Видения

Дети Индиго
Закрыто

Вас посещали видения?

Да
45
78%
Нет
8
14%
Это, наверно, всего лишь плод фантазий
5
9%

Всего голосов: 58

Aristarchos
Контактная информация:

Сообщение Aristarchos » 21 апр 2007 09:05

---
почему говоришь больше чем чувствуешь?
---

Потому что в передачи вам информации есть внутрення потребность души. Это идёт изнутри, а не из моего разума.

---
Зачем столько яркости и потребность в приятии?
---

Я только начал. Всё ещё впереди.

Aristarchos
Контактная информация:

Сообщение Aristarchos » 21 апр 2007 10:25

---
если я говорю- значит я в этом уверен...
---

Твоя уверенность не означает истину. Я вижу совсем иное, чем ты говоришь.

---
только объяснял людям что стиль речи стольже индивидуален как моторика или отпечатки пальцев и по нему можно составить вполне приличное представление
---

Да. Но людям свойственно меняться. Развитие постоянно. И стиль речи меняется.

---
к тому же светишься далеко
---

Это не моя цель. Я несу добро.

---
И в то же вредмя такая потребность в звщите и прикрытии со стороны
---

Ты ошибаешься. Нет потребности в защите, ибо я уже защищён.

---
ты достаточно заметен
---

Это не важно. Ты не на то обращаешь внимание. Посмотри. Я несу свет и добро. Делай это со мной.

---
но если хочешь можешь со мной спорить
---

Спорить бессмысленно. У каждого своя точка зрения. Ни у кого нет монопольного права на верную точку зрения. Истина посередине. Ты прав по-своему, я по-своему. Но я почему-то вижу в тебе зло и зависть. Не будь таким. Это погубит душу. Неси свет. Ты получишь то, что даёшь.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 21 апр 2007 14:35

Aristarchos, ну ты и "нарубил"!
"Но я почему-то вижу в тебе зло и зависть. " Я даже знаю, почему ты это видишь в нем. Сам-то догадываешься?
"Я несу свет и добро. Делай это со мной." - Делаю! (а некоторым может понадобиться инструкция...)
С любовью, Ада Листова

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 21 апр 2007 15:19

Добро, зло...
"Крылья, ноги.. Главное хвост" - сказала ящерица в мультике "Крылья, ноги и хвосты".
На мой взгляд, главное - это благо для себя, Земли и Вселенной. Или целесобразность. Слово-то какое. Не знаю, волнует оно меня как-то.
Что для одного добро, зло для другого и наоборот.
А вот целесообразность... Там все есть.

Светящаяся
Чудо
Контактная информация:

Сообщение Светящаяся » 21 апр 2007 15:38

Aristarchos, и ты хорош. Голова у тебя, вижу, есть, но гибкости тебе не хватает. Aristarchos, Angel Love, хватит ссориться, вы же ангелы! Как вы можете!

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 21 апр 2007 18:00

Поразительно. Только хотела поделиться мыслями на эту тему, захожу, а тема уже есть. У меня самой был сон, что произошел ядерный взрыв(очень яркая волна света), которого никто как-то и не заметил, а я все удивлялась - почему все так спокойны, надо что-то делать.
Ну ладно я - читаю, вращаюсь в этом. Тут мой папа рассказывает мне сон. А он у меня вообще далек от эзотерики. Так вот в его сне - сначала был гроб, который сталкивается с машиной, и после этого, как он описывает он попадает совсем в другой мир. По его ощущениям - там было очень хорошо. Высокие дома, со стеклянными шарами наверху, а так же какие-то трубы. Вот так, поневоле подумаешь, что неслучайно это - человек то совсем не заинтересованный...

