Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009 16:16 

Атон,возможно можно попробовать, но для начала нужно очистить свой "сосуд" - аскезой:
-отказаться от спиртного и сигарет
-перейти на вегетарианскую пищу
-отказаться от времяпровождения, ведущего к деградации - карты-автоматы-комп.игры и тд
-к сексу подойти со всей ответственностью: со своей любимой женщиной - матерью - будущего ребенка (да и то - один раз в месяц )
Но даже при соблюдении всех этих принципов можно "простчитаться", хотя умонастроение изменится совершенно точно , и родившегося ребенка уже не будешь воспитывать, называя всех вокруг быдлом, а значит у него будет шанс вырасти совершенно адекватным и любящим человеком. :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009 23:39 

Цитата:
Есть ли способ задать рождение индиго?

Вопрос армянскому радио :
-- Рубик-джан, как будут дэлать дэтэй при коммунизме,а ?
-- Как и при социализме, но при помощи пара и элэктричэства.
-- ?....
-- Пара берэтса адна, а электричэство выключается.
=======
Цитата:
Есть ли способ задать рождение индиго?

"... Дед, а за что воевали ... что не сиделось в хатах ?... Эти -- чтоб не было бедных, те -- что б не стало богатых ...
...
Ждут казаков казачки, да припасают вина, и не богатых не бедных, а ждут они любимых ..."
=======
бог есть любовь
=======
Цитата:
свой

может -- ВАШ. Или все это , в т.ч. "раз в месяц", -- жене/мужу ( разница ?) -- это в приказном порядке ?
Я не о "ее/его(любяшему/ой БЕЗ-различ-но(никаких НО,капрал Гаал ! ! ("О. остров") "
"словах" жесте взгляде ....
О "сути'.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009 03:57 

Атон
Сейчас уже практически нет детей не-индиго, так что все твои страхи напрасны, хотя это, конечно, общее название новых детей. Первая волна шла в 70, по их ауре так и назвали, потом в 80-х пошел поток вертикальный - кристаллические, в конце 90х- дети Света, а с лета 2007 - начали воплощаться радужные, хотя главный их поток пошел с февраля прошлого года. Разумеется, продолжают рождаться и классические индиго, кристаллы и дети Света (с Сириуса). Там, в тонком мире, сейчас такая очередь на рождение, что многие решают рождаться парами (близнецами, двойняшками, тройняшками), все хотят присутствовать на таком грандиозном празднике, как Поднятие Земли (или уборка урожая, по Библии). Один мой знакомый-ясновидящий, сказал, что будет 7 таких генераций, хотя кто там будет вслед за радужными, неясно. По индиго уже написано и снято столько, что не буду повторяться. Кто и где рождается, - зависит от родителей. Как заметил другой мой знакомый ченнелер, когда готовы родители, тогда и дети раскрываются. Ты готов к тому, чтобы отдавать все свое время свободное и внимание и любовь своему еще неродившемуся ребенку? Я ведь понимаю, что тебе, Атон, хочется какого-нибудь продвинутого, типа Бориски с Марса, который в 9 месяцев уже говорил внятными фразами? (Хотя теперь из него сделали шоу, и, кажется, его предсказательные способности получили пробоину). А знаешь, в какие семьи помещают таких детей - там, где родителям не нужно думать о выживании, и где они будут окружены непрерывной лаской, вниманием и любовью. Берта в разделе НЭ рассказывала о случаях, когда приходили женщины, которые не могли забеременеть, и они делали ченнелинг с душами еще не родившихся детей, и те рассказывали будущим мамам, что им нужно сделать, чтобы о н и появились на свет (в основном, прощение и тому подобное, плюс семейная карма). Ведь о н и так любят своих мам и верят, что помогут им и в будущем. У меня у самого такой ребенок, который в последнее время часто болел, мама его сделала чен, и было сказано, что так он показывает, что ощущает недостаток любви и внимания, так что пришлось забрать его из садика и теперь почаще бывать дома, чтобы он ни на секунду не ощущал себя покинутым и нелюбимым. Ты, Атон, готов со своей женой на это? Поверь мне, няни и бабушки здесь мало помогут. А само зачатие... ну, это можно превратить в праздник, со свечами, молитвами и приглашением ангелам, можно и тортик. Если ты сможешь увидеть то количество ангелов, которые слетятся на это, перья (и большие, и маленькие) и пух, которые будут летать по квартире в метафорическом смысле (и даже слегка в прямом)...
Готов ли ты к тому, что твое чадо скажет тебе: "Папа, почему ты не можешь со мной телепатически общаться? Ты скажи своим великанам в голове, чтобы они пропускали мои мысли, а то с другими детьми это так просто..." Ты готов к тому, что ребенок твой станет твоим учителем? Все, что ему надо, твоя любовь и способность слушать его. И не обязательно, что такие дети рождаются в семьях эзотериков. Посмотри на Сэма (Тобиаса, см Алый Круг) - он в благополучной семье ученых, которые любят его. Он тоже часто болеет, но одной из причин для этого - чтобы его не отдавали в какую-то спортивную школу. Я тоже в свое время заболел почками, чтобы не попасть в армию. Не помню уже кто (Ротер или Ронна Херман) сказал, что душа ребенка зачинается не в момент зачатия, а где-то за 28 месяцев до этого (хотя, понятно, контакт заключен был еще до нашего рождения), возможно, это душа твоего будущего ребенка стучится к тебе, чтобы ты впустил его, АТон, в мир, который ждут перемены. Поговори с ней, душой ребенка, скажи, как ты его ждешь и мечтаешь о нем, как ты будешь любить его и лелеять, и какой прекрасное пространство любви создашь со своей женой вокруг, и как вообще ты рад, что он выбрал тебя, быть твоим ребенком на нашей будущей 4-х (5)мерной Земле радости и процветания.
И напоследок. Приход новых детей говорит как раз о том, что никакого апокалипсиса не будет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009 04:37 

Мужики ...
Атон,Stalker...
Я вот 87-го года выпуска ... :D
Цитата:
У меня у самого такой ребенок

Какой Т А К-ой ?! А другие ?... Они -- какие(?) не-такие.
Цитата:
Я ведь понимаю, что тебе, Атон, хочется какого-нибудь продвинутого, типа Бориски с Марса, который в 9 месяцев уже говорил внятными фразами?

Ни... "ты" в жизни не понимаешь.Ни в людЯх, ни в дизелях,не в индигах ...
Атон,теб-беее это сам сказал.Вот и не свисти !
( Субъекътивизм и коньюнктура, ага ?)
А толку если б сказал ?...
Шо -- в э-ТОМ ( ой !... не Том, Леха, не ... не Леха,ёптыть Саня ! Не признал сразу) СЧАСТЬЕ ?
Шоб Нобелевку (ну - ченн от Ньютона) получил и галавой на день ВДВ ( Всемирного Дня Вознесения) по 4 кирпича "негативных эго-прогламм Человеческого Социума" ломал ?
===
Цитата:
Там, в тонком мире, сейчас такая очередь на рождение, что многие решают рождаться парами (близнецами, двойняшками, тройняшками), все хотят присутствовать на таком грандиозном празднике, как Поднятие Земли

.Тонкий мир ...
Ты бы на "поднятии" нашего 20 гв. АПИБ в Вернойхене побывал :D Мы звеном с интервалом 30 сек уходили -- 48 бортов за 6 минут .... гирлянда форсажей в зимней ночи ...
20 лет ... как вчера ... -"в прошлой жизни" :D :) :( :D ==- ... бездна ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 04:45 

Мужчины ... И Дамы -- тоже. Что замолчали.Тема-то ЖИВАЯ !
Цитата:
Я предпочитаю знать. В этом мире есть две одинакого тупых позиции - либо полное отрицание сразу всего и на всякий случай (за которым прячется детская вера в чудо) либо готовность всецело уверовать и принять красивые истины.
Я предпочитаю третий путь.

Брат...ты ... ты понял ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ... остальное -- к бакланам -- выйди на кухню -- покури ( или что у теб-я там ... понял-да) не С У Е Т И С Ь ! -- тут ... одна фраза и ... тишина. Помолчи. Ага ?

Выезжайте за ворота и [b]не бойтесь( братья и сестры) поворотов(и проколов) , пусть ДОБР(О)рым будет путь[/b](c)
Не бзди.Все у НаС ( ВСЕХ !) будет окнОМММММ ...
Держи краба :) !
==
Цитата:
И еще неизвестно, не станет ли скучно на нашей зеленой планете лет через сто, когда в толпе ясноглазых и шустрых совсем не останется блаженно потягивающих пивко, малость(краснея да просто до аванса еще 7 днй было ...) скотообразных чуваков... Все разбежимся по классам и ностальгически будем вспоминать, как душевно жилось в нашем общем бедламе - ВСЕМ ВМЕСТЕ. Это я к чему. Присмотрись к нынешним детям, и тревога твоя пройдет. Они умницы, почти без исключения

Мо-я-Я(Я!Я! третий слева с "Чернигивськым Бiлым"/Мила-я МОЯ!) бригада транспортировщиков 2-го цеха...Веришь ?... я -- плакал.
==
Цитата:
И еще неизвестно,

Известно.Скучно не будет -- точно :) .
Цитата:
Все разбежимся по классам и ностальгически будем вспоминать, как душевно жилось в нашем общем бедламе

... а кто -- на кухне -- два отставных индига .. будет слушать Крайона, петь "От Волги до Енисея ","Дорогие мои СТАРИКИ","Мимо тещиного дома ... :) ",пить пра-дедовский самогон и :
"да-а дети-алмазы ... конечно ... дети (вздох) ... давай -- Леха ...
дым в потолок ...
... а помнишь ...
э-эх в наше-то время ...
Ну --давай , за них ! Мож они -- ПОЖИВУТ (ибо МЕРТВЫ ОНИ !НЕ-ЖИЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, и СЕЙ-ЧАС не-живут, ибо "суета сует"(c))...
=====
"Лучшие" выбираются из имеющихся. Всегда. 'Худшие' -- тоже.
=====
Цитата:
Это как никаких? А независимость от авторитетов? А интеллект втрое выше среднего ученика?

... а член ВТРОЕ длинее ?... У твоего соседа.
-- Э ... харашо быть ындыгай, да сасэд ?
Ну -- услышала твоя любимая и все -- помахала ручкой ?..
==
Сомневаюсь.Чую, что -- НЕТ !
НОРМАЛЬНЫЙ ТЫ МУЖИК АТОН...
Спишь просто.Наяву.Суета ты.Понимаешь ?
Посмотри на свою любимую, когда она спит ... Нужна (?) тебе другая ( с о-отакой грудью и о-о-такой жопой, втрое больше :) , чем у Памеллы ( или соседки Нюрки :) )) ...
Не мне ответь -- себееее ( заглохни,падла -- мешаешь !
Б-Бах по рогам :) Я -- твоему ЭГО )...По-братски :) ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 10:23 

Понты,понты :lol: :D
индиги.
друг другу горло перегрызёте, а потом узнаете, что не индигами были :D
В ребёнка надо душу вкладывать, а не просто поплевалсо и думаешь, а кто там у меня родиться, может индиг. может че есть надо было, чтобы индиг появилсо, петрушку там, баклажаны. :D
как прочистка мозгов от неприязни "биомассы", в наказание может родиться биомасса, хе хе, чтобы научить :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 12:08 

Taworn
Сейчас неиндиго и не кристаллы не рождаются - это как новая колонна воинов света, призванных изменить баланс сил на планете. Вопрос в том, кто их воспитывают и когда они смогут себя раскрыть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 12:28 

Ветки на Форуме "Детей Индиго" по ту сторону Завесы...
Под-Форум "Перед Рождением":

Как не родиться у Атона? - Помогите!

Как обьяснить будущему Отцу что Люди видят в других лишь отражение себя....

Как обьяснить Будущему Отцу что с его подходом ему будет как раз очень некомфортно с Индиго который перевернет его мировозрение вверх-тормашками и ему было бы более комфортней с ребенком -"Быдлом-по-мнению-Отца" :)

:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009 13:57 

Stalker, Экзюпринц :Bravo: :good: :love:
Обсуждаемая тема очень нужная, т.к. притягивается или подобное или для отработки... о чем очень правильно ВЫ пишете. Спасибо! :Rose: Советую будущим мамам и папам еще и еще раз перечитать ваши посты!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009 02:10 

Сегодня жена говорит, что уже две души - мальчик и девочка - к ней стучатся в сновидениях, хотят прийти, даже имена свои назвали. Подруга тоже видела в сне, что у нас двое детей. И что делать? Рожать...?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009 02:23 

:) Улыбнуло.
"Рожать...?" - спросил Stalker

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009 11:15 

Stalker писал(а):
Сегодня жена говорит, что уже две души - мальчик и девочка - к ней стучатся в сновидениях, хотят прийти, даже имена свои назвали. Подруга тоже видела в сне, что у нас двое детей. И что делать? Рожать...?

Обычно такой анекдот ("У нас будет двое детей") закончивается на (после вопроса "откуда ты знаешь?") "Они пока у тещи гостят..." :)
А тут еще и имена назвали...подозрительно...возраст и у кого пока гостят - не назвали? :)

:D :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 18:55 

Stalker
А я бы не удивилась, что к вам стучатся. Сейчас очень многие души приходят и просятся: родите мол нас пожалуйста. Ну и что вам мешает, если у вас еще нет детей? Можно попробовать с ними поговорить, иногда они соглашаются немного подождать, пока родители не готовы, но, правда, боюсь, что чем ближе к 2012 году, тем меньше у них остается времени, и они могут не согласится.
Если же вы твердо не хотите детей, то так и скажите им: нет, мы не согласны. Уходите и ищите других родителей.
Правда тут есть небольшой нюанс: если вы не определились точно, хотите вы или нет, если сомневаетесь, если "тело хочет", а голова нет, то очень вероятно, что зачатие может произойти без согласия вашей головы. Или бывает, что они хитрят и спрашивают вашего согласия в тот момент, когда вы наиболее духовно и энергетически открыты, например, в момент оргазма. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 03:18 

Урания
По Ротеру выбор происходит за 27 месяцев до начала зачатия. Но дело в том, что жена не слишком здорова - осложнения после кесарева после рождения сына. А вообще в какой-то из реальностей у нас двое сыновей (как-то жена видела такую картину), а в другой - сын и дочь (это "видела" подруга жены). У меня лично никто ничего не испрашивал, так что поживем-увидим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 10:45 

Stalker
Где-то читала, что спрашивают обычно женщину, ей говорится имя и т.д.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа