Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откуда Вы знаете что Вы индиго
Добавлено: 21 май 2008 04:48 

Всем привет!

Последнее время стало модно быть индиго и сразу столько человек стали рубашку на груди рвать утверждая что они индиго и не менее :D. Мне интересно как человек сам для себя это определяет, по моему одного внутреннего чувства высшего предназначения и отличия от других явно недостаточно. Стопроцентно можно убедиться только увидев цвет ауры, но много ли людей которые ее действительно видят?

Вопрос к индиго - как Вы определили что Вы индиго?

Заголовок сообщения:
Добавлено: 25 май 2008 18:38 

а ненада ничо определять...просто если Вам хорошо с ЭТИМИ людьми, значит - Вы - один из них! :)

ну, а как ОНИ узнали что они -Индиго... мда... забавный вопрос :?: ну не знаю... я уж точо ауру не вижу - хочу и ищу сама таких людей, которые ВИДЯТ. самой до жути интересно :wink:

Заголовок сообщения:
Добавлено: 25 май 2008 20:11 

Delf писал(а):
а ненада ничо определять...просто если Вам хорошо с ЭТИМИ людьми, значит - Вы - один из них! :)

Ну обычным людям, в среднем, с ними хорошо :)

Заголовок сообщения:
Добавлено: 25 май 2008 20:26 

если это чем-то поможет.
вот что пишут считающие себя индиго :) на форуме:

Цитата:
ПРИЗНАКИ (авторы исследований убеждены в том, что для того, чтобы нызваться индиго, необходимо наличие подавляющего большинства признаков, но это их сугубо личное мнение)

1) развиты оба полушария мозга (Step up)
2) принципиально иной способ логического мышления - вместо типичной для людей линейной логики используется радарная логика (отслеживается не одна, а сразу несколько логических цепочек). Происходит мгновенный анализ ситуаций в течение секунд. За это время человек в лучшем случае оценивает одну цепочку. (Stany)
3) недавнее открытие - у индиго немного другая кровь, она способна самостоятельно без усилий воли носителя уничтожать вирусы (есть несколько случаев, в том числе и у меня излечения гепатита) (Step up)
4) индиго по своей психологии - гораздо более циничные, но в то же время гораздо более чувственные персонажи. Индиго может убить человека без совестных мук, но может и пустить слезу, наблюдая за тем, как в муках умирает насекомое, не имея возможности спасти его; (Step up)
5) индиго имеет огромный энергетический потенциал, это сразу чувствуется, достаточно лишь посмотреть в глаза; (Step up, Dalfay)
6) индиго как правило помнят себя с 1,5 лет и ранее... большинство людей помнит себя лишь с 3-летнего возраста; (Step up)
7) индиго легко и просто узнают себеподобных на улице, достаточно взгляда; (Step up)
8 ) у индиго высокая степень магнетической привлекательности - они без труда могут нравится людям и манипулировать ими, столь же чётко оценивая чужую манипуляцию; (Step up)
9 ) индиго очень проницательны - они не всегда могут читать мысли, но легко определяют мотивы поведения людей в ходе общения, достаточно 2-3 минут, чтобы составить полное впечатление о собеседнике, как бы он ни пытался замаскироваться; (Step up)
10 ) у индиго высокая степень осознанности, они без труда вступают в контакт со своим подсознанием и регулируют процессами в своём теле (меняя цвет глаз, волос, точки сборки и прочее); (Step up)
11 ) у индиго высокая степень "разумности", они мыслят "объективнее" и трезво оценивает ситуацию, но люди как правило такого не видят и считают это обыкновенным субъективизмом. (Step up)
12 ) индигам не знакомы столь необходимые для большинства людей понятия как чувства стыда и зависти, кроме того для индиго не характерны такие черты, как лицемерие и гордыня; также многие человеческие черты характера имеют более развитую форму у индиго (например, совесть); (Step up)
13 ) индиго свободно, без помощи "практических пособий" могут путешествовать по астральным мирам и осознанным снам; (Step up)
14 ) индиго могут осуществлять управление реальностью: ес ли индиго чего-то по-настоящему сильно захочет, то события могут "подстроится" особым образом под то, чтобы желаемое сбылось (подобное может происходить только в пределах разумного, безусловно) (Step up)
15 ) Индиго с детства известны истины. которые обычно люди познают в зрелом возрасте. Эти истины они они не берут из книг или других источников, а доходят до них при помощи аналитического мышления. (Агата)
16 ) Индиго во взрослом возрасте сохраняют детскую непосредственность и непредвзятое отношение к миру. То есть, обладают чистым сознанием, а следственно, чистым восприятием. (Агата)
17 ) Индиго это человек-сканер. Пространство они способны сканировать и фотографически или как кинофильм запоминать и анализировать тысячи мельчайших подробностей. То есть - феноменальная память, зрительная, слуховая. Индиго прозорливы вплоть до ясновидения, что сами объясняют. как просто более внимательный подход к изучению окружающей реальности. (Агата, Step up)
18 ) Практически у всех индиго творческие способности не ограничиваются одним видом деятельности - индиго может быть музыкантом, писателем и скульптором одновременно и ещё немного шить. :-))) (Агата)
19 ) "Им очень трудно, на самом деле, делать в течение довольно долгого времени одно и тоже дело". Они очень быстро переключаются с одного на другое как в делах, так и в суждениях.
Поэтому их злость и обида очень быстро проходят, они не зацикливаются. Многие считают, что это их слабость, на самом же деле за свою обиду они могут очень жестоко отомстить, но на другом уровне. (Dalfay)
20 ) На самом деле, они уверенны во всех своих поступках, и уж точно не надо с них спрашивать, правы они или нет, вызовите на себя бурю негатива, мало не покажется. Вы в растрепанных чувствах, а они идут делать, то, что и намеривались. Совет: 10 раз подумайте, прежде чем, что-то советовать Индиго! (Dalfay)

http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=1276

:)

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 май 2008 04:50 

kukuru

Почитал, понравилось, пиши еще)
Интересно сколько Индиго просмотрели чобы записать все эти требования) А вообще по существу:

индигам не знакомы столь необходимые для большинства людей понятия как чувства стыда и зависти, кроме того для индиго не характерны такие черты, как лицемерие и гордыня; :lol:
Мы изобрели таблетку позволяющую не мыться и не чистить зубы!
Это как?
Она отключает гордость! (КВН KZ)
Наверное эксгибиционисты сплошь индиго, мало кто не испытывает чувство стыда выйдя голым на улицу...

С радарной логикой я знаком :roll: Она еще называется женской)) (Девушки, прошу прощения :oops: )

недавнее открытие - у индиго немного другая кровь, она способна самостоятельно без усилий воли носителя уничтожать вирусы (есть несколько случаев, в том числе и у меня излечения гепатита)

Ага, т.е Индиго теперь можно определять не только по ауре но и по крови. Жалко не нашел источник. Наверное опять открытие "британских ученых" :)

Ну а вообще интересны внутренние ощущения и мотивы людей этого форума считающих себя Индиго, какие-то они не разговорчивые :(

Заголовок сообщения:
Добавлено: 26 май 2008 04:52 

Delf
просто если Вам хорошо с ЭТИМИ людьми, значит - Вы - один из них!
А как я узнаю что ЭТИ люди это ЭТИ люди а не эти...

Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы знаете что Вы индиго
Добавлено: 03 июн 2008 17:29 

Цитата:
Стопроцентно можно убедиться только увидев цвет ауры

нельзя. Потому как голубой цвет ауры неговорит о том что это индиго, а говорит о том что активна горловая чакра.

Цитата:
А как я узнаю что ЭТИ люди это ЭТИ люди а не эти...

ну они тебе сами скажут, что они индиго, особенные блин :)

Цитата:
если это чем-то поможет.
вот что пишут считающие себя индиго на форуме:

забавно

Добавлено: 03 июн 2008 17:40 

Цитата:
Потому как голубой цвет ауры неговорит о том что это индиго, а говорит о том что активна горловая чакра.

Не знаю, но вы даёте ощущение что даже не знаете основных терминов "Индиго-беседы".
Цвет Индиго - не голубой (и поэтому с горловой чакрой не связан) а темно-синий.
Который не цвет сам по себе - а знак того что то что да есть - выше того спектра который вы можете видеть, "в более глубоком ультрафиолетовом", так сказать....
Изображение

(голубой я думаю вы знаете....)

Добавлено: 03 июн 2008 19:05 

Цитата:
Не знаю, но вы даёте ощущение что даже не знаете основных терминов "Индиго-беседы".

цвет горловой чакры на самом деле тоже не "голубой" :) Тем более могут быть активны несколько чакр, цвет будет соответсвующим. Тем более что ваша картинка вообще не в тему! Посмотрите на фото ауры индиго, какой там цвет преобладает???

А если по теме то у "индиго" нет нечего того, чего нет у духовно развивающегося человека. Тем более судя по форуму среди "индиго" нет просветлённых, хотя я может и ошибаюсь, пару моежт и найдётся :).
Считаю вообще этот шум по поводу "индиго" забавным, и не более.

Вложения:
индиго.JPG
индиго.JPG [ 18.33 Кб | Просмотров: 6230 ]

Добавлено: 04 июн 2008 06:38 

GgR писал(а):

Мне думается, людям которых другие называют "индиго" все равно,"индиго" они или нет и как они смотрятся в глазах "опчества".
Лишь бы не приставали особо и жить не учили.
Что касается моды - если кому-то слово "индиго" душу греет, жалко чтоли, пусть называются как хотят и радуются своей исключительности, хотя она (исключительность и неповторимость) и так присуща любому человеку.

Добавлено: 04 июн 2008 06:58 

GgR писал(а):
А если по теме то у "индиго" нет нечего того, чего нет у духовно развивающегося человека.

Да, я тоже пришел к такому выводу, по крайней мере пока.

GgR писал(а):
Тем более судя по форуму среди "индиго" нет просветлённых, хотя я может и ошибаюсь, пару моежт и найдётся :).

Форум я вообще уже зарекся больше не читать, только свои темы, просто когда видишь посты о том что ктото держит солнце силой мысли или не с того ни с сего утра понедельника начал говорить с птицами, не занимаясь своим внутренним миром вообще :ROFL: :crazy: - без комментариев

GgR писал(а):

Угу, полностью согласен, шуму много, а что это такое никто толком и не знает. Зато все кричат что они индиго :P

Добавлено: 04 июн 2008 08:42 

Цитата:
Форум я вообще уже зарекся больше не читать, только свои темы, просто когда видишь посты о том что кто-то держит солнце силой мысли или не с того ни с сего утра понедельника начал говорить с птицами, не занимаясь своим внутренним миром вообще

- ааа, значит не только я так думаю!!!! - вот!! - есть тут еще люди!!!! - SoulBox, спасибо!!! - а то я уже правда начинала иногда думать - что и мое "вознесение" - уже совсем скоро - особенно после прочтения подобных постов :lol:

Добавлено: 04 июн 2008 09:51 

HOLLY, привет :)

вся наша жизнь- вознесение :)

Цитата:
Мне думается, людям которых другие называют "индиго" все равно,"индиго" они или нет и как они смотрятся в глазах "опчества".
Лишь бы не приставали особо и жить не учили.

:)

Добавлено: 04 июн 2008 10:06 

kukuru, привет, привет, загадочная личность! :wink:

Пиши правда почаще.. и побольше.. а то - улыбнулся 2 раза, цветочки дамам подарил :Rose: - и считает - что миссия выполнена.. - так мы еще 2000 лет "возносится" будем ! :lol:

Добавлено: 05 июн 2008 05:01 

HOLLY писал(а):
- ааа, значит не только я так думаю!!!! - вот!! - есть тут еще люди!!!!

HOLLY
Да, и я такой не один :) и это радует :wink:

[ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа