Дети Индиго. Дар или наказание?

Дети Индиго
Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 13 дек 2007 12:24

РысенокЭЛ
Вот только родителям нужно чтобы их драгоценные чада не только их любили, но слушались хоть иногда.

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 13 дек 2007 18:47

Enakin писал(а):гость из так в твоем первом посте все достаточно подробно написано.
Скорее хотят не быть индиго, а иметь способности индиго.
Ну а трудно с ними, потому что плевать они хотели на всякие авторитеты и правила. И знают и понимают больше своих родителей.

Да то что там написано и ежу понятно, мне интересно не то что пишут а то что сами дети об этом думают, мне важнее знать чего они хотят и как думают.А написать можно и на заботе неприличное слово только забор всеравно останется забором :roll:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 14 дек 2007 15:07

Ребята, вы народ грамотный, ПОМОГИТЕ в теме "Помогите Амиру" ( места для конкретной помощи). Я просто в курсе, там ситуация серьезная, может он ребенок Индиго, а никто не знает.Что делать-то конкретно, если он намекает, что через неделю что-то изменится?
РысенокЭЛ, это как раз твой возраст (если я не перепутала) :)

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 14 дек 2007 22:35

АрхАнгел
Контактная информация:

Сообщение АрхАнгел » 04 янв 2008 22:43

Конечно дар :) от Бога :love:

Снежинк@
Контактная информация:

Сообщение Снежинк@ » 20 янв 2008 13:52

Как определить индиго ты или нет?Просто мне говорили, что я - индиго, но я немного сомневаюсь.

владимир435
Контактная информация:

Re: Дети Индиго. Дар или наказание?

Сообщение владимир435 » 23 авг 2008 23:36

мучение потомучто не можеш жить как все

tu
Контактная информация:

Re:

Сообщение tu » 08 дек 2008 15:25

Снежинк@ писал(а):Как определить индиго ты или нет?Просто мне говорили, что я - индиго, но я немного сомневаюсь.

достоверно может определить например медицинский прибор для фотографирования и диагностики ауры, чакр и внутренних органов. там сразу будет видно кто вы. и есть ли блоки, на каких чакрах и органах. пример диагностики http://auracenter.ru/?item_id=457

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 08 дек 2008 16:20

Конечно же Индиго Дар для планеты,самим им трудно,потому что они дети на всю жизнь,
и не готовы к жестокости этого мира,но они посланы нести Свет и Любовь,это вечные дети свободы
и бунтари невежества :) определенно спасут Мир :wink: :roll: :love:

кристал
Контактная информация:

Сообщение кристал » 23 янв 2009 17:29

:) Дети Индиго.дар или наказание!!!!!???
В наше время это наверно наказание!! :Search:

vaisgante
Контактная информация:

Re:

Сообщение vaisgante » 15 фев 2009 14:03

Снежинк@ писал(а):Как определить индиго ты или нет?Просто мне говорили, что я - индиго, но я немного сомневаюсь.

Надо посмотреть на твою ауру :roll:

Для меня это дар. У меня 3 детей. Я очень люблю их- своих лучих учителей. И мне очень странно, когда родители говорят, что дети не послушные.Значит- проблема в самих родителях...

кристал
Контактная информация:

Сообщение кристал » 20 фев 2009 16:17

Я тоже с этим соглашусь!!!!!!!!!!
просто детям индиго трудновато общаться ни с такими как они!! не все их понимают!!!!!!! :cry:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 21 май 2009 19:51

попалось о детях индиго:

5. Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем. Мы только помогаем Вам пройти Вспышку. После этого Вы сами станете сильными. У Вас есть Знание на Земле для этого, но Вы им плохо пользуетесь. Мы из Мира, который за Пределом. Этот Предел Вами не будет достигнут никогда. Люди не могут жить в нашем Мире. Они быстро исчезнут, потому что у нас нет времени. Вам нужно время. Нам оно не нужно. Предел заканчивается там, где начинается Свет.

9. Индиго пришли помочь Вам. Если бы у Вас были такие возможности, мы бы не приходили. Мы вынуждены говорить о себе, потому что наши действия заметны. Людей нельзя беспокоить, и мы стараемся это не делать просто так. Индиго очень мало. Мы почти такие же, как Вы. Вы немного опаздываете, и мы делаем время быстрее.

Индиго по своим физическим возможностям люди. Но когда они думают, то не похожи на людей. Умный человек может быть совершенно не похож на ум таких детей. Ум Индиго охватывает всё, что люди называют Землёй, а ум просто умного человека состоит из знаний, которые он получает от других людей или из книг. Ещё Индиго хорошо чувствуют. Люди же совсем холодные в чувствах.

Индиго могут узнать только похожие на них или те, кто их создали. Ещё есть Посредники. Они вне людей и Индиго, но всё о них знают. Я вижу Индиго по Свету. Он золотистый и имеет форму "знака", который я понимаю (знак, к сожалению, передать не удастся). Ещё Индиго постоянно меняют свет то ярче, то темнее. Этого люди делать не умеют.

Нет. Индиго появляются только на Земле. Они живут только миг по сравнению со Вселенной. Земля - единственное место, где могут появиться такие. То же относится к людям.

Инопланетяне живут на планетах и могут перемещаться по ним. Для Индиго не нужно. Чтобы оказаться на другой планете, он перестанет быть Индиго.

Индиго - сторона человека, о которой он ничего не знает. Мы появляемся как чужие, хотя на самом деле часть людей. Чужой - не значит плохой, просто непонятный. Понимание происходит, когда человек умирает и уходит с Земли. Индиго рождаются вместе с людьми, но не здесь, не в вашем мире. И умирают они не с ним. Но живут с ним.

Станут ли Индиго седьмой расой на Земле, заменят ли полностью людей. И если нет, тогда почему в разных источниках про индиго разная информация. Кому верить?
Нет, Индиго не станет 7 расой. Ими станут Ваши дети. Они будут обычными, хотя и будут знать больше и уметь тоже. Когда говорят про Индиго, то путают задачи ребёнка и происхождение ребёнка. Индиго приходят из области 88.34.6.86.1. Обычные дети из 5.44.1.8.3.6. Сейчас много детей, которые много чего умеют, но это только их способности. Это не признак Индиго. Индиго имеют золотой цвет. Синий имеют те, кто развивает способности, это ум. Индиго не нужно отличать или искать. Они должны жить наравне с людьми и обычными детьми. То, что им нужно, они постараются сделать.

http://www.soznanie.info/st_indigonl.html

:shock:

Зой

Сообщение Зой » 22 май 2009 19:50

А, по-моему, все это надуманные идеи. Типа, кто виноват и чё теперь делать?

То, видите ли, индейцы виноваты были, то негры, то жидо-масоны, то белогвардейцы с капиталистами, теперь за детей принялись. Даже кино сняли, не помню, как называлось, тоже про детей индиго. Так их там и всякие подонки и спецслужбы имели по полной. Педофелия какая-то прям. Дети они и есть дети. Они точно уж ни в чем не виноваты. Нечего на зеркало пенять. Сами делов натворили самим и отвечать. Я так думаю. А вы?

Я вот, сколько наблюдала за детьми, никакой разницы с теми, с кем росла в детстве, не вижу. Точно такие же дети, как и мы, были когда-то. Так за чем же волну гнать? А? :P

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 08 июн 2009 15:22

Зой писал(а):А, по-моему, все это надуманные идеи. Типа, кто виноват и чё теперь делать?

То, видите ли, индейцы виноваты были, то негры, то жидо-масоны, то белогвардейцы с капиталистами, теперь за детей принялись. Даже кино сняли, не помню, как называлось, тоже про детей индиго. Так их там и всякие подонки и спецслужбы имели по полной. Педофелия какая-то прям. Дети они и есть дети. Они точно уж ни в чем не виноваты. Нечего на зеркало пенять. Сами делов натворили самим и отвечать. Я так думаю. А вы?

Я вот, сколько наблюдала за детьми, никакой разницы с теми, с кем росла в детстве, не вижу. Точно такие же дети, как и мы, были когда-то. Так за чем же волну гнать? А? :P

Приветик :Rose:
Люди много винят друг друга, ищут виноватых, хотя виноваты они сами в собственой беспомощности и лени. Люди могут сознательно изменить этот мир, но для этого нужно развивать себя, а большенство устраивает постоянное нытье о плохой жизни, устраивает потому что боятся самих себя, потому что ленятся, потому что боятся что-то менять, рисковать, мне неизвестно чего ещё люди боятся, но этот страх отупляет, не дает развиваться ни телу, ни душе, ни мозгу. Почему Индиго не могут найти с большенством людей общий язык? Потому что больно слышать от людей, ответы на вопросы: "Чем занимались сегодня? Как ваши дела?" - "Да ппц... бухали всю ночь, а потом на работу потопали... (на учебу)", "Дела нормально, работала... там такой начальник злой, клиенты все сволочи..." "Чем вы занимаетесь? Увлекаетесь?" - "Я работаю!!! Времени ни на что нет!! Я весь на нервах! Отстань от меня, ты ещё маленьких, меня не понимаешь!!", "Чего вы в жизни достигли?" - "ну я работал, работал... купил вон стиральную машинку, автомобиль дорогой...". И редко от кого услышишь - "Чего вы в жизни добились?" - "Оу... даже не знаю с чего начать, я донор, регулярно сдаю кровь в медицинские учреждения, потому что она необходима людям, она спасет жизнь ребенку или попавшему в беду человеку, я преодолел свой страх и прыгал 3 раза с парашутом, научился быстро читать и прочитал кучу книг по психологии, романов, сам пишу книгу о силе любви и высшем сознании человека, я люблю покупать букеты цветов и просто ходить по городу, дарить по одному цветку прохожим, я занимался латино-американскими танцами и поверьте позитив спасет мир! Сделал стрижку на голове в виде улыбки, теперь это принесет улыбку людям"... Люди говорят друг другу гадостей куда больше, чем приятных вещей, человек не может просто стоять, улыбаться и смотреть в глаза другому человеку, незнакомому, потому что тот начнет предъявлять притензии типа "чё смотришь? Интересно чтоли??" Наговорить гадостей может каждый, а вот просто повернуться к человеку и сказать ему столько комплиментов, на сколько словарный запас позволит, из всех слов, что есть, могут единицы. По телевизору показывают уголовщину, криминал и уважение к бандитизму (пример, Бригада, Криминальное чтиво, Бой с тенью)... я не знал как люди могут так жить, вот теперь знаю как они живут с этим и ничего не меняют. Нельзя жить в страхе, лучше погибнуть, но погибнуть не одному и не просто так! Про еду я вообще молчу... и улыбки на улицах города

Закрыто