Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что значит быть индиго...
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 09:21 

чувствовать все как лезвием по коже с выступающими каплями крови...
окружающие люди не понимают как сильно ранят тебя своими словами или действиями...
чувствуешь себя вне толпы и времени...
каждая боль отдается болью в Сердце...
понимаешь что в этом мире твой любимый далеко от тебя и это твой урок. и ты ищешь и ждешь... плачешь в подушку. как много историй может рассказать твоя подушка...ты чувствуешь себя ребенком даже если ты за 30... ты реагируешь на жизнь и людей с открытым сердцем... не ожидая что тебя могут поранить...получив рану ты веришь людям снова и снова... и тебя ранят опять а ты ищешь объяснения почему... и прощаешь снова и снова...
понимая устройство этой Вселенной ты понимаешь что вас много и в то же время ты чувствушь сто ты один... или одинок,,,ты знаешь что это твоя миссия... иногда ты этого не хочешь - ты не можешь быть счастлив как другие ... и ты иногда желаешь быть теми другими кто счастлив простой жизнью без высших материй... и ты понимаешь в то же время что ты не сможешь жить их жизнью..слишком много вопросов на которые ты должен ответить...а когда ты знаешь ответы на эти вопросы их появляется еще больше... и еще...и ты видишь... и слышишь... и идешь в поисках. вечных поисках..зная что этот материальный мир не для тебя и ты не должен здесь быть.

ты распространяешь любовь вокруг себя... люди любят быть в твоем окружении- они себя очень хорошо чувствуют...а ты... помог понять другим людям самим себя... не можешь понять себя самого...понимая себя самого ты не понимашь как другие не видят того явного что видишь ты.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 11:00 

Dorogoi(-aia) Old Indigo,kak ia ponimaiu tebia!Tak ia provela vse detstvo iunost'....postoianno pitaias' podstroit' sebia pod okruzaiushiy mir(bezuspeshno),s gorech'u osoznavaia chto o ne moi i nikogda moim ne budet.No ia zdes'...zivu kak v drugom izmerenii-a nado zyt',vizivat',borotsa,i vto ze samoe vremia liubit' etot mir...kak?!Kak zyt' kogda ty ne zdes' i ne tam?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 14:27 

Ой как я вас понимаю. Я Ребенок Смеха/Ребенок Учитель (не знаю входят ли таковые в определение Детей Индиго...подтип Индиго или отдельная ветка)...но всё это так знакомо...так знакомо. Спасибо тебе за то что запостил/а - ведь так приятно, важно знать что ты не один такой...и что тебе есть объяснение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 15:24 

Exuprince- : :) :

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 18:25 

Невероятно точное описание...аж трогательно. А ты думаешь что ты один такой...ведь другого такого за жизнь можно не встретить...

Бию :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 18:33 

Navernoe nas deistvitel'no mnogo,no mnogie iz nas skrivaiutsa za maskami :( .Ne znaiu kak Old Indigo,no ia tochno horosho postarshe tebia-nas togda bilo malo...seichas vas pobol'she :D i,nadeius',tebe budet legche naiti podobnih tebe! :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 18:53 

А тебе сколько? :) (если не секрет)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: что значит быть индиго...
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 20:24 

Привет всем!!!
old ndigo
Спасибо что написал это... так проникновенно.. и спасибо что написал. Но можно я скажу (цитата):
ты не можешь быть счастлив как другие ...
Можешь! А почему собственно нет. А теперь ответь мне на вопрос, а другие счастливы? Некоторые да, но большинство -нет?
old ndigo
Возникает ощущение, что тебе надо заземлиться
ты прости меня, не я такая умная, что думаю что знаю что тебе надо. Я просто так понимаю тебя. Эти слова-чувства
чувствовать все(цитата): как лезвием по коже с выступающими каплями крови - мои тоже!
вернее были.
(цитата):
зная что этот материальный мир не для тебя и ты не должен здесь быть.
Материальный мир для тебя раз ты здесь. это просто, правда...
:love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 21:06 

Prince,39.A tebe(esli ne secret)? :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008 17:53 

Светлышка :love:

...mne 29

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008 23:36 

Бальшие дяди и тети индиги :)
old ndigo, угум, давай хнык вместе? :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008 01:12 

Чувствуется что тема дорога всем.
Я не под кого не подстраивалась с самого детства - моя мама одна из первых индиго - это удача, потому что она понимала меня когда я делилась своими видениями и информацией - у нее самой это все есть - с другой стороны - у меня не было друзей.

А по поводу сообщения - я не хныкаю по жизни - реализую свою силу что запросила еще в детстве... Просто это одно из настроений которое хочет чтобы его пережили.... Оно живое существо и приходит с тем чтобы его трансформировали во что-то прекрасное-и тогда боль, накопленная воплощениями -растворяется.
Мне 36. Насчет заземления - я итак уже достаточно заземлилась придя в этот материальный мир*) Я Землю люблю - поэтому она меня тут и держит. И вас тоже*)
А сегодня у меня другой настроение пришло - пора цветы в моем саду сажать - +16 земля теплая - семена просятся на волю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008 04:37 

чувствуешь себя между измерениями и пространствами. я работаю с людьми так они на меня иногда как на куку смотрят. потому что пространства и времена накладываются и я в реальности общаясь с человеком вижу например то, что еще не произошло, но для меня это уже произошло потому что я реально вижу как этот человек что-то делает или отвечает и я отвечаю в ответ.... и вижу удивленные глаза - собеседник еще не начал эту тему а я ему уже ответила, или спросила почему он сделал это движение - а человек еще ничего не сделал... хаха. "зачем вы даете мне ручку и бумагу?" "Потому что вы попросили об этом." "я??? нет не просил". хаха. "Берите, может пригодится*)"
становится трудно отличить одну реальность от другой - думаешь иногда - ну и глюки в матрице...накладываются разные варианты одно г и того же события - и я потом думаю а какая реальность реальнее? да...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008 08:33 

old ndigo, это же здорово!

old ndigo писал(а):
и я потом думаю а какая реальность реальнее?

наверное та, что ближе к сердцу :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008 09:35 

Дык может товарищу-собеседнику ручка и бумага нужны были совсем в другой реальности ,а в этой они ему за ненадобностью-вот и получается хаха :(

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа