Наташа и Дети-Учителя

Дети Индиго
Закрыто
Авита
Контактная информация:

Re: Наташа и Дети-Учителя

Сообщение Авита » 10 июн 2010 19:48

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 17 июн 2010 20:54

:twisted: :good:
:Rose: :Rose:

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 18 июн 2010 12:06

Привет , Светлышка :twisted: :twisted: :twisted: так рада видеть тебя

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 19 июн 2010 22:24

Авита, Экзюпринц, Монибу

:Rose: :love:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 19 июн 2010 22:33

меня просили передовать то, что я получаю как информацию поэтому

Вчера я делала довольно сложную работу.
Личная работа перешла на работу над ситуацией в Киргизии (город Ош) зацепило меня это сильно. происходящие там. тем Более что я сама родилась в Бишкеке, это столица Киргизстана(Киргизия). Поскольку это работа с колективным сознанием 3 измерения есть ощущение что все эти происходящие внутри процессы очень сильные. я их ощущала на физическом уровне.
Вэтой работе обращалась к А Михаилу...
И мне предложили принять свою личную отвественость за себя и поместить ее в сердце а не через ум.
еще мне была сказана фраза которую почуствовала.

В дыхании ты есть настоящая поэтому практикуй периодически практику дыхания. не обязательно дышать глубоко. Освобождай место для дыхания, и для энергии ты которые ты просишь, чтобы пришли к тебе.

И в конце этой работы я произнесла, утвердила

Я обращаюсь к различным этническим меньшествам к отдельным группам или отдельным людям, которые чувствуют себя возможно униженными, не защищенными. Что у них есть право быть достойными защиты всегда. Защиты и физической неприкосновенности.

или так

Я хочу сказать тем людям, например киргизам и узбекам что и у них тоже есть полное божественное право быть неприкосновенными физически. Свобода просить о защите и о помощи и она дана им будет. Они достойны быть физически неприкосновенными если они сами согласны на это.

Говорится о праве человека быть защищенным, физическая неприкосновенность когда человек может сказать нет против примененья некой силы.
Это не только внешний конфликт которому он говорит нет. источнику силы. Это он говорит внутри себя, когда он соглашается с тем, что ему дана по праву божественная защита, достоин, быть защищенным. Так же как помощь и любовь.

Но сегодня работа с тем же самым пошла по другому. Я обратилась к А Уриилу (Архангел Мира, дружбы)
в работе с ним, я нашла в себе страх наказания. И я произнесла такие слова.

Я принимаю твою Волю Господи, с чистым сердцем и со спокойной Душой.

И еще из ченнеленга А Михаила от Роны Герман

Возлюбленные! Мы видим как повсеместно, во всём мире расширяется и набирает силу СВЕТ. Мы также видим, как нарастает ваше излучение и влияние, и, как никогда ранее, оказывает позитивное воздействие на всё большее количество жизней людей.

В то время, как хаос и страх распространяется по всей планете, Вы должны оставаться сосредоточенными в сердце и сфокусированными на Душе. Сейчас Мы объединили наши силы; Мы невидимы и всегда будем невидимыми, ибо Мы выполняем Божественный Наказ от Бога-Матери- Отца. Вам принадлежит наша вечная любовь, защита и благословения сейчас и на веки вечные! Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=73&article=1876&type=0&key=

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 20 июн 2010 06:57

Там в ченнеленге от А Михаила, через Рону Герман (сегодня с ним познакомилась получше) есть другая важная информация про пользу солнечных лучей... и про некоторые другие вещи.
Ченелинг называется - Солнце, жизненная сила и витамин Бога
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=73&article=1876&type=0&key=

Вчера я ходила на море.. хоть меня пугали медузами.. подозрительно синего или даже фиолетового цвета. И то ли мне так повезло, то ли я с ними смогла договориться но меня не ужалила не одна медуза. А я вообщем то просила их... И я плавала в свое удовольствие... купалась в море во всех смыслах.. а потом забралась на волнорезы (они не далеко от берега)
И сидела там, и может быть я была впечатлена картинами Даниэля Холемана,
http://awakenvisions.com./Gallery1.htmlно я тоже видела так же планеты на до мной.. как бы сначала было небо а выше оно становилось темно синим, звездным и планеты на нем. И если бы я стала тогда рисовать я бы нарисовала это так.
Когда пришла и рассказала об этом маме, она ответила, помнишь, я когда-то видела такой сон... похоже.

