Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Вас посещали видения?
Да 78%  78%  [ 45 ]
Нет 14%  14%  [ 8 ]
Это, наверно, всего лишь плод фантазий 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009 15:31 

Интересно... сейчас идёт интенсивный процесс рождаемости населения... в том числе и Индиго с Кристаллами и Радужными детьми, зачем их рождать, если они умрут в предсказанных катаклизмах?..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009 15:33 

Мы же здесь не для того, чтобы прийти и умереть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009 17:25 
Чудо

Было у меня ещё много видений :) Одно я очень хорошо запомнила на всю оставшуюся жизнь. Сижу ночью, переписываю лекции, устала, откидываюсь на спинку стула, бабац - оказываюсь в маленьком домике перед большим таким окошком, задувает ветром, развевается тюль... Солнышко смотрит на меня :D И до того хорошо мне, такая эйфория O:) O:) O:) O:) O:) И всё без исключения: тюль, подоконник, стол, стул, стены, обстановка, сам домик, солнце, небо, трава за окном, цветы, земля - всё белоснежного цвета :D :D :D Самое интересное - меня туда не тянуло и не звало, я словно бы там и так живу...

Ещё я однажды отрабатывала пропущенное занятие, сидела в кабинете одна, поздно было и темно на улице. Устала, не соображаю. Вдруг ветер в щелях окон запел по-другому, это очень напоминало женские голоса. Они пели очень стройно, чистейшими аккордами. Просто волшебное пение!!! :love:
Я так думаю, что это ангелы решили спеть мне песню O:) O:) O:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009 20:21 

Светящаяся,
Было у меня ещё много видений Одно я очень хорошо запомнила на всю оставшуюся жизнь. Сижу ночью, переписываю лекции, устала, откидываюсь на спинку стула, бабац - оказываюсь в маленьком домике перед большим таким окошком, задувает ветром, развевается тюль... Солнышко смотрит на меня И до того хорошо мне, такая эйфория И всё без исключения: тюль, подоконник, стол, стул, стены, обстановка, сам домик, солнце, небо, трава за окном, цветы, земля - всё белоснежного цвета Самое интересное - меня туда не тянуло и не звало, я словно бы там и так живу...

Ещё я однажды отрабатывала пропущенное занятие, сидела в кабинете одна, поздно было и темно на улице. Устала, не соображаю. Вдруг ветер в щелях окон запел по-другому, это очень напоминало женские голоса. Они пели очень стройно, чистейшими аккордами. Просто волшебное пение!!!
Я так думаю, что это ангелы решили спеть мне песню
Ты просто чудо))) :) :roll: :Rose: Спасибо тебе :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 14:34 
Чудо

Цитата:
Ты просто чудо))) :) :roll: :Rose: Спасибо тебе :good:
:oops: :oops: Ээ... за что? :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 16:29 

Светящаяся, за то, что такие люди озорают мир светом своего сердца :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 21:50 
Чудо

Nost (Alex), спасибо :love: :oops: :Rose: Ты как будто где-то со мной знаком, если нет... :roll:

Люди, я вообще пока отсутствовала здесь, успела очень сильно измениться :) Кто общался когда-либо со мной года полтора назад, тот меня не узнает :D Я многое поняла, многое почувствовала, многое поведала :good: :good: :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009 01:47 

лично мое мнение - такового бога , которые прославляют многие религиии нет (так как наличие их уже это опровергает)... есть тот ,( то ) что создало все и всея планету галактику вселенную и т.д
и людям даже мощности мозга не хватает , представить , что самое могучие в нашем мире
(это я так считаю имхо)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009 15:03 

Мне недавно снилась ядерная катастрофа...
Взрыва не было, была какая-то группка людей в бункере под землёй и почему-то было явное ощущение, что это последние люди на Земле, человек 6-8... ночь, лес... секунды и тишина... до секунд была паника, какие-то голоса, но всё было как-то неизбежно и издалека... взрыва не было, но после окончания секунд голоса прекратились и пришла какая-то странная тишина.... страшно было... ощущение пустоты и никого больше на планете, с этими ощущениями меня потянуло вверх как магнитом, медленно, показывая всю картину происходящего (произошедшего)... поднимаясь вверх я увидел ночь, зелёно-чёрный лес... и почему-то слева появились цифры и надпись: число населения на планете 0. И чувства безжизненности планеты... только шумящий лес под ветер... Что-то вроде ядерной бомбы, действующей только на людей... в качестве телепорта возможно куда-то вверх, потому что трупов и тел нигде не было видно, будто историю человечества с лица планеты просто стёрли в эти самые секунды для кого-то другого.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа