....только в ад! слушай инструкцию: Тебе в ад для технарей-это 3-я дверь после летчиков и стюардесс.
Техник закурил-ну типа фиг с вами
спускается на лифте ..
Первая дветь-мрамор, позолота, табличка "летчики". приоткрывает...
Черти вилами окунают в кипящее масло летчиков-те орут благим матом...
Технарь закурил нервно...Идет дальше....
2-ая дверь...не мрамор....гранит дешевенький...серебряная надпись "бортпроводники"...открывает....котел поменьше ...чертей поменьше...но история та же самая-всех вилами макают в кипящее масло
Техник в шоке пригубил из чекушки идет дальше.....
смотрит - деревянная зафоршмаченная дверь, без ручки, без обивки.... и маркером написано "авиатехники"..
допил чекушку ....перекрестился.....открывает отверткой....тишина и темнота.....приглядывается.....в темноте виден большой перевернутый котел, пара спящих чертей, и 4 технаря в очко играют.....и куча пустых бутылок....
Мужик: братки! это ад для техников?
-Чекушку принес? а то мы обалдели уже.....котел на форме вторую неделю.....черти без допуска.....

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа