что значит быть индиго...

Дети Индиго
AvA
Контактная информация:

Сообщение AvA » 15 апр 2008 13:28

Солнечный свет попадает на треугольную призму и преломляется на 7-мь основных цветов, какой из получившихся цветов - наиболее реальный?
Мне так кажется, что когда вы настроите свою призму и сможете из преломлённых цветов собрать исходный белый.. будет вам наиболее реальная реальность :oops:
Может не будет там то, что ещё не произошло и то что уже есть.. а будет всё здесь и сейчас? Забавно , правда :wink:

Сергей311717
Контактная информация:

Сообщение Сергей311717 » 18 апр 2008 18:29

ребят если здесь есь реально питерские индиго повидайтесь со мной мне очень одиноко я ни как не могу понять кто я и откуда мне очень плохо(((((( прошу ребята напишите в асюб если что 436009665

old ndigo
Контактная информация:

Сообщение old ndigo » 19 апр 2008 04:38

это только кажется что здорово. народ реально шокируется иногда. приходится все превращать в шутку.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 19 апр 2008 08:10

old ndigo, это обыкновенное спектральное зрение; ничего шокирующего в этом нет.
А то что другие шокируются - просто их время использовать свои возможности приходит не сразу;
все эти возможности всегда есть в каждом человеке и не зависят от причастности к какому-либо кругу.

Сергей311717
Контактная информация:

Сообщение Сергей311717 » 01 май 2008 03:06

а вот что значит быть Индиго? мне интересно кто в этом мире может вообще помочь разобраться в себе))))

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 28 май 2008 23:07

Old ndigo, надо же, как здорово. Прочитал Ваше сообщение и порадовался - я, оказывается, не один такой. 100% соответствие. Держитесь ! На Земле явно что-то происходит, может, доживем до лучших времен :D

beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 29 май 2008 18:37

Lex,i ia nadeius'!!!!! : :love: :love: :

Эвилин
Контактная информация:

Re: что значит быть индиго...

Сообщение Эвилин » 18 июл 2008 15:59

old ndigo писал(а):чувствовать все как лезвием по коже с выступающими каплями крови...
окружающие люди не понимают как сильно ранят тебя своими словами или действиями...
чувствуешь себя вне толпы и времени...
каждая боль отдается болью в Сердце...
понимаешь что в этом мире твой любимый далеко от тебя и это твой урок. и ты ищешь и ждешь... плачешь в подушку. как много историй может рассказать твоя подушка...ты чувствуешь себя ребенком даже если ты за 30... ты реагируешь на жизнь и людей с открытым сердцем... не ожидая что тебя могут поранить...получив рану ты веришь людям снова и снова... и тебя ранят опять а ты ищешь объяснения почему... и прощаешь снова и снова...
понимая устройство этой Вселенной ты понимаешь что вас много и в то же время ты чувствушь сто ты один... или одинок,,,ты знаешь что это твоя миссия... иногда ты этого не хочешь - ты не можешь быть счастлив как другие ... и ты иногда желаешь быть теми другими кто счастлив простой жизнью без высших материй... и ты понимаешь в то же время что ты не сможешь жить их жизнью..слишком много вопросов на которые ты должен ответить...а когда ты знаешь ответы на эти вопросы их появляется еще больше... и еще...и ты видишь... и слышишь... и идешь в поисках. вечных поисках..зная что этот материальный мир не для тебя и ты не должен здесь быть.

ты распространяешь любовь вокруг себя... люди любят быть в твоем окружении- они себя очень хорошо чувствуют...а ты... помог понять другим людям самим себя... не можешь понять себя самого...понимая себя самого ты не понимашь как другие не видят того явного что видишь ты.

Чувствую абсолютно то же самое, мне 26 лет

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 18 июл 2008 17:09

Э-хе-хе... Ну вот стоит ли тратить божественную энергию сердца на кого угодно? Вспомните: Quod licet Jovi not licet bovi ! Без сомнения, надо уметь говорить сердцем. Но у многих работают лишь 3 нижние чакры...

И что получается? Вы предполагаете, что ваши собеседники - такие же как вы. И получаете: вы к ним всей душой, а в ответ фиг большой...

На Земле явно что-то происходит, может, доживем до лучших времен

Сердцем можно и видеть... А также менять. Почему МОЖЕТ? Поменяйте свою судьбу так, как вам хочется. Главное, чтобы это было не связано с корыстью...

зная что этот материальный мир не для тебя и ты не должен здесь быть.

В материальный мир,хоть и нечасто,сходят некто, кто намного выше индиг. Это лишь место испытаний. Их надо суметь пройти. Приходят сюда ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Поэтому если ты здесь - ты ДОЛЖЕН здесь быть!

Эвилин
Контактная информация:

Сообщение Эвилин » 18 июл 2008 17:16

Aoum писал(а):Э-хе-хе... Ну вот стоит ли тратить божественную энергию сердца на кого угодно? Вспомните: Quod licet Jovi not licet bovi ! Без сомнения, надо уметь говорить сердцем. Но у многих работают лишь 3 нижние чакры...

И что получается? Вы предполагаете, что ваши собеседники - такие же как вы. И получаете: вы к ним всей душой, а в ответ фиг большой...

На Земле явно что-то происходит, может, доживем до лучших времен

Сердцем можно и видеть... А также менять. Почему МОЖЕТ? Поменяйте свою судьбу так, как вам хочется. Главное, чтобы это было не связано с корыстью...

Благодарю :) :Rose:
Полностью соглассна, по поводу изменений, начала читать учения Абрахама. Возможность понять жизнь и как она устроена и как ею управлять.

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 20 июл 2008 09:32

Приветствую!
Не хочу тему новую создавать! :)
Есть ли кто-нибудь из Казахстана, а именно из города Астаны? И как с Вами можно связаться? :)
А то что-то вы все прям кровью обливаетесь, надо же приспосабливаться, не верю, что этим Вас не наградили (способностью приспосабливаться к окружающей среде) :) Кстати, у меня есть небольшая идейка планетного масштаба, по подъёму интереса и пробуждению человечества. Кому интересно, пишите в личку, мне нужна помощь, конечно если вы одобрите мою идею :)

Adelaida
Контактная информация:

Сообщение Adelaida » 21 июл 2008 13:19

old ndigo
Быть Индиго это не болезнь, и ты будешь ощущать боль и одиночество столько сколько захочешь...Единственный вариант жить счастливо (если ты конечно этого хочешь) - это просто ЖИТЬ! Я тоже так "мучалась как ты" (никто не понимает да и не хочет, все время бродила одна), а потом поняла, что я не особенная Мы все такие просто кто-то в начале пути кто-то в завершении, и начала просто жить. в 18 лет родила кристаллика :) Смотрю как дети живут, стараются все быстрее попробовать как-будто боятся не успеть, вот сейчас и я так живу- все пробую и познаю и от этого моя жизни становиться счастливее. Любви тебе и понимания :love:

Nana
Контактная информация:

Сообщение Nana » 30 июл 2008 13:38

Я думала, что индиго это нечто другое...говорят у индиго аура какого-то особенного цвета..цвета индиго? или то душевное состояние, которое тут описали и есть присущее индиго? Тогда я тоже индиго, и сколько нас ещё, индиГ?)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 30 июл 2008 17:27

Индиго имеют ауру цвета индиго, но это лишь подсказка... И лишь немногие видят, кто они есть сами. С какой планеты. Таких среди индиго (кристаллических) - единицы. Увы!

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 31 июл 2008 16:09

Aoum
тебе ли об этом судить? Ты как всегда несёшь чушь сам не понимая о чем ты,то что ты в порыве очередной своей психически не стабильной ситуации придумал себе что пы с альфа-центавры не делает тебя Индиго..... Кристаллы-это не те кто что-то помнит,не те кто знает с какой они планеты,не те кто могут силой воли двигать предметы....Кристаллы не банальные фокусники и шизовреники,они всего лишь следующая стадия Индиго,аура преобретает цвет бело-желтого света. Ненадо осознавать что ты негр,чтоб быть им...ты или Индиго или нет.....а говоря точнее,ты или ещё спишь или ты Индиго. Аура-подсказка? К чему? Не неси бред!!! Аура-это состояние души и духа,она может как поголубеть у "обычных",так и почернеть у тех кого ты пытаешься представить как Индиго. Дэ фактэ аура не показывает ничего,в ВСЕХ детей она от голубого до фиолетового цвета,разница появляется почти сразу,всё зависит от среды окружения,ещё раз повторюсь,детей воспитывать надо с рождения и относиться к ним как ко взрослым.
Увы - то что такие как ты лезут в эфир и засоряют его своими фантазиями,не давая нормальной информации пробиться к людям. =@

Закрыто