Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вас посещали видения?
Да 78%  78%  [ 45 ]
Нет 14%  14%  [ 8 ]
Это, наверно, всего лишь плод фантазий 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007 13:14 

Всем доброго времени суток.Вот сегодня впервые сюда зашла.А я то думала я одна такая.А оказывается нас много...Это хорошо, а то уже мысли начали появляться, что лечиться пора.Родители постоянно давят,говорят, сама все придумала, такого быть не может.А тут вы.Очень рада, что нашла вас.Хочу поделиться своими снами.
Мне лет 12 было, Бог приснился.Он мне говорит, люди жалуются, что у них все плохо, а сами в меня не верят, не хотят, что бы я им помог.А ты веришь.Поэтому я тебе все простил.Ты меня понимаешь.Еще он сказал, что я его еще увижу.У него на шее такой медальон круглый был, одна сторона черная, другая белая.На белой 2 цифры-20.На черной тоже какие-то 2 цифры, но их не видно.Я спросила, что это за медальон.Он сказал.Белая сторона- это "свет", черная-"тьма".Пока и тех и тех поровну.Но скоро все измениться.И тьма поглотит свет, останутся только единицы "светлых".Тогда придет Он.А эти цифры-это год его прихода.Потом он еще приснился 1 раз.Я тогда только начала встречаться с парнем.А Бог мне сказал, пока будешь с ним , за мной пойти не сможешь.И ушел.Больше я его не видела.3 месяца назад я с этим парнем рассталась, после 3 лет.Еще 1 раз видела Деву Марию.И совсем недавно было видение:заглядываю в замочную скважину, а там икона Девы Марии, и она вибрирует.Однажды голос слышала, женский, непонятно что говорил, но долго.я так испугалась, голосовые галлюцинации.Подскажите пжста, что это значит, серьезно, или ерунда?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007 01:52 

Ваши видения - это и не серьёзно и не ерунда. Ничего страшного в этом нет. Почему такое происходит? Видимо необходимо оглянуться назад. В свои мысли, поступки. Ничто не исчезает бесследно. Значит кому то было необходимо напомнить о своем бесконечном существовании в ответ на ваши помыслы, в надежде духовного сотрудничества. Выбор за Вами.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 02:15 
kiskamyriska писал(а):
.Еще 1 раз видела Деву Марию.И совсем недавно было видение:заглядываю в замочную скважину, а там икона Девы Марии, и она вибрирует.Однажды голос слышала, женский, непонятно что говорил, но долго.я так испугалась, голосовые галлюцинации.Подскажите пжста, что это значит, серьезно, или ерунда?

Про икону, вроде ясно, воздействие этой иконы и того направления, дверь куда пока не открыта.

Про голоса,многие их слышат, но не обращали внимания.
По ксендзюку, Кастанеде, просто передача информации, которая пока не ловится,
надо просто копить энергии для понимания этого, или искать другие пути получения этого , то есть информации.
На голос больше приходится галиков,
но иногда что-то и мерещится, иногда это просто факт или подход к двери в другие миры.
Типа телепортаций и подобного.

Можно искать пути развития по разным направлениям на форуме.
Можно почитать Тихосплава в интернете.
Можно не обращать внимания на это, но мнение, если дверь открывается, чего бы её не открыть.

У некоторых это видения, сны, запахи.
Некоторые находят эту информ по-другому.

Цитата:

Сегодня во время заседания было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, будет способен часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития. Мы приурочиваем это важное решение к диспенсации 23 числа, и теперь, начиная с 23 января следующего года, в дополнение к тем положениям этой важной диспенсации, которые продолжают действовать на весь период следующего года, добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины.

Хорошее место, только про себя не надо иногда забывать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 02:30 
Nerissa писал(а):
точно: Я очень часто вижу глаза у нас на стене в кухне. Они смотрят на тебя исптывающе, знают про тебя все, хотят о чем-то предупредить,

Скорее, это типа домового, или кто-то, типа ангела-хранителя вам помогает.Последним может быть и родственник с того мира.
Может быть даже сами вы в одном из тонких тел....
Скорей последнее.
Мир необъясним.Много интересного.
какой-то дар у вас должен быть.
Как и у каждого из многих.
Цитата:

А видение у меня одно было, когда мне исполнилось пять лет. Помню, мама послала нас с папой в парк, за липовыми листьями. Вот мы и пошли с ним мимо университета, по аллее... А я иду, и вдруг понимаю, что вижу себя с двух сторон и при этом отчетливо смотрю перед собою. Вроде как смотрю прямо, а вижу себя с противоположной стороны улицы и одновременно сверху(с высоты второго этажа) гляжу идет дождь, но причем как-то странно идет: не долетаю до голов оюдей сантиметров на тридцать, испаряется. Я как во сне говорю: "ПАп, пошли к остановке" Только мы зашли под козырек, грянул гром и пошел сильный ливень....

Такого не добился сам.
Да и помнить с такого возраста.
Это как-бы разные тела в разных местах находятся.
Хорошее свойство.
Главное, всё вовремя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007 02:59 
Angel Love писал(а):
Я знаю что вероятность высока- но можно скинуть это в соседнее пространство :) могу сказать как тока найди еще десяток правых :), наверно мы единственные сволочи которые все знают и не хотят этого- нам нравятся люди как есть

Вроде, так и будет, разойдутся по вибрациям и территориальному признаку.
Вроде без большого шума.

Плюс, "двери", какая разница где и как открыть, тарелки, что могут появиться.
И "соседние пространства".
Что тоже могут, конечно не мы, по крайней мере эти, открыть.
Если критическая масса дозреет. само собой всё может решиться, в зависимости от места и нужности.
Правда, есть ещё один способ, территория, закрытая , скажем, энергетикой, экраном.
Но всё равно, кто-то будет на более высоком уровне вибраций.Или можно понятие, измерений.
Два мира, вряд ли ужиться смогут, хотя кто знает.
Есть информ, мне прислали, вроде доказано, некоторые застряли и с 23 века на тарелках времени,Или почему-то тут.
Плюс возможные гигантские купола.

И в "Зомби" довольно много, что действительно уже подтверждается.
Смотрим по своему месту жительства, довольно весело.
Смени его, и станешь другим.
И та же суетня за влияние, что перехватывать начали молодые, смотря на старших.
И порой тупая непримиримость.
Хотя где-то, может, и к месту.Но не везде.
Хапнул, мол, твоё.

Просто факт.

Angel Love,
Вроде сбывается, что хотел.
Тогда всё может быть мягче, и значительно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008 22:47 

Светящаяся
Конечно это видение, однозначно :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008 22:51 

Есть ясновидение, яснослышание, яссновидение (так называется, когда сны так называемые во сне смотришь :) :love: :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008 14:13 

У меня видения появляются неожиданно, вижу в основном себя в будущем, иногда близких людей..Честно говоря сомневаюсь, что это правда, но с психикой у меня все в порядке.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008 15:54 

Снежинк@ писал(а):
У меня видения появляются неожиданно, вижу в основном себя в будущем, иногда близких людей..Честно говоря сомневаюсь, что это правда, но с психикой у меня все в порядке.

Это просто идёт развитие "психических особенностей", "трансформация", и с психикой действительно всё хорошо :wink:
У меня вот например на днях было "видение", я увидела знак Омега :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008 14:27 

АрхАнгел
А это долго будет продолжаться?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008 18:50 

АрхАнгел
Ну время понятие относительное :) тут никак в 4-ое измерение не можем переместится)) Ещё с конца прошлого года :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008 12:16 

Кстати...видения как одна из ступеней коткрытия тертьего глаза....Сахаров это расписывает в своей книге если кто читал...очень тонкая грань между правдой и ложью т.к. может быть и тем и тем

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 02:25 
Помогите понять кто я! У меня бывают видения и много всего другого, но у меня видения касаются спасения и дальнейшей организации жизни после техногенных катостроф и природных катаклизмов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 17:59 

Алксандра, ты просто ЧУДО :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009 10:05 

У меня разное было.
Метеориты падали!
Потопы были.

И везде было хреново.
так что хз че ждет нас в будущем.

Ещё эта Нибуру летит... намек на потоп...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа