Наташа и Дети-Учителя

Дети Индиго
Закрыто
Berta
Контактная информация:

Наташа и Дети-Учителя

Сообщение Berta » 28 янв 2008 17:22

Здравствуйте :love:

Хочу рассказать вам о девочке, с которой познакомилась некоторое время назад.
Ее зовут Наташа. Ей- 21 год. Она живет в Израиле и работает в детском саду с детьми с 2.5 до 5 лет.

Мы с Наташей познакомились, когда я делала для нее ченнелинг.

Странная девочка... Ну сами посудите - чего вдруг в 2о лет делать ченнелинг - о назначении да предназначении....
Но на канал с ней вышли те, о ком я и узнала благодаря ей - Группа Детей -Учителей с Сириуса (они еще называют себя Дети Смеха).
Они попросили Наташу быть с ними на связи - причем ее ченнелинги идут не столько в виде информации текстовой, сколько - в виде рисунков.

Ну, не буду слишком болтлива.
Вот ее рисунки, тексты, которые она получила методом ченнелинга и рассказы, которые она сама сочиняет.

Спасибо тебе, Наташа :twisted: , "представитель" детей-Учителей с Сириуса, который пришел ко мне .
:love: :love: :love:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 28 янв 2008 19:04

Здравствуйте, Это я!

Во мне очень силен мой внутрений ребенок который хочет вот так о себе заявить- это я. А вместе со мной мой друзья.
Дети. Разные дети, не обезательно с Сириуса. любяшие, прекрасные существа которые любят, и передают свою Любовь. Я однажды спросила их, о том как передать информацию о них людям. Они ответили. Передай нашу Любовь и Радость.
Хочеться верить - это то что происходит.
И через мои слова, и через передачу конкретной информации (ченнелингов)

Мы так любим вас.
Пусть поток Любви льеться неиссекаемый на планету земля и пусть как чистая вода смоет всю Боль, все что тревожит, мешает, причиняет страдания.
Ничто не властно над вами до конца.
Ваша свобода в ваших руках.
А там где есть Любовь тает страх. Ему там места нет.
Мои слова и их слова сливаются, мы вместе обнимаем вас. Одни что так хотят любить, а другие что уже так любят .

Пожалуй так мы начнем, согластны солнышки?
Да! говорят они.
Тогда мы - продолжаем!
Я познакомлю вас сегодня с двумя группами детей.

Первая группа
Дети Учителя ( Дети Смеха)

Изображение
и их ченнелинг - который я получила совсем недавно 18.1.08

Мы рады вас приветствовать! Здравствуйте. Нас, наверное, можно сравнить со звоном маленьких серебряных или золотых колокольчиков. Мы призваны нести Радость и Смех всему вокруг. Мы живем в прекрасном мире на нашей красивой планете Сириус. Мы очень любим наш дом, мы по настоящему счастливы здесь. Это места из ваших сказок дорогие. Здесь маленькие белые домики чистые ручьи. Здесь возможно все. здесь есть Любовь и полное доверие. Доверять, значит любить и это все.
Мы знаем секреты Радости. Мы знаем, что она исцеляет, и мы знаем как. Мы это часть вас где живет ребенок, который не куда не ушел он смеется, запрокинув голову когда идет дождь, он распахивает свои глаза с удивлением когда видит нечто прекрасное. Пусть это будет даже маленький зверек. Он смеется заливистым смехом и хлопает в ладоши, когда рад чему-то.
Вспомните эту Радость она есть в вас всех. Ничто не может полностью потушить ее. Это то что вам дано с рождения и вовсе не здесь на земле. А когда-то давным-давно. Для вашего времени.
Мы очень хотим передать вам эту Радость. Радость это Божественное качество. Это так важно уметь радоваться по настоящему. Даже сквозь слезы или боль уметь улыбнутся и эта улыбка обязательно сумеет слезы высушить!
Ваш собственный внутренний ребенок ждет вас с нетерпением, он протягивает руки и зовет вас. Он может помочь, когда вы чувствуете что попали в капкан. Просто улыбнитесь ему и скажите, я здесь с тобой. Я здесь, что бы любить тебя, и я люблю тебя. Это вы так любите себя, это вы себе говорите. И вам обязательно полегчает.
:love:

а это - вторая группа, с которой у меня контакт.
Это - еще невоплощенные еще дети , т.е. те, которые только должны родиться, но еще даже не зачаты. Они тоже очень хотят помочь нам и работают со своими будущими родителями - (особенно со своими мамами).
Вот одно из сообщений, которое я получила в тот же день - 18.01.08.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.p ... b6a824e3f0

Мы рады вам сообщить мы уже здесь, мы приходим. Мы объединяемся. Землю ждут не простые времена мы идем к вам что бы вы не были одиноки, что бы не чувствовали себя такими. Мы хотим протянуть вам руки, мы обнимаем вас. Но нам нужна будет ваша помощь. Мы еще только приходим сюда. Приходим с открытыми знаниями но не знаем как жить на вашей земле. Мы отсюда, где мы находимся, наблюдаем очень внимательно, за тем как вы справляетесь, или не справляетесь. Мы знаем, что нас ждет, но мы идем к вам. Мы вас так любим.
Как мы можем вам помочь?
Открытое сердце способно на чудеса. Вы своей работой над собой очень помогаете нам, и не только нам. Поистине вы делаете работу космической важности. Ваше открытое сердце это разрешение нам прийти к вам. Это и есть ваша помощь. Откройте ваши сердца детям земли, им сейчас всем так не легко. Они бродят в сомнениях, они ищут, они пытаются понять для чего они здесь - и они вспоминают. Когда им говорят, Я тебя люблю, они начинают вспоминать. Это воистину чудеса, на которые способна любовь.
Слова я люблю тебя, это ключ, прекрасные существа, воплощенные на земле.

И вас всех так любят.

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 28 янв 2008 20:02

Berta,спасибо тебе родная!!!
Inara

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 24 фев 2008 00:16

Berta, Светлышка
- как говорит Изумрудик - мурчит :love:

Ninon
Контактная информация:

Сообщение Ninon » 24 фев 2008 22:41

Люблю, Люблю, Люблю вас дорогие Солнышки.... будущие наши, для меня - внучики, а для молодежи ..деточки.
:love: :love: :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 25 фев 2008 00:13

Inara
Ninon
Alisa

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 25 фев 2008 07:48

Berta
:love: :love: :love: Spasibo ogromnoe!!! :twisted: :twisted: :twisted:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 25 фев 2008 08:18

Berta

Это просто великолепно :!: :love: :love: :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 25 фев 2008 16:07

TNB
Greis

Благодарю вас за вашу любовь и открытость :love:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 26 фев 2008 18:18

Alisa
кто такой изумрудик? я тоже помурлыкаю вместе с вами!
Ninon
И всем остальным, дорогим сущностям, огромное спасибо за ваши отзывы. мы все вместе очень, очень рады!
:Rose:

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 29 фев 2008 19:45

Светлышка привет :) О том, что я не желающий взрослеть ребенок с Сириуса , я узнала из ченнелинга любимой Берты. Но вот что увижу нарисованную тобой свою детскую фотографию ... Вот тот дитенок слева - там вверху и имя мое написано- Нина . Правда, дитенок в мальчишечьих штанишках , дак и у меня до 16 лет коленки не заживали , а уж атаман была ! Светлышечка родная , ты ж не умолкай ! Я Берту везде высматриваю ( по секрету тебе скажу- я через нее от Альдебарана новостей жду) , а теперь и тебя буду взглядом ловить и сердцем звать :twisted: :twisted: :twisted:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 29 фев 2008 23:51

РАЙ-Я
Здравствуй дорогая Ниночка! :love:
Я прямо сейчас чувствую как мое сердце открывается на встречу тебе.
я буду обезательно выкладывать еще рисунки.
ведь большинство информации, как они говорят в рисунках...
потом еще напишу. не куда я не исчезаю. у меня просто отгулы :love: :love: :love:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 01 мар 2008 00:40

Вот они!

Изображение

Изображение

Изображение

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 01 мар 2008 18:06

На мой любимый город Ашкелон, в котором я собственно живу, уже несколько дней падают ракеты. В том месте, где я работаю, в маленьком поселке, (где я работаю с детьми) тоже падают ракеты.
и этот ченнелинг принятый мной 1.03.08 .т.е сегодня,
есть ответ на мой запрос. Направьте меня, подскажите как себя вести. Ведь изменения происходящие в мире, и в том числе в моей стране ( в Израиле) становятся такими явными, но люди все еще спят.
рисунок они называют " Помощь в Видение Божественного Плана.
Я добавлю сюда маленький ченнел относящийся к рисунку.

1.03.08
Ответьте мне, пожалуйста, про этот рисунок.
Что такое божественный план?
Божественный план, это твое ясно знание, и ясно понимание происходящего.
С какой Божественной целью происходит то или иное событие. Почему это именно так происходит.
А что означает пирамида?
Пирамида это догма, это каркас знаний.
Цветы, которые распускаются из нее, это освещение тех самых знаний каркаса.
Знания если они верны светятся. Они есть сами свет.
Мы когда передаем людям знания, мы передаем свет

Изображение

Да будет так!

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 03 мар 2008 17:36

Светлышка спасибо , солнышко :twisted:

Закрыто