Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 11:16 

Stalker
Насчет сроков, когда происходит выбор родителей, не знаю точно, но у меня было быстрее. Думайте, ребята, это всегда ваш выбор, если с потенциальными детьми поговорить душевно, сказать, что вы не согласны, то они уйдут. Они ведь уважают свободу выбора. Можно предложить им кого-нибудь из хороших людей, знакомых, которые очень хотят детей. Тогда может быть так, что эти дети родятся у ваших друзей, и вы будете с ними общаться. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 13:48 

Атон писал(а):
Существует ли магический или энергетический способ "притянуть" для своего будущего ребенка душу индиго? Энергетические практики, медитации, магические ритуалы - были ли примеры когда родители сознательно притягивали индиго и добивались в этом успеха?

Можно. Когда я готовилась к 3-ей беремености, почти каждый день читала веления фиолетового пламени и просила у Бога дочки. Веления я читала и когда забеременила- 9 месецев в каждый день. Дочка родилась с белой аурой. И родила ее очень легко... :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 18:36 

Урания
А почему ты думаешь, что это не контракт дожизненный, и таким образом се души говорят, чтобы о нем не забывали?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009 11:46 

Stalker
Да, скорее всего, это "контрактные" дети, но ведь мы можем изменять условия своего контракта, даже если он был заключен до рождения. Ведь мы живем на планете Свободной воли. Если мы не хотим, не имеем возможностей, если мы изменили свои жизненные планы, то мы ИМЕЕМ ПРАВО ОТКАЗАТЬ им. И никто нас за это не осудит. Все, в том числе и Крайон, говорят о том, что мы сами творим свою судьбу, мы можем изменять пункты своего контракта по ходу воплощения. Если мы сочтем, что контракт- это нечто неизменное и вечное, то так тому и быть. А если мы решим, что контракт изменяется в соответствии с нашим развитием, с течением нашей жизни, то так оно и есть!

Сейчас очень многие души буквально "вьются" вокруг нас, желая воплотиться, я часто вижу их. И не обязательно это наши контракты. Они все там такие лапочки, такие зайчики, они приходят к нам во снах и видениях. А бывает, мы просто их чувствуем. И тут надо быть начеку, потому что если вы не определились, если еще сомневаетесь, быть или не быть еще одному ребенку, то для них открывается лазейка. Они, не получив нашего твердого "нет", считают себя вправе пролезть без спроса! %)

Так что, выбирай, но осторожно, но выбирай... :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009 11:59 

О да ребята!
Я кристальный индиг! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 04:09 

Я тоже кристальный :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 15:52 

Ой народ, повеселили, как терьера заводить собрались, одним это святое- другим техничное.
Совет по делу- есть канал всевышнего вот там и закажи- тока потом в... на переделку не отправляй оно же не только любовь это дитя принесет но еще и завышенную самооценку- будешь сидеть убеждать- ремешок не поможет- пусть будет тебе девочка по просьбе твоей :) :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 19:08 

Agel love писал(а):
Ой народ, повеселили, как терьера заводить собрались, одним это святое- другим техничное.

я вот думаю, что ребенок родится какой должен родиться.
можно желать какого-то особенного.
но это уже будет спец заказ, как на вещь ))
и если верить на слово, что сейчас одни индиго рождаются, то че заказывать )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 21:13 

Я еще раз повторю если вам очень нужно вы можете договорится на особенного ребенка с Творцом, но это будет лишь особенность психики новорожденного, что в нее заложите это будет зависеть от вас.
И если он с детства будет делить людей на быдло и избранных а вы его будете поощрять тогда его еще в школе обломают причем крепко...
Или вам придется его пд колпаком держать но долго ли сможете и вот он выйдет из под колпака а там опять 50/50 быдлы и пророки и опять ему адаптироваться. Не лучше ли его учить нормам приятия людей способам помощи и т.д. тогда то же быдло будет его чтить и уважать.
И не забывайте про его гипер эмоциональность- это очень сложно- любые ваши намерения даже самые добрые не есть гарантия что будут им также оценены- вот тут еще будет много работы.
Самое сложное будет помочь ему осознать что он здесь а не Там!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009 21:32 

У моей подруги малыш :D Не знаю, какого он цвета, но в 2 года просекает всё. Манипулятор. Глаз да глаз нужен. А она сама принцесса та ещё- вот и мается с ним %) Если такому границы не обозначить- завал.
Никаких ути-пути.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009 08:47 

Если не привязываться к ныне модным терминам "индиго" или "кристал", то желание Атона вполне реализуемо. Можно притянуть очень развитую душу, это вполне в силах родителя. И даже при наличии контракта уже с неразвитой или молодой душой, можно значительно облегчить ее карму, очистить и убрать все блоки и препятствия из ее будущей жизни, помочь ее быстрой реализации и т. д. Известно это было уже очень давно и никаких новых открытий не требуется, все подробно описано в ведах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009 23:27 

Tafe писал(а):
Где-то читала, что спрашивают обычно женщину, ей говорится имя и т.д.

Фе. Я лично никого не спрашивал, просто поставил перед фактом, что презерватив лопнул. Это индиго продвинутые и культурные спрашивают! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009 00:49 

Здоровые дети рождаются в счастливых ячейках, а процесс создания счастливой ячейки нетривиален.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа