Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рисунки детей Индиго
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 21:44 

Всем привет! Может кто подскажет или даст ссылку, где в Интернете можно найти рисунки детей Индиго.

Буду благодарен

Саша.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006 20:15 

Игрушки и рисунки детей индиго
http://www.gloria-lucia.com/forum/viewtopic.php?t=93

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 16:23 

Спасибо. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2006 19:51 

Саша, Надеюсь этот сайт Вас заинтересует.
Английского я не знаю, но знаю, что на этом сайте рисунки девочки 11-ти лет. Еще она пишет стихи. Когда я смотрю на эти рисунки, то слов произносить не хочется. Все, что можно произнести вслух будет банально. Ощущение Присутствия ( это моя асоциативная связь. Наверное не понятно, но так это для меня. Не хочется слов.)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 19:15 

Прошу прощения, что не дала адрес сайта. Произошел "сбой" в моем компьютере. Вот адрес: http://www.akiane.com/

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 21:00 

Вот рисунки, правда не Индиго, а кристаллического ребёнка

http://photofile.ru/users/olegsveta/1335501/

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2006 12:27 

Да, Akiane – это нечто. Когда смотришь ее работы - мысли останавливаются и ощущение жизни более интенсивное что ли возникает. :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006 12:00 

artrix кристаллические это те же индиго но уже новой недавней волны так что вот так вот :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006 15:20 
Едрён-батон

Мен_ЛИГХТ, нисоглашузь иба: цвета ауры У индиго - индиго ))))
А у Кристалических - серебристый и золотистый.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006 15:51 

А я думаю, как бы их не называть, но есть тенденция. Дети со временем рождаются все более продвинутыми.Т.е. ребенок рожденный допустим 10 лет назад и сейчас отличаются. Отличие на всех уровнях, и оно выражается в большей просветленности, что ли. Больше они несут информацию о Доме. Этот процесс мы сам запустили, это наша эволюция, и она видимо идет быстро и хорошо :D ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 06:39 

И ЧТО ЧТО У КРИСТАЛЬНЫХ АУРА ДРУГАЯ :?
Это не говорит о том что они не индиго они индиго но другой волны другоко поколения НО ОНИ ЕСТЬ ИНДИГО ЭТО Я ТЕБЕ СКАЖУ 100%.
Ты вообще про индиго много знаешь или только название Индиго выучил(не в обиду).
Просто если хотяби немного знаешь о них то должен знать что первый приход индиго был в 40, 50, 60-ых. Они рождались повсюду на планете, и их назначением было начать задавать вопросы и принимать ответы посредством ченнелинга. И сейчас, многие из тех Индиго служат как лидеры и фасилитаторы в процессе сдвига сознания, являющегося частью Вознесения и Перехода.
Эти Ранние Индиго проложили путь для первой «волны» Индиго, которую мы можем назвать «массовой посадкой». В 1970-х гигантская волна душ Индиго инкарнировала на Планету, и начала «заякорять» энергию на планете. Когда рождается каждый новый Индиго или Кристаллический ребенок, уровень Коллективного Сознания автоматически поднимается. Когда большое число их инкарнирует вместе, Коллективное Сознание поднимается ускоренным темпом. Быстрый прогресс технологий в последние 30 лет можно рассматривать как дар от Индиго, чье совершенное сознание подтолкнуло человечество к ускоренному развитию в этой и других областях человеческой деятельности.
Люди этой первой волны Индиго сейчас стали взрослыми, разменяв второй и третий десяток лет. Они вошли в главный поток общественной жизни и начали вносить в него реальные изменения.

В 1980-е инкарнировала вторая волна Индиго. Эта новая волна совершенного сознания, как говорилось раньше, в 1987 году позволила произойти Гармонической Конвергенции, когда была начата активация Новой Системы Решетки для Новой Земли.

В 1990-х Индиго продолжали инкарнировать, но начали приходить и дети нового вида. Первый Кристаллические дети начали приходить в конце 1990-х, когда новая Кристаллическая Решетка была «включена», позволив начать воплощаться совершенным душам этих детей. Важная вещь, которую нужно понимать касательно этих детей это то, что они заземлены в Новую Решетку. В своих семьях и обществе они являются побуждающим фактором, зовущим людей произвести сдвиг от Старой Решетки к Новой. В конечном счете, все существа будут рождены в Новой Системе Решетки, и старая отомрет сама собой. Тогда Новая Земля будет полностью заякорена!

В 2003 году произошло событие, известное как «Гармонический Конкорданс», которое ознаменовало начало настройки большого числа взрослых людей и Работников Света на Новую Решетку, после чего они начали становиться Кристальными взрослыми, или Взрослыми с Сознанием Христа, или Ангелами в образе Людей. Это потребовало быстрого перехода от одной решетки к другой, и для некоторых стал очень травмирующим момент вступления в новые энергии. Эти новые энергии сильны и мощны, и они требуют абсолютного открытия Сердечной Чакры. Новая Кристаллическая Решетка настроена на Сердечную Чакру, а не на нижние чакры, которые поддерживали Старую Решетку.

И еще, после того, как Новая Решетка заработала, нам, как людям, наши дети предоставили выбор совершить сдвиг. И в этот период между ноябрем 2005 года и январем 2006 года многие сделают свой выбор в пользу перехода к Новой Решетке. Это замечательное время. Это – время Сердца!
Так что обрати внимание пожалуста на ту информацию которую я написал!!! :idea:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 01:00 
Едрён-батон

Мен_ЛИГХТ, нихт соглашаццо,

ибо 1 это 1
а 12 это 12

Вот это Индиго - :mrgreen:
А эт Кр. Ребёнаг - :D

Разница в цвете ауры.

"Ты вообще про индиго много знаешь или только название Индиго выучил(не в обиду). "

Я вабще ниче не знаю кроме того что Темно Синий цвет - это... Темно Синий цвет

А ЛЮБОЙ Другой Цвет- Называеццо ПА ДРУГОМУ!

:mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 07:32 

Не зная ничего о индиго ты говоришь о них так как будто знаешь много :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так узнай сначала все нюансы и подробности а потом говори по существу.
Я не зря это написал то что что выше про них.
Ты знаешь только цвета а по цветам батенька извини не судят индиго или нет, просто Они все Индиго но пришедшие в разные времена с разными аурами но смысл и все то зачем они пришли один и тот же!!! :)
Так что если не зная какой либо информации лучше сидеть и молчать чем сказать слово зря содрогая воздух!!! :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 07:34 

И не ЛИХТ
А ЛАЙТ тобиш СВЕТ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 09:39 

Men_LIGHT писал(а):
Ты знаешь только цвета а по цветам батенька извини не судят индиго или нет, просто Они все Индиго но пришедшие в разные времена с разными аурами но смысл и все то зачем они пришли один и тот же!!! :)

:D :D :D ахахаха! Да договоритесь вы называть "новых" детей как-нибудь по-другому и не спорьте. Вообще, больше логики в словах Тыдыща, т.к. действительно "синий это синий", а "золотой это золотой". И, соответственно, называть золотых синими ... это странно :D
Men_LIGHT, уж лучше придумай для детей с общей задачей общее и название. Кстати, у ныне взрослых людей задача ничуть ни хуже, да и в целом такая же, как и у индиго, просто не все о ней помнят. :) :wink:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа