Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРИВИВКИ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 20:32 

Лично меня убил наповал тот факт, что в США за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний так не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.
Не менее убедительные факты о прививках можно прочитать здесь: http://www.vitamarg.com/article/vliynie/1262-vred-privivok
Не хочу, чтобы мой ребенок был чьим-то экспериментом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011 19:28 

reinakiev писал(а):

Вы очевидно хотите, что бы ваш ребёнок заболел какой нибудь заразой. У меня есть знакомая адвентистка, тоже ребёнку прививки не делает. Стукануть в юю, ей быстро мозги вправят. Здоровье ребёнка - это не игрушки в Бога, есть официальная статистика, по которой прививки безвредны, очень редко бывают осложнения. Если вы не прививаете ребёнка, вы играете с его жизнью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011 22:00 

Kamikadze писал(а):
reinakiev писал(а):

Вы очевидно хотите, что бы ваш ребёнок заболел какой нибудь заразой. У меня есть знакомая адвентистка, тоже ребёнку прививки не делает. Стукануть в юю, ей быстро мозги вправят. Здоровье ребёнка - это не игрушки в Бога, есть официальная статистика, по которой прививки безвредны, очень редко бывают осложнения. Если вы не прививаете ребёнка, вы играете с его жизнью.

Это старая пластинка, кнута и пряника. На самом деле возвращение домой это счастье, не смотря на старые шаблоны третьего измерения. Когда нибудь и ты это поймешь. В этом воплощении у меня сейчас два ребенка, дочь 14 лет и сын 15 лет, и теперь я по прежнему против прививок, потому что это, старые убеждения, стена между тобой и твоей божественностью. И пока они не стали самостоятельными, лично мое мнение против всяких прививок, но я стараюсь объяснить все последствия их, прежде, и даю возможность им самим принять решение делать прививку или нет, но
повторяю, что в отсутствии опыта и знаний во всей временной перспективе, пока у них нет четких границ, они могут сделать неверный шаг и как бы мне больно не было, это будет их выбор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2011 14:04 

S7o7v7a писал(а):
На самом деле возвращение домой это счастье, не смотря на старые шаблоны третьего измерения. Когда нибудь и ты это поймешь. В этом воплощении у меня сейчас два ребенка, дочь 14 лет и сын 15 лет, и теперь я по прежнему против прививок, потому что это, старые убеждения, стена между тобой и твоей божественностью.

То есть, если без "божественности", то нужны прививки? Вас не смущает тот факт, что без прививок Ваш ребёнок подвержен болезням? Божественное Богу, но мы живём в реальном физическом мире. Где нет места Богу. Возможно и есть, но в очень малом колличестве.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2011 14:50 

Болезни созданы искусственно и не существуют в мире души.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 13:22 

Люди, а вам не надоело распространять энергию страха?
В обоих случаях это происходит. Нужно делать прививки, не нужно делать прививки. Каждый решает сам, спросите сердце.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 14:28 

SergyT писал(а):
Каждый решает сам, спросите сердце.

Канешна сам... только не плохо быть в курсе возможных последствий от тех прививок... :)
ежели с такими мерками подходить к любой информации то не надо вообще на нее обращать никакого внимания... лучше просто сидеть дома в тишине и слушать свое сердце...
а ежели посидел в тишине и сердце позвало зайти на форум и поделиться своей историей и тем што ему услышалось по поводу прививок... тогда это как будет называться... распространением энергии страха или как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 05:32 

Если позвало рассказать, так расскажите. А вот зачем пугать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 10:30 

SergyT писал(а):
Если позвало рассказать, так расскажите. А вот зачем пугать?

А кто пугает то?
Право каждого ознакомиться с любой информацией как за... так и против и после этого делать свои выводы...
ежели бог миловал и нет своего печального опыта... этому можно только порадоваться...
а страх по поводу прививок кроется на самом деле совсем в другом месте и Kamikadze очень грамотно это озвучил...
Kamikadze писал(а):
У нас, если не прививать ребёнка, под ювенальную юстицию угодить можно.

На Западе я так понимаю могут лишить родительства за непослушание закону... диктующему как должны вести себя родители по отношению к детям...
возможно и в нашей стране идет все к этому...
из моего опыта много лет назад без прививок грозило типа отлучения от детского сада... школы... высшего учебного заведения... без них туда просто не принимали...
когда разговаривала с теми же врачами... грамотными... теми што от бога... они только разводили руками и говорили...
система такая... от нас ничиво не зависит...
Kamikadze писал(а):
Здоровье ребёнка - это не игрушки в Бога, есть официальная статистика, по которой прививки безвредны, очень редко бывают осложнения. Если вы не прививаете ребёнка, вы играете с его жизнью.

На самом деле прививки есть игрушки в Бога… и очень жестокие...
никакая статистика официальная не заявит о том сколько здоровья угроблено теми прививками… об этом могут рассказать только сами пострадавшие… и то не все… потому как не всегда последствия от прививок сказываются незамедлительно… но даже когда и быстро это происходит… мало кто из медиков решится официально признать причину…
у меня дочь заболела скарлатиной после прививки от нее… но даже наш случай не был учтен статистикой о последствиях от прививок… потому как было сказано што мы ухитрились подхватить где то до прививки классическую форму скарлатины о которой врачи только в учебниках читали… хотя и все сроки карантинные совпадали тютелька в тютельку...
после той прививки которую сделали дочери без моего ведома в детском саду… мы много лет обивали пороги врачей… боролись с последствиями… никому не пожелаю того што пришлось пережить…
Тогда это все не удивляло… на фоне не гласности…
сейчас другие времена… да и люди вроде как становятся более грамотными имея возможность взглянуть на все с разных сторон и сделать свои выводы…
но как это ни печально звучит… уровень осознания… што есть прививки на самом деле… продолжает срабатывать больше на энергии страха нежели ответственности перед детьми… перед теми чья жизнь полностью находится в наших руках… пока они не встали на ноги…
Kamikadze писал(а):
Я в опщем о детях пока не думаю, но все прививки им буду делать по графику. Я доверяю официальной медицине.

Я щас вроде как тож о детях не думаю… только ни пока а уже…
но нахлебавшись от проблем с прививками по дальше некуда зарубила себе на носу…
лучше совсем не рожать детей чем гробить их организм прививками…
тем более помимо пресса прививочного в нашей стране уже не за горами та самая ювенальная юстиция… которая не вызывает во мне внутреннего позитивного отклика…
очень хорошо понимаю тех кто уезжает всей семьёй подальше… в тьмутаракань… от навязываемого социумом сервиса… который не дает просто жить… вмешивается даже в то личное… сокровенное которое его никак не касается… и все это под лозунгами вроде как чистыми и светлыми… в целях сохранения физического и психического здоровья нации…
интересная закономерность рисуется… чем больше ускоряется прогресс… тем большую ответственность должны на себя брать родители что бы уберечь своих детей от того што навязывает тот прогресс… который порой видится регрессом…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 21:23 

Прививками детей травят по всему миру... И в России Онищенко даже высказывался за обязательную вакцинацию детей независимо от мнения родителей. Естественно нужно было поправить законодательство... Что-бы ребёнок становился чуть ли не собственностью государства, а не родителей.
В книге Д. Колемана комиетет 300, так и описано, что детей собираются отнимать у родителей в обязательном порядке. Под любым предлогом сегодня так называемые "органы опеки" хотят отнять у вас ребёнка... Так же, например в России утверждён проект детство. Уже сегодня закон об здравохранении расматривает беременность как паталогию.
Новые дети рождаются в основном со старым сознанием(душой), ими очень сложно манипулировать... Это фиолетовые души, либо дети Индиго, может "кристальные". Называйте это как хотите... Будто множество Иисусов(Иешуа) решило родится, а евреи не знают спсоба как их "распинать всех" на крестах. Потому они решили прививать по 20-30 прививок в человека. При прививках часть малышей умирает в течении последующих двух лет.
Это педофилия особенно широко распространенна в России... С которой не борятся, потому как власть сама заинтересованна в педофилах. Как со стороны жидорептилоидной своей сущности, так и со стороны глобальной...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 23:52 

Ну вот... теперь среди человеков разных национальностей виноватых искать начинаем... :lol:
и так по кругу до бесконечности... %)
веками вся политика так и строилась... стравливание человеков по национальному признаку... по вероисповеданию... по цвету кожи... по разрезу глаз... у кого на што фантазии хватало тем и стравливали по типу петушиных боев...
пора бы уже ответственность на себя брать... такую што бы никому и в голову не приходило принимать законы бесчеловечные которые есть прямое покушение на здоровье как физическое так и психическое... не говоря уже о погоде внутрисемейной... о целостности семей...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 11:29 

белыйинтернет писал(а):
Так же, например в России утверждён проект детство. Уже сегодня закон об здравохранении расматривает беременность как паталогию.
Новые дети рождаются в основном со старым сознанием(душой), ими очень сложно манипулировать...
Это педофилия особенно широко распространенна в России... С которой не борятся, потому как власть сама заинтересованна в педофилах. Как со стороны жидорептилоидной своей сущности, так и со стороны глобальной...

