Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странно!
Добавлено: 01 июл 2008 21:30 

Странно! Что вы называете себя "Индиго"
Это способ как-то показать что вы выше остальных?
В чем смысл, если люди должны сами развиваться?
Такое ощущение, что вы сами выдумываете себе веру в то, что вы "Индиго", какие-то высшие дети или как ещё.
Можно просто сказать, что вы люди, которые начали понимать свою божественность, причем ничем не отличающиеся от остальных. Мы ведь равны.
:love:
Просьба не объявлять мне "Войны" тем кто не способен принять критики. Я за равноправие во всём мире. :)

Заголовок сообщения: Re: Странно!
Добавлено: 02 июл 2008 04:21 

Мне кажется индиго - просто пропиариный бренд с тв. Одни дети всегда выделялись на фоне других какимито способностями, у когото память лучше, кто то рисовать умел и тп.
А щас насочиняли всякого.

Добавлено: 02 июл 2008 06:56 

Никто не говорит что "индиго" это значит "выше", "лучше". Конечно все равны, но есть просто "другие"...

Добавлено: 02 июл 2008 11:09 

Taworn удачи в ваших поисках :love:
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?s=94 ... #entry4082

Восьмое Разрешение – Появление просветленных детей :wink:

Начиная с 1950-х годов, Божественность осознала следующее: чтобы уб :wink: еречь свободную волю просветленных душ на Земле, нужно совершить внутреннее изменение. Самый лучший способ это сделать – ввести высоко развитые души посредством процесса воплощения, ибо обычно слишком рискованно сажать космические корабли на Землю и позволять их экипажам свободно ходить по Земле среди воплощенных людей (хотя несколько групп поступают именно так).

Давайте воспользуемся метафорой. Бог поднял руку и спросил: “Кто хочет добровольно прийти на Землю и помочь в это критическое время? Мне нужны только самые лучшие и яркие души”.

“Мы, мы”, - закричала возбужденная толпа. И вот они здесь, пришедшие в ваш мир со всей Вселенной. Прежде, чем прийти на Землю, некоторые из них обитали в мирах седьмой плотности, и как таковым им удалось сохранить большую часть своих психических и интуитивных способностей. Это миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти. Они осознают риск прихода на Землю и хотят воспользоваться случаем обрести опыт в завесах иллюзии.

Было три волны таких душ: первая пришла во время всплеска рождаемости в 1950-1960-х годах, вторая – в 1980-1990-е годы, и третья приходит в настоящее время на Земле. Им дали разные названия, включая Индиго (первая волна), Кристаллические дети (вторая волна) и Радужные дети (третья волна). Каждая приходящая группа более высоко развита, чем предыдущая. Это делается с определенной целью – поскольку вибрация Земли быстро возрастает, души, приходящие позже, имеют больше возможности выдерживать вибрации Земли, не теряя осознания.

Многие дети Индиго сейчас уже взрослые и сами рождают Кристаллических и Радужных детей. Такие родители обладают достаточным осознанием, чтобы побуждать детей развивать свои психические и интуитивные способности. Некоторые из детей имеют развитые телепатические способности и могут запускать спонтанное исцеление. Другие обладают способностями психокинеза (передвижение близко расположенных к ним объектов силой мысли) и телекинеза (передвижение объектов на расстоянии силой мысли). Постепенно они научатся продвинутым технологиям левитации, телепортации и пребыванию в двух местах одновременно.

и еще....АКТИВАЦИЯ "ЗОЛОТЫХ ИНДИГО"
http://starchildglobal.ru/
Энергии июля 2008
Архангел Михаил через Силию Фенн

Добавлено: 02 июл 2008 19:45 

Всем спасибо!
Я никогда не видел детей "Индиго".
Но как действительно выразился один из товарищей, для меня они стали "пропиаренным брэндом". Буд-то это стало модно, наверное и отношение к ним у меня принебрежительное из-за всех "телевизионных соплей по разным каналам" В общем Бог нам судья, рано или поздно всё всплывёт на поверхность. :)

Добавлено: 03 июл 2008 09:36 

Taworn писал(а):
Всем спасибо!
Я никогда не видел детей "Индиго".
Но как действительно выразился один из товарищей, для меня они стали "пропиаренным брэндом". Буд-то это стало модно, наверное и отношение к ним у меня принебрежительное из-за всех "телевизионных соплей по разным каналам" В общем Бог нам судья, рано или поздно всё всплывёт на поверхность. :)

Taworn, :) :good: :Bravo:

Добавлено: 03 июл 2008 15:15 

эльф
Опять сказки?

Добавлено: 04 июл 2008 16:54 

Твое право Ivan_83 разуй глазки :"":

Добавлено: 04 июл 2008 17:59 

Цитата:
Странно! Что вы называете себя "Индиго"
Это способ как-то показать что вы выше остальных?
В чем смысл, если люди должны сами развиваться?

Ну написать-то я напишу, а поймут ли?

Индиго, кристальные и т.д. - название существ, которые воплотились в тела, внешне неотличимые от обычных, но имеющие тем не менее другую ДНК. Потому и странные для людей способности.

Они выполняют свои задачи и уходят. Их не так уж и много, тысячные доли процента от всех жителей планеты. Они не безгрешны, это неправда. Некоторые из них вытворяют ужасные вещи, за деньги естественно. Но это редко.

Индиго не проходили инкарнаций на Земле, но жили в 7 плотности; в тепличных условиях. Все верно. Их путь был другим.

Добавлено: 04 июл 2008 20:14 

Спасибо за информацию.

Добавлено: 06 июл 2008 11:25 

Aoum писал(а):
Индиго, кристальные и т.д. - название существ, которые воплотились в тела, внешне неотличимые от обычных, но имеющие тем не менее другую ДНК. Потому и странные для людей способности.

В каком месте они кристальные?
Где это увидеть и пощюпать руками?

Другая ДНК - это как? Дауны? Собачки/кошки?

Про способности вообще промолчу :)

Добавлено: 08 июл 2008 08:44 

:D
С Вами не соскучишься :)
Действительно, ДНК другой быть не может. Только если больше звеньев активированно...
Только спокойней, а то ещё поссоритесь :D
Кстати. Может кто Видео покажет со способностями Индиго?
Ну вот мне очень интересно посмотреть. :)
Только профессиональный видеомонтаж со спец.эффектами не надо.

Добавлено: 08 июл 2008 17:04 

Taworn
Ivan_83
ребята а вы вокруг оглянитесь
и все увидите
все очень просто

Добавлено: 08 июл 2008 17:30 

Цитата:
В каком месте они кристальные?
Где это увидеть и пощюпать руками?

В сидячем месте. Засунь средний палец на 4 дюйма истинному индиго - и убедишься. Если тактильных ощущений будет мало, ты понюхай.

Добавлено: 08 июл 2008 20:19 

Anry
А чего вокруг смотреть? :)
Я Индиго!

Aoum
:D надеюсь Вы не проверяли таким же образом :)

Начинается война непонимания.
Надо точки поставить.
хватит ругатни. Наш спор будет бесконечным.
Просто ставлю вас перед фактом, что на поставленные вопросы вы все отвечаете неопределённо, т.е. а ты вокруг посмотри и т.д. и т.п. лично я всегда видел и вижу обычных людей, своих друзей и близких, да и мне впринципе все равно на Индиго, хотел как-то вразумиться.
Индиго- люди, которые научились управлять некоторыми способностями, но не многие нашли правильного применения им. Судя по Телос-у, то мы и есть те самые пробудившиеся, только ищем себе каких-то кумиров и идеалов.
=) Будьте Счастливы и воспринимайте всё выше сказанное с юмором :)

[ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа