ПРИВИВКИ

Дети Индиго
Закрыто
mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 30 янв 2008 10:57

К слову о прививках и насилии...Всегда чувствовал связь с детьми и понимал, что дети, даже новорожденные это личности( бытует мнение, что личностями они становятся только когда выйдут замуж или женятся, и то яйца курицу не учат, ох и наелись же мы этого, только прошу все-таки уважения к старшим, без максимализма) , ограниченные немощностью физического тела. Наблюдая за ними, пришел к выводу, что они зачастую превосходят многих в понимании окружающего мира, тонко чувствуют, очень страдают от неуважительного отношения к ним и протестуют. В последние месяцы ощущение что держишь оборону, со всех сторон происходят нападки, как в мире материальном (со стороны родных, одни говорят нужно крестить, другие кормить тем то и тем то, причем в ультимативно вежливой форме), так и в тонком. В тонком мире очень интересная картина на уровне мыслеформ атакуют нас родителей (думаю что приняв другую точку зрения, относительно социальных, воспитательных норм правил и поведения), тем самым вызывая раздражение и к малышу. Примечательно наблюдать за поведением кошек, у нас их две, и постоянно на "боевом" посту, от ребенка не отходят ни на минуту, постоянно наблюдают и если что не так дают знать своим протяжным мяу, и еще в горячем состоянии находится макушка головы у них. Приходится применять огонь для очищения как помещения так и ауры... после этого все успокаиваются, но бдительности не теряют...)))

P.S. А иногда очень хочется силой усадить, уложить, сказать что ты маленький, глупый, вырастешь и узнаешь.
А что мы можем??? Защитить, показать на личном примере, быть рядом, научить учиться, а не заставлять учиться.

Milenok
Контактная информация:

Re: ПРИВИВКИ

Сообщение Milenok » 10 окт 2008 08:36

Всем привет!
Моя история о прививании детей (особенно будет полезна родителям из Казахстана, которые не хотят прививать детей).
Раньше я ставила детям прививки, так как не знала правдивой информации о них. Сейчас я от этого отказалась, но выяснилось, что у нас в Казахстане закон о прививках обязательный и все обязаны проходить плановые прививки независимо от своего желания. После 2-х недель переговоров с медсестрой из садика, я настояла на том, что должен существовать какой-нибудь отказной лист для родителей, не желающих прививать детей. Спасибо этой медсестре, что она всё-таки пошла навстречу и всё разузнала. В каждой районной поликлинике глав.врач должен по желанию предоставлять отказной лист, который заверяется в санэпидемстанции у эпидемиолога. С этим листом все садики и школы обязаны принимать детей.
Я записала на диск информацию про прививки с ссылки, предложенной на этом форуме и предложила почитать нашей медсестре, она не отказалась, а наоборот заулыбалась, взяв диск. Ещё раз ей спасибо :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 17 ноя 2008 21:18

http://docu.nana10.co.il/Article/?Artic" target="_blank ... 6#talkback FILM O PRIVIVKACH
Правда о прививках
Убийцы!!! Вакцинации, которые мы получаем со второго дня рождения приводят к: аутизму, дибилизму, расстройствам центральной нервной системы, нарушению развитию всех органов, потере иммунитета, внезапным высоким температурам, ... список бесконечен!
Узнайте всю правду о прививках и о том кому они выгодны.
Распространяйте этот ролик всеми возможными средствами: через ЖЖ, свои сайты, скачиванием и записыванием на видео-диски...

Adelaida
Контактная информация:

Сообщение Adelaida » 03 дек 2008 15:42

Нам мамочкам так трудно делать свое решение в пользу за или нет..многие говорят что прививки - убивают наших детей, что на многое влияют...но есть же и противоположное мнение :shock: было огромное множество случаев когда дети умирали от той болезни против которой не сделали прививку..но еще зависит в какой стране делается прививка, вот у нас уверенна что не очень качественные, но переживаешь за свое чадо и молишься каждый день чтобы на него ничего не повлияло..Любовь Бога, моя любовь охраняет мою доченьку! :love:

Кристина63
Контактная информация:

