Малу и Лето... и диссертации Жизни

Дети Индиго
Закрыто
Malu
Контактная информация:

Re: Малу и Лето... и диссертации Жизни

Сообщение Malu » 15 сен 2009 09:38

С добрым утром!
TNB :Rose:
Nadegda :Rose:
Кусто :Rose:
Greis :Rose:
Экзюпринц :Rose:
Синора :Rose:
iRAiDA :Rose:
Dinchik :Rose:
Лето Второй :Rose:
Наденька, спасибо! ля-ля-ля...
Синора, здравствуй, сияющая...

Всем хорошего дня! Ладно?... :wink: :D

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 15 сен 2009 10:25

Л :Rose: А :Rose: Д :Rose: Н :Rose: О :love:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 15 сен 2009 10:41

Privet Solnecnije!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Vot...vot...samije sto ni na est podsolnuhi!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 16 сен 2009 20:58

Malu :Yahoo!: и Лето 8) рекомендуют :

Гай Гэвриел Кей
"Изабель"

Аннотация:
Белтейн — священная и страшная ночь, когда раз в году открываются врата между миром живых и миром мертвых, когда настоящее переплетается с памятью и вымыслом, а духи обретают плоть и власть над ныне живущими. В это верили древние кельты, населявшие когда-то Прованс, об этом не забыли их потомки. Нед Марринер, сын знаменитого фотографа из Канады, приехавший с отпом и его группой на съемки во Францию накануне Белтейна, оказывается не только наблюдателем, но и непосредственным участником событий, в реальность которых невозможно поверить. История любовного треугольника давностью в двадцать пять веков возвращается в мир, и Нэд, его семья и их друзья оказываются втянуты в эту историю...
Скачать можно здесь
http://www.oldmaglib.com
Вложения
1001081223.jpg
(39.77 КБ) 2368 скачиваний

Malu
Контактная информация:

Сообщение Malu » 17 сен 2009 12:02

Лето, это они так написали в аннотации к книге? :D Хм...
Я бы, пожалуй, иначе сказала...

"21 век. Мобильные телефоны, кроссовки, плееры, виллы, бассейны,... места исторической древности.
Обычная семья, работа, учеба и никаких особых подвигов.

Давние времена кельтов, греков и римлян.
Обычные племена, решающие историю сражения, песни и сказания, скульптуры, ритуальные праздники, просто любовь...

И в точке соприкосновения этих миров - ребенок. Мальчик. Подросток. Ребенок и взрослый. Прошлое и будущее. Воссоединение семьи и разных поколений. Чудо волшебства перерождения. И... как же совершить это без искристого, живого смеха?...
............................................................
Что есть в "сейчас" от того времени? - кроме памятников истории?
Что есть в тех людях, героях, в прошлом - от "настоящего" времени?
Изменит ли развязывание узелков что-то прошлом? в настоящем? в будещем?
Или просто в сердцах...."

Что мне в книге точно понравилось - это юмор :) . Правда, было, что это вдохновляло читать... дочитать... :)

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 19 сен 2009 21:58

Malu
:Bravo: Браво

А еще в этой книге автору удалось уловить, присущую современному человеку эпохи высоких технологий внутреннюю тоску по "обыкновенному чуду"... чуду вечной любви. Пускай и не всегда легкой и безоблачной. Но не становящейс от этого менее прекрасной.

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 19 сен 2009 22:03

Да простят меня те, кого я в аське замучал этим музыкальным номером :D , но очень хочется и тут дать ссылку.
Один из луших концертных номеров, что я видел.
Та чать, где Он пытается дотянуться до Нее и.... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

http://www.youtube.com/watch?v=JRLjpXLE ... L&index=33

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 26 сен 2009 10:01

Последние несколько дней, особо внимательно прислушиваясь к себе, внутренним движениям свойе души, я вдруг осознал, что уже давно зреет во мне одно решение. Вот только смелости не хватало, уму же так жалко расставаться с насиженными , привычными местами :) .
"Я Вам не скажу за всю Одессу" :wink: , но по себе скажу... На моем Пути сейчас период "между" - старые формы игры и танца жизни уже отошли, а новые еще не установились...они лишь зарождаются, ищут пути и варианты своего проявления, кристаллизации. Сейчас
я понимаю, что решение вновь открыть эту ветку - это попытка упаковать новое и пока еще неизведанное в знакомый формат... вместо того, чтобы оттолкнувшись , довериться потоку, без привязки к бенргам и конечным марщрутам, а просто доверившись течению, тому что есть здесь и сейчас.
Давно не читал ченов (и даже не тянуло), а вот сегодня открыл один и...
Прохождение за Пределы
Мы будем делать вещи, которые бросают вызов логике и бросают вызов уму. Мы будем выходить за пределы края – не просто выходить на край, мы будем выходить за пределы края. Мы будем входить в области, которые потребуют для вас иметь наибольшее доверие к себе. Не доверяйте мне; доверяйте себе. Когда вы попытаетесь поместить это доверие на меня, я позволю вам упасть, таким образом вы будете учиться доверять себе.
Вы будете учиться доверять себе, любить себя путем, который вы не можете сейчас представить. Что мы будем делать в прохождении за пределы ума и старого человеческого программирования – мы будем входить в опыт. В опыт.
Многие из вас искали Дух, Бога, для себя или Бог знает чего, в течение долгого времени. Вы делали это через свой ум. Вы анализировали это. Вы изучали это. Господь Бог, отложите прочь все эти книги. Отошлите их куда-нибудь еще. Вы изучали это. Вы никогда не поймете себя или Дух. Вы можете только испытать Дух, это то, что вы будете делать.
Вы будете идти за пределы этой риторики, разговора. Вы знаете, вы можете говорить о любви. Вы можете анализировать любовь. Вы можете писать о ней, даже петь о ней. Но это только станет любовью, когда вы действительно испытаете это. До этого это просто теория.
Вы можете говорить о Боге весь день. Я слышал некоторых из вас, к сожалению, проповедающих другим о Боге, опять и опять и опять. Не замечали ли вы, что они засыпали? Я слышал некоторых из вас с вашими великими териями о Боге. Избавьтесь от них всех прямо сейчас. Мы будем испытывать Бога. Вы будете испытывать Дух в своей жизни. Никакое слово никогда не будет способно дать определение опыту Духа – опыту жизни.
Вы говорите о жизни, вы говорите о Новой Энергии – позвольте уйти всем своим разговорам о Новой Энергии. Я вижу, что многие из вас пытаются сказать, что такое Новая Энергия, и что такое Старая, и критикуют что-то, за то, что это Старая Энергия. Позвольте всему этому уйти, потому что это все слова. Это все риторика. Настало время, когда мы будем испытывать это. Вы будете испытывать Новую Энергию в своей жизни, и затем вы даже позволите уйти слову «Новая Энергия». Оно станет ничего не значимым. Вы будете испытывать интеграцию, завершенность, наполненность – любое слово, но никакое из них не является удовлетворяющим.
В Новой Энергии вы будете, однажды и навсегда, испытывать свое творчество, и затем вы поймете слова: «Вы Являетесь Богом Также». Слова станут не имеющими смысла, и это станет опытом. Этот опыт излучается из каждой вашей частицы. Этот опыт является тем, что привлекает учеников, это то, что позволяет вам стать Стандартом. Это опыт, который вы имели, скорее, чем интеллектуализация, скорее, чем анализирование, это то, что изменяет вашу динамику энергии.
Адамус Представлено на Алом Круге 5 сентября 2009 года www.crimsoncircle.com
Перевод на русский язык: Мира Химес

Спасибо всем и каждому с кем вела меня жизнь на этом форуме (специально не буду называть имен и ников, слишком велик список в моем сердце :) ) и спасибо этому форуму и всем его проектам - эт стало значительным этапом на моем пути, очень много я здесь получил.
Спасибо и тебе Малу за этот творческий эксперимент и за балы :Rose: .
Прощайте или до свидания? Точка или многоточие? Бог его знает... управит и направит. :)
Пришла пора выти за пределы...
пределы этого форума.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 26 сен 2009 10:06

Лето Второй!
Удачного ПОЛЕТА! :Rose:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 26 сен 2009 11:34

Лето Второй :twisted: О...Рыжий...нам хоть и открылись двери во все уровни сознания...ты это ...не забувай, что там живёт только всё в Радости...Радости исключительности всего и всех!!! :P
Если что свистни Радостью...будем!!! :love: Чот грустно стало :cry: видно нужно выпустить, что впустить!! :Rose:

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 26 сен 2009 11:37

:love:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 26 сен 2009 12:23

Лето Второй, конечно взгрустнулось, конечно будет не хватать, но и радостно одновременно. Лети, брат! Но, если будет нужда, или потребность, или опытом, или радостью, поделиться, залетай. :love:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 26 сен 2009 12:26

Лето Второй :Rose: :Rose: :love: :Rose:
:twisted:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 26 сен 2009 12:34

Лето Второй писал(а):Слова станут не имеющими смысла, и это станет опытом.

Мне тоже это знакомо. Несколько последних дней а может и больше я почувствовала, что слов стало не хватать, вернее одних их - недостаточно, чтобы почувствовать удовлетворение. Нужны действия.... хочется куда то идти и что-то делать, но пока не знаю точно что..... Остро встал вопрос предназначения: например вчера мне в голову пришли две идеи: издать книгу своих стихов и пойти работать в больницу - помогать самым больным..... или на худой конец в зоопарк. Пока не знаю точно, жду пока определённого сигнала или знака изнутри.....
Лето Второй спасибо что поделился - мне это помогло понять что-то большее в себе. :love:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 26 сен 2009 17:19

Да... Рыжий...Белый... Кто же теперь перекликаться- то будет?
И мне грустно... хотя понимаю, что мы вырастаем из коротких штанишек... и определяем себе новый путь.
Всё же, хоть иногда, можно будет видеть славного ЛЕТО? :shock:

Закрыто