Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 03:04 

Существует ли магический или энергетический способ "притянуть" для своего будущего ребенка душу индиго? Энергетические практики, медитации, магические ритуалы - были ли примеры когда родители сознательно притягивали индиго и добивались в этом успеха?
Если кто читал роман Алистера Кроули "Лунное дитя" http://www.castalia.ru/index.php?option ... &Itemid=34 то в обсуждаемом контексте можно предположить что это была первая в истории попытка "притянуть" душу индиго. Как я понял эксперимент не удался, но зато именно после всех экспериментов Кроули и Парсонса началась "первая волна" индиго, так что можно сказать что они сыграли но не на себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 03:27 

Пробегая случайно, в ответ не могу не задать вопросы:
1.Зачем кого-то "притянуть" надо тебе? Ты вампир?
2. Почему именно электро-фиолетовых? - притяни-ка лучше огненно-кристалловых!
3. Если серьёзно, то, похоже книжки читаются тобой не в том направлении - ТОТ, кто тебе нужен, кто принесёт любовь и добро - есть, да ты не видишь.

Не стоит никого намеренно притягивать, иначе расхлёбывать то неестественное притяжение - тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 03:50 

1) Я не вампир. Просто хочу чтобы то что дано мне, моему сыну было дано вдестяро, и чтобы мой сын не был подобен этой человеческой быдломассе. По моему естественное желание, и уж что что а вампиризм тут точно не при чем.
2) Это уже детали. Кристаловые, огненные. Меня интересуют прежде всего факты. А факты говорят, что в настоящее время происходит интересный эволюционный переход. Начался он в 1904 году, как "Эон Гора-Дитя". Те общие факты о Индиго которые я слышал прекрасно вписываются в в идею нового Эона. Конечно вокруг нового явления появляется много мифологии.
3) Если серьезно - не люблю нравоучительности. Слова сродни словам "любовь" и "добро", это те слова которые не стоит затаскивать впихивая где надо и где не надо. Иначе они превращаются в банальность. А что мне читать - я знаю. Уж точно не христианские фантазии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 04:02 

Атон, у тебя с таким настроем дети Индиго не родятся никогда. Скорее дети-негро.
Пойми, нельзя относится к людям так плохо, как к "биомассе" и "быдлу".

Если бы внимательно почитал бы материалы (про индиго, ченнеленги и пр.), то понял бы следующее:
1. В этот раз переход будет или доля всех или ни для кого.
2. Преемущества у детей индиго нет никаких. У них вообще то здесь работа такая сейчас - остальным помочь, причем не столько своим родителям и родственникам, сколько "биомассе".
3.Души детей определяются уровнем и кармой родителей, так что работай над собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 04:29 

Боюсь что, при вашей искренней вере в свою правоту, вы живете в своем замкнутом на себя мире и не знаете что есть реальность средней быдломассы, которая дай её волю и меня и вас, и всех кто шаг вправо шаг влево уничтожила бы. Поспорите? Пройдите по сайтам, послушайте рейтинги, посмотрите политические симпатии быдломассы. И просто задумайтесь о актуальном положении реальности. НУ а теперь как водится по пунктам.
1) Вот в это не верю. Я уже сказал, что я разделяю определенные факты, которые имеют прямые подтверждения (символические, психологические, энергетические) и противоречащие друг другу информации "с Сириуса".
2) Это как никаких? А независимость от авторитетов? А интеллект втрое выше среднего ученика?
3) Опять неточная информация. Точнее некритично воспринятая. Форумы детей индиго (особенно закрытые их части) просто пестрят различными историями когда родители "подавляли" талант индиго, а то и сводили его к нулю. Не думаю что "существо с хорошей кармой" действовало бы подобным образом. Очевидно что факт воплощение индиго до известной степени случаен. однако должны быть методы, которые позволяют сделать оное более вероятным.

Ну и наконец. "тот кто смотрит назад - верит, тот кто смотрит вперед - знает". Я предпочитаю знать. В этом мире есть две одинакого тупых позиции - либо полное отрицание сразу всего и на всякий случай (за которым прячется детская вера в чудо) либо готовность всецело уверовать и принять красивые истины.
Я предпочитаю третий путь. НАучный. Есть факты, а есть игры надежд. Факты говорят сами за себя - в 1904 году был запущен процесс, который в настоящий момент проявляется как появление нового эволюционного типа обладающего более высокой интеллектуальностью, нонконформизмом и способностью к парапсихологическим (магическим) воздействиям. Я верю в это хотя бы потому что лично знаю несколько примеров. Но проблема в том, что вокруг этого факта идет обилие наслоений, сдобренной таким налетом сахарной ваты сентиментальщины что если все это честно скушать анус слипнется. Так что эти налеты нужно уметь фильтровать.
Вопрос я задал не случайно - меня интересуют случаи когда люди зная о феномене индиго (насколько я знаю разговор об этом феномене идет уже десять лет) сознательно или полусознательно притягивали ребенка с таким потенциалом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 04:52 

Forum09 писал(а):
3.Души детей определяются уровнем и кармой родителей, так что работай над собой.

Дети индиго приходят не только к духовно продвинутым человекам, иногда совсем наоборот. Так что, может, и к автору топика придет :crazy: Если не индижка, то кристалл почти наверняка. Они ведь все теперь с 2003 кристаллы, не так ли?

Атон, Земля сама постепенно выравнивает народонаселение, "быдломасса" выводится с орбиты под бой часов... И еще неизвестно, не станет ли скучно на нашей зеленой планете лет через сто, когда в толпе ясноглазых и шустрых совсем не останется блаженно потягивающих пивко, малость скотообразных чуваков... Все разбежимся по классам и ностальгически будем вспоминать, как душевно жилось в нашем общем бедламе - ВСЕМ ВМЕСТЕ. Это я к чему. Присмотрись к нынешним детям, и тревога твоя пройдет. Они умницы, почти без исключения :roll: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 05:07 

Атон, хватит ссылаться на книги и чужую информацию. Что пережито Вами ЛИЧНО, что даёт право судить всех и вся?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 05:59 

Атон, а кто тебе сказал, что индиго или кристаллическим не придётся расхлёбывать твои родовые геморрои? Далеко не каждой воплощающейся душе покажется твоё приглашение привлекательным. В этом проза жизни, а не в том, что ты думаешь что другая душа захочет расплатится за тебя и твой род своей чистотой и светом. Похоже, что на чужом горбу в рай хочешь въехать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 06:22 

Ага, любитель халявы.
Атон - тебе уже все сказали, а ты все не слышишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 11:28 

ТИР писал(а):
Атон, хватит ссылаться на книги и чужую информацию. Что пережито Вами ЛИЧНО, что даёт право судить всех и вся?

Кто вам сказал что я сужу ВСЕХ? Исключительно большинство, весьма конкретным образом мыслящее и голосующее. А уж к кому причислять СЕБЯ - это уж вы сами решайте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 11:32 

Forum09 писал(а):
Ага, любитель халявы.
Атон - тебе уже все сказали, а ты все не слышишь.

По существу заданного вопроса мне до сих пор не сказали ничего. Разве что если не считать версию что в настоящий момент практически любой приходящий ребенок - индиго, и из этой логики - можно не беспокоится, за нас уже все сделано. Рад бы в это верить, но сомневаюсь, впрочем - тут - поживем увидим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 11:33 

Miss Love писал(а):
Атон,Похоже, что на чужом горбу в рай хочешь въехать?

В рай не хочу. Скучно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 11:43 

Атон писал(а):
По существу заданного вопроса мне до сих пор не сказали ничего.

Тебе три человека дали по сути один и тот же ответ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 11:55 

Пожалуйста проявите логику и внимательность - ГДЕ в теме был дан ответ относительно метода притягивания Индиго? Все что сказали три человека строго говоря является оффтопом, поскольку на исходно заданный вопрос не отвечает. Если вы спрашиваете о методе достижения сатори, или приготовлении макарон а вам говорят что это невозможно и вообще такие желания признак гордыни - простите, но это не ответ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 12:15 

Атон, а какого ты хочешь ответа?
Тебе люди сказали, что объясняю словами как для первоклассника, что если ты хочешь привлечь продвинутую душу, то должен соответствовать сам хотя бы минимальным набором личностных свойств и качеств, а также генетической памяти своего рода для того, что бы душе не пришлось вместо реализации её целей расчищать себе жизненное пространство и потратить на это большую часть своей жизненной энергии. Если не хочешь так, то можешь попробовать сам поговорить с душами и совместно спланировать их рождение и предстоящее детство. Что здесь непонятного?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа