Малу и Лето... и диссертации Жизни

Дети Индиго
Закрыто
Nadegda
Контактная информация:

Re: Малу и Лето... и диссертации Жизни

Сообщение Nadegda »

Лето Второй, удивил! :D

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

А, я брат, просто рад, тебе!

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй »

И я рад
Добро пожаловать

Белый насчет веселухи не обещаю. Меня чего-то последнее время на солененькое, тьфу ты, на серьезненькое потянуло. Так что поживем-попишем-увидим. :)

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Лето Второй вобчем с тебя диссертация о проделанной работе...мы тут давно ожидаем кхм...с веслом :D
Кусто :love: Nadegda :love: Малу :love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Лето Второй да ладно...чо нам привыкать что ли мы и серьёзненькое и солёненькое переварим, мы теперь на Световом питании, всё трансформируем в Радость :D У тебя своя скрипка, у меня своя инструмент.
Ой, вчера к нам в школу оркестр детский из Германии приезжал, плакала когда слушала...если бы не видела, ни за что не поверила, что это играли дети...20 скрипок одним голосом пели... так Божественно!!!

Malu
Контактная информация:

Сообщение Malu »

Здравствуйте... :twisted:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

Malu!
:good: :Bravo: :love: :love: :love:

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik »

здрям! :love:

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй »

Однажды в августе я заглянул на ветку группы НЭ и наткнулся на заочный диалог между Сталкером и нашим уважаемым модератором.
Сталкер: Ангелы мне говорят....
Экзюпринц: Я бы хотел иметь диалог с ангелами тоже :( .

На самом деле, диалог с ангелами (и с нашим ВЯ) постоянен. Вот только идет он не всегда в виде обмена репликами у нас в голове. Ведь там уже живет один голос, и пробиться через его постоянный монолог, наполненный сомнениями, рассуждениями, оценками, упреками, оказывается непосильной задачей даже для ангелов с их ангельским терпением. :) Поэтому куда чаще они выбирают иной язык - язык жизненных обстоятельств.
За неколько часов до того как я наткнулся на описанный выше диалог произошла со мной одна история. Я возвращался домой, ехал в маршрутке и настроение было неважнецкое. То самое настроение, когда начинаешь сомневаться в том, что делаешь, читаешь, в истинности полученного опыта. (Имеется в виду духовные изыскания.)
И мысли мои крутились вокруг того, что как-то не чувствуется связь и поддержка со стороны ВЯ, что оно (если и есть), то где-то там далеко в своих высоких материях, а ты тут сам со своим кругом проблем... и т.д. и т.п.
Так я и доехал до своей остановки. Стал продвигаться к выходу и в это время водитель заложил уж очень крутой вираж на повороте, из-за чего я стал заваливаться назад. И... чья-то рука очень аккуратно поддержала меня, уперевшись в спину.
Если бы это была история какого-нибудь даосского мудреца, то в этом месте следовало бы что-то типа "в этот миг он обрел просветление". Со мной же оказалось попроще, хотя в голове тоже просветлело и наступило состояние внутреннего ржача... над самим собой...нет не над самим собой...над тем, кто грузил себя всю дорогу всякой ерундой.
Оборачиваться и смотреть на хозяина руки не стал. Вышел из маршрутки, поднял глаза в небо и смеясь сказал "спасибо" и еще одно "спасибо" ушло невидимой руке.

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Лето Второй :twisted: Мы с Надющей вчера тебя так сильно хотели...кхм...это...вспоминали...мечтали о встрече на семинаре в Москве...эх, рыжий Рыжик :twisted:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц »

Лето Второй писал(а):Однажды в августе я заглянул на ветку группы НЭ и наткнулся на заочный диалог между Сталкером и нашим уважаемым модератором.
:roll: :oops:

Сталкер тоже модератор :roll: только не тута :oops: ...а Новых Энергий... :Rose: :twisted:

Кстати по поводу "Новых Энергий"...есть у нас по телевизору реклама..чего то энергетического...не помню. ...которая закончивается на "...новые энергии" ("энергиёт хадашот" :) ). Там приятно каждый раз слышать :twisted: :happy: :roll:
Ведь там уже живет один голос, и пробиться через его постоянный монолог, наполненный сомнениями, рассуждениями, оценками, упреками, оказывается непосильной задачей даже для ангелов с их ангельским терпением. :)
:roll: :oops: :oops: :oops: :oops:

:love: :love: :love: :Rose: :Rose:

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda »

Лето Второй :love:
Dinchik :love:
iRAiDA :love:
Malu :love:
Greis :love:
Кусто :love:

У меня сегодня такое вот настроение :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Невидимая рука Духа сделала так, что я могла обнять Грэйс! Леночку Котельникову! Алинку! МашенькуЛ! Василия и Инну! Кору! Берту! ЮленькуМ! Хаву! Синору! Марианну! Лекса! Серебу! Московию! Челябинск! и Новосибирск! и многих-многих, кто был всегда рядом и даже, кто так славно влился в пространство НЭ и соединил свои лучики!
Это был мой первый семинар и работа в группе... Даже в группах!
Летушка, Невидимая рука может тебя поставить "как лист перед травой" в любой точке времени и пространства, как она это сделала с Грейс???

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda »

Greis, вау! ты уже дома?
а я еще вся там...

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis »

Наденька :twisted: Ну, что ты роднуль, мы всегда Дома и это там так во мне Здесь!!! :happy:

Закрыто