Любовь?

Дети Индиго
Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 14 дек 2007 16:04

Khia, думается мне, что в данном разговоре итогом -таки будет вывод, что мы против Лайтмана..
А хто это?! :shock:

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 14 дек 2007 16:31

Гость из! К тебе на подмогу приехала Тяжелая артиллерия!:-):-)
Молодец, продержалась до заката...:-):-)
Ураааа....!!!

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 дек 2007 16:40

Кхиа писал(а):А хто это?!
Khia, лучшего ответа не найти! :love: :love: :love:
Заратуштра писал(а):гость из
Мне кажется Ольчик не переносит все, что содержит "Лайт".
Вообще не переношу ничего тяжелого по причине тонкой конституции :wink: Так что если тебе нужны услуги философствующего грузчика, то это не ко мне, а к борцам сумо.

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 14 дек 2007 17:10

гость из Крайон говорит что мы все поднимаемся на вершину горы....только каждый по своему склону....и при подъеме каждый видит свой пейзаж.....кто то кабалу а кто то пространство сердца.....а кто то вид из окна своего дома....По большому счету это не имеет значение....Главное - направление на вершину.....

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo » 14 дек 2007 18:18

гость из, мне кажется Ольчик права - все нужно искать в себе и в своем СЕРДЦЕ. А уж тем более, исли речь идет о ЛЮБВИ. Здесь логика и ум бессильны. И никакими размышлениями и сопоставлениями ЛЮБОВЬ не понять. Просто нужно почувствовать.
:twisted:

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 14 дек 2007 22:39

Ольчик писал(а)::friends: Khia, думается мне, что в данном разговоре итогом -таки будет вывод, что мы против Лайтмана... 8)

:love:
Ольчик что я тебе плохого сделала, за что ты меня не любишь и почему выводы делаешь вместо меня?

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 14 дек 2007 22:44

gogo писал(а):гость из, мне кажется Ольчик права - все нужно искать в себе и в своем СЕРДЦЕ. А уж тем более, исли речь идет о ЛЮБВИ. Здесь логика и ум бессильны. И никакими размышлениями и сопоставлениями ЛЮБОВЬ не понять. Просто нужно почувствовать.
В своем сердце? а что там можно найти? То что чувствует мое сердце это не любовь а всего лишь ощущение...
Не помню кто сказал, знаю что кто то из древних, когда один из учеников пришел к нему и сказал сегодня у нас будет рыба на обед, а я так люблю рыбу... на что мудрец ответил тот кто любит рыбу отпускает ее в воду, а ты любишь свой живот который наслаждается этой рыбой :happy:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 15 дек 2007 00:27

гость из мудрость хорошая но совсем не в тему :no: %)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 15 дек 2007 11:25

гость из писал(а):
Ольчик писал(а)::friends: Khia, думается мне, что в данном разговоре итогом -таки будет вывод, что мы против Лайтмана... 8)

:love:
Ольчик что я тебе плохого сделала, за что ты меня не любишь и почему выводы делаешь вместо меня?
А ты себя жертвой по жизни давно чувствуешь, гость из? :(

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 15 дек 2007 12:18

Ольчик писал(а): А ты себя жертвой по жизни давно чувствуешь, гость из? :(
Мой ответ здесь
viewtopic.php?t=2397
и здесь
http://www.lightray.ru/ /?c=118
Свобода выбора, решайте сами :wink:

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 15 дек 2007 12:23

gogo писал(а):гость из, мне кажется Ольчик права - все нужно искать в себе и в своем СЕРДЦЕ. А уж тем более, исли речь идет о ЛЮБВИ. Здесь логика и ум бессильны. И никакими размышлениями и сопоставлениями ЛЮБОВЬ не понять. Просто нужно почувствовать.
любовью надо жить а не чувствовать ее , она или есть или нет.Это как дар или ты отдаешь всего себя тому кого любишь, не потому что тебе хорошо с ним а просто потому что хочешь доставить ему радость, или ты всем и везде кричишь о любви, а внутри одна гниль

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 15 дек 2007 12:33

Яесьм писал(а):гость из мудрость хорошая но совсем не в тему :no: %)
Разве,а я думала что тема про любовь :love:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 15 дек 2007 12:41

гость из :(
Пока не очистишься от собственной..... то не увидишь света в других. :idea:
Если возникнет внутренняя мотивация , обращайся я дам тебе хорошую молитву, и через пару месяцев ты поймешь что такое СЕРДЦЕ :!: :!: :!:
С любовью Яесьм :love:

гость из
Контактная информация:

Сообщение гость из » 15 дек 2007 12:51

Яесьм писал(а):гость из :(
Пока не очистишься от собственной..... то не увидишь света в других. :idea:
Если возникнет внутренняя мотивация , обращайся я дам тебе хорошую молитву, и через пару месяцев ты поймешь что такое СЕРДЦЕ :!: :!: :!:
С любовью Яесьм :love:
А ты сам знаешь что такое сердце? Расскажи.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 15 дек 2007 12:51

гость из, ссылку посмотрела. Хорошее оправдание, модное :)

гость из писал(а):а я думала что тема про любовь
гость из писал(а): ты отдаешь всего себя тому кого любишь, не потому что тебе хорошо с ним а просто потому что хочешь доставить ему радость
гость из, тогда надо было сразу тебе уточнить, что речь идет к любви к представителю противоположного пола, а не о Любви.

Очень сложно перенести понятие Любви на любовь, т.к. Любовь - высоковибрационна, а любовь - обыкновенная по вибрациям, зато страстна. Обычная любовь между мужчиной и женщиной - это лишь шанс, волшебный проход в Любовь. И многие не видят этого и не понимают абсолютно. Можно через Любовь к одному человеку соединиться и Богом, и с Высшим Я и потом "втащить" это благословение в наш мир и распространить его на остальных людей.

Главное различать что есть что. Поэтому выражение Любить людей многие начинающие понимают так, что надо достичь такого состояния, когда ты будешь любить всех, как своего мужа :lol: .
Просто слова одинаковые... омонимы ...или как их там..

Любовь - это не страсть, не эйфория - это спокойная радость понимания сути всего. Для Души это тоже самое, что для эго новорожденного мама. Полное принятие, естественность и уверенность.

Закрыто