Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вас посещали видения?
Да 78%  78%  [ 45 ]
Нет 14%  14%  [ 8 ]
Это, наверно, всего лишь плод фантазий 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 21:15 

здравствуйте. Я новенькая... банально звучит. Обыкновенная девчонка... Ну да ладно. Была не была. Я не уверена насчет видений, но одно могу сказать точно: Я очень часто вижу глаза у нас на стене в кухне. Они смотрят на тебя исптывающе, знают про тебя все, хотят о чем-то предупредить, и... просто смотрят... но такое впечатление, что смотрят прямо в душу. Я заметила, что они всегда отчетливо появляются перед какаими-то моментами , когда мне грозят неприятности( были они и перед тем, как я ногу очень сильно вывернула, и перед другими событиями) Самое интересное, что ни мама, ни кто другой не в состоянии их заметить. Я не знаю почему так... Я очень хочу понять почему имено так. Но в то же время очень сильно боюсь этого взгляда, опять-таки не знаю почему.(глаза точь в точь как в книгах у Мулдашева)
А видение у меня одно было, когда мне исполнилось пять лет. Помню, мама послала нас с папой в парк, за липовыми листьями. Вот мы и пошли с ним мимо университета, по аллее... А я иду, и вдруг понимаю, что вижу себя с двух сторон и при этом отчетливо смотрю перед собою. Вроде как смотрю прямо, а вижу себя с противоположной стороны улицы и одновременно сверху(с высоты второго этажа) гляжу идет дождь, но причем как-то странно идет: не долетаю до голов оюдей сантиметров на тридцать, испаряется. Я как во сне говорю: "ПАп, пошли к остановке" Только мы зашли под козырек, грянул гром и пошел сильный ливень....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 23:25 

Цитата:
Я очень часто вижу глаза у нас на стене в кухне

здорово! нафаню я ток один раз дома видел...в туалете. Причем так испугался, что всю картинка исчезла. :D
А вот на стенах - я часто, относительно, вижу картинки на обоях.
Вот например смотришь на стену, ненароком так, а там то фигурка старца, то фигурка возносящего к небу руки, то облачное небо, то еще чего-нить...
Хотя не только на обоях. Просто на узоре ковра, или пятнах грязи на одежде. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 08:48 

Nerissa писал(а):
здравствуйте. Я новенькая... банально звучит. Обыкновенная девчонка... Ну да ладно. Была не была. Я не уверена насчет видений, но одно могу сказать точно: Я очень часто вижу глаза у нас на стене в кухне. Они смотрят на тебя исптывающе, знают про тебя все, хотят о чем-то предупредить, и... просто смотрят... но такое впечатление, что смотрят прямо в душу.

Nerissa, это глаза твоего Духа.Пора быть ближе к ниму,
соединятся с ним.Почаще представляй эти глаза и смотри прямо в
зрачки.Ты должна видеть это, что в них.
Это для того, чтобы ты была сильной Духом для выполнения своей миссии.Будешь сильной Духом страха вообще не будет никогда.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 11:46 
Чудо

Nerissa, о твоем видении. :) Наверное это тебя предупреждают, чтобы ты скорее поторопилась что-то сделать, иначе потом трудно будет :roll: . А если успеешь до того, как будет это самое трудно, ты сможешь еще отдохнуть, набраться сил для самой главной части твоего задания. :idea:
:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 12:44 

Светящаяся писал(а):
Nerissa, о твоем видении. :) Наверное это тебя предупреждают, чтобы ты скорее поторопилась что-то сделать, иначе потом трудно будет :roll: . А если успеешь до того, как будет это самое трудно, ты сможешь еще отдохнуть, набраться сил для самой главной части твоего задания. :idea:
:D

Наверно, что-то, а если ....
Светящаяся, надо писать ясно, точно, конкретно.
Иначе все в тумане от такого предупреждения :D :cry:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 14:01 

DeosKsante, да, ты прав, такое тоже бывает.
kaura, большое спасибо за разъяснение.
Светящаяся, немного туманно, но все равно спасибо

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 10:38 
Чудо

Цитата:
Светящаяся, надо писать ясно, точно, конкретно.
Иначе все в тумане от такого предупреждения

Nerissa, смотри, недолетающий дождь - это время, за которе ты можешь управиться что-то сделать, так же это препятствие, которое еще не встало на твоем пути. Ты подбираешья к остановке - готовишься отправиться в путь, на задание. Папа тебе помогает в этом. Вот, ты добралась до остановки и грянул дождь - ты успела дойти. Если бы не успела, попала бы под дождь, промокла и устала бы, пришлось бы дольше идти. Это значит, что тебе труднее будет действовать, если не поторопишься. Тут самое главное - автобус, собственно за этим люди и ходят на остоновки. Автобус пришел не сразу, есть время подождать, набраться сил для поездки - твоей миссии на Земле.
Если хочешь еще что-то выяснить, можешь писать мне в личку. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 20:44 

Светящаяся, дело в том, что на остановку мы пошли только из-за того, что по близости больше негде было укрыться от дождя....

Мне недавно приснился один странный сон. Вроде храм. Белые колонны, уходящие вдаль... Ступени высокие... Потолка не видишь, но понимаешь, что он есть. Пол... Не помню какой. То ли в виде шахматной доски, то ли просто белый.... Жаль, что не успела рассмотреть, что внутри. Но мне показалось, что там должна быть либо большая медная чаша с огнем, расписанная рунами, либо дверь, слегка приоткрытая, но так, чтобы не было видно что находится за ней....
Знать бы что это значит....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 20:51 

Зайди, узнаешь. Чаша может быть твоей Чашей с Трехлепестковым Пламенем.
А вообще ты в курсе, что сном можно управлять?
Возможно, через эти сны с тобой пытается связаться твое Высшее Я.
Тебе предлагается что-то узнать, но вместо того, чтобы идти и узнать это сама, ты спрашиваешь у других.
Можно вновь входить в сон в сознательном состоянии. Выражаешь вслух намерение - и идешь. Ты сама себе на все вопросы ответишь лучше, чем кто-либо другой, даже очень просвещенный.
В одном из ченнелингов Крайона говорится о том, что в руках твоего золотого ангела есть все решения на все вопросы, нужно только их проявить.
Удачи в изысканиях!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 21:00 

Светлая, спасибо. раньше мне такого не снилось. Этот сон пришел после того, как мой друг пропал. Он приехал к нам в город на турнир со своим отцом и сбежал(с кем психов не бывает) И мой папа с его отцом отпрвились его искать. А я так хотела, чтобы он нашелся. И боженьку об этом попросила, а сон не досмотрела из-за того, что родители вернулись и сказали, что пока не нашли... :(
нашла милиция в 6 часов, а я так за него волновалась....
Я очень долго просила, чтобы с моим другом все было хорошо(в нашем городе ночью "остаться в живых" сомнительно), так меня всю ночь колотило... :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2007 08:06 

Nerissa, просто пришло на ум. Недавно читала Мельхиседека Любовь, эрос и духовный путь. Там есть медитация на розовое пламя. Очень похожая визуализация, на то, что ты описала. Храм, очаг, пламя. Там этим пламенем можно управлять - решать как свои проблемы, так и посылать это пламя любви другим. Возможно интуитивно ты это делала. :wink: :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2007 08:25 

Екатерина,
"Недавно читала Мельхиседека Любовь, эрос и духовный путь. Там есть медитация на розовое пламя."
Дорогая, где нашла? В интренете есть где-нибудь? Кинь мне, пожалуйста.
С любовью, Ада Листова

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007 07:12 

Привет, дорогая! Ада, я читаю книгу. Она так и называеться - "Любовь, эрос духовный путь". Там есть еще несколько обалденных медитаций с которых я "вылетаю". Насчет интернета - незнаю. Возможно, на сайте Мильхеседека.
С любовью - Катя. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007 17:30 
Чудо

Цитата:
Светящаяся, дело в том, что на остановку мы пошли только из-за того, что по близости больше негде было укрыться от дождя....

Nerissa, я знала, что этот вопрос у тебя возникнет. Но если бы не остановка, то у вас были бы зонтики или вы пришли бы под одиночно поставленный на улице козырек. Ничто в мире не случайно, даже мелкие детали. Особенно это касается снов и видений.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 12:08 
видений много с детства и сейчас усилились,но я привыкла скрывать. записываю в тетрадь.возникали ли видения других времен?есть ли друзья,общающиеся с вами во сне,а в обычном окружении этих людей нет?мне хочется познавать эту жизнь!Знаете,меня никогда не оставляло ощущение,что у меня есть близкие друзья,что мы как-то связаны.молодцы,ребятки,что поддерживаете друг друга!я радуюсь! :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа