Планета Нибиру. Всё что знаете о грядущих событиях 2009-2013

Дети Индиго
Nost (Alex)
Контактная информация:

Планета Нибиру. Всё что знаете о грядущих событиях 2009-2013

Сообщение Nost (Alex) » 04 мар 2009 15:08

Я не верю ни единому слову правительста. Одни говорят одно, другие другое, третьи скрывают свои варианты. Сми нельзя доверять уже давно, правительство контролирует каждое некогда сказанное или написанное слово. Интернетом или анонимностью это уже не остановишь, на каждое твоё слово правды найдётся якобы тысячи "Фактов" различных наук. Верить можно только своим чувствам, душа не обманет. Правительства городов и стран пытаются навязать нам свою правду, так людьми легче управлять. Верьте тому, что увидите своими собственными глазами и почувствуете своим собственным телом, и своим собственным сознанием. Я знаю о детях Индиго, скажите мне, исходя из этого сайта что они должны сделать? Они выживут и будут в единицах (по количеству людей) строить своё замечательное будущее, если вообще выживут? Я видел выступление учёного на какой-то конференции, где тот говорил, что детей забирут и после этого неизвестно что будет. Что им уготовлена отдельная планета и всё в любом случае будет хорошо. Зачем тогда дети Индиго? Они должны остаться вдвоём как некогда Адам и Ева после аппокалипсиса? Иначе не было бы смысла создавать детей индиго, если потом прилетит корабль и всё разрушит. Я не верю в это. Всё должно быть по другому.

Экзюпринц
Контактная информация:

Re: Планета Нибиру. Всё что знаете о грядущих событиях 2009-2013

Сообщение Экзюпринц » 04 мар 2009 15:21

Nost (Alex) писал(а): Я знаю о детях Индиго, скажите мне, исходя из этого сайта что они должны сделать?
Почему ты считаешь что Дети Индиго должны что то сделать кроме того что они и так уже делают? И чего ты просишь ответить тебе не на основе того что мы знаем, а на основе определенного сайта? А если они не хотят "исходить из этого сайта" - то тебе ответ уже будет неинтересен?

Или тебе просто пояснить написанное на сайте? Но сайт вроде на русском, и так понятен...так что (одевая шапку Модератора =@ ) твоя тема выглядит (производит первое впечатление) как скрытый пиар опрелеленного сайта, типа "зайдите туда, прочитайте, обьясните мне непонимающему"...

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 04 мар 2009 16:31

Мне плевать откровенно на этот сайт и не надо перековерковать мои слова на свой лад. Ок? Я говорю, что посредствам Сми нам сообщают свою правду. Что касается тебя, можешь не смотреть сайт, если не хочешь, это дело каждого и лично. (У нас в стране есть пока свобода выбора). Кстати, если ты уж зацепился за ссылку, получается все, кто дают какие-то ссылки - это потенциальные пиаршики?

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 04 мар 2009 16:40

Кстати, к слову, что они конкретно сейчас делают? Или может ты - один из них, что ты делаешь? Поясню.. Я поставил вопросы, чтобы найти ответы на них, я оставил свой комметарий и ссылку, которая так не понравилась написал, для того, чтобы было понятней о чём я говорю. Разжевал. Надеюсь теперь понятно. И вот ещё вопрос, а что вы УЖЕ знаете, не исходя из этого сайта? (Кстати, один из самых основных вопросов, из-за которых я создал тему).

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 04 мар 2009 17:28

Nost (Alex) писал(а):Кстати, если ты уж зацепился за ссылку, получается все, кто дают какие-то ссылки - это потенциальные пиаршики?
Как интересно ты перевел всё на меня...Ты просто талантлив :Rose:

Я не буду входить с тобой в дискуссию - на то я и Модератор чтоб решать самому что есть пиар а что нет.
Одним из правилов форума есть - "Запрещено обсуждать на форуме действия Модератора"

Тем более что я пока ничего не сделал, кроме как намекнуть про "первое впечатление" от твоего поста - как от пиара.

P.S. ...и линки ставить можно. Я (как легко понять из моего поста) писал не про сам факт линка.

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 04 мар 2009 18:22

Ты пишешь о том, что ты "О всемогущий модератор" можешь делать всё на этом сайте, а мне интересны ответы на мои вопросы. В том то и дело, что ты Модератор, пожалуйста, решай что такое пиар, а что нет. Конкретно для тебя и в этом случае ты решаешь для себя, закрыть эту тему или нет. Закончили дискуссию. (Я надеялся на ответы, а не на собственные оправдание перед кем-то за другим компом.)

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 04 мар 2009 18:48

Nost, дети принесут собой высокие вибрации, принесут собой дух новой жизни, которой ты, кажется жаждеш (есть книги ТАО - 15 штук, ) там много чего написано, почитай, подумай может и найдеш какие-то ответы...

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 04 мар 2009 19:11

Grigoriyonline, спасибо большое :good: Я просто хочу, чтобы системы правительств, нормы и порядки общения и поведения не смогли сломать детей Индиго, хочу, чтобы не было больше синдромов, которые ставят им различные науки, хочу, чтобы индиго наконец начали собираться и общаться друг с другом. Это много что даст... покрайней мере отсутствие одиночества.)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 04 мар 2009 19:27

Nost (Alex) :ROFL: :ROFL: :ROFL: Тогда тебе с Ать два пообщаться.

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 04 мар 2009 20:17

Я проясню себя в последний раз. У меня нет проблем с этой темой или с тобой.
(Дети Индиго в свете грядущих событий 2009-2013)

Я всего лишь намекнул что по моему мнению из первого поста неясно готов ли ты обсуждать эту тему со всеми, или только с теми кто читал определенный сайт. И в случае второй опции - увидел в этом определенный пиар сайта как "входного билета" на обсуждение.
Я знаю о детях Индиго, скажите мне, исходя из этого сайта что они должны сделать?

Если ты готов что тебе "сказали" и не "исходя из этого сайта" - то тогда пиара нет.

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 04 мар 2009 20:26

Да что он?, одержимый бесами, кажется, - больной-искалеченный человек... хотя его изначальная сердцевина была здоровая, а потом, по какой-то причине.... Мисс-кис - человек с того лагеря и очень любит смаковать всякими пакостями, он - психолог, очень тяжелый психолог, который сам нуждается в лечении, уже очень давно... поэтому самая лучшая позиция это - не читать им написанное.., чтобы не заражаться...

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 04 мар 2009 20:48

:love: :love: :love:
Nost (Alex) писал(а):Miss Love, А что он?))) :)
:roll: Сам погляди здесь.
grigoriyonline писал(а):Мисс-кис - человек с того лагеря
:roll: %) А тот лагерь меня к вашему приписывает.

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 04 мар 2009 20:55

Перечитайте заголовок этой темы.

Если вы не оставите "личности" и не вернетесь к теме - это поставит тему под угрозой закрытия.

Тема - события 2009-2013 года и Дети Индиго.

anja

Сообщение anja » 04 мар 2009 21:13

Экзюпринц :love:

Ну не буянь ты так :twisted: Лучше розочку нам подари :happy:

Закрыто