Школьные проблемы

Дети Индиго
Закрыто
Angelica
Контактная информация:

Re: Школьные проблемы

Сообщение Angelica » 11 авг 2010 15:57

Ох, мамочки, дорогие! Приготовилась я написать длиннющий пост про то, как мне и моим деткам плохо, оттого, что "детей моих в школе обижают, не понимают и бла-бла-бла".
Прочитала всю темочку эту. И стыдно стало за свое нытьё даже. Наревелась, читая ваши посты. Отдельное спасибо Ольчику и Elenke) Полегчало так! Даже вдохновило. И пока читала, пришла идея в голову.
Буду учить своих деток искать позитивное в школьной жизни. Оно ведь там точно есть! Попробую каждый вечер просить их сосредоточиваться на каком-нить позитивном, может даже смешном событии за день.
Вообще, смешное они и сами мне рассказывают всегда. Но теперь я в этом вижу большой смысл, что-бы искать это именно в школьной жизни!
Если у кого-то есть такие какие-нибудь приёмчики- тренинги для детей и их родителей для принятия школьных ситуаций, делитесь, пожалуйста!
Большое вам всем спасибо!

Орландо
Контактная информация:

Сообщение Орландо » 30 сен 2010 23:35

katerina писал(а):Ребята, мы не раз обсуждали эти темы, но все же хочется выделить отдельной темой, давайте все делится и советоваться как устоять нашим индиго при натиске школьной программы.
Сына в школе не понимают-говорят что надо к психологу и медикаментозное вмешательство..
2 наставили в четверти-а мы уроки сидим делаем до ночи, а ему сложно не хочет ничего а ведь это 2 класс..
сильное расстройство по этому поводу меня охватывает , дышать трудно.

Насколько я знаю, домашнее обучение не противоречит действующему законодательству. Кроме того, ребенок должен посещать места Силы - те, о которых Вы знаете, и те, которые он сам обнаружит в регионе Вашего проживания.

Научите Вашего Сына оккультной практике - при строгом условии, что у Вас есть посвящение, попытайтесь открыть Его подсознание, чтобы оно усваивало информацию и хранило ее, позволяло бы ей выходить на уровень сознания в нужный момент.

А главная Ваша проблема - в том, что Ваш Сын прекрасно понимает - все, чему учат в современной школе есть либо лженаука, либо материал подается крайне некачественно ввиду низкой квалификации учителей.

И не хочет с этим смириться.

Всецело Вас Поддерживаю, желаю, чтобы Свет наполнял Вас, а Тьма Хранила.

До Связи. Пока.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 01 окт 2010 23:25

Орландо писал(а): Научите Вашего Сына оккультной практике
Это восьмилетнего ребёнка учить оккультной практике? Так мы и до экзорцизма договоримся.
Орландо писал(а):Ваш Сын прекрасно понимает - все, чему учат в современной школе есть либо лженаука, либо материал подается крайне некачественно ввиду низкой квалификации учителей.
Насчёт лженауки в школах - вы не правы. Лженауки в школах нет. А то что многое зависит от учителя, согласен.

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 03 окт 2010 17:59

на самом деле ВСЯ современная наука - это лженаука.
И в школе, и вне ее.

Все, что не содержит Бога внутри, ложно изначально

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 03 окт 2010 22:29

vicsenty писал(а):на самом деле ВСЯ современная наука - это лженаука.
И в школе, и вне ее.
Все, что не содержит Бога внутри, ложно изначально
Богу место в храмах. Летит ли с божьей помощью самолёт или космический корабль? Можно сказать что да - и будут правы верующие, которые летят в самолёте. Можно сказать что нет, и будут правы конструкторы самолётов и ракет. Я больше доверяю конструкторам, поэтому говорю нет. Математику и физику не обязательно постигают с божьей помощью. Иногда довольно собственной сообразительности.

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 03 окт 2010 23:29

Богу место в сердце и душе, а не в храмах

Вся история, биология, медицина, астрология - лженауки, ибо говорят неправду.
Физики и математики уже сами доказали существование Бога.
Физика элементарных частиц вообще не существует сейчас без понятия Духа.

А те математики и физики, который постигают науки без Бога в душе, как раз и изобретают ядерные бомбы и устраивают хиросимы.
Биологи без Бога - собираются "программировать будущих детей для наличия в них определенных способностей"
и у больных, но живых людей вырезают органы, чтоб продать их другим больным людям за деньги
Воспитатели детских домов без Бога в душе - продают детей заграницу насильникам, убийцам и психопатам.
Строители без Бога - сносят Храмы по всей послереволюционной Руси
Воины-красноармейцы без Бога - насилуют и убивают малолетних царевен на глазах их родителей

Науки без главного - без твердой Веры в Духе - вредны и разрушительны.
А Дух - даже без наук - созидающ и целебен.
Без наставления детей в Вере - бессмысленно их учить наукам. Они начнут возносится в Гордыне - что вроде как знают и могут все. А ведь за каждое нарушение Закона - исчезают с лица земли души всего рода, допустившего прегрешение.
Все воины-красноармейцы и строители, о которых говорилось раньше - весь род до седьмого колена умер, и потомков в родах нет. За такие вещи души развоплощаются. Тогда какой смысл в науке, если она даже счастья в жизни и здоровья людям обеспечить не может.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 06 окт 2010 18:07

vicsenty писал(а):Тогда какой смысл в науке, если она даже счастья в жизни и здоровья людям обеспечить не может.
Сравните развитые страны и нищие страны третьего мира, и вам сразу станет ясно, зачем нужна наука и как она влияет на общество. Красноармейцы - это совсем другая коммунистическая история.

faustgete22

Сообщение faustgete22 » 13 окт 2010 15:13

Наука существует лишь для отмывания денег и это уже давно понятно...и мой друг который в нее ударился...потому что не изобретают что то полезного а только лишь всякую фигню типа коллайдера...а Бог в сердце а не в храмах...тогда бы храмы не рушились, не горели...

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 13 окт 2010 22:49

faustgete22 - точно, точно!
Вместо того, чтобы автомобиль всем дать, работающий на другом принципе и не загрязняющий внешнюю среду - до сих пор используют двигатель внутреннего сгорания на бензине. Хотя давным давно есть модели, работающие и на воде и на электричестве! И есть другие принципы получения энергии!!
Все ученые публикуют только то, за что платят! Все остальное известно не для массового потребления.
И все это вранье пропитало уже каждую пору нашей цивилизации. Мне кажется, уже давно пора всем отключить полностью механизм вранья!!
Помните, как в фильме с Джимом Керри, когда он работал юристом и на утро, после желания сына, не смог больше врать! Помните - он просто не смог работать??
Я очень хочу, чтоб больше ни один человек в Мире никогда больше не смог соврать НИКОМУ!!!! НИ РАЗУ!!!
Одно это уже сделает наш мир лучше!
Давайте ВСЕ озвучим это желание!
ХОЧУ МИР БЕЗ ОБМАНА И ВРАНЬЯ!!!
Прошу ВАС - присоединяйтесь ко мне!

Sofus
Контактная информация:

Сообщение Sofus » 14 окт 2010 00:19

vicsenty писал(а):ХОЧУ МИР БЕЗ ОБМАНА И ВРАНЬЯ!!!
Прошу ВАС - присоединяйтесь ко мне!
Присоединяюсь.
К сожалению, ситуация с ложными данными на этой планете не очень радует: СМИ по-прежнему в руках иллюминатов, образование погрязло в невежестве, политическая оппозиция не верует...
Скажите, дети Индиго, когда же закончатся эти школьные проблемы?

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 14 окт 2010 12:40

Хочу Мир без обмана и вранья,а ещё - лицемерия.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 окт 2010 21:40

lili4ka писал(а):Хочу Мир без обмана и вранья,а ещё - лицемерия.
))) И нам билетик... :) ))

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 15 окт 2010 21:51

А лицемерие - чем от вранья отличается???

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 17 окт 2010 22:45

vicsenty писал(а):А лицемерие - чем от вранья отличается???
При лицемерии не обязательно врёшь. Вполне можешь верить в враньё. И тем не менее заискивать.

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 20 окт 2010 23:39

при лицемерии - прежде всего врёшь сам себе. И потом пытаешься всем доказать, что твой обман самого себя - это не игра, а истина.

Закрыто