Откуда Вы знаете что Вы индиго

Дети Индиго
mikkul
Контактная информация:

Re: Откуда Вы знаете что Вы индиго

Сообщение mikkul » 10 июн 2008 12:51

SoulBox
Привет. Да, раньше было не модно :D , за это убивали и сжигали. Сейчас немного вышло на поверхность. Индиго- дети, обладающие неординарными, "мистическими" и др. способностями, перечислять устанешь. Они всегда были рядом, только помалкивали. Да и не важно какой у тебя цвет ауры при рождении, синий или зеленый, важно как и куда со временем ты направишь свои умения и знания и важно очень кто рядом с тобой окажется. Недавно смотрел передачу о "чудесных" детях, лечащих людей. Горькая информация, поскольку "люди" к ним относятся с точки зрения дай, дай, вылечи, вылечи, +страх, +непонимание. В итоге "индиго" погибают, так и не сумев окрепнуть. Один мальчик взялся вылечить рак, вылечил, но сам погиб, перетянул на себя болезнь. Рядом с ним никого не было, кто мог бы объяснить и показать как пользоваться такими способностями (родные к сожалению не обладали знаниями.) Так что мода пройдет, останется лишь суть и способности закрытые или открытые умелым и чутким мастером.

SoulBox
Контактная информация:

Сообщение SoulBox » 11 июн 2008 09:38

mikkul
Да? :shock: И много за это убили или сожгли? :Search:
Индиго называются так исключительно из - за цвета ауры и только.

vaisgante
Контактная информация:

Сообщение vaisgante » 15 фев 2009 14:21

Индиго познать очень легко- надо только посмотреть на ауру...Фотографии часто не точные.

кристал
Контактная информация:

Сообщение кристал » 20 фев 2009 16:45

индиго не только отличается цветом ауры. :love: Эти люди обладат большим энергическим потенциалом и сверхвозможностями и память этих людей сохранившая воспоминания о предыдущей жизни о других планетах, знание недоступные человеку о мироустройстве и космосе. Многие от мечают врожденную нравственность и религиозность этих людей - с пиленок они уже зают, что БОГ есть.И они всегда смотрят в глаза "глаза-это душа человека".

Göttin_Himmels
Контактная информация:

Сообщение Göttin_Himmels » 24 авг 2009 00:07

Абсолютно согласна с Mikkul :wink:
Многие загоняют "индиго" под какой-то стереотип. Думаю, это не правильно. Каждый человек уникален и индиго не исключение. У всех разные способности и у одних они развиты в большей степени, у других в меньшей.
Вообще как пишут во многих источниках, название "индиго" произошло от цвета индиго (средний между тёмно-синим и фиолетовым) Якобы, аура этих людей именно такого цвета. Я бы с этим поспорила...
Было время, когда я сидела на форуме "детей индиго". Познакомилась там с одной девушкой, которая могла опредилить цвет ауры по фото. Кстати, общаюсь я с ней до сих пор) Цвета она назвала мне такие: синий, кристальный и немного красного.
И через некоторое время она мне заявляет, что я индиго О_о Не смотря на то, что цвет синий, а НЕ индиго! Я спросила, откуда же такой вывод?
На что она мне ответила, что просто чувствует это. Индиго чувствуют друг друга.
Но не смотря на все это, я все же не знаю кто я!? Я никогда не буду открыто заявлять и тем более утверждать, что я ИНДИГО! Нет.. я так не могу.. и не понимаю людей, которые следуя "моде" кричат на лево и на право, что они индиго, далеко не являясь таковыми.. Почему-то из-за этого мне становиться грустно и очень неприятно :(

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 24 авг 2009 14:23

Индиго чувствуют друг друга.

Göttin_Himmels согласна на все 100% :) :) :) а еще добавлю,что у Индиго свой взгляд на Мир и они свой взгляд вкладывают в смысл жизни,пытаются изменить то,что не соответствует их взгляду и при этом очень упорны :crazy:
:love: :love: :love:

Göttin_Himmels
Контактная информация:

Сообщение Göttin_Himmels » 24 авг 2009 22:29

Skarlett именно! Думаю не только они вкладывают свой взгляд в смысл жизни :wink:
:Rose:

Kamikadze
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kamikadze » 19 сен 2009 21:19

SoulBox писал(а):индигам не знакомы столь необходимые для большинства людей понятия как чувства стыда и зависти, кроме того для индиго не характерны такие черты, как лицемерие и гордыня
Дело в том, что когда раздавали стыд, меня забыли. Мне незнакомо это чувство, к тому же я никода не краснею. Кожа у меня такая. Мне нравится ходить с моей девушкой на нудистский пляж. Там компания не без стыда, а просто без комплексов.
Гордиться мне особо нечем, то есть гордыня тоже отсутствует. Насчет лицемерия не задумывался, наверное отнесусь нейтрально.
З.Ы. Нет, нет, я не индиго...

El Kretino Idiotto
Контактная информация:

Сообщение El Kretino Idiotto » 23 окт 2009 06:44

Утверждается, что сейчас рождается все больше индиго, вплоть до 100%. В это легко поверить, наблюдая акселерацию всех нынешних детей. Но есть и противоречия - утверждается, что дети индиго болеют только по собственному желанию, в реальности же наблюдается все больше детей-инвалидов. И это не единственное противоречие.

Утверждают, что дети индиго духовны от природы. В эзотерике детям индиго вообще уделяется весьма особое место O:) , но в этой области люди вообще скоры на суждения. Я общался с такими детьми, в онлайне и в реальной жизни. Они совершенно особенны по сравнению с детьми, которых мы знали раньше. Это дети, которые знают заранее ответы на жизненные вопросы, которые всегда знают, что лучше сделать в данной ситуации. Они твердо знают, что им можно, а что нет, и где можно злоупотреблять своими правами, а где нет. Они без колебаний указывают взрослым, что делать, если имеют достаточное представление об этом. В онлайне такой мальчик (лет 8-10) без сожалений крыл всех трехэтажным матом, причем успевал написать по 1 предложению за пару секунд без единой ошибки.

Может, они и не ангелы вовсе?...

В будущем такие дети смогут грамотно управлять страной, и мы почувствуем себя в надежных руках. Но вряд ли они станут считаться с нашими глупыми сентиментальностями, нравственными и религиозными предрассудками и прочими пережитками прошлого? Это техногенные дети - ведь насколько я знаю, цвет индиго в ауре человека означает высокий уровень интеллекта.

Tim41*
Контактная информация:

Сообщение Tim41* » 23 окт 2009 13:42

лучший способ определить индиго - избавиться от знаний о индиго

btharabth
Контактная информация:

Сообщение btharabth » 23 окт 2009 15:21

Люди индиго воплощаются без кармы. Т.е. они свободны

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 23 окт 2009 17:40

btharabth писал(а):Люди индиго воплощаются без кармы. Т.е. они свободны
Они не свободны от рамок, которые устанавливает общество. Свобода должна иметь границы, иначе нас ждет анархия. Все свободы определены конституцией государства.
Свободы насиловать, грабить и убивать нкиогда не будет. Индиго часто переступают эти нормы. Бестормозные. Сужу по бредовым интервью Нэнси Тепп, что в тюрьмах США содержатся 80% индиго.
Теперь докажите мне, что индиго - новая высокоразвитая раса...
Впрочем бум "индиго" давно прошел. Остались понятые обществом(адекват) и непонятые(соответственно неадекват).

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 24 окт 2009 11:46

прикольный сайтец-

http://the-insider.ru

Закрыто