Планета Нибиру. Всё что знаете о грядущих событиях 2009-2013

Дети Индиго
Enakin
Контактная информация:

Re: Планета Нибиру. Всё что знаете о грядущих событиях 2009-2013

Сообщение Enakin » 16 апр 2009 20:14

Xellsing писал(а):1. обрезание евреев на 8й день после рождения. после рождения ребенка у него начинают раскрываться чакры. после обреза на 8й день, первые три остаются, а оставшиеся 4 уже не раскрываются. связь с космосом у них отсутствует

Оффигительный вывод... :shock: А как тогда с крещением? Помазали маслом, руки, ноги, шею, лоб, отстригли чуток волос - и все, чакры уже никогда не раскроются...
:P

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 16 апр 2009 20:46

-BABA

Магниту свойственно притягивать железо. Но если железо покрыто ржавчиной, оно не будет притянуто этой силой магнита. В человеке одной из причин, по которой накапливается эта губительная ржавчина, является его стремление к чувственным наслаждениям. Следовательно, нужно следить за тем, чтобы эта ржавчина никогда не появлялась. Тогда кусок железа, именуемый человеком, при контакте с магнитом, именуемым Богом, перенимает божественное магнетическое качество и достигает своей цели. От ржавчины чувственных устремлений можно уберечься, общаясь с хорошей компанией и претворяя в жизнь принципы хорошего поведения, которые он может перенять в таком священном обществе.

Вы не должны тратить время в праздности, говоря себе, что Господь придет вам на помощь, когда в этом возникнет необходимость. Вы должны встать и работать. Бог помогает тем, кто помогает себе, и никому другому Он помогать не будет. Совершайте ту работу, которая выпала на вашу долю, и делайте это искренне и эффективно.

Liina
Контактная информация:

Сообщение Liina » 16 апр 2009 21:09

Ооо, а про магнит - это сильно! :D

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 17 апр 2009 05:55

да у BABA много чего есть сильного :)

Весь мир наполнен любовью. Мир – это Любовь, а Любовь – это мир. Любовь присутствует в каждом человеке в виде света, сияющего в его сердце. Любовь – это жизнь, а жизнь – это Любовь. Любовь – это врожденное качество человека. Это само дыхание его жизни. Так же как основным свойством огня является горение, а основным свойством воды – охлаждение, характерной особенностью человека является любовь. Без нее он перестает быть человеком.
- БАБА

Многие говорят о ценности знаний, но характер более ценен, чем знание. Человек может быть очень образованным, может занимать высокое положение, может обладать богатством или быть знаменитым ученым, но если у него нет характера, все остальные достижения не имеют никакого значения. Способность жертвовать, любовь, сострадание и терпимость являются истинными человеческими качествами, которые нужно взращивать, и в то же самое время нужно избавляться от зависти, ненависти, эго и злости, которые являются животными качествами.
-БАБА

Осознайте, что внутри вас находится источник силы, мудрости и радости. Утвердитесь в мысли о том, что вы непобедимы и свободны, что вас невозможно соблазнами или запугиваниями заставить сбиться с пути. Пока в вас присутствует сознание тела, поиски Бога должны продолжаться. Не позволяйте липким веревкам внешнего мира захватить вас. Не ожесточайте свое сердце жадностью и ненавистью. Наоборот, смягчайте его любовью. Очищайте его с помощью хороших привычек и мыслей. Сделайте его своим храмом, где вы утверждаете Бога и поклоняетесь Ему. Тогда вы сможете войти на священные земли Мокши (Освобождения).
-БАБА

Xellsing
Контактная информация:

Сообщение Xellsing » 21 апр 2009 23:41

2Enakin

друг мой... крещение - це подключение к эгрегору христианства..
а масло, стрижка.. это чисто формальности... хотя и не лишенные смысла, как я понимаю...

ну.. я крещенный.. в детстве)) но это как видишь не помешало мне развиваться) на чакры я не жалуюсь.. но.. от религии я отмахнулся) а в данный момент я поддерживаю ведическую веру) (перун, сварог, даждьбог и др.)

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 27 апр 2009 15:23

========
Краткая справка процент индиго за последние 15 лет вырос с 2-3 до 40%.
Не смотря на то что они пришли на значительно более зачищенную территорию, они не смогли избавится от комплекса Бога. Чем вызвали на себя противоречивую реакцию аборигенов.
=========
Ссылку.

Откуда дрова. Что за справка. И не нужно шляхетского гонора, насчет моей низковибрационности и т.д. Сие есть СНОБИЗМ.
Ибо (ИМХО,для одаренных и ст. прапорщиков - еще раз -- ИМХО) :

В М И Р Е ?....
А КАК считали. А ГДЕ СНИЖЕНИЕ ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТИ ? А ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ ?
Это -- в первую голову.
15 лет -- не 1,5 мес.
С цифрами. И ссылками. И... не только на эзофорумы. :)
Если вы "в теме".
Или тут здоровый скепсис -- не рулит ?
Как в ВЛКСМ ?
=====
Иначе, как в анеке про Ту-16 :
Ночь,Атлантика,Командир -- штурману :
-- Леха,сколько 2+2.
-- сквозь сон ПЯТЬ !
Правак : -- Так вроде -- 4 ?
ШТ,крутит линейку,смотрит на карту ... : -- А ПОПРАВКА НА ВЕТЕР ?! :)

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 27 апр 2009 15:57

2 Kukuru.
Жму руку :
помогут-непомогут....индиги-неиндиги....
а вы просто живите....

не за лишнюю капейку, не за косой взгляд, не за плохое настроение, да просто так, хотите не врагами становиться...

-----------------
из неизданной поэмы :

~
... он не верил : После вывода сваливал с креном сто двадцать,
Штурманец в "тубус" вжатый тогда завывал :
-- Саня...,есть же по "Кайре" контроль,ну ... двадцать !

От ОФАБов внизу расцветали грибки, разлетались в куски уголки,
нелегко штурманам,когда слева -- "свистки"

... перестройка,развал,пожрать бы достать,о семье заботы,
построение,гимн -- в 30-ть обоих майоров с летной работы.
~
Позвонили из Кенига -- сердце.

Налил. Накатил ...

Показалось -- в горло иприт.
"Водка" в Лейпциге, не с родного "чемодана" чистый спирт.

Он пришел штурману "Арбуза" в Эрэце. На сороковой --
В белом ЗэШа, новый комбез, за спиной бортовой ...
-- Штурман,от Ирки сбежать -- не торопись,
и если сердце прижмет,то -- ДЕРИСЬ,
Всех вам благ на Земле ! И не верь,
если скажут : ""В Раю" хорошо ..."
ТУТ З..... !!! :)
=======
Будем жить ребята. Кому-сколько -- фигня.Главное -- сама Жизнь.Во всех е гранях...
Все "сядем" -- "в воздухе' еще никто не оставался :)
Всех благ.

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 27 апр 2009 20:14

TNB, а тебе кто сказал, что Agel Love - вообще индиго? Он сам?) :ROFL: Я лично опираясь на выше им сказанное (1 коммент) мягко говоря не считаю его Индиго. И никому не поверю. Это интернет и наговорить тут можно всякого, вплоть до того до тут сидит один из древнеегипедских богов и следит за всеми. (маленько не в тему, но факт, у кого как мозг повёрнут). Доказывать в принципе не надо, ибо это сейчас невозможно. (сори, что без цитат, спать хочу)

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 27 апр 2009 20:26

Nost (Alex)
Ну для меня считать меня сине-фиолетовым вообще оскорбление, я помню 92й когда они всюду появлятся стали, я сам одно время засинел- но все мои "приборы" оценивали эту ауру как недоразвитую с отрезанным каналом информации- такие бродячие истерики.
Повторюсь были золотистые, зеленые, белые и красные.
Сине-фиолетовые распозновались как "Дети земли" (что означало отсутствие вектора и способности к глобальному восприятию) мы тогда своих старались от синюшности отмазать :)
Ан нет оказ это круто :) Нет на вас десятка зелененьких :)
Или пары красненьких :)
А систему ты не наипешь :) жаль ты не на нашем участке даже не я - а моя хрупкая супруга научила бы тебя Родину любить .
Но если вы доминирующий вид предпочту остаться вымирающим!

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 27 апр 2009 22:24

kukuru писал(а): В человеке одной из причин, по которой накапливается эта губительная ржавчина, является его стремление к чувственным наслаждениям.

Извиняюсь, что влез... kukuru, а Вы в этом уверены ? Просто по личному опыту могу сказать, что вся работа и взаимодействие с энергиями предполагает именно чувственное наслаждение. Энергии разные, воспринимаются по разному, но в общем и целом реакция нервной системы на все это напоминает, пардон, оргазм.
И чем полнее взаимодействие, тем сильнее ощущения. И, ИМХО, это не ржавчина, а наоборот - смывается многовековое дерьмо, и чем больше корка отваливается, тем сильнее они. Чувственные наслаждения.

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 28 апр 2009 00:19

В человеке одной из причин, по которой накапливается эта губительная ржавчина, является его стремление к чувственным наслаждениям.

Мудро. Только, что ж он не указал, что ИСХОДНОЙ причиной испыттания и осознания ВСЕГО комплекса психо-физических переживаний : эмоций,мыслей... -- (звыняйте,шановнi, не вполне владею терминологией),так скажем,есть

САМО "СОЗНАНИЕ" Человека. Дающееся ему по определению (может за иск. мед. патологий и то -- не уверен). Что и отличает его от животных. У коих сия ф-ция отсутствует,как явление.

Раз-Деление на "Я"-"Не-Я" и способность давать ВСЕМУ ПОЗНАННОМУ оценку. Дуальную. С всей массой оттенков "черного" и "белого"...

Хотя такие "понятия" -- прерогатива иск. нашего сознания -- в Живой природе таких явлений НЕТ. Она,Природа, Бытие-Вне-Нас, просто ... есть. Как данность.

И ! -- помимо понятного стремления к + эмоциям.что -- понятно, ТУТ ЖЕ оформляется БЕС-СОЗНАТЕЛЬНАЯ тяга к эмоциям ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. На фоне коих "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" и "осознаются".И -- наоборот. Что не ново.банально,но от того не менее верно.

Вот и стремление к "Познанию Абсолютной Истины, Бога,Высшего Я, самадхи поСРЕДСТВОМ саттори,состояния "шуни" ит.д. -- у кого-как,извините если напутал с терминологией, и есть по-ПЫТКА избавится от страдания.

Отсюда и "Жизнь есть страдание"(с) т. Гаутама Будда.

Может -- Махавира,может еще кто,пораньше -- не суть. Не в смысле -- язва и геммор,а в смысле -- ВРОЖДЕННАЯ дуальность "сознания". От коей и стараются избавится. Конструктивная особенность данной системы под названием "Человек".Ну -- так колода разложилась... :) Вот и весь "первородный грех" и "обусловленность ЭГО-умом".
К слову я своим теперешним "пониманием Бытия" именно и обусловлен. Что не отрицаю. Что и не возвожу в Абсолют. Так -- гипотеза, "... вобщем так...- нэчего особенного" :)

Вот от этого и пытаются избавится.Кто-как, кто в РАЮ (Хр,Ис,Иуд. во всех формах),кто в данном физ. теле (Буддисты и иже), кто -- как.

Вот сАНЯ (его ужо забанили,или еще :D -- нет? :mrgreen: ==, не слежу за эзо-жизнью) уповает на Снегирева-Сию,как на "НАШЕ ВСЕ". Его дело. Личное. Првда иногда сильно мешает нам обоим :( воспринимать со-бесед-ник-ов. Проходит... Остальных сие касается в абсолютной такой же мере. А шо -- нет ? :?: :wink:

ИМХО -- нет никаких "мессий". И -- не будет.Фикция. обусловленность, эго.
Из самых благих,к слову, побужденией. с ОЧЕНЬ разными последствиями... Снова-таки -- банально.

Правда от этого ГИГАНТСКИЙ ПЛАСТ духовного опыта Человечества в "бутор" выкидывать -- удел идиота.Это и о Будде,и о Сие,и о Христе с Ошо, и прочих гражданах. Вопрос только в критическом осмыслении познанного,а не ТУПОЙ и СЛЕПОЙ обусловленность авторитетом кого-либо.

Ибо Бытие бесконечно спонтанно и непознаваемо (что там насчет "нелокальности кванта" и кв-корпуск. теории ?,а Сань ?), но -- познавать его СТОИТ.

Ибо Жить становится малость ярче и веселее... :D Ибо Чел,по природе, именно -- Познаватель и Пониматель.

А "разрушитель"/"созидатель" -- есть оценочные категории от величия УМа. В природе нет таких понятий есть перманентная трансформация энергии. И только.

Закон сохранения еще никто не отменял.Или я -- не в курсе :) == ?

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 28 апр 2009 10:34

Agel love
Родину любить? :ROFL: :D
Благодаря твоей "родине" я разве что научился на затылке глаза держать, чтобы "свои же" "родные" (я про страну) ножиком в спину не долбанули. В стране вымышленный кризис. Люди его сами придумали, а теперь сами и отдуваются. За это благодарить? Или может за армию нашу? В которой скоро будут не только голубие и астматики, но убийцы и воры? Или может отдельно поблагодарить за ту неприязнь друг к другу, которую я вижу изо дня в день? Когда чел. заходит в метро, нормально, опрятно выглядящий, не бомжара какой-нибудь, а от него отходят косясь боком, что тот подожел слишком близко и за поручень взялся? Может за кризис в стране в 90-е годы? Или за Сталина, который всех расстрелял? Может за первую мировую? Когда наши адмиралы хотели себе медалей, да орденов и из-за этого пошли на войну, когда Столыпин их отговаривал? Ммм? За что благодарить? Интернет хотят разделить на две части, коммерческую и информационную, чтобы все были под одной каской и контролем? Может за "чурок", которые уже считают себя в "НАШЕЙ" стране, на нашей "родине" хозяивами и оскарбляют и унижают русских? Твоя супруга мне не указ, я что вижу, то и говорю. Так нельзя жить и буть ты серо-буро-малиновым, я тебе просто не верю, что ты Индиго. Индиго не думает о том, что нужно ломать систему. Он это просто делает. Нет шансов сломать систему говоришь? Индиго для того и есть, они - те, кто видит брешь, из лука метят в щель доспеха, просто потому что они так устроены. Они не высчитываю математически и долго не думают, типа "Ага... вот здесь может быть брешь..." и пол года пытаются распознать, был ли он прав как нынешние ученые. Или может быть мне вообще людей поблагодарить за безграничные убийства животных, попавших в красную книгу? И вообще за её существование?

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 28 апр 2009 10:56

Nost (Alex) видишь, дорогой друг, ты еще раз подтверждаешь, что риталин не просто так придумали :)
Если все вы такие милые и бездумные лучше смазать старенький ствол в ожидании вашего торжества. Есть такая книжка детская "Праздник непослушания"
Наверно тебе стоит почитать ;)
PS и пизанскую башню тоже я покосил ;)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 28 апр 2009 13:17

инде енти индиги то?

только и ноют и ноют....

скока лет прошло с обьявления индигскости....пора бы уже вырасти и задавить массой....

где енти титаны духа?
пива сосут...или чем еще занимаютца?

(шутка)

«Боль охраняет тело. Страдания и скорбь будят душу и поучают её. Зло указует путь к любви, а любовь изгоняет страх и побеждает смерть. Любовь и есть Жизнь, Свет, Красота и Сердце». "Три дня и три ночи в загробном мире" П. Киросон. :lol: :lol: :lol:

Благодаря твоей "родине" я разве что научился на затылке глаза держать, чтобы "свои же" "родные" (я про страну) ножиком в спину не долбанули. В стране вымышленный кризис. Люди его сами придумали, а теперь сами и отдуваются. За это благодарить? Или может за армию нашу? В которой скоро будут не только голубие и астматики, но убийцы и воры? Или может отдельно поблагодарить за ту неприязнь друг к другу, которую я вижу изо дня в день? Когда чел. заходит в метро, нормально, опрятно выглядящий, не бомжара какой-нибудь, а от него отходят косясь боком, что тот подожел слишком близко и за поручень взялся? Может за кризис в стране в 90-е годы? Или за Сталина, который всех расстрелял? Может за первую мировую? Когда наши адмиралы хотели себе медалей, да орденов и из-за этого пошли на войну, когда Столыпин их отговаривал? Ммм? За что благодарить? Интернет хотят разделить на две части, коммерческую и информационную, чтобы все были под одной каской и контролем? Может за "чурок", которые уже считают себя в "НАШЕЙ" стране, на нашей "родине" хозяивами и оскарбляют и унижают русских? Твоя супруга мне не указ, я что вижу, то и говорю. Так нельзя жить и буть ты серо-буро-малиновым, я тебе просто не верю, что ты Индиго. Индиго не думает о том, что нужно ломать систему. Он это просто делает. Нет шансов сломать систему говоришь? Индиго для того и есть, они - те, кто видит брешь, из лука метят в щель доспеха, просто потому что они так устроены. Они не высчитываю математически и долго не думают, типа "Ага... вот здесь может быть брешь..." и пол года пытаются распознать, был ли он прав как нынешние ученые. Или может быть мне вообще людей поблагодарить за безграничные убийства животных, попавших в красную книгу? И вообще за её существование?

:D

не тех папу с мамой выбрал чтоли?
или тебя послали без выбора?
:)

Многие говорят о ценности знаний, но характер более ценен, чем знание. Человек может быть очень образованным, может занимать высокое положение, может обладать богатством или быть знаменитым ученым, но если у него нет характера, все остальные достижения не имеют никакого значения. Способность жертвовать, любовь, сострадание и терпимость являются истинными человеческими качествами, которые нужно взращивать, и в то же самое время нужно избавляться от зависти, ненависти, эго и злости, которые являются животными качествами.
-БАБА

...а ты сделай что в твоих силах...и еще чуть чуть больше....чтобы привести мир к твоему мировосприятию... :love:

Молодые люди сегодня полностью игнорируют важность посвящения своей жизни великим идеалам. Это обязанность родителей – попытаться заставить своих детей вести целеустремленную жизнь. Преподаватели, со своей стороны, должны подавать пример и прививать своим подопечным правильные ценности. Только от зажженной лампады можно зажечь другие лампады. Если преподавателям не хватает верности идеалам, как могут они вдохновить студентов вести идеальный образ жизни? Люди говорят о духовной жизни, но редко прктикуют её. Их действия часто противоречат этому. Причина - нехватка добродетелей. Без хороших качеств, все другие черты бесполезны. Это похоже на попытку принести воду в решете.

если не видишь учителей вокруг...ищи ответы в себе...в своем сердце....может станешь кому нибудь светом...

...что не убивает нас, то делает сильнее... :D

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 28 апр 2009 13:58

kukuru
к его мировосприятию опасно!...
А то совсем забудем, что кроме войн, массовых убийств тараканов, диктаторов и свинного гриппа была эпоха возрождения, поэты серебрянного века мать Тереза наконец ну гринписовцы там всякие. Которые среди всего этого ужаса помимо ужасаний чей то доброе творили.
А памятник советскому солдату освободителю (с девочкой на руках) на самом деле образ захватчика Педофила!!!!! :lol:
И вообще форумчане Будьте бдительны среди вас затесались Те которые не Эти- а вообще непонятно кто- но совершенно точно, что они (о ужос!) сначала Думают!!!! а потом делают!

Закрыто