Сообщение Кристина63 » 25 янв 2011 23:20

Прививки- это зло! Сейчас уже все об этом знают. Зачем искусственно ослаблять детям иммунитет? Логически можно подумать- чем больше человек болеет, тем больше у него ослабляется иммунитет.
Старые врачи об этом знали. И провели эксперимент. к одному больному ребенку, специально пришли в гости 20 детей и заболело всего несколько. Вопрос: зачем было издеваться над всеми остальными?
Ответ прост, вся современная медицина- это индустрия, чем больше больных, тем больше денег у производителей лекарств.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 26 янв 2011 21:42

У меня собака от всех болезней привитая, а вы про детей. Прививки необходимы, это общеизвестно, но если кучка энтузиастов - непрививальщиков говорит "прививкам - нет", почему то все сразу пытаются найти у своих детей отклонения в здоровье после прививки. Да, бывают осложнения, но они бесследно проходят. Почему вы так равнодушны к здоровью своих детей, ведь каждый может подцепить вирусный менингит например, и исход летальный! Я в опщем о детях пока не думаю, но все прививки им буду делать по графику. Я доверяю официальной медицине.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 29 янв 2011 22:32

Благоразумия вам и вашим близким. :Rose: :love:
Ну да мененгит вредная весчь ибо он мозг превращает в гной :)

Велимирия
Контактная информация:

Сообщение Велимирия » 12 фев 2011 21:31

Н ставила своему ребенку прививки просто потому что всё во мне говорит- Не надо! За 9 месяцев беременности интуиция обострилась так, что все свои начинающиеся болезни чувствую за несколько дней и успеваю устранить причину вовремя. Пришлось противостоять врачам на 8 месяце и просто удрать из больницы, когда они во весь голос твердили мне диагноз- пилонефрит, а я точно знала, что здорова.Сочувственно смотрели на меня как на сумашедшую, когда я пыталась им это донести. После получения анализов они недоуменно разводили руками, как же так?? Та же самая ситуация с ребенком.. я просто Знаю что ему можно делать, а что нет, что у него болит в данный момент и что поможет. Мамы!! Нам самим нашим рождением в теле Женщины дана возможность Знать что является лучшим для нашего малыша. Слушайте себя и все будет хорошо :))

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 14 фев 2011 13:48

Велимирия писал(а):Мамы!! Нам самим нашим рождением в теле Женщины дана возможность Знать что является лучшим для нашего малыша. Слушайте себя и все будет хорошо :))
Средневековье какое то. Неужели вам всё равно, что не привитый ребёнок может подхватить какую то гадость и действительно остаться уродом?

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 фев 2011 13:55

Средневековье какое то. Неужели вам всё равно, что не привитый ребёнок может подхватить какую то гадость и действительно остаться уродом?
Обратное тоже верно! Здоровый ребёнок после прививки может остаться уродом... Ты просто не в курсе , Ками.

Велимирия
Контактная информация:

Сообщение Велимирия » 14 фев 2011 22:56

Чем вам интересен этот сайт если для вас интуиция матери- средневековый миф? Я знаю кучу людей и детей которым вообще никогда не ставили прививки и они вполне здоровы, уродами их не считает никто.. Не нужно категоричности, я не написала НЕ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ. Слушать сердце и внутренний голос- это нормально. Если ваш внутренний голос согласен с мнением врачей- ваше право. Если я не согласна категорически заражать моего маленького человечка реальной( пусть и в маленьком количестве) болезнью- это право моё. :Rose: :)

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 19 фев 2011 20:15

Велимирия писал(а):Если я не согласна категорически заражать моего маленького человечка реальной( пусть и в маленьком количестве) болезнью- это право моё. :Rose: :)
Этот маленький человек не ваш, он свой! И если вы его рожали "для себя", самое время вспомнить, что он не просил вас его рожать. Почему вы так наплевательски относитесь к его здоровью? Впрочем это не моё дело.

Велимирия
Контактная информация:

Сообщение Велимирия » 20 фев 2011 21:17

Не хочу спорить.. поговорим лет через 20 :)

rotoras

Сообщение rotoras » 10 мар 2011 14:42

Всем привет. Моей дочери 11 лет. Год назад я отказалась от прививок ребёнку после ознакомления с определенной информацией. Было не очень легко справиться с врачами, но возможно всё, если захотеть. Прививки - это полномасштабный позор медицины, это машина для зарабатывания бабла. На детских жизнях. Вот мое убеждение.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 13 мар 2011 13:27

У нас, если не прививать ребёнка, под ювенальную юстицию угодить можно.

Закрыто