Макс и Дети-Учителя

Дети Индиго
Закрыто
Экзюпринц
Контактная информация:

Re: Макс и Дети-Учителя

Сообщение Экзюпринц » 17 ноя 2009 12:39

Nayri Neo :Rose: :love:

8)

А Эльфы...ну...жаль что переехали если переехали... :oops:
:cry:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 19 ноя 2009 01:01

Nayri Neo писал(а):Эльфы переехали? :)
Эльфы обитают наверное там где сады, где красиво, а на огороде свои духи - огородные.....

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 22 ноя 2009 15:25

А.Котова :love: :Rose:

В Пятницу ехал...ну, куда-то...подходит маршрутка - оказалось одно свободное место.
Водитель спрашивает - ты один? - Да - впустил, поехали.

Еду обратно сегодня утром - подхожу к маршрутке - опять одно свободное место.
Водитель спрашивает - Ты один? - Да - впустил, поехали....

Еду, думаю....может есть места куда можно попасть только не в паре...а пара помешает? Остался бы на остановке... :oops:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 ноя 2009 17:44

Экзюпринц писал(а):Еду, думаю....может есть места куда можно попасть только не в паре...а пара помешает? Остался бы на остановке... :oops:
А может есть места, куда можно попасть только в паре..... а иначе останешься стоять на остановке.....

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 22 ноя 2009 20:03

А бывает еще и так... стоишь... стоишь на остановке... подъезжают маршрутки... но всё ни те... И тогда пулюешь на это... "рисуешь" себе собственное транспортное средство... и вперед... никого и ничего ждать не приходится... ты всегда в дороге... всегда в Пути... по ходу и попутчики находятся... :)

Самурай-я

Сообщение Самурай-я » 22 ноя 2009 20:45

Экзюпринц :love: с днем рождения , дорогой ! Пусть всегда цветут розы и пасутся барашки на твоей планете
:Rose: :Rose: :Rose:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 22 ноя 2009 21:33

С днем рожденья Максим! :)
Сбычи всех мечт :twisted: :twisted: :twisted:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 ноя 2009 21:35

Ах день рождения!!!!! Поздравлямс!!!!
:love: :love: :love:
И желаю найти себе ту самую заветную барашку, которая ждёт не дождётся когда же её найдут! :)

Изображение

Иантефия
Контактная информация:

Сообщение Иантефия » 23 ноя 2009 04:14

Изображение
Максим,Поздравляю!Желаю Радости!!!УРА!!!

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 23 ноя 2009 10:01

Валентина :love: :Rose:

Ой, и тут поздравления :twisted: Вай :)
Я уже совсем запоздравленный...полностью :happy: :crazy:

Самурай-я :love: :Rose: :Rose:
Спасибо :Rose: Но мне Одной Розы достаточно....моей Розы :roll: :twisted:

Валентина :love:
Спасибо :Rose: :Rose: Я вот в последнее время теряю уверенность в своих мечтах...теряю мечты... :oops: или меняю их на более маленькие...Буду стараться иметь и сбывать свои мечты :oops: :roll:

А.Котова :Yahoo!: :love:
Ну вот...они просто через шины ко мне идут, через препятствия :) Так еще не дошли :D :P

Иантефия :twisted: :Rose:
Голубь :twisted: :Yahoo!: Барашко-Белого цвета :love:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 23 ноя 2009 23:20

В последние время я мало пишу на ветке....так выходит :) Хотя я ничего никому не должен, тем не менее извиняюсь в каком то смысле перед постоянными читателями.

Много чего есть за последнее время, и не про всё могу тут рассказать. Положительные вспышки, отрицательные....Прекрасные моменты и менее прекрасные...
Непростой период....причем в каком то....ну...ощущение "на краю лезвия"..."на краю черты". Как на пороге чего то безповоротного. Как такая тихая смерть. И такая черта...невидимая...только я её ощущаю....другой и не заметит разницы.
Прежде всего Смерть Желаний...уверенности что ты вообще что то хочешь...или можешь то что хочешь...или даже на самом деле хочешь то что хочешь. Кроме того что и так есть. И даже потеря желаний что ты хочешь то что есть. Шах и Мат.

Из положительных должен упомянуть...В прошлом году, впервые за последние лет 8 (и третий раз за последние 15 лет) - у меня было День Рождение...настоящее, с гостями. И это - благодаря одному прекрасному человеку который знал что сказать мне, как и когда.
Но у меня еще оставалась заветная мечта....чтоб мне сделали День Рождение Сюрпризом. Вот такая мечта была. Не думал что когда нибудь сбудется в какой либо форме....а тут...этот же человек....так вышло что сделал. Вроде усыпил меня тем что не празднуют День Рождения раньше времени....а приехал к нему в гости - так стол накрыли, подарки, пирог с Бенгальскими Огнями, свечи, тосты.....Ахххх.....
Сложно описать моё ощущение...я как будто был во сне...в шоке...вроде радовался и реагировал....но...и не был "там" полностью. Я не привык к такому....чтоб что то сделали ради меня, продумали....чтоб я был центром внимания...
Это как человека в первый раз в жизни в 30 лет погладили. Да, ему приятно...но и как-то далеко от тебя, неосязаемо, как сон...он есть и его нет...ты есть и тебя нет....Когда всё само собой....В прошлом году я отчаянно боролся за своё День Рождение....отчаянно, унижался....был готов на любое унижение, лишь бы не праздновать 30тилетие самому...Дошло до слез и моего желания всё отменить...пока тот человек всё не спас :)

А тут само....пригласили....устроили....само собой....неописуемое ощущение.

А в сам мой День Рождения я заболел...."по полной". Всё еще болен, не пошыел на работу.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 23 ноя 2009 23:36

Экзюпринц :Rose:
Максим, а сейчас полегче?

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 23 ноя 2009 23:45

Сейчас смотрел во второй раз фильм "Король Артур".

Пробудило во мне энергии Воина. Мужественные, Волевые, Бесстрашные.
Есть это во мне....эти Энергии.

В Пятницу ехал в поезде. Там рекламы противные навесили, я это очень нервно воспринял...потому что рекламы на окнах, вовнутрь....кроме как прилепить рекламу на твоё лицо - сделали всё... Хорошо что возле окна сел, хоть можно поверх реклам увидеть...
Еду...на одной остановке входит женщина (в возрасте) ...с дочкой (как оказалось - красивой и снаружи и изнутри). Села возле меня... Спрашивает или я могу перейти на другое сиденье чтоб они могли с дочкой вместе сесть.
Я говорю что хочу сидеть возле окна, а то что что - на одни рекламы смотреть?
Женщина отреагировала очень нормально, извинилась...ну...не реакция 3его измерения.... Сразу понял что что то не то...

Через какое то время спрашивает меня, показывая мне мужские часы (у неё на одной руке были женские часы, а на другой - мужские) - "Это хороший подарок мужчине? Красивые часы?" ...а часы на самом деле красивые...дорогие (как оказалось - тысячи шекелей стоят)...и два ремешка - железный и пластиковый...спрашивает меня какой лучше итд....
Я говорю - лучше дать ему выбрать, а не чтоб он почувствовал что выбрали за него...Но железный конечно красивее и более подходит...
Она эти часы какому то мужчине купила...
Всё их так и сяк это часы, глаз с них не сводит...на подушечке такое...то так ремешок то эдак...смешная такая...смеёмся...мы мужчины - нам не важно в какой упаковке и виде :)
Потом что то про стеснительность заговорила...Я говорю что я стеснителен. Она говорит - кто стесняется тот ничего не получает...или что то в этом роде. Я как раз взял часы в руки посмотреть...она говорит - да какой же ты стеснительный, часы взял...

Разговорились....Она спрашивает сколько мне лет. Я говорю - в Воскресенье - 31 год. Она - 22.11ого?? -Да - Надо же, у меня тоже!! Судьба говорит....ваууууу...ну и совпадение. Говорит что я выгляжу лет на 20 :)

Её дочь как оказалось учит дезайн одежду и преподавательство...или как оно там называется.
Энергии от них идут...ну не 5тог Измерение - а 7мое :) Обе смеются, хохотушки, эта женщина отвечает игриво, весело...как будто ей 18. Смеются над моими шутками....Доброе такие, непосредственные...так любят....всех и друг друга...идеальная Семья, Идеальная Мать и Дочь...Дочь говорит - мама могла бы быть кем бы захотела, у неё столько талантов...
Профессию не говорит, говорит чтоб я угадал...я в процессе разговора гадаю....иногда в шутку...Дезайн Одежды? Психолог? альтернативный Психолог? Учительница? Музыкант...?

Книгу какую то держала. "Как перестать работать в 30 лет"...может и не так...или она называлась "Как работать 4 часа в неделю"... Говорит что любой может...Я говорю - по этой книге я уже пенсионером был бы :)

Лишь в конце когда уходила сказала что она Медсестра :)

Но эти энергии я держал в себе еще пару часов...Энергии Легкости, Любви и Радости....Прекрасные Энергии. Воистину не надо быть Эзотериками чтоб транслировать такие прекрасные Энергии :) Я просто сиял.

Вобщем в конце концов так и в окно "над рекламой" и не посмотрел :)

Иантефия
Контактная информация:

Сообщение Иантефия » 23 ноя 2009 23:52

Изображение

Максим с барашком.Снова с Днем РождениЯ!!!И каждый день!

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 23 ноя 2009 23:53

TNB писал(а):Экзюпринц :Rose:
Максим, а сейчас полегче?
Ну...Энергии Воина сегодня мне пришли кстати....У Воина всегда есть Цель, Есть Желания, есть Воля...
А так...тот факт что я заболел делал это сложнее.

Но мне по преждему сложно с фактом что.....
....я написал продолжение - но не запостю. По определенным причинам, я не могу это описать так что это было....ну...этично.

Закрыто