Не знаю как у Вас в России,но в моей России на моего ребенка при рождении было потрачено ОЧЕНЬ много(примерно 10 000евро) денег.
Я не платил ни копейки, кроме подарочков.

По самым свежим данным жиды произошли от славян. Так что делайте выводы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 22:42 

SergyT писал(а):
белыйинтернет писал(а):
Так же, например в России утверждён проект детство. Уже сегодня закон об здравохранении расматривает беременность как паталогию.
Новые дети рождаются в основном со старым сознанием(душой), ими очень сложно манипулировать...

Не знаю как у Вас в России,но в моей России на моего ребенка при рождении было потрачено ОЧЕНЬ много(примерно 10 000евро) денег.
Я не платил ни копейки, кроме подарочков.

По самым свежим данным жиды произошли от славян. Так что делайте выводы.

Евреи это инкарнированные драконеане... С Ориона они все... Рептилоидные в прошлых жизнях, циничные энергетические вампирчики. Тролли которых сидят например на этом форуме и пытаются манипулировать другими.
Славяне являются потомками ариев. светлокожей расы, одной из четырёх рас... И евреи пользуются тем, что могут "скрещиваться" со всеми 4-мя расами(еврейская кровь наследуется по женской линии). Евреи используют третий глаз, что-бы консолидировано действовать. Масонские ложи были созданы ещё за 500 лет до рождества Христа. Именно посредством телепатии между собой и образованием заговоров(мировое правительство например) они правят среди "двухглазых" людей и дурят их...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 22:57 

Валентина писал(а):
Ну вот... теперь среди человеков разных национальностей виноватых искать начинаем... :lol:
и так по кругу до бесконечности... %)
веками вся политика так и строилась... стравливание человеков по национальному признаку... по вероисповеданию... по цвету кожи... по разрезу глаз... у кого на што фантазии хватало тем и стравливали по типу петушиных боев...
пора бы уже ответственность на себя брать... такую што бы никому и в голову не приходило принимать законы бесчеловечные которые есть прямое покушение на здоровье как физическое так и психическое... не говоря уже о погоде внутрисемейной... о целостности семей...

Что могут сделать дети из детского дома например? Когда ты рождаешься, без родителей, а тебе раз 20-30 инъекций с разрушительными микробами и токсинами. И никто не придёт на помощь... Люди спят...

Рептилоидных мы не любим... Потому что я испытываю сочувствие к тем детям которые умерли и пострадали из-за них... Рептилоидные до сих пор не понимают, что такое любовь... Со времён последней фазы великого эксперимента их поселили для их "просветления", а большинство евреев как были животными в душе так и остались... Зато амбиции выше крыши...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011 11:49 

белыйинтернет писал(а):
Естественно нужно было поправить законодательство... Что-бы ребёнок становился чуть ли не собственностью государства, а не родителей.

Ребёнок - это не собственность родителей. Это полноправный член общества, он имеет свои права и свои обязанности.

белыйинтернет писал(а):
Под любым предлогом сегодня так называемые "органы опеки" хотят отнять у вас ребёнка... Так же, например в России утверждён проект детство.

Ну всё это не так круто, отнять ребёнка у родителей не так просто. Но если ребёнок в школе жалуется на то, что родители его избивают дома, государство должно реагировать. Читал душещипательные истории об отнятии детей у наших соотечественников за границей, в той же Европе, там за избиением ребёнка дети были отняты ЮЮ, мне этих родителей не жалко. Как то странно смотрятся рядом мамочкина "любовь" и избиение собственного ребёнка.
А с форсайт-проектом "Детство" я знаком, много спорных моментов, но детские города мне понравились.

белыйинтернет писал(а):
Это фиолетовые души, либо дети Индиго, может "кристальные". Называйте это как хотите... Будто множество Иисусов(Иешуа) решило родится, а евреи не знают спсоба как их "распинать всех" на крестах.

Да, ну конечно опять "дети индиго". Вам не надоел этот бред?
И оставьте Вы наконец евреев в покое, чем Вам так не угодила эта нация? Не лучше и не хуже других.

белыйинтернет писал(а):
Это педофилия особенно широко распространенна в России...

К большому сожалению, педофилия распространена везде, это не прерогатива России. :(

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа