Планета Нибиру. Всё что знаете о грядущих событиях 2009-2013

Дети Индиго
кайра
Контактная информация:

Re: Планета Нибиру. Всё что знаете о грядущих событиях 2009-2013

Сообщение кайра » 01 май 2009 12:53

При этом. В познании Бытя Человеки делятся на 2 категории. И 2 принципиально разные методы :

1) Я -- Познаватель,Я -- Человек, Я- это ... (ухмылка) Я. Я не-Знаю суть Бытия. Я пред-ПОЛАГАЮ,что около-эколо -- ВОТ ТАК. А может и нет."Вопрос находится в процессе изучения".

Я ...

{ прим. аффтара : в том-то и шутка,что сизифов труд, постигаем Обьективную Реальность, ч-з субьективную ПРИЗМУ , а сие -- априори невозможно. Нужно убрать субьект. Только как ? Теорий Тр-Ции Сознания -- за горизонт. Но мы -- о "чистой,отвлеченной :D ===~" теории Бытия.}

да, Я -- изучаю его опираясь на понятое на сей-час,сомневаясь даже в нем.Однако за отсутствием лучшего -- работаем тем инструментом, что есть. Придумаем новый -- ЗАМЕНИМ.

Не принимая ни что за Истину в крайней инстанции.Кроме пожалуй -- без-донной и непостижимой (но коию можно и должно постигать) без-донности Бытия.
Это -- Путь Искателя.(в меоем его СЕГО-Дня-шнем Видении). Завтра... будет завтра :) Посмотрим.

2) Я ... Христианин,Саньясин,ПРАВО-верный,"Индиго","Кристалл" и т.д. {думаю : совсем идиотов на форуме -- НЕТ ?! ЗНАЧЕНИЕ,функцию "" в академграмматике рус-яза ПОНИМАЕТЕ ?! Нет ? Ну -- к бакланам.Снять уч-к за 5 й класс и читать сутру "параграф #7" :D . } ~ Фантазия багатая у человеков -- без-дна.

Масок много все не перемерить. Короче : Я . ЗНАЮ . КАК . ОНО . ЕСТЬ ! Или -- МНЕ СКАЗАЛИ. Или -- Сам Придумал.
Ну : "сам придумал -- сам и смейся !' (с) Напарник Леха. :)

Вот и начинают проСЕТленные Мастера или получившие "дозу",как "ликвидаторы ЧАЭС" их саньясины и иже -- учить,биомассу спящих Человеков, как ПРАВИЛЬНО Р-родину,эзотерику и Бытие, любить, вот в такой позе :), а атаки строить вот с такого вида маневра, Иоанна Богослова читать -- вот в таком ПОНИМАНИИ :D ... :D

Ясно ? Вот и весь сказ. Про ЭГРЭГОРЫ. :) :twisted: :( --- А вы думали ? При МиГ-27К речь идет ?
Тут отдельная эпопея -- и зарождение-развитие-кульминация-затухание-"смерть" (точнее -- консервация,нет у них совсем смерти) Эгрегора описываемое функцией sin.

Обычной школьной Синусоидой. Где шкала Y- время,Х-- СИЛА ЭНЕРГОПОТОКА !
Хоть движение галактики,хоть существование СССР (ЧЕТКО видно в ретроспективе),хоть простите -- менструальный цикл,хоть -- жизнь физического тела "вообще"... Хоть что. Просто присмотреться нужно внимательно.
.........
И что же ? SINусоида и цикличность -- основа ЕТП ?
Вероятно -- да.Хотя мож и нет. фиг егознает :) ----

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 04 май 2009 20:12

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-31/page-9/

ребятушки :D
реально народ уже х...ю несет. я не знаю че сказать ещё...
да, и я как всегда из великой любви к слову "индиго" выскажусь :D
пока на форуме больше видно ":twisted: :Rose: :love: ", чем " :!: :?: :idea: "
это значит, что пока действовать не начали, а только как там "за что кукушка хвалит петуха?- за то что тот хвалит кукушку" так и тут, друг друга разблагодарить за очередной ченнелинг не можете. :D

а тем верменем, как в одной из веток товариСч "Славный", который себя аватаром величает, вешает лапшу на уши, что уже мы в 4 измерение переходим и силы зла покинули планету :lol: , в реале получается все по другому, и не удивлюсь, если в скорем времени, люди будут шугаться друг друга, потому что за кусок хлеба убивать начнут... :!:

да и нибиру, что это? очередная херь чтобы народ попугать? сообщают что с 15 мая смогут видеть нибиру в южном полушарии, хотя сейчас уже начинают выкладывать снимки непонятных штучек, которые назвают "нибиру". иначе говоря, получите, распишитесь "хаос информации" наступил, с чем вас и поздравляю, примите цветочек :Rose: и с ним вот это - =@

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 06 июл 2009 20:13

Я думаю эта тема станет наиболее актуальной со временем, ближе к 2012 году :) :roll: :roll: :roll: :happy:

yula
Контактная информация:

Сообщение yula » 08 июл 2009 22:58

Привет,
я считаю себя индиго, могу сказать про себя, в первой части моей жизни я занималась решением проблем - "развязыванием узелков", моей задачей было очистить тяжелую карму, которая существовала в моей семье, сейчас я нахожусь в следующей части своей жизни, что конкретно я должна делать, пока мне не ясно, но в общих словах, я думаю, что нужно показать как строить новые системы и новые отношения, потомучто я знаю как оно должно выглядеть в конечном варианте, например, я знаю как надо учить маленьких детей индиго, но я опять таки не знаю буду ли я заниматься обучением детей или чем-то другим, думаю, что условия еще не подошли для вступления индиго в фазу активных действий. Насчет 2012 года, лично мои ощущения, что ничего не будет, иначе зачем тогда строить новый мир, мир строится для всех, а индиго только покажут как строить.

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 09 июл 2009 13:11

Приветик,
yula, а дадут ли нам показать сами люди, как его нужно строить? Многие как я понимаю и так собственно довольны( Тут бы с голоду не помереть с этими кризисами, должно что-то произойти, мне кажется что-то будет, а вот плохое или хорошее это вопрос, главное, что что-то уже меняется, я не знаю как, но это действует.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июл 2009 01:30

Так. 2012 год. Всех любителей страшилок хочу разочаровать - Армаггедонн отменяется. Продолжается глобализация. Финансовый кризис - побочный процесс, особого влияния не оказывает. Укрепляет свои позиции ШОС. Китай продолжает развиваться, захватывает все большие позиции в Космосе. Продолжается централизация в Европе. Россия становится одним из ведущих игроков на мировой арене. США - не знаю, но резкой смены в курсе правительства не будет. Заявляет о себе Латинская Америка. Продолжается освоение Космоса. Я становлюсь гейм-программером и на время уезжаю в Японию. Инсайдеры терпят крах. Индиго и кристаллы - это у них спросить нада, чем они заниматься будут. Всем найдем место. :)

Закрыто