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 22 апр 2007 01:22

Екатерина, про человеков, сегодня зашла к жене подруджка- ну попросила объснить откуда мы такие "продвинутые" ну рассказываю в картинках всю историю индиго, показываю на схемах где и какие организации цели и методы действия- зачитываю американские программы по координации маяков, объясняю что есть переход... и т.д.
А девушки смотрят на меня туманно так и говорят да это все факты... но мы то что сделать можем.
Отвечаю вы как не члены программы можете либо принять переход либо отказаться... выразить свою волю,
они и отвечают оно то вон где все равно наш голос ничего не решит мы то тут- так что мы промолчим а если нам плохо станет - ты же нам поможешь....
ну чего с ними делать :)
Так что думаю надо завершать волну - человеки настолько одурманены- даже мнения выразить не могут- Индиг БААЛЬШОЙ- ему видней.
Я аж расстроился. не будет от них ни согласия ни протеста- так покорность судьбе, а жаль не совсем по законам это. Гните свою линию ребята- а жаловаться на вас в день вспышки начнут :)

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 22 апр 2007 01:31

Angel Love, а я потихонечку бужу :D Капаю на мозги в духе "Кто в доме хозяин - ты или тапочки?" Вот мужу докапала :D Наконец-то с работы ушел, стал потихоньку разбираться, чего он сам хочет. Поверь, это счастье! Каких-то 16 лет совместной жизни - и результат налицо :) И это человек, который все знает! Вместе учились у экстрасенсов старой волны :) Но воля и уверенность в своей творческой силе были отбиты в детстве. И так - очень-очень многие.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 22 апр 2007 01:44

Elenka, потихонечку поздно хватило предновогодних инсультов и раковых заболеваний, теперь вот сердечные поли- помнишь как больницы переполнены были- а мен ж они все звонят, с 4х областей, теперь вот и из за границы- впору центр открывать.
А там на подходе какая то волна света достигнет Земли к концу мая зашел на наших медитаторов глянуть и офигел- мож это то что кассиопея обозвала первой волной?
Никто нигде про нее не читал? А то я всегда события опержаю. Зрелище грандиозное- последствия думаю тоже .

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 22 апр 2007 01:56

Angel Love, да, сердце болит за многих и многих. Но наше дело, мне кажется, собраться, и разбудить тех, кого сможем. Дальше они по цепочке передают. У меня так получилось с подругой - она уже несколько человек сама подтягивает. Мои вокруг - уже умнички. А совсем левых, наверное, не наше дело тащить. Каждому нужен кто-то на расстоянии вытянутой руки, не больше - чтобы еще помнил свой путь и мог объяснить. А я что могу объяснить совсем новичку? Отмотать 15 лет назад? Плюс я еще и не уверена - чему я научилась, а что было с рождения индижьего :)

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 22 апр 2007 02:26

Elenka, для меня нет "чужих", я "посланник" и погибну прикрывая их в свое время, я все знаю, это моя работа :) ради этого я здесь и работаю на всех уровнях не смотря на статус и местонахождение- я в этом с 5 лет, никого не призываю к подобному делайте как сердце подсказывает. :)
Я очнь хорошо понимаю мальчика Сашу- хоть его многие мифом считают, я такой же, кто не верит приезжайте в городок Грязи под Липецком поговорите с народом- меня там каждая собака знает, посмтрите мои школьные тетради разрисованные космическими картами и картинами перехода :)
Нас было мало тогда и многие ушли после первого зова на возврашение- мы строили то о чем вы говорите. В одиночку строили сидя в разных уголках страны не зная друг друга.
Сейчас все по другому и мы можем серьезно об этом говорить- я прошу об одном восстановите историю- построения сегодняшней сети и помяните тех кто не пережил первую блокировку- да мы не улыбаемся и не верим в любовь.
И как в том видении стом молча без улыбок встречая новый рассвет- но мы последние хранители истории перехода ;)
Удачи всем.
Спасибо за теплые слова.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 22 апр 2007 02:35

Angel Love, я не делю на чужих и своих. Мои - в смысле те, с кем свела меня жизнь :) , те, кто рядом и может слушать и слышать. Конечно, мы разные, и у нас разные задачи. "Левые" - не в смысле чужие, а в смысле те, кто слушать не хочет - они в клетке. Я не чувствую, что должна их будить, несмотря ни на что. У меня, скорее, роль "Ух ты, и так можно?!" :D

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 22 апр 2007 03:03

Angel Love писал(а): не будет от них ни согласия ни протеста- так покорность судьбе, а жаль не совсем по законам это. Гните свою линию ребята- а жаловаться на вас в день вспышки начнут :)
большинство из ныне живущих больно РАВНОДУШИЕМ и, тратить много усилий, что бы "разбудить", я думаю, что не уместно.
По личному опыту знаю, близкая подруга "сошла" с пути, потому что получается, что на этом пути сам за все в ответе. Многим гораздо приятнее надеяться на Спасителя со строны. Может быть даже много гуманее не лишать людей их надежд и иллюзий. :roll:

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 22 апр 2007 06:23

А у меня в последние дни, особенно, когда много людей вижу в течение дня, часто возникает мысль: ну что же они,бедолаги, с жизнью своей наделали? Спряталась красивая Душа в этот жуткий бесформенный пузырёк (и если бы в первый раз, ан нет же, в н-ный!). И следом: да уж, пора заканчивать Игру, сколько можно по кругу-то ходить? Вот сегодня гуляла, идёт старичок, еле ноги передвигает, а я смотрю на него и думаю: бедная Душа, как же тебе тяжело находиться в таком-то теле! ( а старичку-то всего лет 60!).

Angel Love, спасибо тебе, хорошо встряхиваешь!!!

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 22 апр 2007 06:57

Насчет людей - у меня такое ощущение, что не надо никого ни в чем убеждать. Достаточно ВНУТРНННЕГО отношения. А именно - сознания что все мы одинаково любимы, уместны и прекрасны, такие как есть. То есть любить безусловно всех, как любит бог - просто за то, что они есть.

Это отношение 1)Влияет на картину в целом. 2)Влияет на людей, которых встречаешь, на каком-то уровне(полевом, энергетическом). Это, видимо, при условии, что ты сам изменен на генетическом уровне, и уверен в себе, и в правильности твоего мировоззрения.
Совершенно не кому не навязываю, а просто начинаю говорить с человеком, с позиции понятий любви. Для меня ощущения просто фантастические - люди не такие, как я о них думала, они прекрасны, они как дети. Прекрасны, даже в своих "заблуждениях". И реакция на любовь - очень мощная...
Люди это чувствуют. Ну ладно на бессознательном уровне - стоит зайти в пустой магазин, выстраиваеться очередь. Но и на сознательном. В последнее время в жизни стали появляться люди, которым это НУЖНО. У них конкретно духовная жажда. Одинаковые ощущения пред нашей встречей - жизнь не имеет сысла(как выразилась одна женщина я уже умерла, живу на автомате).
Начинаем общаться - ну я не знаю, я не страдаю завышенной самооценкой, но как люди начинают меняться! Но я повторяю - они были готовы. Мы как-бы искали друг друга. Я начинаю говорить - понимание, интерес. Постоянно спрашиваю - я не гружу или - ты это понимаешь? В ответ восторги, и - я это тоже знал, где-то глубоко внутри. Я БОЯЛСЯ. Боялся, что ненормально, что люди осудят. Смешно, люди думают об одном и том же, но бояться друг друга!
Общее - слово свобода. Его произносили разные люди после общения со мной.
Замечу - у старшего поколения больше комплексов, но и воспринимают они все как дети. Молодые более умны, что ли...
Есть люди, которым на уровне словестной передачи информации этого не нужно. Но я совершенно не парюсь - во первых у каждого свой путь, своя красота. А во вторых - в обход наших масок начинают общаться души. На уровне души все понятно, и это радость. :D
Насчет перехода. Об этом не знала до Крайона. Но теперь понимаю, почему так "колбасило" на рубеже веков - постоянно были мысли о самоубийстве, с трудом осталась...
Но сейчас, примерно неделя - обостренное чувство этого перехода. Ощущение такое - это все идет СЕЙЧАС. Это живо, и реально. Меняеться все - мое восприятие, люди, отношения, любые аспекты жизни. Но чувство очень хорошее - все хорошо, нас сопровождает любовь. Перепады настроения конечно есть - от депрессии, до раздражительности и эйфории.
Кто нибудь, поделитесь - переход действительно существует? Он уже идет? Как ощущения? Может это только моя личная трансформация?

Закрыто