ПРИВИВКИ

Дети Индиго
Закрыто
Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 24 янв 2008 17:03

mikkul, :(

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 24 янв 2008 18:29

Ольчикнизкочастотным выходить на баррикады ... очень даже в стиле дуальности... :lol:
Говорилось же, уже не помню кем: Забрал шинель ( фрагмент :D ) иди Домой!
Да, мы могли раздаривать свои фрагменты и кусочки налево и направо и через них хоть как-то влиять на частотность отстающих, но теперь время целостности... время сострадания и непривязки... у них, отстающих...( не в смысле осуждения, а в смысле временного фактора) есть выбор: покориться системе со страхом, получив впридачу пакет даров, или противостоять, имея кучу проблем в социуме. Правда, есть ещё вариант: не слышать и не видеть негативную инфу, да, только кто ж изменит телевизору и прессе?
Ольчик, ды думаешь ДНК не слышит и не понимает, про кого это ты там намекаешь, прижавши уши, вдавляясь в кресло? :wink:
И в ответ: :shock: 8) :x :o За низкочастотника ответишь! :lol:

Про фрагменты что-то читала в Послании Основателей, переваренная и утилизованная версия. А про то, что ДНК слышит слова - из книги Дэвида Айка Бесконечная любовь - единственная истина, всё остальное иллюзия... Очень в стиле :love: Преподобной ЛИГХТ... там тебе и про рептильных иллюминатов и их жертвоприношения и пищевые добавки и модифицированные продукты, общем, захотите напугать своего низкочастотника читайте Дэвида Айка... Хотя про Матрицу очень даж понятно и доступно...

Рекомендую на полном серьезе, кажися там и про прививки... правда, не так глубоко , как у Светланы...

Light

Сообщение Light » 25 янв 2008 07:57

Переходим от бытовой болтовни на уровень ясновидения и анализа ситуации на тонких планах.

Вот такая ясная мысль об эгрегориальном действии прививочной кампании.

Те кто вредит сознательно – это отдельный разговор.
Но те, кто убежден в ее пользе – на самом деле просто «сдается» перед болезнями, расплачиваясь своими ресурсами за возможность незаметно накапливать болячки…
Объясняю.

В эгрегорах социума полно инфы о наличии вредоносных микробов и вирусов. При рождении человек подключается к эгрегориальной структуре – и начинает активно впитывать эту инфу о том, из чего должно состоять его тельце (не считая ранее накопленной подобной инфы, в прошлых инкарнациях). Происходит давление социума на чакральную систему, внедрение в нее болезнетворных вибраций, которые требуют подпитки от ребенка. И ребенок начинает болеть, пока не выработает иммунитет.

То есть, иммунитет сводится к постоянному хранению инфы о возможном заболевании – и постоянной же фокусировке на этом клеточного внимания. А на что мы акцентируем внимание – тому и делегируются ресурсы. Причем это все происходит неосознанно, на уровне кодировки, подсознательных программ. Возникают и поддерживаются порталы-нанотрубки (см ниже)...

Введение вакцин – это как дань социуму, как подсознательное кодирование; как создание личной подструктуры, через которую глобальная структура социума вакцинации питается вырабатываемыми низкими личными вибрациями. В итоге происходит то, что и наблюдается:

- прививки не спасают от заболеваний (так как при заражении просто оттягивается больше ресурсов организма, независимо от того, сколько их отводилось ранее);

- одинаково болеют как больные, так и привитые дети (так как вибрации социума атакует и тех, и других);

- привитые дети имеют больший риск заболеть именно тем, от чего привиты (потому что у них уже Открыт Портал-доступ вибраций болезни, и организм «смирился» с этим порталом, выделяя на его подпитку; типа иммунитет!)

- при увеличении прививок соответственно увеличивается количество таких межклеточных порталов-нанотрубок, которые оттягивают на себя все больше ресурсов. А ресурсов не хватает – и человек слабеет. Известно, что сейчас потенциально больны около 80% школьников, что совпадает со статистикой процента привитых;

- иногда помогает крещение младенцев – так как в этом случае задачу защиты частично берет на себя эгрегор Христианства. Но это не панацея: при наличии внутренней инфы о болезнях она все равно действует.

Давно говорится в ченах о том, чтобы «капитулировать» перед Светом, а не перед негативом…

О нанотрубках - у меня это сразу ассоциировалось с микро-порталами между сознаниями клеток, ибо как вверху, так и внизу:
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ ... /16/283457
«В статье группы ученых, опубликованной в журнале Nature Cell Bioilogy, впервые описан эффект образования тонких нитей при столкновении двух Т-лимфоцитов. Ученые назвали из мембранными нанотрубками, поскольку они образуются из мембран двух Т-лимфоцитов. Нанотрубки соединяют Т-лимфоциты на расстоянии нескольких размеров клетки.
. . .
В ходе дальнейших экспериментов исследователи решили выяснить роль вирусов в подобной двойной системе клеток. В один из Т-лимфоцитов был введен вирус ВИЧ, меченый флуоресцирующим белком. Через некоторое время вирус был обнаружен в другой, неинфицируемой клетке, куда он попал с помощью мембранной нанотрубки.
Этот удивительный эффект означает, что в организме существуют ранее неизвестные способы связи между отдельными клетками. Ученые намерены проверить эти наблюдения в живом организме и для других клеток и вирусов, не только для ВИЧ.»

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 25 янв 2008 09:50

Ольчик, ды думаешь ДНК не слышит и не понимает, про кого это ты там намекаешь, прижавши уши, вдавляясь в кресло?
Я намекаю? Или мне надо было перечислить тысячи имен? :lol:
А прижимала уши от того, что каждый раз, когда я пишу про низкий уровень развития вообще, кто-то обязательно думает, что я пишу о себе и пишет мне в личку, что я себя недооцениваю. Думала, что если в кресло вжаться, то может на этот раз пронесет..... :D :lol:

Да, есть люди с очень низкими вибрациями. И что эффективнее: сделать им прививку или каким-то неыслимым способом объяснит им, что вместо прививки надо поднять вибрации? А напугать низкочастотника, как ты предлагаешь, не получицца. В гуне невежества страх не является мотивом для духовного роста. В гуне невежества мотивом являются болезни и смерть, но от них-то как раз и лечатся низкочастотные лекарствами...
Лайт писал(а):Переходим от бытовой болтовни на уровень ясновидения и анализа ситуации на тонких планах
А теперь переходим от ясновидения Лайт на уровень тех, для кого это писалось :lol: Найдите мне маму малыша, которая в ответ на слова участкового врача о необходимости прививки, не то что скажет, а даже подумает, что:
Введение вакцин – это как дань социуму, как подсознательное кодирование; как создание личной подструктуры, через которую глобальная структура социума вакцинации питается вырабатываемыми низкими личными вибрациями.
:lol: :lol: :lol:
Нашли такую маму? Она - одна из тысячи. Остальные только про борщ слышали :(

Так что кому это надо, те не читают этого, да и все равно бы не поняли.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 25 янв 2008 09:51

пост продублировался :)

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 25 янв 2008 10:27

Ты в кругу оказалась людей,
Не встречала которых глупей,
Так до уровня их опустись,
И на их языке объяснись.

На счет учительства и объяснений Рерих очень просто писал- проявите находчивость и сообразительность. В свое время своим близким доказывал и говорил о вибрациях, огне, воде, книгах и мн. др., чуть сознание свое не сломал, вызвал только агрессию и недовольство своей правдой, потом отпустил и сказал, что пусть сами искать начнут, кому интересно, тот подойдет и спросит. И стали происходить "чудеса", только теперь я очень ценю эту возможность и стараюсь дать только то, что на данном уровне может помочь и подтолкнуть к дальнейшему поиску знаний...
Может одна мама сюда и заглянет, задумается, для нее труд...
Один человек из 1000 меня поблагодарил за информацию, выложенную здесь, задумался почему именно так. Для него и была эта информация и его благодарность согревает.
Чего и Лигт желаю.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 25 янв 2008 10:52

mikkul писал(а):стараюсь дать только то, что на данном уровне может помочь и подтолкнуть к дальнейшему поиску знаний...
:) Мое мнение таково (и по стихам тоже): просто для себя надо решить, что тебе удобнее на данный момент, исходя, конечно, из твоей собственной идеи о правильности и необходимости помощи остальным: то ли тебе удобно тянуть за собой, то ли тебе удобно подсаживать :)

Т.е. если у тебя (обобщенно-личное обращение) вибрации выше, чем у того человека, с которым тебя свела жизнь в какой-то момент и на какой-то период и этот человек намерен расти, то надо определить свой "стиль" помощи: спуститься на уровень того чела и оттуда помочь ему залезть на более высокую ступеньку (подставить плечо, дать волшебный пендель, согнуться в три погибели, чтобы он залез на тебя, а потом выше на следующую ступеньку и т.д.) или же протянуть руку со своей ступеньки и тянуть. Кому что проще сделать.
Один человек из 1000 меня поблагодарил за информацию, выложенную здесь,
Охотно верю. И сама, постя чё-нить где-нить верю, что тот, кому она нужна, найдет то, что я написала. И таки да. Находят. Но чем проще изложена инфа, по моим наблюдениям, тем скорее ее замечают.

:)

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 25 янв 2008 11:09

Light, а если эти прививки полюбить всей душой и свято верить в их помощь и радикальное исцеление? :happy:
Может это проделки системы 8) :
придумать прививки... все поверили и рьяно взялись за дело :happy: ...
потом придумать проблему и породить страх, :shock: :o невозможность этому противостоять... :cry:
в итоге получаем закуску-вкусняшку( страх) и отвлечение народа от самого страшного для системы - обретение четкого мировоззрения посредством прямой связи с Духом-водилой, заводилой... водительством Духа... :D

Наверное, самое лучшее в данном случае для наших любимых низкочастотников... в том числе и рьяно отбрыкивающегося Ольчика :D , хотя бы игнор инфы ... но это сложно потому как система вещает страхи против самоё же себя по всем своим возможным каналам ...и сама же зовет на баррикады против себя, потому как борьба - это самый верный путь от духовного Единения и активизации самостоятельного мышления...

Светлана, а насколько ты веришь в то, что результаты экспериментов ученых зависят от их убеждений и способности и возможности убедить большинство в их правильности?.....
Если у тебя сформирована своя Вселенная-реальность с прививочными страстями и ты постараешься убедить в её правильности большинство... к примеру, через Интернет - это отразится на коллективной реальности глобальным страхом прививок и начнет влиять даже на тех, кто далек от названной проблемы...
Это я к вопросу о том, а надо ли вообще муссировать эту тему во всяком случае с точки зрения страха? И извечному вопросу дуальности... кому это выгодно?
Впрочем, всякое обсуждение - это лучше, чем просто прочтение... Иногда первое гораздо занимательнее чем последнее...

Ольчик, про маму которая знает только про борщ и страх прививок ... иногда цензура очень даже пользительное дело ... мало знаешь - крепче спишь... :D

Миккул, всеми лапами за... Есть страх - и вот примеры как его трансформировать... чем не миссия светоносца? важен не результат ( количество мам), а путешествие...

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 25 янв 2008 11:29

Ольчик
Я о том же, дать человеку ту инфу, т.е. руку, которая ему будет понятна, главное чтоб он еще понял, что это рука безобидная...а то ведь и тяпнет... :D

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 25 янв 2008 11:35

Ольчик
По моим наблюдениям, если вкладываю пренебрежение и гордыню и мысли о том, что я лучше, больше знаю, больше вижу и уже в 8 или 9 измерении...то всё...обязательно тяпнет

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 25 янв 2008 12:25

Заранка писал(а):Наверное, самое лучшее в данном случае для наших любимых низкочастотников... в том числе и рьяно отбрыкивающегося Ольчика
mikkul писал(а):По моим наблюдениям, если вкладываю пренебрежение и гордыню и мысли о том, что я лучше, больше знаю, больше вижу и уже в 8 или 9 измерении...то всё...обязательно тяпнет
mikkul, в таком случае обязательно тяпнет! Тут ты прав. Я просто еще не придумала, как высокочастотной Заранке ответить :lol:

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 25 янв 2008 12:49

Ольчик
ну некоторые продвинутые учителя, дабы узнать что болит и где человек застрял, используют метод шоковой терапии, подденут и наблюдают за реакцией...потому что ох как долго можно маскироваться и прятаться, особенно на форуме...

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 25 янв 2008 12:49

Ольчик,
Так... сам себя не похвалишь
или
Лучше переоценить, чем недооценить... :oops:

Миккул,
мы все так боимся за свою гордыню, может её просто принять, полюбить... и хай тогда тяпает...собака? интересно какая бы снежинка получилась, если бы ей такое сказали? :)
А вообще-то спасибо за продвинутых учителей... рада, что ты заметил... :oops: :happy:

Всех люблю, спасибо за компанию... :D :love:

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 25 янв 2008 12:55

Zaranka
для начала ее стоит поймать...очь шустрая...а ужо потом ее моно и гладить и любить...Снежинка...Хм...колючая...со словами падите мне в ноги, я Бог всевидящий, а вы тут...дайте-ка подумаю... :)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 25 янв 2008 13:23

Слофф нема, ребята.... :roll:

Закрыто