А еще у меня кожа такая.. я почти не сгораю... но да загораю. и поэтому не знаю мазаться ли солнце защитным кремом или нет. да и ходила я вчера после 5 часов. когда сидела на волнорезе с радостью подставляла свое тело солнечным лучам.
А когда возвращалась назад и да и по дороге туда.. у меня было такое вот хорошее настроение доброжелательное... без всяких негативных мыслей.. и я даже посмеивалась радостно.. и наблюдала где это во мне такой озорной смех.. вспоминая одного мальчика который тоже вот так смеется... это, наверное и за него XiXiXi
я шла по городу и мне подумалось, пока такие люди есть на земле как Мы она будет существовать

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 20 июн 2010 09:16

Натулечка, солнышко! :love: Спасибо тебе за твою искренность и сотворение такого прекрасного Мира! :Rose: :Rose: :Rose: :good:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 20 июн 2010 17:32

Текст медитации с Архангелом Уриилом

Медитация на принятие энергий Архангела Уриила
(описание Берты :love: )

1. Я закрыла глаза и почувствовала, как в мое сердце входит энергия Приятия, Энергия Расширения, Энергия Принятия всего с Радостью, (была даже энергия буйного веселья)
Это расширение ВО-ВНЕ было таким "широким", что из самой точки сердечного центра полилась благодарность Архангелу Уриилу и всему Миру, но и эта благодарность - тоже была не торжественной, а какой-то очень веселой.
Побудьте в этом состоянии расширения Энергий Принятия внешнего мира.

2. Потом я почувствовала, что расширение идет только во-вне, и я УЗНАЛА, что энергии Арх. Уриила надо направить сейчас именно ВО-ВНУТРЬ себя, ибо это - есть энергии Принятия себя.
Направьте сейчас эти энергии во-внутрь себя, пусть идет расширение внутрь.
Мне лично это было сделать труднее.
Как-будто что-то закрывало то отверстие, через которое проходят эти энергии.
Но через некоторое время золотые энергии Принятия вошли в меня.
Постепенно они заполнили всё тело (обратите внимание на то, чтобы вы были полностью в этом золотом сиянии света - от макушки головы до кистей рук и стоп ног)
Когда я вся заполнилась этой энергией - я почувствовала совсем нечто другое - это была тихая нежность к себе.
И вдруг я почувствовала желание попросить прощение у отдельных частиц самой себя за свое неприятие.
Я просто стала перечислять - у кого\чего самой себя я прошу прощение.
Потом мне захотелось с тихой любовью сказать, что я все в себе принимаю таким, какое оно есть именно сейчас, сегодня.

3. И после этого - соедините чувствование Принятия внешнего мира и внутреннего.
Эти энергии расширения во-вне и в-нутрь - соединяться, может быть - даже сольются.
Когда я ощутила слияние этих энергий, я ощутила великое чувство , соединенное из буйного веселья и тихой нежности. Это была - Радость Спокойствия Принятия.
Пребывайте в СВОЁМ Состоянии Радости Спокойствия Принятия, пока вам комфортно в нем находиться.
Потом - выйдете из него - и знайте - отныне вы УЖЕ проявили его в себе, а значит - сможете входить в него каждый раз, когда захотите.
Аминь.
(вот так странно передали для вас медитацию - так что каждый, проявляя свое творческое видение процесса, сделает так, как ближе ему).

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 20 июн 2010 17:33

У меня получилось иначе.
часть я смогла записать.
Изображение
Я прошу милого А Уриила прийти.

Здравствуй А Уриил.
Можно попросить тебя быть моим Учителем в принятие себя такой, какой я есть.
Всех моих аспектов.
Сейчас просто вдыхай и выдыхай мои энергии. Постарайся напротив ни о чем не думать. Просто чувствовать и это придет. я вижу их как розовый и золотой цвет.
Освободи место в себе для принятия моих энергий. Эти энергии идут внутрь тебя помогая тебе в твоей задаче принять себя такой какой ты есть. Радость сотворчества с самой собой.
Почувствуй. Я ощущаю в себе поток творчества Ты можешь творить, что угодно и у тебя это быстро воплощается на физическом уровне потому что ты можешь рисовать, делаешь руками. Наташенька, полюби свои руки. они тебе очень много помогают на твоем пути. В них есть очень важные энергетические центры. Обрати внимания на свои руки. Ухаживай за ними нежно. Через руки проходит информация, меридианы на пальчиках, энергия проходящая через них. Ты проводишь ими энергию и информацию. Информация проходит через макушку то она проходит через все твое тело но руки являются проводниками заземлителями энергий в этом мире. Твои ручки.. почувствую благодарность и любовь к ним. Эта часть тела, которая помогает тебе заземлить творческие энергии на Земле.

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 22 июн 2010 20:56

Уже второй день подряд я делаю две медитации.. я так хочу и так чувствую.
они замечательные Первая Медитация солнце стояния Метты а вторая Силии Фен и Каи

1) http://metta.ucoz.com/publ/meditacija_solncestojanija_21_ijunja_2010/10-1-0-325
2) http://www.starchildglobal.ru/oceans_meditations2010.htm

Во время медитации со мной шла работа и
я получила несколько важных напоминаний. говорю напоминаний, потому что это вещи о которых я знаю. Последние время я часто вспоминаю те уроки которые я проходила и опыт который я преобрела через них. м это помогает мне сейчас принимать решения, разбиратся в происходящим со мной.

Мне предложили, есть ощущение что ты хотела бы признаться в чем-то... но сделай это от сердца к сердцу и можно вообще без слов... и тогда какие то вещи которые мня кажутся даже пугающими или не приятными от сердца к сердцу звучат иначе... и мне напомнили, что и с людьми можно общаться не только на том уровне сознания на котором они находятся сейчас... или мне видится что они находятся на том или ином уровня сознания. так или иначе в том случае когда я не могу сказать некоторые слова человеку в реальности я могу обратится к нему к его высшему сознанию... может быть к его душе... от сердца к сердцу в доверие.
и я говорила разным людям что-то именно так, от сердца к сердцу и они подходили и обнимали меня и я тоже их обнимала...
и мне становилось легче...

А сегодня во время второй медитации А сегодня во время медитации через Силию Фен я почувствовала посыл Земли.

Не бойся жизни на Земле, отпусти сейчас все страхи связанные с этим, все страхи мещающие тебе становится счастливой. у тебя существует как некая безвыходность словно ты думаешь, то что тебя так задевает и порой мучает так будет всегда.
Я чувствовала что прошла какая то работа.. были еще слова и ощущения и я почувствовала более близкое соединение с землей.

А еще я сказала Дорогая Земля, я благодарю тебя, я хочу помочь тебе. чем я могу помочь

Заботится обо всем живом. о растениях, о людях о животных... о цветах.. помни, что минералы живые, что все живое. что все дышит.
слушай дыхание трав, шепот ветра..
родная помни, что все святое, священное.

Я знаю что Господь священен но мы забыли что все на земле святое священное. Вот об этом мы забыли. если мы вспомним об этом, будем относиться ко всему так. все что ест на земле и все люди священные. и потому будут они благословенны. у нас есть право благословлять. потому что Благословение идет через Господа.

Изображение

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 23 июн 2010 08:59

Цитата:"Не бойся жизни на Земле, отпусти сейчас все страхи связанные с этим, все страхи мещающие тебе становится счастливой. у тебя существует как некая безвыходность словно ты думаешь, то что тебя так задевает и порой мучает так будет всегда. "
Думаю, что эту фразу можно направить многим детям Земли.
Спасибо Светлышка! :Rose:

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 26 июн 2010 10:15

Ираида :love: :Rose: :love:

сегодня я нашшла такую вещь замечательную
щас напишу

Одна девушка Полина пишет
(а вообще потом я увидела ее сайт)

http://polina777.ru/new_fraz.doc

Я нарисовала вот такие объявления с фразой "я люблю тебя" и отрывничками "я тоже люблю тебя" и расклеивала недавно по городу)) (скачать тут: http://music-preobrazenie.com/prochee/iloooveyou2.rar )

Сам процесс очень радует)) и даже этого было бы достаточно, ибо мы манифестируем в своей реальности то что несём в мир, и приумножаем таким образом, но и результаты, сама эта фраза очень мощно очищает(те кто знаком с гавайским методом очищения себя ho'opponopono меня поймут,там эта фраза является основным инструментом очищения), ведь по большому счету, когда все игры ума заканчиваются остаётся только Любовь, и её достаточно чтобы исцелить что угодно
С тех пор ассортимент объявлений у меня увеличился, новые лежат тут:
http://polina777.ru/new_fraz.doc

вот такие например

Изображение

Изображение

А вот этот я дома наклею

это слова из замечательной песни Солнечных Бардов

Изображение

мне идея ого как понравилась, когда сегодня буду идти на море где нибудь расклею по городу... надо бы еще что на иврите....

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 27 июн 2010 16:43

офигительная песня Русланы и ребятишек Изображение

В ритме сердца

Светлышка
Контактная информация:

Сообщение Светлышка » 27 июн 2010 23:04

Садбери Вэлли: школа нового века
какие у ихнего директора скорее всего глаза замечательные