Еще один кристаллик решил воплотиться.

Дети Индиго
Закрыто
Ameli
Контактная информация:

Еще один кристаллик решил воплотиться.

Сообщение Ameli » 21 сен 2007 18:58

Недавно на форуме писале о мощном притоке энергии с 12 по 19-ое июня, с интенсивными физическими переживаниями ( эта тема еще пополняется). Так вот, 12-ого числа я ощутила, как в мое тело входит широченный поток света. А 13-ого - забеременнела.

При том, этот малыш уже целый год стучится ко мне, уверяет в своей любви ко мне и ко всей семье, и настойчиво просит очистится от страхов ( после я уже прочла, что так часто делают кристаллические дети перед приходом на землю). ПОка я интенсивно очищалась, малыш ждал того самого притока энергии.

У нас уже трое детей, третий ребенок - совсем незапланированный, но принес много радости. Четвертый не заставил себя ждать.

После зачатия мне сразу во сне показали ребенка, и даже тест на беременность со второй полоской очень бледной ( а в реале потом так и было :) ).

Правда, потом я начала себя ужасно плохо чувствовать, все время лежала, ничего не могла есть. Интересно, что совершенно не могла есть и даже видеть овощей и фруктов! А ведь беременным только это и советуют! Но видно, все дело в загрязнении почвы и пестицидах, и организм об этом сигналит. От одного вида мякоти помидора меня может вырвать. А кажется, в помидорах много химикатов бывает, нередки случаи отравления.

Вот такие дела. Тяжело, ответственность большая, но мы все очень рады. Особенно - старшие дети.

И еще одна интересная деталь. Наш средний ребенок - сын, тоже кристаллик. Так вот, перед его зачатием я все время всюду видела однояйцевых близнецов. Как наваждение. С дочками такого не было.

И вот теперь - то же самое, но гораздо больше! И то же заметили мои старшие! Перед зачатием и в первый месяц нам просто казалось, что двоится в глазах, так много кругом было двойняшек. Интересная такая примета. Обьяснить могу только тем, что я очень люблю близняшек, и перед приятным событием мне Вселенная именно такой сигнал шлет.

А у вас есть какие-нибудь особые, интересные приметы?

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 21 сен 2007 19:05

Ameli, поздравляю! Это очень яркое событие, но и очень ответственное. Почаще беседуй со своим будущим малышом, передавай от нас привет! :D

nobody
Контактная информация:

Сообщение nobody » 21 сен 2007 19:16

А я летом почти каждый день видел беременных.На улице.По две в день.К чему бы это.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 21 сен 2007 21:37

Ameli, от всего Сердца поздравляю, дорогая! :P Четверо детей! Безмерно уважаю и преклоняюсь! Это настоящий подвиг, имхо.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 21 сен 2007 22:10

Ameli, это прекрасно! Желаю тебе и будущему ребенку всего самого доброго! Света вам и Любви!

Орион Маралас
Контактная информация:

Сообщение Орион Маралас » 22 сен 2007 10:02

Ура! Ещё один кристалик! Поздравляю! Мы сделаем мир добрее.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 22 сен 2007 13:30

Ой, спасибо, как здорово - сразу столько теплых отзывов :)

Vittorio
Контактная информация:

Сообщение Vittorio » 08 ноя 2007 23:53

Ameli - мой низкий поклон вашей Семье!!! Вы настоящие Волшебники Земли! Пусть всегда остается с вами заботливая и изобильная рука Всевышнего :love: :love: :love:

Примите скромный подарок - прямая трансляция от вашего малютки в Храм вашей Семьи :)
Вложения
Ameli_child.jpg
(121.6 КБ) 5108 скачиваний

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 09 ноя 2007 12:15

Ameli
поздравляю и восхищаюсь вашей семьей!
Принимайте очередного кристаллика.
Изображение
Света, Любви, Покоя и Умиротворения вашей душе!

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 09 ноя 2007 17:31

Поздравляю!

Nobodi, ответ на твой вопрос: почему ты видел летом так много беременных.... ОНИ приходят! Вспомни, как много было смертей 2-3 года назад...всякие наводнения, ураганы.. Вот Души и возвращаются. У нас в Нальчике вообще небывалый бум рождаемости наблюдается. Так классно все это видеть и знать, что на самом деле происходит! :love:

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 09 ноя 2007 18:57

Спасибо, как приятно читать и видеть :) Я давно в эту тему не заглядывала, и получился такой проятный сюрппиз.
Целую всех
:oops:

Муза
Контактная информация:

Re: Еще один кристаллик решил воплотиться.

Сообщение Муза » 06 май 2009 12:28

я тоже почувствовала когда забеременнела. ко мне как будто прикоснулся кто-то не видимый. а до этого доча рядом все время ходила и я ее слышала,она подсказывала мне что нужно организму помочь что бы забеременнеть. а на счет еды...я ела многое,но вкусы чувствовались сильнее. например молочные и йогурты,я химию сильно чувстовала и не могла есть такие продукты. по большому счету она сама отбирала,что можно маме кушать :)

aleksn
Контактная информация:

Re: Еще один кристаллик решил воплотиться.

Сообщение aleksn » 08 май 2009 07:14

Ameli :love: .
ещё о необычных детях :twisted: .
Впервые в мире младенец заговорил сразу после рождения
http://anomalia.kulichki.ru/news17/565.htm

Закрыто