Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго. Дар или наказание?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009 01:08 

Nost (Alex) писал(а):
Люди много винят друг друга, ищут виноватых

Понимаешь - люди ищут виноватых, а вы уже нашли: всё Человечество! Иначе обьясни мне вторую часть твоего поста.
Не думай, что люди не испытывают ничего похожего на ваши эмоции. Всё на месте. Но люди с возрастом учатся слушать друг друга(ОК, не все и не всегда, но большинство), а вы продолжаете жить подростковыми эмоциями. Если вы эмпаты, почему вы не чувствуете других, типо чего они хотят? Это скорее ваша вина, чем людей. И я считаю, что каждый вправе сам решать, как ему жить и какие иметь интересы. Тебе с кем то неинтересно - не общайся много с ним, найди того, кто тебя поймет. Ты не вправе лезть в чужую жизнь и в чужую судьбу, тем более пытаться всех переделать на свой лад. Ты ведь не терпишь, кода лезут к тебе с нравоучениями? Другие точно так же. Все просто.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа