Кто я?

Дети Индиго
Закрыто
Extravaganza
Контактная информация:

Re: Кто я?

Сообщение Extravaganza » 15 апр 2009 15:13

Ой...какая вы интересная :shock:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 апр 2009 17:17

Спасибо Extravaganza Мы тут все ужасно интересные, каждый по своему. Я самая не интересная из всех..... :oops: А другие знаете какие!!! Уууууу!!! :good:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 апр 2009 18:36

Ой!!!! Меня тут в личке раскритиковали! :oops: Срочно исправляюсь.... :)

Конечно я поскромничала насчёт свой неинтересности :oops: :) Я просто в своих словах имела в виду такой подтекст, что все люди интересны. Каждый по своему. Только надо заниматься собой и вытаскивать на свет всеми силами эту самую свою интересность. Всё идёт изнутри и из собственного желания совершенствования....

На самом деле я часто ощущаю, что меня порой бывает "слишком много", поэтому я стараюсь ужаться, чтобы и другим дать место самовыразиться, вот получается не всегда удачно..... Я сейчас занимаюсь не только установлением гармонии в самой себе, но и пытаюсь гармонизировать свои взаимоотношения между собой и окружающими.... то есть пытаюсь найти баланс между тем когда меня слишком много, слишком мало и в самый раз. :) Вот. :twisted:
Это от души :)

Extravaganza
Контактная информация:

Сообщение Extravaganza » 15 апр 2009 20:11

Ой, а научите меня тоже устанавливать гармонию в себе и между собой и окружающими...в последнее время мне стало трудно вообще с собой и с остальными :cry:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 апр 2009 20:13

Extravaganza давай немного подождём... может кто-то появится и нас научит? Мне бы тоже хотелось.... :)

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 15 апр 2009 20:56

Я научу :) процесс пошел. Почувствуйте его :)

Extravaganza
Контактная информация:

Сообщение Extravaganza » 16 апр 2009 07:00

Не чувствую...Давайте ещё))

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 16 апр 2009 07:33

"Давайте две" :D

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 16 апр 2009 07:56

Extravaganza
Задай себе вопрос - "зачем мне за собой тащить урок установления Гармонии"? Найдешь ответ - тогда и решишь
Даже поясню мысль по возможности - страраясь создать гармонию, ты включаешь вокруг себя ситуации, где ее нужно проявлять, то есть создаешь вокруг себя неГармонию. Оно тебе нужно?

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 16 апр 2009 10:01

Хотя появилась интересная мысль - своим стремлением к свету мы создаем вокруг тьму?
Засада однако!

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 16 апр 2009 10:44

Дмитрий Орлов
Не пугайте народ,любезный :D Своим стремлением к свету,мы не создаем,а всего лишь проявляем то,что сами же и спрятали (и назвали это громко - тьма,чтоб неповадно было открывать)Это как ребенку говорят
не ходи туда,там живет один "ЗЮ!!!"Хотя речь на самом деле может идти о эл.розетке ,но ребенок еще не в состоянии понять,как этим пользоваться без вреда себе.А потом этот "ЗЮ" становится его большим помошником.
Ну это я так сейчас понимаю :P
Extravaganza
Дима оберегает тебя.Он то видимо знает,что установление гармонии сопряжено с подниманием из твоих глубин всех негармоничных ситуаций.И он пытается сгладить.
Но что то мне подсказывает,что ты это знаешь.
Хотя все может быть.

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 16 апр 2009 10:47

Ewigkeit
Ну раз проявляем, а не создаем - значит баланс на месте :D

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 16 апр 2009 10:53

Дмитрий Орлов :love: :Rose: здесь по сценарию - Обнимашки :lol:

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 16 апр 2009 12:59

Extravaganza, благодарю за музыку! :Rose: (правда скачать еще негде было)
Extravaganza писал(а):Ой, а научите меня тоже устанавливать гармонию в себе и между собой и окружающими...в последнее время мне стало трудно вообще с собой и с остальными :cry:
-Уу, это легко только спросить! :D Тебе будет легче ориентироваться в отношениях, если для начала определишь что именно "стало трудно" (что именно воспринимать, делать, говорить, и т.д.). Есть 2 хороших вопроса, которые почаще стоит задавать себе: "Кем Я выбираю быть по отношению к этому?" (2 крайности - жертвой обстоятельств или Творцом обстоятельств, и куча нюансов между крайностями :wink: ), и "Как бы поступила сейчас Любовь?"
Если пойти глубже, можно еще помнить что "ты" - это сложносоставное образование, и тот кто в "тебе" сейчас сидит у руля - не обязательно тот кто делает выборы, способствующие твоему наивысшему благу. О сознательном Разуме и Эго и о том, как выглядят эмоции и ощущения от их выборов - было здесь, первое и четвертое сообщения:
ftopic24-2644-0-t-a.html" target="_blank
Других изменить нельзя (у них своя свобода выбора), себя - сколько угодно, и результатом будут другие отношения "снаружи" и гармония "внутри".

Extravaganza
Контактная информация:

Сообщение Extravaganza » 16 апр 2009 13:01

Дмитрий меня оберегает? Однако) :D
Дело в том, что вокруг меня итак много НЕ гармоничных вещей , и самое негармоничное - это отношение окружающих ко мне, скорее больше, чем моё отношение к ним. Я просто хочу научиться воздвигать своеобразный колпак, под которым я буду находиться, чтобы чужой негатив не бил по мне и не заставлял меня болеть, уставать, злиться. Может я задаю себе слишком много вопросов?

Закрыто