Странно!

Дети Индиго
HOLLY
Контактная информация:

Re: Странно!

Сообщение HOLLY » 08 июл 2008 21:28

Taworn
Просьба не объявлять мне "Войны" тем кто не способен принять критики.

- очень жаль.. но, как я поняла - это уже практически не реально..

Начинается война непонимания.
Надо точки поставить.
хватит ругатни. Наш спор будет бесконечным.

да.. кажется все именно так.. только точки нам можно поставить только барабаня по клавишам.....вот так....

воспринимайте всё выше сказанное с юмором

а с юмором тут так туго, что хуже уже некуда..

Господи.. дай нам сил и терпения..

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 08 июл 2008 22:01

Алилуйя, трах тибидох тах, Олька ибн папаша!!!
:)

дались вам эти индиги...живите себе без них...от них не убудет...да и от вас тоже... :love:

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 08 июл 2008 22:47

Anry
Угу, просто, вижу. Вижу что говорят о том, чего нет.

Aoum -
Да, ответить нечего, дак хоть пооскорбляй, угу, может полегчает :)

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 09 июл 2008 11:38

HOLLY
ты смешная в хлам. :lol:
---------
а с юмором тут так туго, что хуже уже некуда..
---------
На Бога надейся, а сама не плошай.
Есть ещё поговорка. Убивайте стариков, пока они молодые. Это про тебя, ворчать умеешь :lol:
И так понимаю ты немощная и нетерпеливая, :)
раз тебе от него нужны сила и терпение.
А средний палец себе не пробовала как выразился товарищ засунуть да и ещё понюхать. Может быть поймешь какая ты уникум и будешь жить счастливо, с юмором, терпением и полная сил :lol:, чтобы Бога просить не пришлось. А то привыкли всё на него взваливать, всё чего сами боитесь или того до чего руки не доходят. :wink:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 09 июл 2008 11:50

HOLLY, не дуйтесь :Rose:

Impangel
Контактная информация:

Сообщение Impangel » 09 июл 2008 12:37

Мож все-таки не надо себе пальцы никуда засовывать? Тут приличное место...будем надеяться.)) По-моему, без разницы, другое ДНК, уши, нос...важней то, что в душе.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 09 июл 2008 12:58

Да, ответить нечего, дак хоть пооскорбляй, угу, может полегчает

Вампирь народ дальше. Сейчас на форуме развелось много черненьких, которые только сосут энергию, ты один из них. Информация об индиго дана в ченнелингах Крайона. Она не отличается от моей.

Читай "Дети индиго" или "Последние времена".

Другой вопрос, что большинству это говорить бесполезно. Слово "индиго" произошло от цвета ауры, его дали те, кто видит ауру.

Ну а если человек не видит ауру? Если он вообще не понимает, что это такое, а верить на слово даже Крайону не хочет? Тогда пощупайте... это единственное что вы можете.

Кстати, способность видеть ауру можно развить. Но это многолетние тренировки, очень сложные. У Крайона есть рекомендации на этот счет. Хотя врядли стоит в настоящий момент. Мне кажется, что количество фоумчан сильно сократиться.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 июл 2008 13:25

Aoumчик - опять умничаешь и ярлыки навешиваешь? :P
Я слежу за тобой ненаглядный ты мой! :wink:

Индиго - не Индиго - какая разница?
Прежде всего будьте просто Человеком - ведь именно за этим вы пришли на Землю!
Любите и будьте любимы - это основа всех основ!
Все остальное лишь приложение...
Удачи! :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 09 июл 2008 14:27

Разница в том, что если кто пришел на форум эзотериков, то он должен иметь экстрасенсорные способности. Или хотя бы верить тому, что пишут.

В последнее время предпринимаются попытки набрать побольше поклонников из абы кого. Начинают обманывать: "мы раскроем вам третий глаз", "мы научим посылать мыслепакеты", "мы активируем вам 12 спиралей ДНК" и т.д.

Это обман. За кого-то нельзя ничего сделать. Любые сверхспособности даются не просто так, на это уходит несколько жизней. Точно знаю, что тот, кто обманывает, рано или поздно будет за это платить.

Так вот, какая разница, индиго или нет? Объясняю. Индиго - это жители 7 измерения. Поясню. Иегова был сирианином 7 измерения. Вот примерно такие способности. И просто так в 7 измерение не попадают. Значит некто прошел длинный путь. Это должно вызывать УВАЖЕНИЕ. А видим издевательство.

Далее. Индиго выполняют за землян работу, которую они НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНИТЬ! Это должно вызывать БЛАГОДАРНОСТЬ. А я вижу глумление.

О какой такой любви тогда разговор? Болтологической? Да, псевдо-любовь хорошо знакома. Это разговоры о любви. При полном отсутствии ДЕЙСТВИЙ с любовью. Вот ученики очень любили Иешуа. Так любили, что ничего не попробовали сделать для его спасения (вот это - истинная любовь!), а кое-кто предал, отнюдь не только Иуда. Они ГОВОРИЛИ О ЛЮБВИ, а что сделали?

Любите и будьте любимы, хм. Кем, толпой? Она же кричала: распни его, распни! Это и есть любовь толпы. Иешуа не был любим. И ученики его предали. Ну и что, значит он плохой? А его терпеть не могли ЕГО современники. Заметь! Любили же они тех, кто им давал ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ; плюс приятные слова.

Ну и к чему зовешь? К постоянному повторению "Я люблю вас всех"? Но это уже было...

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 09 июл 2008 14:57

вспомнились стихи наутилуса-помпилиуса о звездных мальчиках

от пугающих высот
возвращаетесь некстати
вы - лунатики судьбы
на карнизах суеты

звездные мальчики, поздние чуждые яркие
сны вам снятся ночью -
когда вы были легче птиц
когда летело вам вдогонку небо
и боги усмехались вслед

так беспечны были вы
так стремительны и смелы
это легче чем прощать
это проще чем любить

подвиг кончился, звездные мальчики
жизнь во сне, смерть наяву
бесконечной пустотой
вы дышать с тех пор привыкли
ваши легкие горят
в вязком воздухе земли

звездные поздние чуждые яркие сны
вам снятся ночью

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 июл 2008 16:21

Aoum - ты думаешь, что я не слышу тебя?
Ты думаешь, что мне не больно за все, что происходит?
Ну давай кричать во все горло - люди - вы свиньи!
Откройте глаза и посмотрите вокруг себя - что вы творите - куда вы идете!
Что изменится от этого? Что?
Я уже просто кричу тебе - услышь ты меня наконец!!!
Не вложишь никому свою душу и свое понимание мира - бесполезно все....
Давай закроемся в свою коробочку и будем молча наблюдать за всем происходящим - изменит ли это ситуацию вокруг?
Что ты предлагаешь? Объясни тогда - может я прислушаюсь и изменю свой подход и свои телодвижения...
Меня тоже много чего достало, но пока я не вижу другого выхода...
Мне тоже хочется просто уйти домой - закрыть глаза и больше не видеть того, что здесь происходит...
Устала... больно...
Я уже много раз опускала руки и говорила себе - все - хватит - не хочу больше...
Но проходит время, и ты понимаешь, что ничего другого ты делать-то и не можешь...
Путь твой такой... Поэтому встаешь опять и идешь и других за собой ведешь...
Не знаю чей выбор при этом больше срабатывает - наш личный или вышестоящих персон....
Просто ничего не делать - это смертеподобно...
Я высказала тебе свою позицию.

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 09 июл 2008 16:35

Aoum писал(а):1 Разница в том, что если кто пришел на форум эзотериков, то он должен иметь экстрасенсорные способности. Или хотя бы верить тому, что пишут.

2 Далее. Индиго выполняют за землян работу, которую они НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНИТЬ! Это должно вызывать БЛАГОДАРНОСТЬ. А я вижу глумление.

1 Ух ты. Так тут ещё и дискрименация идёт! :) Смотри и удивляйся :) Вроде Крайон этому не учит и ты "эзотерик" совсем идёшь не в том направлении :) . Что-то много злобы в тебе. Странно, но я когда начал читать книги, которые замечательные люди этого форума предлагают, стал смотреть на вещи с другой стороны. А ты я смотрю только злобу свою обостряешь. Я верю, что всё что вы говорили-правда. Но я смеюсь, когда вижу как у обоих сторон кипит "дерьмо" внутри и о какой эзотерике, Крайоне, Телосе, Меркаба и т.д. и т.п. тут можно говорить? Вы- и те и другие кроме Alisa :)
настолько упераетесь в своё, что не ищите компромиса. Похоже на войну церквей, все попы святые, верят в бога, а сами "поливают" друг друга и считают при этом себя правыми :)

2 Друг наш! Все мы выполняем свою работу на этой планете. Если даже Лемурианцам нельзя вмешиваться в нашу духовную эволюцию, то что уже говорить об Индиго, тем более как говорилось выше, Индиго некоторые принимают путь служения деньгам. :)
И AOUM. Про Ауру скинь пожалуйста в личку. А то я своими силами, без литературы учусь. :)

Остыньте! а то, то что в вас закипает, скоро польётся через верх и хуже от этого станет только Вам! :)

А товарищам, которые называются СКЕПТИКАМИ,я прошу тоже пыл придержать. :) Уж сильно Вы всё отвергаете, прям на корню. Хоть верите, что аура у человека существует. Кстати- это если что научное доказательство. :)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 09 июл 2008 18:00

Alisa, :love: :love: :love:

нужно говорить и показывать людям, что может быть и лучше, что они хорошие...
и они будут лучше, пусть один из ста, но будет... :)

я вот всю жизнь показывал, по мере сил и возможностей что можно по другому...

и в этом году мои примеры стали возвращаться от окружающих в сфере моего приложения...

обалдительно...!
прям чудеса какие-то :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 июл 2008 18:13

kukuru - вот и я всегда придерживаюсь такого отношения к людям...
Хотела еще добавить к твоим словам - не только говорить и показывать, а чувствовать в каждом человеке его светлую сторону и обращаться именно к ней - помочь человеку развить в себе свое божественное - всем сердцем этого желать - только тогда что-то начинает изменяться в лучшую сторону!
А если даже самому замечательному человеку говорить постоянно, что он дерьмо полнейшее и ничего не умеет в этой жизни - то в конце концов можно посеять в нем зерно неполноценности и пробудить в нем именно эти качества!
Единственное, на что хотелось бы обратить внимание читателей данной веточки - прежде чем что-либо выложить в пространство в виде ваших мыслей, слов - тысячу раз подумайте - что вы сактивируете в других.
Бывают исключения... Но это отдельная история и касается закоренелых эгоистов...
Здесь не хочу об этом - не та тема.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 09 июл 2008 18:47

Ух ты. Так тут ещё и дискрименация идёт!

Во-первых, дискриминация. Во-вторых, да, есть такое. Удивляет? Зря. Вот еще одна выдержка от Рампы:

Многие не верят в реальность ясновидения: попробуйте убедить слепого от рождения, что люди видят. Он будет считать, что видение невозможно, так как сам он никогда не видел. Как доказать слепому, что можно видеть предметы на расстоянии, не вступая с ними ни в какой контакт

Доказывать слепым что-то и объяснять, что я - не чокнутый, мне надоело. Для тех кто хочет учиться: учитель появится сам, когда будешь достоин того. И книги сами в руки дадутся, вплоть до того что ты увидишь, как на углу человек продает книгу, напечатанную до революции по очень скромной цене; купишь и узнаешь, что книга бесценна.

Учат не люди, а небеса.

Закрыто