Видения

Дети Индиго
Закрыто

Вас посещали видения?

Да
45
78%
Нет
8
14%
Это, наверно, всего лишь плод фантазий
5
9%

Всего голосов: 58

Светящаяся
Чудо
Контактная информация:

Сообщение Светящаяся » 22 апр 2007 17:33

Екатерина, ну тут, скорее, твоя личная трансформация, потому что ты так обостренно чувствуешь переход, как никто другой. Твое подсознание тебе говорит о том, что твоя жизнь сильно меняется.

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 22 апр 2007 19:24

Светящаяся, я понимаю, что доля моего личного восприятия очень велика. Возможно даже люди идут каждый своими темпами. Просто в последние дни появилось какое-то ощущение глобальности, что ли...

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 22 апр 2007 20:31

Angel Love, да, сердце болит за многих и многих.
Elenka, знаешь что я тебе хочу сказать - сердце обладает высшим разумом . И болит оно потому что мы не верно относимся и воспринимаем других людей.
Твое сознание не может руководить сердцем болеть ему или радоваться. Вот почему Вознесенные Владыки постоянно твердят - прислушивайтесь к своему сердечку :!:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 22 апр 2007 20:53

Яесьм, ты прав. Если честно, я была не вполне искренней тогда, когда это писала. Такая ...подстройка. На самом деле, я приняла для себя как то, в чем я уверена, что каждый человек имеет всю помощь и все знаки, которые только может получить. Если кто-то не может никак открыть свою божественную природу в этой жизни - значит, ему стоит пойти на другой заход. В конце концов - мы же верим в то, что мы вечные божественные существа? И мы сами приходили на землю неоднократно.
А может быть, у таких людей - свои задачи, и они делают свое дело. А мы просто не понимаем, в чем заключаются эти задачи, и в силу своей дуальности оцениваем их, как "недотягивающих".
Стоит делать то, что чувствует наше сердце относительно нас и тех, кто непосредственно в кругу нашей жизни, и внимательно смотреть вокруг - если кому-то нужна будет наша помощь, нас подведут.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 23 апр 2007 04:18

Сегодня есть шанс помочь ближнему...

http://www.sirius-ru.net/dictations/sen ... .12.25.htm
...начиная с 23 января следующего года, в дополнение к тем положениям этой важной диспенсации, которые продолжают действовать на весь период следующего года, добавляется еще один очень важный пункт.

Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины.

Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже и вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого из месяцев следующего года делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания.

Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь."

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 23 апр 2007 06:05

В мою первую ночь после возврашения у меня был сон с продолжением, реальный, как видение.
Извините, сон удалила .

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 23 апр 2007 08:35

Задала, ты мне задачу, Ласточка.
Проверь, может ты не отработала какие то отношения с умершим- скорее просто оставила без внимания, скажем не помянула в Пасху или что то в этом роде.
Сон построен на твоих последних мыслях но свидетельствует скорее о том что покойный напоминает о себе.
Стоит совершить в его адрес Христианский ритуал, заказать в церкви молебен или что нибудь в этом роде.
Просто сядьте семьей и помените его.
Сон индивидуален и относится к твоим личным чувствам и переживаниям- поэтому скорее это также твое личное- с тобой просто хотят не терять связи.
А ты совсем заработалась :)

Светящаяся
Чудо
Контактная информация:

Сообщение Светящаяся » 23 апр 2007 08:58

И болит оно потому что мы не верно относимся и воспринимаем других людей.
Яесьм, ты прямо сам весь Сердце!

Aristarchos
Контактная информация:

Сообщение Aristarchos » 23 апр 2007 15:44

Совсем недавно вспомнил. Был однажды вещий сон. Но эта отдельная тема.

Гала
Контактная информация:

Сообщение Гала » 23 апр 2007 16:56

Angel Love писал(а):Elenka, для меня нет "чужих", я "посланник" и погибну прикрывая их в свое время, я все знаю, это моя работа :) ради этого я здесь и работаю на всех уровнях не смотря на статус и местонахождение- я в этом с 5 лет, никого не призываю к подобному делайте как сердце подсказывает. :)
Я очнь хорошо понимаю мальчика Сашу- хоть его многие мифом считают, я такой же, кто не верит приезжайте в городок Грязи под Липецком поговорите с народом- меня там каждая собака знает, посмтрите мои школьные тетради разрисованные космическими картами и картинами перехода :)
Я, извиняюсь, конечно не собака, но к городу этому очень даже причастна. Но как-то не слышала о Вас. Можно поподробней, пожалуйста))). В личку или по аське 341638689. Интересно с земляками пообщаться.

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 23 апр 2007 18:15

Ночь. Просыпаюсь от голоса, звучащего в голове: "Энергосинхронизация Духом!" :roll: В этот же самый момент в нос ударяет жуткий запах табачно-винного перегара (в реальности - НЕОТКУДА, 300%). :evil: Сразу же (ощущение, что Время отсутствует!) проносится мысль:" не Духом, а запахом!" Открываю глаза, на часах - начало третьего, запах улетучился спустя приблизительно минуту,сон сбежал вместе с тучкой энергосинхронизированного запаха... :( :P

Светящаяся
Чудо
Контактная информация:

Сообщение Светящаяся » 23 апр 2007 18:24

Tanya, бывает. С тобой кто-то пошутил. И у меня как-то была неприятность небольшая. Ему попало, а мне неловко перед ним потом было. Просто подурачился, а я ему нашкондыбала, потом еще от моего деда досталось и еще от моего покойного отца. Говорит, не очень попало, просит не сердиться. Ну как, скажи, я могу на него сердиться?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 23 апр 2007 21:40

Гала, сообщение в аську скинул пиши... ты в каком районе жила? Я с Тюшевки, а в детстве в Комунне (ЦРБ) жил.

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 23 апр 2007 22:33

Светящаяся, Да я это поняла сразу, только вот заснуть потом долго не могла :lol:

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 24 апр 2007 12:23

magnusson,
Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины.

Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже и вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого из месяцев следующего года делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания.
А как же свобода и осознанность выбора?

Закрыто